Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Допоможіть знайти бабку-гадалку
OlgaLДата: Сб, 15.06.2024, 14:03:19 | Сообщение # 4201
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OlgaL   
IrinkaaДата: Сб, 15.06.2024, 15:11:49 | Сообщение # 4202
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девочки,мои отношения были на грани разрыва. Сказал, что у него есть другая, а я надоела и вся не такая, как ему надо и что ничего в жизни не добилась. Конечно, обида и боль затмевают разум, слезы и истерики. Держалась из последних сил.Думала, что конец нашей с ним жизни! А я очень его люблю. Я просто уже не умею жить без него.Я сдаваться не стала и сразу начала искать помощи.Весь интернет просмотрела и нашла Елену. Поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились. После проведенной работы супруг вернулся на седьмой день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло, благодаря Елене. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер +80936532445
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Irinkaa   
AllaДата: Сб, 15.06.2024, 20:05:39 | Сообщение # 4203
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Выражаю огромную благодарность Александре! Когда меня бросил муж и ушел к молодой,я думала сойду с ума.Я потеряла смысл в жизни.Как только я не просила его вернуться он и слушать меня не хотел.Мы с ним очень хорошо жили до определенного момента,пока не появилась молодая барышня.Он очень изменился,стал раздрожительным,меня во всех смыслах игнорировал.Я понимала что это не просто так.Начала искать людей со способностями помочь мне.Я нашла Александру.Диагностику она мне провела-все правда.Очень многое рассказала и открыла на многое мне глаза.Александра сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муж вернулся домой… Забыл свою барышню. Надеюсь, что навсегда! Спасибо огромное за помощь!
Вот ее контакты Тел.+380681259803 звоните на вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Alla   
ИннааДата: Вс, 16.06.2024, 16:23:15 | Сообщение # 4204
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд.
Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала.
Мне посоветовали Андрея. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда
тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно. Я не пожалела, что обратилась к
нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было
выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то,
что работы дали результат. Андрей мне очень помог, обращайтесь, думаю, поможет
+380932169225
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Иннаа   
ekaterina77Дата: Вс, 16.06.2024, 17:11:46 | Сообщение # 4205
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Natalia8Дата: Вс, 16.06.2024, 19:16:55 | Сообщение # 4206
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте!От меня 11 месяцев назад ушел муж ,на компромисс он не шёл,разговаривать даже не хотел не со мной не с детьми.Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок.Обращалась ко многим,они мне нечем не смогли помочь.Если честно духом упала,все дошло до депрессии.Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени София и уверяла что та мастер своего дела. Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла,как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло.Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Софии вдруг кому-нибудь понадобится , человек реально от Бога +380934969706 есть вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
Лена44Дата: Вс, 16.06.2024, 20:43:52 | Сообщение # 4207
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер!Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии. Знаю о ней не по на слышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жизни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла свою спасительницу на одном из форумов . Она разъяснила мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и во многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. +380978641581 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Лена44   
Marina77Дата: Пн, 17.06.2024, 11:46:31 | Сообщение # 4208
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Marina77   
OlgaLДата: Пн, 17.06.2024, 13:30:19 | Сообщение # 4209
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OlgaL   
Gullia7Дата: Пн, 17.06.2024, 13:55:01 | Сообщение # 4210
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Подруга посоветовала обратиться к Линочке. Благодаря помощи Линочке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна. Линочка настоящая и единственная!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!

Вот ее телефон +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Gullia7   
avramovaninaДата: Вт, 18.06.2024, 13:40:07 | Сообщение # 4211
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обратилась к Эмели для гадания на Таро и была поражена ее точностью. Она не только точно описала события моего прошлого, но и предсказала будущие события, некоторые из которых уже сбылись. Эмели дала мне ценные советы, которые помогли правильно поступить в моей ситуации. Благодаря ее ясновидению и поддержке я нашла правильный путь. Искренне рекомендую Эмели всем, кто ищет точное и глубокое предсказание! Если вы ищете ясновидящую, способную действительно помочь вам и изменить вашу жизнь к лучшему, я рекомендую обратиться к Эмели. Контакты Эмели: +380500147707 (WhatsApp и Viber)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя avramovanina   
alinafhДата: Вт, 18.06.2024, 21:59:18 | Сообщение # 4212
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alinafh   
ludannДата: Вт, 18.06.2024, 22:02:09 | Сообщение # 4213
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludann   
ooolga3Дата: Ср, 19.06.2024, 10:22:27 | Сообщение # 4214
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, киев
Я обращалась к Марии в свое время, она мне очень помогла. Прошло несколько лет и я опять обратилась за помощью из-за неудач в личной жизни , так как самостоятельно решить ничего не получалось. После предварительной диагностики и пояснений я поняла, в чем проблема, решила пройти у Марии чистку от негатива, а после чистки буквально через две недели я познакомилась с мужчиной.Прошло полгода у меня жизнь наладилась, с любимым мы живем вместе,он меня понимает во всем, у меня изменилось отношение к жизни и к себе, я себя чувствую самой счастливой женщиной на свете. В любых ситуациях у нас все хорошо, когда мы рядом. Спасибо Марии за помощь, она мне очень помогла! Ее телефон +380663515187 есть вайбер
Offline (Польша)  
  Блог пользователя ooolga3   
elenkayДата: Ср, 19.06.2024, 10:49:06 | Сообщение # 4215
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя elenkay   
LenaiieДата: Ср, 19.06.2024, 12:02:38 | Сообщение # 4216
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, kiev
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличие, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!

Добавлено (19.06.2024, 12:02:55)
---------------------------------------------
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличие, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Lenaiie   
annavДата: Чт, 20.06.2024, 10:16:09 | Сообщение # 4217
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя annav   
irinabДата: Чт, 20.06.2024, 11:00:51 | Сообщение # 4218
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя irinab   
ИннааДата: Чт, 20.06.2024, 11:54:34 | Сообщение # 4219
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 Whats Аpp/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Иннаа   
AllaДата: Чт, 20.06.2024, 16:15:27 | Сообщение # 4220
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Как то мы разговорились на работе о гадании и магии, сотрудницы наперебой расхваливали Наталью Евгеньевну. Были у нее, так просто чудеса рассказывают: все она говорит о прошлом верно и о настоящем и будущее многим предсказала, которое сбылось. Кто жаждет магии вот тел.80986753981 Удаются ей любые привороты и отвороты. Лично я к ней обращалась с вопросом женского одиночества, так не поверите через месяц я уже встречалась с парнем, а сейчас и вовсе к свадьбе готовимся.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla   
KorolevaДата: Пт, 21.06.2024, 10:45:38 | Сообщение # 4221
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Почему-то так складывалось, что я не могла найти себе нормального мужчину. Или мужчины сильно «поплохели» или со мной, что-то было не так. Получалось или парень ни то ни се, ни характера, ни амбиций. Или другая крайность есть характер, внешность, амбиции, но с такими заморочками что совсем беда. А возраст тем временем перевалил за 30. У меня есть лучшая подруга , она мне посоветовала обратиться к ясновидящему Виктору Литовскому. Сказала, что он отличный маг и обряды разные проводит – на женское счастье. Я созвонилась с Виктором по вайберу. Он сказал, что на меня был наложен «венец безбрачия», потому нормальных мужчин я и не встречала. Он провел обряд и где-то через две недели, я познакомилась с любимым. Ну, как тут не поверишь во все эти вещи, реально я за всю жизнь не встречала такого парня, такое ощущение, что он вообще с другой планеты. Так что девчонки у кого не получается обрести свое женское счастье, обращайтесь к Виктору Литовскому!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Koroleva   
НастяСДата: Пт, 21.06.2024, 12:09:54 | Сообщение # 4222
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя НастяС   
lyba09Дата: Пт, 21.06.2024, 13:15:24 | Сообщение # 4223
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Польша)  
  Блог пользователя lyba09   
Nina852Дата: Пт, 21.06.2024, 20:31:29 | Сообщение # 4224
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, я могу вам рекомендовать проверенную мною лично ведунью. Она имеет очень сильный дар, который ей передала прабабушка, которая исцеляла людей. Она и обряды проводит разной сложности, и на картах ТАРО делает расклад, и амулеты, и обереги делает. Мне Александра смогла вернуть мужа в семью. Почистила наш дом от плохой энергетики. Я ей очень благодарна. Она обладает экстрасенсорными способностями, говорит все, как в воду смотрит. Я ей благодарна за все и вот пишу этот отзыв, чтобы как много больше людей узнали об этом прекрасном человеке. Можно ей набирать на вайбер и телеграм +380681259803
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Nina852   
АнжелаФДата: Сб, 22.06.2024, 14:19:03 | Сообщение # 4225
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя АнжелаФ   
Поиск: