Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
evgenii5589Дата: Пн, 20.12.2021, 19:56:07 | Сообщение # 1276
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустые обещания советую Лину. Все четко говорит ,удивляет что называет имена близких, говорит о ситуациях о которых не кто не знал. От меня ушла девушка ,поставила везде в чёрные списке. Я пытался но все было безрезультатно .Обращался тоже но не кто помочь мне не смог ,кроме Лины. С Линой пророкотали 5дней и результат дал отчёте знать, во первых меня разблокировали, во вторых набрала сама, сама...дальше все как говорила Лина, главное к ней прислушиваться. Она не грубит всегда спокойна .Я советую Лину. Вот ее номер +380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя evgenii5589   
Lusa123Дата: Пн, 20.12.2021, 20:42:41 | Сообщение # 1277
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие форумчани ! Наконецто добралась на етот форум что бы вам расказать свою историю , может она кому - то поможет вам ,так как у нас у многих одна и таже проблема . Жизнь меня загнала в тупик у меня было 10 лет счастливого брака. Моя семья была примером для других, многие мои подруги мне завидовали !!! Пока в один прекрастный день муж попростл развод (((( Ребят для меня ето был такой шок .... плакала просила его истерила ...что бы он хотя бы сказал одекватную пречину нашего разводы . Что я зделала не так , думала разлюбил но... как можно за миг разлюбить и так изменится! Его семья друзья не могли узнать его, стал закрытым себе на уме . Пару месецев назад зашла на етот форум вся в слезах и отчаяние начала искать гадалок . Увидела несколько положительных отзывов о маге Белле . Тут же ей пишу вайбер записываюсь на сеанс ,высылаю фото когда мы с ней стали общатся была удивлена от ее слов !!! Всю ситуацыю подробности моей жизни , даже имена моих недругов сказала. Я поняла что хочу ей доверить свою ситуацыю. Она определенае время рабола по фото с ним , потом сказала жди весточку от него в течении 3 дней . И в правду через три дня позвонил и попросил прийди поговорить . Он реально стал просить прощение , что бы мы начали нашие отношения с чистого листа , что он не может жить без меня и нашего сына . Я была на 7 небе от счастья . Белла просто волшебница таких мало добрых и чистых людей ! Ребят ето реальная моя история .
Оставлю ее координаты : +380634300493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
OlgaTrikunДата: Пн, 20.12.2021, 23:24:36 | Сообщение # 1278
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать хорошую гадалку, которая может
снять порчу, устранить разлад между супгругами,
определить какую порчу навели, я ей очень
благодарна спасибо, Галина, вам за помощь, может
кому реально помощь нужна даю телефон +380932261977.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Марина89Дата: Вт, 21.12.2021, 13:11:00 | Сообщение # 1279
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Мне помогла советом и обрядом Лриса гангал, гадаю у нее частенько, и все расклады пока что сбываются, Заказывала у нее обряд на сближение с мужем, помог чуть ли не сразу. Потом мы еще открыли свое дело, она нам помогала в плане привлеения клиентов, очень действенная штука. Заказывала у нее же свечи. Кстати месяц назад гадала у нее на месяц,она мне сказала что кого то из близких потеряю,у моей мамы умерла подруга, близкая,мы все скорбили. Если кому нужно вот номер Ларисы, вибер 0663044883
Offline (Япония)  
  Блог пользователя Марина89   
sofiatarologДата: Ср, 22.12.2021, 08:34:40 | Сообщение # 1280
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofiatarolog   
Андрей3212Дата: Ср, 22.12.2021, 11:00:41 | Сообщение # 1281
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Блаодарю Анжелику за помощь. Ее гадания помогли мне решить все проблемы о которых она меня предупреждала +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
КатяЛозоДата: Ср, 22.12.2021, 15:31:28 | Сообщение # 1282
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть.Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала ссылку на страницу в инсте,это хорошей женщины.После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась.Все общение было онлайн,да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить.Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.Недавно заказала у нее амулет на удачу,и он уже мне кажется действует.Найти ее просто в инсте как Ларагангал.А номер у меня только ее киевстар +380681476313
Offline (Япония)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Sasha445Дата: Чт, 23.12.2021, 08:05:22 | Сообщение # 1283
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго всім вечора . Хочу залишити велику подяку Варі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене пішла жінка,заблокувала мене в телефоні.Не хотіла зі мною бачитися.Як так ,не знаю ,але мені було важко уявити без неї життя.То я і шукав вихід,мені пощастило ,я знайшов Варю людину від Бога.Я її дуже вдячний за те що, ми тепер разом, з моєю любою.Даю Вам її контакти +380632574828
Хай Вам щастить.)
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Sasha445   
Юлия678Дата: Чт, 23.12.2021, 08:09:31 | Сообщение # 1284
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадаться. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Юлия678   
Андрей3212Дата: Чт, 23.12.2021, 09:41:59 | Сообщение # 1285
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Анжелике 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
valeriatrubinaДата: Чт, 23.12.2021, 11:29:21 | Сообщение # 1286
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление Ясновидящей Зоряны и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Зоряне и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот контакты Зоряны: +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriatrubina   
OlgaTrikunДата: Чт, 23.12.2021, 19:01:06 | Сообщение # 1287
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер, читатели! Обращаюсь постоянно к Галилея. Мне нравится ее подход к гаданию. Так как все, что она раскладывает на картах Таро - сбывается. Советую и вам к ней обратиться: +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Андрей3212Дата: Пт, 24.12.2021, 10:16:04 | Сообщение # 1288
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую женщину-ясновидящую, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AlisaFrolovaДата: Пт, 24.12.2021, 13:00:30 | Сообщение # 1289
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
ОленькаДата: Пт, 24.12.2021, 15:39:11 | Сообщение # 1290
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Я уже как пол года обращаюсь к Маргарите. Знаете, я ей доверяю на все 100 %, так как никогда не подводила. Всегда говорит все четко и ясно, без лишней болтовни. И еще: она занимается белой магией, снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, проводит обряды на открытие денежных каналов и не только. Оставлю ее контакты, так как уверена в ней. Это ясновидящая от Бога. Пусть она поможет тем, кто нуждается в помощи. Маргарита, номер: 38068239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Добавлено (24 Декабря 2021, 15:41:15)
---------------------------------------------
Добрый день. Я уже как пол года обращаюсь к Маргарите. Знаете, я ей доверяю на все 100 %, так как никогда не подводила. Всегда говорит все четко и ясно, без лишней болтовни. И еще: она занимается белой магией, снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, проводит обряды на открытие денежных каналов и не только. Оставлю ее контакты, так как уверена в ней. Это ясновидящая от Бога. Пусть она поможет тем, кто нуждается в помощи. Маргарита, номер: 380-686-239-220 Viber/WhatsApp/Telegram

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
АллаГордаДата: Пт, 24.12.2021, 17:30:19 | Сообщение # 1291
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Дуже допомогла Лариса, ми знею расу знайшли спільну мову, в мене майже не було питань,вона ворожить так наче все про тебе знає. Допомогал в моїй складній ситуаціі, тяжко було з роботойю та відносини зовсім не клеїлись. Лариса мені сказала в чому проблема та зробила так що все вже було гарад десь через місяць, правда я також читала молитви та робила ритуали, але ж але ж...Брала з мене не багато, останій раз ворожила три місяці тому, все збувається. Я зверталась на її вайбер, ось номер може кому потрібно +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
Arina22Дата: Пт, 24.12.2021, 21:12:51 | Сообщение # 1292
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШЕЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНЬИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ТЕЛ (+380638055486 вайбер ватсап).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Arina22   
Milana66Дата: Пт, 24.12.2021, 21:15:38 | Сообщение # 1293
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу здесь отзыв об одной женщине, в которой есть дар ясновидения. Я обращалась здесь к разным, но так как она мне помогла и то что говорила -не сделал не один человек. Ну во первых -она видит ваше прошлое, во вторых сможет сделать приворот и убрать приворот. Вообще когда общаешься к ней, идёт странная енергетика ..как будто видит тебя на сквозь..Кому надо вот ее тел (+380 (93) 309 62 74 вайбер, ватсап).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Milana66   
oksanafad99Дата: Пт, 24.12.2021, 23:54:25 | Сообщение # 1294
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Франция)  
  Блог пользователя oksanafad99   
Богдан7789Дата: Пт, 24.12.2021, 23:57:06 | Сообщение # 1295
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поблагодарить Катюшу что помогла мне вернуть жену ,я был удивлён ее способностями. Я пришёл к ней когда был в полном отчаяние .Жена ушла, заблокировала .Видеться со мной не хотела. В последнем разговоре вообще сказала ,Что видеть меня не хочет. Пришёл к Кате, она сразу сказала все о моей ситуации, но когда стала называть имена и как кто выглядит ,я убедился в том что ей доверять можно. И не ошибся .На третий день нашей работы ,Наташа мне набрала .И сказала что скучает. Сейчас мы вместе. Благодарю Катюша всю жизнь буду благодарить.
Вот ее номер +380990964866
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Богдан7789   
Андрей3212Дата: Сб, 25.12.2021, 09:27:12 | Сообщение # 1296
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Кому реальная и быстрая помощь нужна Обратитесь к гадалке Анжелике Вишневской, она очень сильная, когда у меня была сложная ситуация то мне очень помогла, принимает также дистанционно. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
irinasadovskaa077Дата: Сб, 25.12.2021, 14:20:03 | Сообщение # 1297
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать хорошую гадалку Анну Викторовну, говорит по делу ,воды не льёт ,раньше никогда не верила во все это пока не столкнулась лично ,были огромные проблемы с мужем точнее его семьей ,обратилась к Анне, все рассказала понятно от А до Я, всем советую. +380978561994 viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinasadovskaa077   
ОленькаДата: Вс, 26.12.2021, 11:05:13 | Сообщение # 1298
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла гадалка Маргарита. Советую её теперь всем знакомым. Лечит от недуг, делает привороты и отвороты, чистит ауру, снимает порчу и зглаз, открывает денежные каналы, это то, что я о ней знаю. Мне лично помогла удержать мужа. К слову, принимает удаленно, что очень удобно, можно обращаться людям как с Украины так и тем, что живут за её границами. Я слышала, что к ней обращаться люди с Америки, Австралии... даю её контакты, надеюсь она вам тоже поможет +380 (68) 623 92 20 МАРГАРИТА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
SeredaAleksandraДата: Вс, 26.12.2021, 11:36:20 | Сообщение # 1299
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
я не очень в єто верю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeredaAleksandra   
innashapovalovaДата: Вс, 26.12.2021, 17:40:45 | Сообщение # 1300
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя innashapovalova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: