Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
OlgaTrikunДата: Пн, 14.03.2022, 22:33:03 | Сообщение # 1526
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Моя проблема очень стандартная. Стал изменять супруг. Не знала что делать и решила обратиться к ясновидящей Наталье +380986753981 писала в Вайбер по совету подруги. Не буду описывать детали но точно скажу что Наталье настоящая и сильная и лично мной проверенная. Спасибо!

Добавлено (16 Марта 2022, 21:33:30)
---------------------------------------------
Проверила вашу рекомендацию на дистанционном приёме у вашей гадалки Александры. В Киеве сама лично не могла приехать пришлось обращаться по видеосвязи. Я просто в шоке после сеанса, таких мощных профессионалов еще не встречала. Невероятные у неё способности, это очевидно! Спасибо, буду обращаться. Контакт вот этот: 0979332042

Добавлено (16 Марта 2022, 21:34:40)
---------------------------------------------
Проверила вашу рекомендацию на дистанционном приёме у вашей гадалки Александры. В Киеве сама лично не могла приехать пришлось обращаться по видеосвязи. Я просто в шоке после сеанса, таких мощных профессионалов еще не встречала. Невероятные у неё способности, это очевидно! Спасибо, буду обращаться. Контакт вот этот: 0979332042

Добавлено (20 Марта 2022, 11:09:52)
---------------------------------------------
Привет, долго думала советовать своего Мага или нет, но я знаю как искать тяжело и найти. Когда я пришла к Александре, была с полном отчаянии, но она вернула меня к жизни, восстановила семью, подлечила меня. Можете просто написать за советом, даже от общения с ней становится легче, за диагностику денег не просит. Принимает в Киеве, так же знаю, что можно получить консультацию по Вайберу или ватсапу +380681259803

Добавлено (20 Марта 2022, 11:11:33)
---------------------------------------------
Привет, долго думала советовать своего Мага или нет, но я знаю как искать тяжело и найти. Когда я пришла к Александре, была с полном отчаянии, но она вернула меня к жизни, восстановила семью, подлечила меня. Можете просто написать за советом, даже от общения с ней становится легче, за диагностику денег не просит. Принимает в Киеве, так же знаю, что можно получить консультацию по Вайберу или ватсапу +380681259803

Добавлено (27 Марта 2022, 00:06:43)
---------------------------------------------
Много читала отзывов про ведунью Наталью +380986753981, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
MashaGrachДата: Вт, 29.03.2022, 21:30:57 | Сообщение # 1527
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
У меня было очень много парней, но как только начинались серьезные отношения — мы расставались. Я обратилась к Александре, по совету знакомой. Она провела диагностику, и выяснилось что на мне венец безбрачия. Спустя неделю после второго обряда — я познакомилась с парнем Артемом и мы начали встречаться. Отзыв пишу спустя три месяца. Мы готовимся к свадьбе! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам! Контакт+380979332042
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя MashaGrach   
OlgaTrikunДата: Ср, 30.03.2022, 22:27:40 | Сообщение # 1528
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Я решила поделиться с вами номером человека у которого гадаю, так как жалко ваших обманутых надежд. Тут вы сможете спокойно погадать, проверить слова людей которые навязывают вам обряды и запугивают. Наталья +380986753981

Добавлено (31 Марта 2022, 13:15:08)
---------------------------------------------
Нашла в комментариях номер Галины, после общения осталась очень довольна! Провела нужный мне ритуал, через некоторое время отпишу как подействовал! Вот номер: 0932261977

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
MashaGrachДата: Вс, 03.04.2022, 14:57:44 | Сообщение # 1529
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: -20
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла Женщина. Галина зовут. Гадает на картах и смотрит на вас и говорит все что видит. Принимает лично и дистанционно. Проводит сильные обряды. Очень сильный маг!!!Советую позвонить и сами поймёте.+380932261977
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя MashaGrach   
OlgaTrikunДата: Сб, 09.04.2022, 21:20:14 | Сообщение # 1530
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте всем. Обращались к гадалке по телефону, было очень много проблем. Александра разложила все на картах, оказалось что не все так просто. Нам нужно многое сделать, чтобы избежать проблем. Но теперь мы знаем что!!! Благодарим. Контакт этой гадалки вот для Вас 0681259803
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
frolovajolДата: Сб, 23.04.2022, 17:36:45 | Сообщение # 1531
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, москва
Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя frolovajol   
Milana778Дата: Чт, 28.04.2022, 22:37:31 | Сообщение # 1532
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем привет!Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией.Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла присечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Milana778   
ilonanecaevskaaДата: Пт, 29.04.2022, 08:40:34 | Сообщение # 1533
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ilonanecaevskaa   
vladislavagovorusenkoДата: Пт, 29.04.2022, 08:44:04 | Сообщение # 1534
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66
Offline (Германия)  
  Блог пользователя vladislavagovorusenko   
Валера7Дата: Сб, 30.04.2022, 09:03:32 | Сообщение # 1535
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о человеке который мне помог ,Никита Иванович ,человек от Бога ...От меня ушла девушка, до этого все было хорошо ..мелкие ссоры наверное как у всех...и внезапно по смс расстались ...я узнал потом что она вернулась к своему бывшему.. Боль была адская . Сказать по правде ,я был большим скептиком и не верил вообще в магию ,магов ...но моя ситуация ,привела меня к такому человеку, как Иванович ,я был готов на всё чтобы вернуть Марину.Позвонив к Ивановичу я понял сразу человек видит- называет имена ,даты важные лично для меня.И я решился....сейчас мы с Маришей вместе ,планируем свадьбу .Спасибо вам огромное Иванович !!!!За всё!!!!За то что вы для меня сделали ,я никогда этого не забуду оставляю его контакты +380631201779
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Валера7   
Екатерина33Дата: Сб, 30.04.2022, 09:06:49 | Сообщение # 1536
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Екатерина33   
Марина89Дата: Сб, 30.04.2022, 09:16:44 | Сообщение # 1537
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
Дуже вдячна Ларисі, вже не перший раз до неї звертаюсь, вона завжди писала мені правду. Цього разу гадала у неї на своє майбутнє та свого чоловіка. Вона написала що чоловіка заберуть але ми будемо спілкуватись та ще написала мені що він буде ушпиталений, наразі він перебуває у лікарні. Все що вона написала місяць потому почало справждуватись. Дуже раджу її. Я писала їй спочатку на інстаграм потім на вайбер 0663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марина89   
ОленькаДата: Сб, 30.04.2022, 13:12:24 | Сообщение # 1538
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Екатерина33Дата: Сб, 30.04.2022, 14:52:17 | Сообщение # 1539
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Екатерина33   
Irina89Дата: Сб, 30.04.2022, 15:12:18 | Сообщение # 1540
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Может мой отзыв кому-то тоже поможет ,мне лично ,было найти очень сложно человека ,который знает как помочь в таких ситуациях .Скажу честно на псевдо гадалок не раз попадалось. Сейчас отзыв пишу благодарности) Каталина, спасибо тебе за то ,что мне помогла ,за то что я сейчас счастлива .Мой муж от меня ушел ,не хотел меня видеть и слышать меня.
Поставил меня в чёрный список .Ушёл он к другой ..Сердце разрывалось от боли..я чувствовала что то не так...но благодаря Лине,у меня всё хорошо. Теперь оставляю её контакты 380997482235
Дай Бог и Вам помогут как когда-то мне)
Девчата ,за счастье свое ,всегда нужно бороться!!!!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Irina89   
olgagonchharovvaДата: Сб, 30.04.2022, 22:50:19 | Сообщение # 1541
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня были очень большие жизненные трудности, я не знала что мне делать, что бы наконец-то всё наладилось, и тут мне посоветовали обратиться к провидице Оксане, и оказалось она не только замечательная гадалка, а ещё и очень хорошо проводит различные обряды, которые реально работают, проверенно на себе, всем советую. Вот её контакты +380634476744 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя olgagonchharovva   
Ekaterina88FДата: Пн, 02.05.2022, 14:00:42 | Сообщение # 1542
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ekaterina88F   
ОленькаДата: Пн, 02.05.2022, 14:17:32 | Сообщение # 1543
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Маргариту, очень сильная гадалка, ее контакты нашла на одном с форумов. Мне помогла вернуть мужа в семью. Я еще слышала, что она открывает денежные каналы, хочу к ней обратиться, давно с мужем мечтали о совместном бизнесе. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram. Всегда берет трубку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
natalacajkaДата: Пн, 02.05.2022, 16:51:00 | Сообщение # 1544
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ. НО ОТ МЕНЯ УШЁЛ МУЖ К ДРУГОЙ И ЭТО МЕНЯ НАСТОЛЬКО РАССТРОИЛО, ЧТО Я РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ И ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АНЖЕЛИКЕ. И ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО ЕЮ ОБРЯДА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ. ТЕПЕРЬ У НАС ВСЕ ХОРОШО, КАК БУДТО НИЧЕГО ПЛОХОГО И НЕ БЫЛО. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ АНЖЕЛИКЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВОТ НОМЕР +380975800235 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя natalacajka   
OlgaTrikunДата: Пн, 02.05.2022, 22:50:41 | Сообщение # 1545
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Обратитесь к Наталье, она реально помогает. Делает и расклады на Таро, предсказывает будущее. У меня уже почти все сбылось! Очень толковая, вот номерок: +380986753981
Offline (Польша)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ОленькаДата: Вт, 03.05.2022, 09:29:50 | Сообщение # 1546
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла гадалка Маргарита. Удивила меня тем, что когда я ее набрала, не успев раскрыть рот, она сказала с чем я к ней обратилась. Рассказала о многом, что у меня было в прошлом и предсказала будущее. Я к ней обратилась, чтобы она открыла мне денежные каналы, об ее способности это делать, узнала от подруги. Знаете, результатом я очень довольна. Деньги начали приходить непонятно откуда. Вскоре у меня появилась возможность открыть собственный бизнес. Оставлю ее контакты. 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram. Всегда берет трубку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
11Veronika667Дата: Вт, 03.05.2022, 14:30:51 | Сообщение # 1547
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя 11Veronika667   
ОленькаДата: Чт, 05.05.2022, 14:55:43 | Сообщение # 1548
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если кто ищет проверенную гадалку, то обратитесь к Маргарите, я ее контакты нашла на одном с форумов. Очень приятная женщина. Она помогла моей подруге обрести самое большое счастье, она наконец-то родила себе ребеночка, она излечила ее от бесплодия. 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
krestina77byckoДата: Пт, 06.05.2022, 10:38:47 | Сообщение # 1549
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Германия)  
  Блог пользователя krestina77bycko   
ОленькаДата: Пт, 06.05.2022, 21:22:46 | Сообщение # 1550
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное Маргарите. Она помогла вернуть мужа в семью, открыла денежные каналы и теперь жить стало намного легче. Очень сильная гадалка. Говорит всю правду, четко, свои услуги не навязывает. После общения с ней на душе становиться спокойно. Оставлю ее контакты, может кто-то ищет проверенную гадалку. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: