Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
razanovaelizavetaДата: Вс, 26.12.2021, 17:47:15 | Сообщение # 1301
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя razanovaelizaveta   
Elena335Дата: Пн, 27.12.2021, 04:04:59 | Сообщение # 1302
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
В этом году на Новый Год я сама себе написала письмо и жду исполнения желания. Еще в прошлом году мне ясновидящая порекомендовала сделать такой обряд на Новый Год и я тогда первый раз убедилась в том, что этот обряд работает. Перед началом новогодних празников в прошлом году я была у ясновидящей, только спустя почти год я могу писать свой отзыв о ней. Хотелось бы оставить свой отзыв о ясновидящей по имени Аника. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу. В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Аника помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать. Прошли постоянные ссоры и скандалы, сдвинулось все с мертвой точки, за что Анике огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и соц. сети вайбер или ватсап по номеру +380632370501, я в прошлом году на день святого Андрея ходила к Анике на приём и тогда я даже думать не могла, что у меня так всё поменяется) А какие у Вас были истории?
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Elena335   
Андрей3212Дата: Пн, 27.12.2021, 09:48:30 | Сообщение # 1303
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Меня очень выручила одна гадалка. Анжелика сняла порчу с моей дочери. Тем самым наладив ей жизнь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Пн, 27.12.2021, 14:04:36 | Сообщение # 1304
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Я последнее время обращаюсь к Маргарите. Очень сильная гадалка. Обладает экстрасенсорными способностями. Не задает лишние вопросы. Говорит все четко и по сути. Она, к слову, белый маг. Делает привороты, отвороты, открывает денежные каналы, чистит ауру, помогает справиться с недугами и душевными переживаньями. Оставляю ее контакты Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Maria225Дата: Пн, 27.12.2021, 19:04:40 | Сообщение # 1305
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всім доброго дня .Хочу залишити свій відгук подяки Варі.Вона мольфарка.Гадає як в воду глядить.Коли я попросила її про допомогу вона сказала такі слова:Якщо це принесе тобі щастя то я тобі допоможу.Якщо ні.то Вибач."Я тоді зрозуміла що це людина яка насправді може домогти.Я попросила про допомогу ,і вона мені дівчата допомогла .Від мене пішов чоловік ,не хотів мене зовсім.Але коли я почала працювать з Варею,то на четвертий день ,він мені подзвонив.Ось такі справи .Зараз ми разом .Дівчата та хлопці від щирого серця раджу її ,як людину яка може допомогти на справді !Ось її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria225   
galinakubarevaДата: Пн, 27.12.2021, 19:07:35 | Сообщение # 1306
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinakubareva   
Андрей3212Дата: Вт, 28.12.2021, 09:07:00 | Сообщение # 1307
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне гадалка Анжелика очень помогла. Был сложнейший период в личной жизни, так она посоветовала и успокоила. Был ею снят с меня сглаз. Сразу на душе стало легко, да и в будущее стала спокойнее смотреть. То, что Ольга нагадала на будущее все сбылось. Только я теперь верю, что все у меня будет хорошо. Советую! 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
aridamagiyaДата: Вт, 28.12.2021, 09:18:44 | Сообщение # 1308
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь к Ариде!
Арида сможет Вам помочь в таких жизненных проблемах как:
- снятие порчи, сглаза, проклятий, приворотов;
- проведет мощный приворот без греха и вреда;
- снимет венец безбрачия;
- проведет отворот от любовниц/любовников;
- вернет любимых;
- избавит от одиночества;
- обряды на финансовое благополучие, настройка денежного канала, бизнес-магия, денежная магия;
- различные виды гаданий;
- и другая магическая помощь.

Арида использует только действенные ритуалы и обряды.
Маг Арида работает дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя Арида гарантирует помощь и высокое качество предоставления магических услуг.

Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 - Арида
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aridamagiya   
sofiatarologДата: Вт, 28.12.2021, 11:55:44 | Сообщение # 1309
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Nadia669Дата: Вт, 28.12.2021, 20:43:28 | Сообщение # 1310
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nadia669   
pavlovataniaДата: Вт, 28.12.2021, 20:48:49 | Сообщение # 1311
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pavlovatania   
anastasiamix559Дата: Ср, 29.12.2021, 11:12:06 | Сообщение # 1312
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам. Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию. Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasiamix559   
ОленькаДата: Ср, 29.12.2021, 11:47:33 | Сообщение # 1313
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если кто-то ищет проверенную гадалку, которая поможет решить вашу проблему, расскажет обо всем без лишней воды, то вам к Маргарите. Эта женщина обладает экстрасенсорными способностями. Мне лично помогала не один раз. Теперь советую ее всем знакомым. Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Андрей3212Дата: Ср, 29.12.2021, 12:32:18 | Сообщение # 1314
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидящая Анжелика это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Анжелике за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Марина89Дата: Ср, 29.12.2021, 13:03:55 | Сообщение # 1315
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Писала к Ларисе Гангал, мне помогла в отношениях, были ссоры в отношениях, я узнала что у моего мужчины есть другая, Лариса мне погадала и подтвердила мои опасения описала внешность, после расклада я действительно засекла его за перепиской. Просила у Ларисы отворот, она мне помогла, соперница исчезла спустя две недели после обряда. Советую Ларису, я писала ей на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
AlisaFrolovaДата: Ср, 29.12.2021, 13:52:01 | Сообщение # 1316
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
OlgaTrikunДата: Ср, 29.12.2021, 16:34:20 | Сообщение # 1317
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день, читатели. Я несколько раз обращалась к разным гадалкам. Но никто не мог снять из меня порчу, все было очень плохо. Удалось все сделать только Александре. Я не могла поверить, что наконец-то эта гадость ушла от меня! Большое спасибо. Тел: 0681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
aridamagiyaДата: Чт, 30.12.2021, 10:49:30 | Сообщение # 1318
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь к Ариде!
Арида сможет Вам помочь в таких жизненных проблемах как:
- снятие порчи, сглаза, проклятий, приворотов;
- проведет мощный приворот без греха и вреда;
- снимет венец безбрачия;
- проведет отворот от любовниц/любовников;
- вернет любимых;
- избавит от одиночества;
- обряды на финансовое благополучие, настройка денежного канала, бизнес-магия, денежная магия;
- различные виды гаданий;
- и другая магическая помощь.

Арида использует только действенные ритуалы и обряды.
Маг Арида работает дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. От себя Арида гарантирует помощь и высокое качество предоставления магических услуг.

Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 - Арида
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aridamagiya   
Андрей3212Дата: Чт, 30.12.2021, 10:59:55 | Сообщение # 1319
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Большое спасибо гадалке Анжелике. Помогла мне вернуться на светлую дорожку после потери жены. Постоянно хожу к ней за амулетами теперь. 380975800235

Добавлено (01 Января 2022, 11:18:41)
---------------------------------------------
Ходил снимать приворот к Анжелике Вишневской. Видно что женщина с опытом и знает как работать с такими случаями. А главное что она смогла мне помочь, плюс поставила защиту от приворотов. Очень ей благодарен +380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Мария6678Дата: Вс, 02.01.2022, 12:41:13 | Сообщение # 1320
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мария6678   
Андрей3212Дата: Пн, 03.01.2022, 10:37:24 | Сообщение # 1321
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Пн, 03.01.2022, 23:30:55 | Сообщение # 1322
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла гадалка Маргарита. Советую её теперь всем знакомым. Лечит от недуг, делает привороты и отвороты, чистит ауру, снимает порчу и зглаз, открывает денежные каналы, это то, что я о ней знаю. Мне лично помогла удержать мужа. К слову, принимает удаленно, что очень удобно, можно обращаться людям как с Украины так и тем, что живут за её границами. Я слышала, что к ней обращаться люди с Америки, России, Польши... даю её контакты, надеюсь она вам тоже поможет +380 (68) 623 92 20 МАРГАРИТА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Lusa123Дата: Вт, 04.01.2022, 00:00:15 | Сообщение # 1323
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком
незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!
В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !
+380631974937 viber Влада
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Андрей3212Дата: Вт, 04.01.2022, 11:43:36 | Сообщение # 1324
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
KorolevaДата: Вт, 04.01.2022, 12:16:13 | Сообщение # 1325
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У Сергея Кобзаря действительно великий дар помогать людям.Я думала мне уже никто не поможет,у меня была очень непростая ситуация, но Сергей буквально смог меня вытащить с того света. Как оказалось на мне была порча на здоровье, поэтому я буквально таяла на глазах, врачи только разводили руками... не могли понять причину моего состояния, ведь все анализы были в норме. Мне не хотелось жить, как сейчас вспомню, то становиться не по себе...Как оказалось при раскладе это моя свекровь была против нашего брака,вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына. Она еще изначально была против нашего брака.Сергей убрал всю эту порчу -у него свои индивидуальные методы, которые мне очень помогли.Я ему очень благодарна и всегда буду помнить,что он для меня сделал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: