Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Андрей3212Дата: Ср, 09.02.2022, 15:41:39 | Сообщение # 1451
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
AllaZДата: Ср, 09.02.2022, 20:28:27 | Сообщение # 1452
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Доброго времени суток. Расскажу свою историю. Мой муж начал вести себя странно...смс в туалете, переписки в контакте и одноклассниках, отношения стали портится, а потом я залезла в его телефон и просто обомлела- его любовница беременна! Был скандал и муж ушел. Дочка, в которой он души не чаял, хотела отравиться. Я была на гране отчаянья, я все таки его любила и прожили мы больше 15 лет! Пошла на отчаянный шаг и начала искать специалистов по возврату мужа в семью. Не буду рассказывать сколько денег из меня выкачали! Кто был в отчаянье меня поймут. В общем моя история закончилась хорошо только благодаря Наталье Евгеньевне. Мы провели два обряда. В одном его разум освободили от воздействия всяких приворотов и именно после него он стал просить у нас с дочерью прощение и после второго ритуала он вернулся в семью. Её номер +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AllaZ   
Андрей3212Дата: Чт, 10.02.2022, 11:14:43 | Сообщение # 1453
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы оставить отзыв об сильной гадалке Анжелике. Никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235, она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
ОленькаДата: Чт, 10.02.2022, 19:19:23 | Сообщение # 1454
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу люди оставляют отзывы о гадалках, вот и я после общения с Маргаритой, решила написать несколько слов. Она очень сильный маг, обладает экстрасенсорными способностями. Гадает на картах. Помогает как при личных встречах так и на расстоянии. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Lusa123Дата: Чт, 10.02.2022, 21:41:24 | Сообщение # 1455
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Владу , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Владу . Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Влада которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380631974937 viber Влада я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
razumnaaasaДата: Чт, 10.02.2022, 22:02:22 | Сообщение # 1456
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя razumnaaasa   
valerijfedotin70Дата: Чт, 10.02.2022, 22:09:31 | Сообщение # 1457
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается. Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
Offline (Польша)  
  Блог пользователя valerijfedotin70   
ValentynaaДата: Чт, 10.02.2022, 22:20:23 | Сообщение # 1458
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Татьяна Анатольевна , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380661727175
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valentynaa   
Marichka77Дата: Чт, 10.02.2022, 22:39:39 | Сообщение # 1459
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Знаю женщину, которая может практически ВСЕ. Кто не боится гадать и пробовать, обращайтесь. Она настолько сильная, что по фотографии может сделать с человеком все . И на картах гадает. Что самое главное, всегда правильный совет даст, как поступить. Если вы за консультацией - берет недорого, по фото раскинет и все скажет. А если вы знаете чего хотите - так сразу и пишите, как есть. Я этого всего не боюсь, я обращался к ней много раз, никакого вреда я от неё не получил, только пользу, жена меня обожает сейчас и ребёнок счастлив хотя год назад она гуляла и издевалась с меня, да и бизнес вгору пошёл, хоть отдельно и не просил за это, а само собой как-то получилось. В общем я могу её советовать от всего сердца, всем кто нуждается. Номер вайбер +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marichka77   
Anna778Дата: Пт, 11.02.2022, 07:42:29 | Сообщение # 1460
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме. Скандалы, ссоры , я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Anna778   
goncharovaannaДата: Пт, 11.02.2022, 11:37:16 | Сообщение # 1461
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к экстрасенсу Веронике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Вероника рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Веронику! Вот оставляю её контакты +38 066 137 23 68 или +38 068 560 24 24 (телефон / вайбер / ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя goncharovaanna   
arinamoskalenko555Дата: Пт, 11.02.2022, 13:46:53 | Сообщение # 1462
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя arinamoskalenko555   
Андрей3212Дата: Пт, 11.02.2022, 13:48:07 | Сообщение # 1463
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
persistaaelenaДата: Пт, 11.02.2022, 13:59:14 | Сообщение # 1464
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя persistaaelena   
ЛёкочкаДата: Сб, 12.02.2022, 10:12:08 | Сообщение # 1465
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Писала к Ларисе Гангал, нравится ее манера подачи, да и в целом гадание сбывается,единственное по срокам то быстрее то медленнее. У нее же и обряд заказывала на удачу и на любовь Действенно,хотя сомневалась что помжет по началу, подкупило то что делает все на молитвах. И в итоге меня повысили, улучшились отношения с мужчиной, при чем ссоры вообще пропали начал дарить подарки. Я оставлю ее номер вайбера, вдруг кому пригодится 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лёкочка   
Андрей3212Дата: Сб, 12.02.2022, 10:56:02 | Сообщение # 1466
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235

Добавлено (13 Февраля 2022, 11:51:30)
---------------------------------------------
Никогда бы в жизни не подумал, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалел о том, что обратился к Анжелики. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
korsanalena00Дата: Пн, 14.02.2022, 00:25:20 | Сообщение # 1467
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя korsanalena00   
evgenialoboda311Дата: Пн, 14.02.2022, 00:44:48 | Сообщение # 1468
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Как я рада, что обратилась со своей бедой к магу Александру. Он обладает очень большой силой и все положительные отзывы о нем истинная правда. Посоветовала его мне случайная попутчица в поезде. Разговорились о жизни и она рассказала как Александр помог ей вернуть мужа в семью. Очень хвалила как хорошего специалиста и ясновидящего. Я сразу не решилась, приехала домой, подумала, почитала отзывы в интернете и тогда решила попробовать. Обратилась погадать. Была впечатлена тем, что Александр читает человека и его судьбу как книгу, говорит всё сам. По сути он дал мне ценные советы о том, как исправить мою ситуацию и решить проблемы. Благодаря ему у меня просто как крылья выросли и со временем всё наладилось. Контакты Александра в Viber, WhatsApp +380971792179
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя evgenialoboda311   
Марина89Дата: Пн, 14.02.2022, 09:37:32 | Сообщение # 1469
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
А я не первый раз гадаю у ларисы, мне нравится как она гадает, никакой воды,все четко и по делу, мне подходит так как гадание она пишет и я могу несколько раз почитать. Были у меня проблемы по работе, так лариса гадала и написала от куда корни растут, так все и случилось. Очнь ей благодарна сделала мне ритуал чтоб меня не уволили, он действовал через неделю и все ситуация с увольнением замялась. Советую ларисочку, я пишу ей всегда на вибер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
Андрей3212Дата: Пн, 14.02.2022, 15:29:55 | Сообщение # 1470
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
kemerovaa214Дата: Пн, 14.02.2022, 18:06:29 | Сообщение # 1471
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kemerovaa214   
Андрей3212Дата: Вт, 15.02.2022, 10:47:04 | Сообщение # 1472
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
KorolevaДата: Вт, 15.02.2022, 13:04:16 | Сообщение # 1473
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу поделится с вами тем как Сергей Кобзарь помог мне вернуть мужа. Я очень благодарна ему за это У нас с мужем все было хорошо ,за 10 лет брака всякое бывало конечно ,но мы много прошли.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он просто взял и ушёл сказав мне что все кончено,я уже тогда увидела что это был не мой муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но моя кума посоветовала мне Сергея Кобзаря, я не задумываясь пошла к нему на прием. Он мне погадал и сказал что на муже приворот, который сделала его любовница. он его снял с него и сейчас мы вместе,у нас все хорошо .Спасибо Сергею за помощь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Koroleva   
aleksandraДата: Ср, 16.02.2022, 07:36:47 | Сообщение # 1474
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте хочу порекомендовать вам отличную ведунью. Я обращалась к Раисе, и она мне помогла вернуть любимого мужа. Эффект появился через пять дней !!! А вообще я слышала про нее много положительных отзывов, Не обманывает!!!! Я думаю, на человека с такой силой можно положиться! Спасибо большое, что есть такие люди, как ОНА!!!! Вот её контакты 0665141213
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandra   
Андрей3212Дата: Ср, 16.02.2022, 11:53:15 | Сообщение # 1475
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: