Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
SvetlanacukДата: Вт, 26.01.2021, 05:07:28 | Сообщение # 726
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице.Все было у нас хорошо ,со своим бытом ,но хорошо .Потом вдруг не с того ,не с сего началось:унижать,осклаблять . Потом пошёл спать на диван .Потому что я была ему противна.У меня был шок .Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью.Потом вовсе ушёл .Сначала я плакала, просто руки опустились.Но потом начала думать что делать.Это моя семья,и я ее сохраню.И мужа своего не кому не отдам.Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией.И позвонила я Катюше.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10дней он позвонил и стал просить прощение.Потом и вовсе вернулся.Я РЕКОМЕНДУЮ Катюшу,как человека который может помочь.Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlanacuk   
ДмитрийДддДата: Вт, 26.01.2021, 06:49:59 | Сообщение # 727
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пережил я очень сложный для меня Период.От меня ушла жена ,забрала ребёнка.В чёрный список поставила везде.Я лишился семьи за один вечер.Но виноват был.Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку.И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это ,обратится к людям.Посоветовали мне ее мои кумовья.Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит.Вообщем я решился.Варя сама мольфарка.Но очень к себе располагает.Поговорив с ней на душе стало легче.Начали мы с ней обряд на возращении жены.Какое мое удивления было что несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном.Через две недели она вернулась.Сейчас у нас все хорошо.Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДмитрийДдд   
Vera555Дата: Вт, 26.01.2021, 21:48:19 | Сообщение # 728
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Обращалась к ясновидящей Кристине так как была сложная ситуация в жизни. У меня с мужем уже давно не строились нормальные отношение я и решила развестись с ним, но все как то сомневалась. Обратилась к Кристине по номеру телефона +380936073625 чтобы она провела удаленный сеанс. Я скинула ей наше фото и она сразу же сказала, что нам нужно было давно расстаться. Все же я сделала как она мне советовала и ни капли не жалею,она мне очень помогла.Советую +380936073625 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vera555   
Нааталии432Дата: Вт, 26.01.2021, 23:23:34 | Сообщение # 729
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень много гадалок я поведала. Но только Анжелика могла мне по настоящему помочь. Мой муж уже почти что на ладан дышал. А врачи ничего не могли сделать. Тогда то я и пришла к Анжелике. Это было не просто. но благодаря этой женщине мой муж рядом и главное здоров. Во век буду ей благодарна. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Elena335Дата: Сб, 30.01.2021, 12:38:49 | Сообщение # 730
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Не знаю, тут наверное от человека зависит, я ходила к психологу и не к одному, но ничего. У меня пол года назад была очень сильная депрессия. Прям ужасная. Психологи кроме сеансов назначили пить таблетки- антидепресанты, но кроме апатии ничего они не давали. Решила пойти к тарологу, чтоб она посмотрела мою ауру. Записалась на прием к очень извесной в Украине Аники, её вайбер +380632370501, кому нужно, знаю, что её знают и в других странах я тоже многл о ней читала. Очень переживала, что в период карантина она работать не будет, но мы общались дистанционно, очень легко и приятно, мне так очень понравилось. Так легко мне не было даже с психологом! Я очень открылась этому человеку, рассказала о своих мыслях, бедах, она мне посмотрела судьбу, расказала почему так а не иначе, почему так судьба моя идет, что нужно поменять. Короче домой вернулась другим человеком. Сейчас делаю ремонт в квартире и в своей жизни, хочется все поменять и уехать с любимым мужчиной на море.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
FAINA345Дата: Вс, 31.01.2021, 04:30:35 | Сообщение # 731
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
У меня начались проблемы, которые затронули и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Ляне. Она почистила мне ауру, сделала оберег на преодоление трудностей, проявила сердечность и сочувствие. поставила защиту. Не знаю, но после нескольких сеансов я стала более спокойней и в жизни все наладилось и все это заслуга Ляны, так что обращайтесь, лучшего специалиста вам не найти Спасибо ей большое! Советую всем, всем!!! Записывайтесь по этому номеру+38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя FAINA345   
Мария878Дата: Вс, 31.01.2021, 20:09:25 | Сообщение # 732
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Дорогие девочки девушки женщины мои хорошие ! У всех у нас таже самая проблема практически у всех . Все мы женщины , и хотим быть счастливыми любимыми , радость благополучие в семья , что бы с нами были любимые люди и любили нас понимали и ценили . Но не каждой удаются быть счастливой , но как я считаю за своё счастье нужно бороться веть жизни нам дана один раз ! И не хотечется прожить ее в пустую со слезами на глазах и обидами . Но суть не в том каждая из нас ищет помочь поддержку . Когда от меня ушёл муж я осталась одна , не понимала что и как быть без него , ету боль и печаль я никогда не забуду . Свекровь тоже не могла понять как он мог так поступить со мной с нашим сыном променять нас на другую женщину . Я начала ходить по гадалкам магам но как без изменений было , только ухудшалась все . В отчаяние не знала как поступить но я понимала что я не отступлю потому что люблю и не собиралась его с кем то делить . Потом на одном из форумом девушка писала про екстрасенса и ведунью Беллу что очень ей помогла , я обратила она посмотрела по фото много чего рассказала о нас о нашей семье , я расплакалась ! Я подумала попросить помощи у неё , она рассказала как ето все будет происходить и что нужно делать как себя вести . Результат увидела по тем срокам что она мне сказала , была приятно удивленна она мне сказала через несколько дней он позвонит , так и было он позвонил и попросил встретится мы много чего с ним обсудили , просил простить его . Благодарна Беллочки буду всегда . Умничка хорошо сделала работу , у человека реально дар есть , много знакомых моих ходила к ней и на приёмы кто дистанционно обращался и довольны ее работой , хочу скинуть вам ее номер не пожалеете поверьте ето не рекламу +380634300493 Viber what’s App
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мария878   
Нааталии432Дата: Вс, 31.01.2021, 23:02:40 | Сообщение # 733
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую гадалку Анжелику, я к ней обращалась месяц назад. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так она мне и в первый день сказала, что в течении месяца все устроится. Звоните ей она вам поможет 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
AlenaUcДата: Ср, 03.02.2021, 02:42:29 | Сообщение # 734
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет!
Вот хочу рассказать Вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды,обрела своё счастья в виде любимого человека!Мне кажется я его любила всю жизнь,но он не обращал на меня не какого внимания.Относился ко мне как пустому месту.Я для него было полным нолём!Иногда ставил меня в чёрные списки,что бы я не дозванивалась и не писала ему.Я пыталась отвлечься,но у меня не получалось.Я Была в отчаянии.Тут мне написала подруга,начала хвалиться что выходит замуж за очень Богатого (как же я была за неё рада,это ведь была ее мечта)но она поделилась со мной секретом,что обратилась до одной женщине,я сначала отнеслась к этому скептически,но потом когда в очередной рас меня отвергли ,я все таки решилась ей позвонить.У меня если честно надежд уже не каких не было.Я ей позвонила,она погадала ,очень много сказала правды,имена называет меня это сбило с толку .Каак????Поэтому поверила и пошла на этот шаг.Мы с ней начали роботу,какого же мое было удивления что на 5день он мне позвонил,спросить как мои дела.Потом все во сне)))
К слову у нас любимым уже доченьки годик))
Я так рада что не опустила все таки руки и набрала Кате.Мой Вам совет девчонки верьте в то что у Вас все получиться.
Вот ее номер если кому нибудь понадобится +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlenaUc   
MariahigiДата: Ср, 03.02.2021, 03:58:11 | Сообщение # 735
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет!
Вот хочу рассказать Вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды,обрела своё счастья в виде любимого человека!Мне кажется я его любила всю жизнь,но он не обращал на меня не какого внимания.Относился ко мне как пустому месту.Я для него было полным нолём!Иногда ставил меня в чёрные списки,что бы я не дозванивалась и не писала ему.Я пыталась отвлечься,но у меня не получалось.Я Была в отчаянии.Тут мне написала подруга,начала хвалиться что выходит замуж за очень Богатого (как же я была за неё рада,это ведь была ее мечта)но она поделилась со мной секретом,что обратилась до одной женщине,я сначала отнеслась к этому скептически,но потом когда в очередной рас меня отвергли ,я все таки решилась ей позвонить.У меня если честно надежд уже не каких не было.Я ей позвонила,она погадала ,очень много сказала правды,имена называет меня это сбило с толку .Каак????Поэтому поверила и пошла на этот шаг.Мы с ней начали роботу,какого же мое было удивления что на 5день он мне позвонил,спросить как мои дела.Потом все во сне)))
К слову у нас любимым уже доченьки годик))
Я так рада что не опустила все таки руки и набрала Кате.Мой Вам совет девчонки верьте в то что у Вас все получиться.
Вот ее номер если кому нибудь понадобится +380990964866

Добавлено (03.02.2021, 04:25:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие читатели этого форума!Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Сколько буду жить сколько буду благодарить Варе Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон
+380632574828

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mariahigi   
KorolevaДата: Ср, 03.02.2021, 11:18:46 | Сообщение # 736
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Знаю многие не советуют обращаться к магам, не верить во все привороты и тому прочее, но когда тебя так прижимает жизнь и ты не знаешь что тебе остается делать, ты начинаешь поиски того самого мага в надежде на то что он поможет. Так было и в моем случае... Когда мне было очень плохо, а врачи просто разводили руками, было пройдено много обследований и сданы все анализы все показывало что со мной все в порядке, но мне все ставало худше я по совету знакомой начала искать мага. И нашла Сергея Кобзаря, на сеансе он мне сказал что на мне порча и провел обряд по ее снятию. Я осталась довольна работой Сергея , мне сразу стало легче. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Лера-ЛераДата: Чт, 04.02.2021, 08:51:42 | Сообщение # 737
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте, дорогие форумчане, пишу вам отзыв о тарологе Яне. Нашла на просторах инстаграма, думала лохотрон, потому что принимает только в телефонном режиме, но что-то очень сильно привлекло в ее профиле и решила обратиться, НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ СЕКУНДЫ!!!! Я не думала, что на расстоянии можно настолько четко видеть настоящее и прошлое. Яна дала ответы на все мои вопросы и даже на то что я не спрашивала. Если вам действительно нужен грамотный таролог обращайтесь к Яне, вы не пожалеете ни одной минуты о своем выборе.
+380681757726 - обращалась на прямую по телефону, но просит писать в телеграм (yana_taro98) - ник в телеграме
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лера-Лера   
Нааталии432Дата: Чт, 04.02.2021, 21:40:25 | Сообщение # 738
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу посоветовать вам Анжелику, прекрасная женщина и ясновидящая. Не раз меня выручала 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
Марина89Дата: Сб, 06.02.2021, 15:07:58 | Сообщение # 739
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Зверталась не раз до Лариси Гангал, навіть була в неї особисто коли вона була у Львові, дуже допомогла в моїй ситуаціі. Проблеми в відносинах, відкрила мені очі на чоловіка та свекруху, допомгла забути його та налогодити долю. Грошей багато не взяла, та всі ритуалі робила на молитвах,велике їй дякую. Ось телефон її вайбера 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Нааталии432Дата: Сб, 06.02.2021, 21:00:51 | Сообщение # 740
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу оставить вам номер одной очень хорошей гадалки. Её зовут Анжелика. Она очень сильная гадалка. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
RitaNikolaevnaДата: Вс, 07.02.2021, 13:26:26 | Сообщение # 741
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Чернигов
Кто ищет целителя??? Девочки, есть номер 068-771-80-72. Смотрит, есть ли порча или какой негатив, чистит до результата.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RitaNikolaevna   
Elena335Дата: Вс, 07.02.2021, 19:44:16 | Сообщение # 742
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Понимаю тебя, автор, это очень сложно пережить одному, если никто помочь не может. Была у меня такая депрессия, что только молитвы спасали и давали сил идти на работу. Я очень долго мучилась от одиночества, знаете, такое чувство, что ты никому не нужен на этой планете, но почему так я не понимала. Делала самостоятельно заговор на любовь такой В течение месяца каждый вторник и четверг до 9 утра нужно проговаривать такие слова: «Было-не было, прошло-не исполнилось, была одинока, стану в паре. Была свободна, стану в отношениях. Была печальна, придет веселье. Была несчастна — получу радость любви!», он помогал, но ненадолго. Я очень грамотная, красивая женщина и вдруг так не везёт. Обращалась к психологам, но те говорили, что мне нужно уметь выходить из зоны своего комфорта и всё. Подумала, что может мне сможет помочь ясновидящая и позвонила Анике. Сначала Аника мне сделала диагностику, только после этого решилась мне помочь. И помогла. Через месяц я познакомилась с одним интересным мужчиной. И надеюсь на продолжительные отношения. У нее есть пост про твой случай, зайди почитай https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/, там много полезной информации можешь найти, а если тебе нужна помощь, то звони ей, договаривайтесь о встречи, только это её личный номер, но думаю с такой проблемой она тебя выслушает.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
NickoF84Дата: Пн, 08.02.2021, 01:33:23 | Сообщение # 743
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Бросали бы вы это дело – искать и ходить по бабкам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
menedzher11111Дата: Пн, 08.02.2021, 22:51:02 | Сообщение # 744
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодим человеком в месте со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полных ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья
Offline (Украина)  
  Блог пользователя menedzher11111   
Mashka33Дата: Вт, 09.02.2021, 11:35:34 | Сообщение # 745
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я безумно благодарна Сергею Кобзарю, он мне снимал порчу. Так случилось что у меня начались проблемы со здоровьем, с каждым днем мне становилось все уже и хуже. У меня было ощущение что я умираю... моя мама не могла на это смотреть и записала меня на прием к Сергею Кобзарю. Он сразу мне сказал что на мне порча, даже сказал кто хотел мне навредить, после он провел специальный обряд и мне стало намного легче и силы вернулись ко мне, мне захотелось жить. Сергей меня спас, я хочу его посоветовать всем!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mashka33   
Нааталии432Дата: Вт, 09.02.2021, 23:18:56 | Сообщение # 746
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень сильно помогла мне гадалка Анжелика, она протянула мне руку помощи тогда, когда я думала что выхода из моей ситуации уже нет. Большое ей человеческое спасибо +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
АннетикДата: Чт, 11.02.2021, 14:55:53 | Сообщение # 747
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я не верю всякую магию и так далее....Но жизнь привела к тому что нужно било какое то чудо. Я обратилась к Диане (на доске объявления нашла)…. Помогла разобраться и решить проблему .... вот контакты +380632251824 первое общение било онлайн...
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Аннетик   
Нааталии432Дата: Чт, 11.02.2021, 15:39:54 | Сообщение # 748
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращалась к гадалке Анжелика около года назад. Причиной стали проблемы в семье. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Анжелики +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
FAINA345Дата: Пт, 12.02.2021, 04:10:52 | Сообщение # 749
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Могу посоветовать гадалку и просто очень хорошую ясновидящую Яну((+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер). Она взялась помочь в моей трудной и очень запутанной ситуации. С Яной я поняла ,что в жизни нет ничего невозможного! Главное верить в победу и слушаться советов. Еще мне сделала оберег от всех неудач. В общем я очень довольна результатом Яны.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя FAINA345   
МарианананананаДата: Пт, 12.02.2021, 19:48:20 | Сообщение # 750
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, Пинск
Хочу вам рекомендовать обращаться к гадалке Анжелике, она очень хороший маг, наделена необычайными способностями, радо поможет вам в ваших потребностях, обращайтесь по номеру и вы не пожалеете 380975800235
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Мариананананана   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: