Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Андрей3212Дата: Пт, 04.02.2022, 11:15:21 | Сообщение # 1426
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
miroslavakatlukДата: Пт, 04.02.2022, 18:52:10 | Сообщение # 1427
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж ушел из дому к любовнице о которой я не знала. У меня двое детей на руках, дочке годик, и неопределенность... Совсем... Да, и шок... Мы с любимым всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Оказалось приворожила, но... узнала я позже... Понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Александр. Обратилась просто погадать для начала. Говорит сам и вопросов не задаёт. До мурашек на коже... Благодаря его работам муж вернулся через пять дней. Всем искренне рекомендую Александра +380971792179 есть Вайбер, Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslavakatluk   
nolga0438Дата: Пт, 04.02.2022, 19:19:27 | Сообщение # 1428
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nolga0438   
Lusa123Дата: Сб, 05.02.2022, 02:05:18 | Сообщение # 1429
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Влада человек очень хорошо гадает предсказывает и помогает !!! Когда моя семья распалась муж ушел , я незнала у кого просить помощи. Обращалась к многим и ходила на приемы и дистонцеонно ,но не видела результата ! Влада зделала все что в ее силах помогла мне я реально увидела результат в те сроки что она сказала ! буду благодарна всю жизнь !!!
Муж с нами и в нашей семье любовь и понимание ! Смело рекомендую +380631974937 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Андрей3212Дата: Сб, 05.02.2022, 12:13:13 | Сообщение # 1430
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
mariya1982Дата: Сб, 05.02.2022, 17:45:19 | Сообщение # 1431
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
девочки поделюсь своей историей. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
AlisaFrolovaДата: Сб, 05.02.2022, 22:21:32 | Сообщение # 1432
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. +38 096 777 34 18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Андрей3212Дата: Вс, 06.02.2022, 11:38:13 | Сообщение # 1433
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
С проблемами в семье мне помогла Анжелика. По фото она увидела что на нас наложили порчу. За один сеанс она сняла ее и теперь наша семья снова живет дружно 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
vlasenkoraisaДата: Вс, 06.02.2022, 14:30:36 | Сообщение # 1434
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Около года назад мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vlasenkoraisa   
pivovarkiraДата: Вс, 06.02.2022, 14:59:24 | Сообщение # 1435
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pivovarkira   
uzbickaaДата: Пн, 07.02.2022, 11:15:40 | Сообщение # 1436
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЗАПЛАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ ,а он так и не вернулся!!!
такое у меня было и теряла я уже веру, ко всем экстрасенсам и гадалкам.Куда я только не обращалась-то обманули, то не в силах были, отказывали.
Но просто каким-то божеским чудом, я наткнулась на Лилию.Сначала особо не верила ей, но думаю «это будет последняя кому обращусь».
Можете верить , а можете и нет, но она реально мне помогла.
Это единственный человек у которого есть дар помогать!!!
Ровно через 16 дней- он вернулся)
Я напишу ее телефон, так как сама была в такой ситуации и искала профессионала!!
Так что оставляю(не благодарите)
+380638055486 вайбер есть и ватсап тоже у неё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя uzbickaa   
Андрей3212Дата: Пн, 07.02.2022, 11:32:03 | Сообщение # 1437
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мои семейные проблемы обязали меня прибегнуть к гадалке. Анжелика очень опытная ведунья. Она очень ответственно подошла к моей просьбе, за что я очень благодарна. +79687039257
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Marichka77Дата: Пн, 07.02.2022, 19:55:27 | Сообщение # 1438
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мы с мужем встречались 2 года. Решили сыграть свадьбу. Но ведь свадьба уже пошла не гладко. Переехали в квартиру, он начал задерживаться на работе, часто стал приходить поздно домой... Его будто бы подменили, не мой Саша и все ... где те делись чувства его, его отношение ко мне стало с каждым днем все хуже и хуже...в итоге дошло до того, что он мне сказал: я тебя не люблю, собрал вещи и сказал что не вернется. Я панически боялась его потерять, в полном отчаянии я унижалась, плакала, просила еще дать нам шанс. Но он не реагировал совсем. Только меня везде заблокировал Общалась со многими магами, гадалками, но результатов не было, мне становилось только хуже. Боже, как мне тогда было плохо.
Мне Александру посоветовала знакомая. Я к ней позвонила. она меня удивила тем что говорила все сама, потом спросила чего я хочу... кроме него конечно мне ничего не хотелось. После первых трех дней мне стало легче. Потом через некоторое время и мой Саша вернулся. С ней начинаешь верить в то, что невозможно. Вот ее номер телефона +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marichka77   
elenavolzina8Дата: Пн, 07.02.2022, 22:11:02 | Сообщение # 1439
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenavolzina8   
diana889Дата: Пн, 07.02.2022, 22:42:25 | Сообщение # 1440
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя diana889   
eremenkonasssstyaДата: Вт, 08.02.2022, 00:22:03 | Сообщение # 1441
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
СОВЕТУЮ ЭКСТРАСЕНСА ВЕРОНИКУ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ. К ней я обратилась чисто случайно, по рекомендации знакомых. Ради своего любопытства хотела узнать ближайшее будущее. После приема ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, она видит ситуацию полностью, ДЕЛАЕТ ПОДРОБНЫЙ РАСКЛАД. Мне все в ней нравится и НЕДОРОГО. Обращайтесь +38 066 137 23 68 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eremenkonasssstya   
Lusa123Дата: Вт, 08.02.2022, 01:03:57 | Сообщение # 1442
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380634300493 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
ОленькаДата: Вт, 08.02.2022, 10:10:34 | Сообщение # 1443
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Последнее время обращаюсь за помощью к Маргарите. Очень сильный маг и величайшей души человек. Говорит все по сути, воды не льет. Очень удобно, лично мне, что можно к ней обраться по телефону. Всегда берет трубку и помогает решить любой вопрос. Обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Андрей3212Дата: Вт, 08.02.2022, 11:01:17 | Сообщение # 1444
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
antoninakotkova969Дата: Вт, 08.02.2022, 14:52:27 | Сообщение # 1445
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Рекомендую мага Александра. Сильный ясновидящий и хороший специалист, знающий своё дело. Я очень долго не могла выйти замуж. Вроде и отношения с мужчинами были, но до свадьбы никогда не доходило. Бабушка говорила, что это "поделано", на роду написано быть одной. Сказать что это сильно меня угнетало ничего не сказать. Обратиться к Александру мне посоветовала подруга, которой он помог вернуть мужа в ситуации, когда и надежды не было. Я решила попробовать и была очень удивлена. Для Александра человек и его судьба как открытая книга. Но, общаться очень просто и способности чувствуются однозначно. Александр провел диагностику - как в воду глядел на моё прошлое и настоящее. Попросила помочь. Спустя неделю с момента начала проведения обрядов, я встретила молодого человека и в скором времени мы поженились. Всегда буду благодарна Александру и советую его всем. Номер Александра +380971792179 можно также писать в вайбер, ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя antoninakotkova969   
sorocakanzelaДата: Вт, 08.02.2022, 15:07:18 | Сообщение # 1446
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, КИЕВ
Меня Бросил мой мужчина .После двух лет встречаний . Объяснив мне тем что он любит другую .Вот как. День у день вместе. Все хорошо было. И вот за несколько дней ВСЕ. Как? Мы готовились к свадьбе, он сделал предложение .И Все. Я была разбита.Мне Катюшу посоветовали мои друзья они у неё гадаются постоянно .Она реально видит такие вещи сразу мурашки идут когда говорит .У меня реально были слёзы когда я к ней попала. Она сказала что сможет помочь мне быть с ним вместе .Я согласилась. Девчата недели не прошло как он позвонил мне. Сам позвонил. Сейчас Мы вместе ,благодаря Катюши работе..Советую ее от души девчата вот ее номер
+380990964866
Offline (Польша)  
  Блог пользователя sorocakanzela   
KorolevaДата: Ср, 09.02.2022, 09:20:19 | Сообщение # 1447
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У нас в семье была крайне сложная ситуация с деньгами, нам с мужем никак не удавалось встать на ноги, уже не знали, что делать...Знакомая посоветовала обратиться к Сергею Кобзарю, хвалила его, так как когда-то он ей тоже помог в похожей ситуации. И я все же решила обратиться. Мой скептический настрой улетучился сразу, как только мы начали общаться. Сергей провел диагностику и начал рассказывать обо мне и муже самое сокровенное, и рассказал о нашей проблеме. Как оказалось, на нас была наложена порча на безденежье.Он даже сказал кто это сделал... я была в шоке.... Он не только выявил причину наших бед, но и помог решить проблему. Когда прошло совсем мало времени после моего обращения к нему, муж устроился на очень хорошую работу. Сейчас у нас все хорошо. Если у вас есть нерешаемая проблема, если вам нужна помощь, обратитесь к Сергею Кобзарю, он вам точно поможет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
Марина89Дата: Ср, 09.02.2022, 11:16:33 | Сообщение # 1448
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Примного благадрна Ларисочке, спасла меня буквально, ее гадание меня очень выручило, так харашо расписала все и про меня и мужа. Сказала что мне делать и как себя вести, да и еще я у нее обряд для нас заказала вобще все атлично прошло. Советую. Я писала ей на вибер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ostapovaveraДата: Ср, 09.02.2022, 14:10:30 | Сообщение # 1449
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
КТО ИЩЕТ ГАДАЛКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ РУФИНУ, она расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за ПРЕДСКАЗАНИЕМ НА БУДУЩЕЕ, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ЕЙ, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер ТЕЛЕФОНА +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ostapovavera   
AlisaFrolovaДата: Ср, 09.02.2022, 15:03:44 | Сообщение # 1450
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +38 0967773318
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: