Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Андрей3212Дата: Вт, 22.02.2022, 11:39:44 | Сообщение # 1501
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
az438Дата: Вт, 22.02.2022, 15:54:04 | Сообщение # 1502
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о гадалке Руфине, однако пыталась решить свою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к Руфине за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Руфина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую эту гадалку потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя az438   
ilonacarenkoДата: Ср, 23.02.2022, 08:31:27 | Сообщение # 1503
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Жила с ним 6 лет и все попусту. Взял и ушел. Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +380638055486(ватсап /вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonacarenko   
dashamyhinaДата: Ср, 23.02.2022, 13:27:18 | Сообщение # 1504
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу порекомендовать провидицу Марию. Хочется сказать только одно, мне было очень плохо, когда я осталась одна, и казалось, что схожу с ума, не знаешь что делать и куда бежать. Мне просто посоветовала одна знакомая, говорит попробуй обратиться к Марии, уж точно хуже не будет и дала мне ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber. Вот хотите верьте или нет, но она и правда помогла. Как камень с души упал, и потихоньку у меня все наладилось, теперь я счастлива и все, что она мне сказала, пока все сбывается и мой родной со мной рядом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dashamyhina   
Ольга654Дата: Ср, 23.02.2022, 14:27:46 | Сообщение # 1505
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне тоже очень помогла гадалка Алла . Пока не обратилась я за помощью к ней, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Аллы всё прекратилось, её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Вот ее телефон +380674297705
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга654   
ДавидКошевойДата: Ср, 23.02.2022, 23:57:22 | Сообщение # 1506
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДавидКошевой   
olgaavramenkoДата: Чт, 24.02.2022, 00:14:45 | Сообщение # 1507
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgaavramenko   
Андрей3212Дата: Чт, 24.02.2022, 13:06:40 | Сообщение # 1508
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235

Добавлено (25 Февраля 2022, 11:04:47)
---------------------------------------------
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235

Добавлено (26 Февраля 2022, 11:10:21)
---------------------------------------------
Мне пришлось обратиться к Анжелике, потому что родители моей подруги постоянно ссорились, а она сильно по этому поводу переживала. Даже к невропатологу ходила. Только Анжелика их успокоила, сказала о том, чем все может закончиться для их семьи. Она их выручила реально. 380975800235

Добавлено (27 Февраля 2022, 11:37:54)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
maiasob112Дата: Вс, 27.02.2022, 21:33:52 | Сообщение # 1509
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала.Я не могла спать вообще.Сказал что не любит ,у него есть другая.Я не понимала как так,как можно вот так просто взять и разлюбить,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге.Я просила о помощи,она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом расказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу,не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь.Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше.Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души,может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maiasob112   
Валентин55268Дата: Вс, 27.02.2022, 22:07:53 | Сообщение # 1510
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В знак подяки хочу залишити відгук о Варі.Ніколи особливо не вірив в такі речі, але коли побачив результати роботи, був здивований, адже Варя розповіла такі речі з мого життя що знав тільки я .Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли владнав питання по роботі .Думаю ризикну ще що б повернути свою колишню.Не міг її сука, не як забути.Минуло три дні і вона набрала .Зараз ми разом .
Раджу Варю, впевнений вона вам теж допоможе.Ось її номер +380632574828
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Валентин55268   
Мария5589Дата: Вс, 27.02.2022, 22:54:52 | Сообщение # 1511
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Мария5589   
Андрей3212Дата: Вт, 01.03.2022, 12:15:15 | Сообщение # 1512
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Добавлено (02 Марта 2022, 12:39:30)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
svetlana_435Дата: Ср, 02.03.2022, 13:36:16 | Сообщение # 1513
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Киев
Я теж залишу тут відгук, дієвий щирий без будь-якої брехні і перебільшення про дану роботу Марії. вирішив п'яний для приколу зателефонувати, зателефонував і був дивовижно вражений Марією за 15 хвилин сказала все, що зараз відбувається навіть запах алкоголю відчула я тоді її дико злякався, але продовжував розмови Вона пояснила мені все до відома церква, про що вона теж сказала. Знаєте я її коли слухав ніби з Богом говорив. Задав питання, сказала про покійного брата Діму що потрапив він в аварію. Далі було найцікавіше ми почали з нею працювати протягом 3 місяців. Так вона повернула мені дружину як я не знаю, я заплатив не багато і не мало, я довірився і довіряю їй. все змінилося я потім зрозумів, що потрібен був мені цей період для роздумів мого життя!! Марія величезне спасибі ще раз вам за допомогу за мою дружину і те що ви так допомагаєте! гідний тут бути адже Марію я знайшов тут дзвоніть не бійтеся вона справжня провидиця її контакт 89228977789.Wats app !

Добавлено (02 Марта 2022, 13:54:46)
---------------------------------------------
Я теж залишу тут відгук, дієвий щирий без будь-якої брехні і перебільшення про дану роботу Марії. вирішив п'яний для приколу зателефонувати, зателефонував і був дивовижно вражений Марією за 15 хвилин сказала все, що зараз відбувається навіть запах алкоголю відчула я тоді її дико злякався, але продовжував розмови Вона пояснила мені все до відома церква, про що вона теж сказала. Знаєте я її коли слухав ніби з Богом говорив. Задав питання, сказала про покійного брата Діму що потрапив він в аварію. Далі було найцікавіше ми почали з нею працювати протягом 3 місяців. Так вона повернула мені дружину як я не знаю, я заплатив не багато і не мало, я довірився і довіряю їй. все змінилося я потім зрозумів, що потрібен був мені цей період для роздумів мого життя!! Марія величезне спасибі ще раз вам за допомогу за мою дружину і те що ви так допомагаєте! гідний тут бути адже Марію я знайшов тут дзвоніть не бійтеся вона справжня провидиця її контакт 89228977789.Wats app !

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя svetlana_435   
Андрей3212Дата: Чт, 03.03.2022, 11:50:04 | Сообщение # 1514
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Добавлено (04 Марта 2022, 12:19:07)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Добавлено (06 Марта 2022, 14:11:51)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Добавлено (07 Марта 2022, 12:58:07)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
veronikaazarova36Дата: Пн, 07.03.2022, 16:56:15 | Сообщение # 1515
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaazarova36   
frolovajolДата: Пн, 07.03.2022, 17:55:50 | Сообщение # 1516
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя frolovajol   
Марина89Дата: Вт, 08.03.2022, 09:01:26 | Сообщение # 1517
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Я гадала у Ларисы месяц назад, она мне написала что я перееду и что будет депрессия и что кто то из моих близких уйдет. Я еще подумала к чему это. Все так и случилось...Я действительно вынужден была бежать из войны, моя тетя которая жила в Сумах погибла во время обстрела и да я нахожусь в состояние депрессиии. Все сбылось. Сейчас вновь гадала и она мне нагадала хорошее будущее я верю ей потому что уже не раз ее гадание сбывалось. Если кому надо вот ее номер вайбер +380663044883
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Марина89   
Андрей3212Дата: Вт, 08.03.2022, 11:38:18 | Сообщение # 1518
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
MashaGrachДата: Вт, 08.03.2022, 20:43:28 | Сообщение # 1519
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Я была у Натальи из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт вот: +380986753981
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Андрей3212Дата: Ср, 09.03.2022, 11:10:19 | Сообщение # 1520
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Добавлено (10 Марта 2022, 10:43:45)
---------------------------------------------
Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей3212   
frolovajolДата: Чт, 10.03.2022, 17:32:28 | Сообщение # 1521
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Раньше не верила во всяких целителей и бабушек. До тех пор пока не столкнулась сама. Было страшно, не знала что делать и куда бежать. Искала помощи в интернете. Столько мошенников тут. Потом уже у знакомых стала просить советов. Подруга посоветовала женщину. Она к ней сама обращалась. Я рискнула, деваться то не куда. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя frolovajol   
MashaGrachДата: Сб, 12.03.2022, 22:00:53 | Сообщение # 1522
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
На этом форуме прочитала про Галину. Заставила обратится к ней проблема в семье. Постоянные сварки то с мужем, то с со свекровью, то с детьми просто не давали жить вмесне. Никак не получалось наладить отношения. После работы Галины, атмосфера в семья улучшилась. Я очень благодарна! Номер вот: 093-226-19-77
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
olganaumДата: Вс, 13.03.2022, 11:58:06 | Сообщение # 1523
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Всем привет. Муж бросил меня с двумя маленькими детьми. Ушел к любовнице на работ роман у них закрутился. Искала помощи в интернете, ситуация у меня страшная. Нашла здесь номер телефона Тамары. Обратилась к ней она с бабушкой своей работает. Я сама из Германии, работали через ватсап с Тамарой. Я Боялась, что мне не поможет уж никто. Через две недели муж вернулся!!! Я в восторге!! Если хотите вернуть любимого человека рекомендую Тамару. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя olganaum   
MashaGrachДата: Вс, 13.03.2022, 13:18:33 | Сообщение # 1524
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
В связи с кризисом были большие проблемы в бизнесе, Уже и не знала что делать. Спасибо большое Галине
за помощь. Теперь мой бизнес процветает и успешно обходит конкурентов. Звоните ей +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
Lusa123Дата: Пн, 14.03.2022, 16:15:57 | Сообщение # 1525
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lusa123   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: