Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
LenaiieДата: Ср, 05.06.2024, 14:14:33 | Сообщение # 4176
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, kiev
Кто знает что такое одиночество?Вот у меня все время отношения не складывались ...У меня прекрасная работа ,квартира,я хорошо выгляжу ,ухаживала за собой,парни появлялись но не надолго .Мне 35лет,не мужа не деток,у всех мои знакомых уже давно семье .Вот я в какой-то момент решила ,что с меня хватит .Я хочу семью.Одним вечером залезла в форум ,и там как говорили о Варечке.Я решила позвонить.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом за мою жизнь ,даже за некоторых моих бывших .В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается .Я попросила о помощи .Мы работали.Через месяц я познакомилась с мужчиной )Начались отношения ,и все так быстро происходило...Ещё через месяц он сделал мне предложения.Сейчас я жена,8месяц беременности...
Варечка я очень тебе благодарна за все что ты сделала для меня.
Я надеюсь что кому-то мой отзыв тоже поможет.Все удачи .
Вот ее контакт +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Lenaiie   
ILONASSS3Дата: Чт, 06.06.2024, 15:12:57 | Сообщение # 4177
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, KIEV
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Жила с ним 6 лет и все попусту. Взял и ушел. Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +380638055486(ватсап /вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ILONASSS3   
oksankawДата: Чт, 06.06.2024, 18:10:32 | Сообщение # 4178
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадаться, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oksankaw   
МайяЯДата: Чт, 06.06.2024, 19:06:52 | Сообщение # 4179
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Замовляла у Каталіни обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов мій коханий чоловік і протягом року я не могла повернути його до родини. Будь-якими способами пробувала, але не виходило. Вирішила звернутися до ворожки Каталіни.Дуже переживала, що по магії стане гірше, т.к. є віра, що це є гріх. Насправді це не гріх – а Дар – допомагати людям із Божою допомогою! Після обряду з фотографії мій коханий чоловік повернувся до нас за 3 тижні. А з ним і спокій, і щастя, і радість. Нескінченна подяка цій чудовій жінці! Її тел. +380997482235 вайбер/Ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя МайяЯ   
AllaДата: Чт, 06.06.2024, 22:25:01 | Сообщение # 4180
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии. Знаю о ней не по наслышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жызни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла ее на одном из форумов . Она разъяснили мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и ао многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. +380681259803 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
anastasiaivanovnaДата: Пт, 07.06.2024, 08:06:40 | Сообщение # 4181
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
Vladislava22Дата: Пт, 07.06.2024, 08:42:51 | Сообщение # 4182
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Милену мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Милене за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Vladislava22   
Lovelove1199Дата: Пт, 07.06.2024, 20:40:31 | Сообщение # 4183
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Здравствуйте, хочу поблагодарить Екатерину за ее помощь! Недавно в моей жизни наступил переломный момент и долго не могла найти решение своих проблем…. Благодаря советам Екатерины, мне удалось наладить дела в бизнесе и в личной жизни. Сказать что я довольна – ничего не сказать! Я в восторге от полученного результата! Спасибо вам большое, вы настоящая волшебница!!! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
Ruta_29Дата: Сб, 08.06.2024, 08:34:25 | Сообщение # 4184
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У мене кілька років тому почався дуже тяжкий період. Я не могла завагітніти і чоловік мене покинув. З роботи звільнили. Я пішла до церкви, а батюшка сказав, терпи та неси свій хрест. Звернулася до психологів, вони мені сказали, що треба міняти себе!!! Марення всі ці психологи. Мені стало ще гірше, і я вирішила шукати бабусю. Знімали з мене якусь порчу, свічками водили, яйця катали, молитви читали, тільки гроші даремно викинула. Почала на форумах відгуки від людей шукати. Потрапила на відгуки про ясновидицю Міланію. Вона в Києві, але я зателефонувала. І вона сказала, що може онлайн прийняти по телефону. Потрібно було фото надіслати. Я спочатку боялася, не вірила, що можна по телефону щось сказати. Але ризикнула, втрачати вже нема чого. І була в шоці, коли Міланія чітко по фото про мого колишнього чоловіка розповіла про мою сестру. Потім сказала звідки ці мої проблеми, мені прямі очі розплющилися. що мені було важливо, Міланія не ворожка, вона так людину бачить, не користується картами чи ще чимось, у неї справжній дар. Всім кому потрібна реальна допомога, хто хоче розібратися у своєму житті, йдіть до неї. Не бійтеся прийому по телефону, якщо не можете приїхати. +380677614751
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Ruta_29   
ИЛОНА1Дата: Сб, 08.06.2024, 14:29:33 | Сообщение # 4185
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
У моєї коханої людини останнім часом відчувалося охолодження стосунків до мене. Він став менше часу приділяти мені, увесь час десь пропадав, хоча до цього в нас із ним були дуже теплі стосунки.Через деякий час мені мої друзі сказали, що в нього є інша, я пробувала з ним поговорити, але все закінчувалося сварками, він казав мені, що я нафантазувала і в нього нікого немає.)Я його сильно кохаю і знайшла в інтернеті мага Михайла,звернулася до нього по допомогу.Михайло дуже доброзичлива людина і навіть від спілкування з ним стає легше. Одразу розумієш, що має дар, коли розповідає про минуле і сьогодення, говорить навіть імена. Результат в які терміни він вказав так і сталося.Зараз минуло пів року як завдяки роботі Михайла - моя кохана людина стала колишньою, як і була, відносини у нас наповнені теплом і все добре ладиться.Плануємо незабаром розписатися! Раджу Михайла! Його тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ИЛОНА1   
Викуся33Дата: Сб, 08.06.2024, 15:58:20 | Сообщение # 4186
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Чи знайомо Вам почуття зради? А я через це все пройшла.Коли мій чоловік йшов він мені сказав, що його почуття згасли і більше не хоче жити зі мною.Який біль тоді я пережила одному богу відомо.У житті все було, але щоб кинути і піти,я в шоці.Ми з ним у шлюбі були 18 років.Я намагалася з ним поговорити,але він і чути мене не хотів. Я зважилася звернутися до вищих сил, спілкувалася з багатьма, але Варя мене зачепила за живе, розповідала про такі речі, що знала тільки я, я розплакалася і просила допомоги, ми почали працювати, через тиждень дзвінок у двері, коли відчинила двері, то була в шоці - стоїть мій коханий чоловік із квітами...))) Зараз ми разом, стосунки супер. Нескінченне спасибі Варечка, за те що мені допомогли)
Ось її номер +380632574828 (телефонуйте на вайбер/ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Викуся33   
MilaffДата: Вс, 09.06.2024, 13:58:10 | Сообщение # 4187
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШОЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНИИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ВАЙБЕР И ВАТСАП +380638055486
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Milaff   
geraslubovДата: Пн, 10.06.2024, 00:00:39 | Сообщение # 4188
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя geraslubov   
Alla88Дата: Пн, 10.06.2024, 11:24:54 | Сообщение # 4189
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго часу доби. Напишу у двох словах. Я не вірила в магію, але ситуація була зовсім плачевною і вирішила піти до ясновидця по допомогу. Його передбачення просто перевернули все моє життя. Звернулася по ворожіння, щоб подивився життєві обставини. І була вражена! Ситуацію бачить у деталях аж до імен. Завдяки йому звернула увагу на незначні й дрібні події у своєму житті та людей із минулого. Зважившись усе виправити, попросила Олександра про допомогу і незабаром це обернулося для мене щастям. Адже правду кажуть, що за щастя потрібно боротися. Завдяки роботі та підказкам Олександра крок за кроком все стало налагоджуватися. Головне ж те, що в результаті, як і домовлялися, до мене через 8 днів повернувся коханий, а ще через два тижні зробив мені пропозицію. Зараз щаслива в шлюбі. Олександр і справді творить чудеса +380971792179 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla88   
КарінаАДата: Пн, 10.06.2024, 12:07:10 | Сообщение # 4190
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Раджу Вам людину від Бога, Ліночку! Дуже допомогла мені, повернула чоловіка, відновила наші стосунки, відсторонила від нього суперницю. Залишу її номер телефону +380997482235 (вайбер/ватсап є, дуже зручно дистанційно).Розповім про свою ситуацію: мій коханий чоловік почав затримуватися на роботі, я помітила листування-після скандалу він пішов від мене, на роботі почалися проблеми і зі здоров'ям не дуже. Моя знайома порадила Ліночку, вона до неї зверталася дистанційно і вона їй дуже допомогла... Я одразу ж їй набрала, після розмови мені аж легше стало... Вона дуже світла людинка... За фотографією працювала, розказала всю правду... повернула мого коханого чоловіка... стабілізувалося все на роботі! Спасибі велике Ліночка ще раз!!!

Добавлено (10.06.2024, 12:07:27)
---------------------------------------------
Раджу Вам людину від Бога, Ліночку! Дуже допомогла мені, повернула чоловіка, відновила наші стосунки, відсторонила від нього суперницю. Залишу її номер телефону +380997482235 (вайбер/ватсап є, дуже зручно дистанційно).Розповім про свою ситуацію: мій коханий чоловік почав затримуватися на роботі, я помітила листування-після скандалу він пішов від мене, на роботі почалися проблеми і зі здоров'ям не дуже. Моя знайома порадила Ліночку, вона до неї зверталася дистанційно і вона їй дуже допомогла... Я одразу ж їй набрала, після розмови мені аж легше стало... Вона дуже світла людинка... За фотографією працювала, розказала всю правду... повернула мого коханого чоловіка... стабілізувалося все на роботі! Спасибі велике Ліночка ще раз!!!

Offline (Румыния)  
  Блог пользователя КарінаА   
valeria1Дата: Вт, 11.06.2024, 20:56:42 | Сообщение # 4191
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeria1   
DimonHДата: Вт, 11.06.2024, 21:51:07 | Сообщение # 4192
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Олени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Олену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber

Добавлено (11.06.2024, 21:51:28)
---------------------------------------------
Від мене пішла дружина. Скільки ми жили я робив все для того щоб вона була щаслива. І в один день я прийшов додому, а вона збирає речі. Сказала що більше мене не любить і йде до іншого ... У мене відібрало дар мови, я був у повному шоці. Забрала дитину і пішла. Довго не знаходив собі місця, намагався її повернути, але вона навіть і чути не хотіла. Від безвідходності я звернувся до ясновидячої Олени, я був у шоці нічого не сказати. Вона говорила такі точності. І сказала до кого пішла і чому.Я попросив допомоги. І через 7 днів дружина повернулася з дитиною. Щось є на цьому світі чого ми не розуміємо і не можемо пояснити. Хочу всім порадити Олену, вона дійсно може допомогти у скрутну хвилину. Телефон +80936532445 Whats app/Viber

Offline (Польша)  
  Блог пользователя DimonH   
Жанна7694Дата: Ср, 12.06.2024, 15:11:24 | Сообщение # 4193
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я никогда не верила в гадалок и во всю ету помощь . Пока не оказалась в затруднительной ситуации с моим молодым человек , мы с ним были вместе 7 лет и все было хорошо . Нам все завидовали нашим отношением , у меня были нормальные отношения с его семьей , его мама все ждала когда мы поженимся , а мы собирали денюжку на жилье и потом думали уже поженится . Пока он просто не ушел от меня сказал что так будет лучше для меня . Не объяснив ничего заблокировал меня … изменился до неузнаваемость что сама мама его и друзья не понимали что с ним происходит . Потратив столько времени с ним на построения гармоничных отношения я была в очень большой депрессии я его очень любила и люблю . И непонимала как дальше жить , и мне моя подруга предложила обратится к Белле +380634300493 она в ней была уверена что она мне поможет , от отчаяния я к ней обратилась и не пожалела . В диагностике все четко внятно мне рассказала и сказала что нужно делать . Я попросила ее помощи и она мне его вернула через 15 дней я была очень удивлена и благодарна ей .Делала она работу идеально кому реально нужна помощь смело ее рекомендую 380634300493 Viber WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Марина89Дата: Чт, 13.06.2024, 10:09:29 | Сообщение # 4194
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Обращалась к Ларисе, все как она пишет все таки сбывается, предупредила меня про войну, про отъезд и про разлады в отношениях, все сбылось даже быстрее чем она писала. Очень помогла мне сохранить отношения с мужем и в работе помогла. Заказывала у нее несколько раз обряды и все действовали, плюс в том что все на молитвах. Я писала к ней на вибер, вот номер может кому то пригодится 0663044883
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Марина89   
Диана44Дата: Чт, 13.06.2024, 14:24:48 | Сообщение # 4195
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и растим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Диана44   
OlgaLДата: Чт, 13.06.2024, 16:34:52 | Сообщение # 4196
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Ніколи не ходила до ворожок, але тут якось усе навалилося водночас. Все заплутано і складно, і в сім'ї, і в особистому...Я пішла до Варвари. Чесно, не очікувала сильного ефекту, але вона мені по поличках все розклала, назвала першопричину всіх нещасть і провела один ритуал.Знаєте, я вийшла від неї з почуттям, що почала жити! Якось усе розрулилося і налагодилося дуже швидко.У мене з чоловіком було багато проблем і розбіжностей, але Варвара не дала нашій парі розпастися, вона не тільки передбачила мені, що ми будемо разом все життя, але і допомогла багатьма здавалося простими порадами, але які ж вони виявилися дієві!Хочу написати для тих, хто вперше планує звернутися: все, що робить Варвара, виходить чарівно! Залишу її тіл. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaL   
lyba09Дата: Пт, 14.06.2024, 13:47:40 | Сообщение # 4197
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему доверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
margaritaolegovnaДата: Пт, 14.06.2024, 13:59:20 | Сообщение # 4198
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Яна – замечательная ясновидящая. С её помощью я смогла избавиться от негативной энергии и наладить свою жизнь. Её предсказания были невероятно точными, а ритуалы – эффективными. Общение через Viber и WhatsApp +38 097 778 73 07 было очень удобным. Благодарю Яну за её помощь и профессионализм!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя margaritaolegovna   
Vikusia1Дата: Пт, 14.06.2024, 14:33:00 | Сообщение # 4199
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Vikusia1   
elenkayДата: Сб, 15.06.2024, 09:34:39 | Сообщение # 4200
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначла особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Польша)  
  Блог пользователя elenkay   
Поиск: