Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Esenia789V93Дата: Сб, 07.05.2022, 12:15:32 | Сообщение # 1551
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Esenia789V93   
NataliiiДата: Сб, 07.05.2022, 14:05:06 | Сообщение # 1552
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Nataliii   
nasurakelizavetaДата: Вс, 08.05.2022, 00:22:03 | Сообщение # 1553
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я безумно благодарна Варе!Она реально человек от Бога.Очень добрая ,светлая,после разговора с ней стало сразу как то легче на душе...я обратилась к ней когда от меня ушёл парень которого я очень сильно любила...Но поговорив с ней я обрела надежду что ещё будет все хорошо...Она у меня спросила а кто это светлячок)а это он меня так называл в начале наших отношений...потом ещё такие моменты мне говорила что их не кто не мог знать ...она мне ,девочки помогла...я очень надеюсь что мой отзыв тоже Вам поможет !Удачи Вам )
Оставлю ее номер +380632574828
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя nasurakelizaveta   
olga65Дата: Вс, 08.05.2022, 00:24:27 | Сообщение # 1554
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя olga65   
Маргарита33Дата: Вс, 08.05.2022, 18:21:20 | Сообщение # 1555
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчонки, если говорят, что сильных в наши времена нет - это говорят неправду. Очень рекомендую Яночку!!! Её мне порекомендовала подруга. Она дала мне номер и я сразу позвонила. На тот момент у меня возникла проблема с моим женихом. У нас была назначена дата свадьбы, но за несколько недель до этого мне приснился плохой сон о том, что он встречается с бывшей. После чего я стала замечать, что его поведение изменилось. Это меня встревожило. А потом я получила от нее сообщение, что они встречаются и я должна его отпустить. Вечером он пришел домой, собрал вещи и ушел к ней без объяснений!!!! Это был удар. Но наше счастье спасла Яна. Она не только ясновидящая, но и сильный практик. Буквально через несколько дней после того как я к ней обратилась, он начал просить прощения и вернулся ко мне. О произошедшем из близких кроме подруги даже никто не узнал - свадьба состоялась как и планировали. Номер Яны +380935468018 Viber и WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Маргарита33   
Валера7Дата: Вс, 08.05.2022, 18:32:51 | Сообщение # 1556
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв о человеке который мне помог ,Никита Иванович ,человек от Бога ...От меня ушла девушка, до этого все было хорошо ..мелкие ссоры наверное как у всех...и внезапно по смс расстались ...я узнал потом что она вернулась к своему бывшему.. Боль была адская . Сказать по правде ,я был большим скептиком и не верил вообще в магию ,магов ...но моя ситуация ,привела меня к такому человеку, как Иванович ,я был готов на всё чтобы вернуть Марину.Позвонив к Ивановичу я понял сразу человек видит- называет имена ,даты важные лично для меня.И я решился....сейчас мы с Маришей вместе ,планируем свадьбу .Спасибо вам огромное Иванович !!!!За всё!!!!За то что вы для меня сделали ,я никогда этого не забуду оставляю его контакты +380631201779
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Валера7   
СергейНовакДата: Пн, 09.05.2022, 08:07:36 | Сообщение # 1557
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, киев
Добрый день ! У меня была семья и успешный бизнес. Я себе не в чем не отказывал , поездки за границу, машины менял, дачу построил шикарную. Ко мне на фирму пришла устраиваться молодая красивая девушка, бухгалтером. Я конечно подписал ей заявление. Не знаю что со мной стало происходить, я наверное влюбился как в молодости. Затянулись наши отношения на два года, жена догадывалась. А я все не мог уйти от молодой , меня тянуло к ней сильно. Меньше я бывал дома, пропадал у нее всегда. Дети звонили просили чтоб я приезжал , а у меня пилена была в глазах ( я думал только о ней). В бизнесе начались проблемы . Меня пригласили друзья на пикник , я другу рассказал о своей проблеме. Он мне сразу сказал что то не так и дал номер телефона Александра, сказав что он мне поможет разобраться в моей проблеме. Он тоже не раз к нему обращался, и всегда он ему помогал. Через неделю я созвонился с Александром и договорился о встрече. Когда я приехал к нему я был шокирован, говорил о таких вещах которые знал только я. А за молодую бухгалтершу сказал что она меня приворожила, почему у меня проблемы и пилена . Работал Александр со мной семь дней , начало все налаживаться и в семье и в работе. Бухгалтершу я сразу уволил. Ушла пилена и мысли о ней после того как Александр со мной поработал. Сейчас с семьёй на отдыхе. В благодарность Александру оставляю отзыв свой, может кому – нибудь пригодиться кто столкнулся с такой ситуацией. Рекомендую Александра +380971792179 viber !
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя СергейНовак   
Viktoria998Дата: Пн, 09.05.2022, 08:10:56 | Сообщение # 1558
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Когда такое состояние когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его… Я помню эти ощущения… Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна — у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам… Приглянулось несколько, но позвонила ей первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит — имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.)))
Вот её номер +380990964866
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Viktoria998   
Natali86Дата: Пн, 09.05.2022, 15:45:30 | Сообщение # 1559
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Natali86   
ОленькаДата: Вт, 10.05.2022, 09:58:37 | Сообщение # 1560
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна одной гадалке, зовут Маргарита. Ее контакты нашла на одном с форумов. Она помогла мне найти ответ на вопрос который меня волновал много месяцев. Она помогла мне выйти из депрессии и вернуть любимого человека. Вот ее телефон Маргарита 380686239220, есть и Viber/WhatsApp и Telegram. Проверенная мною лично гадалка. Человек с большим сердцем и опытом. После разговора с ней на душе становится спокойно.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
CofyMor88Дата: Вт, 10.05.2022, 12:32:08 | Сообщение # 1561
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Большое человеческое спасибо Анжелике за ее помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя CofyMor88   
kornienkostanislavДата: Вт, 10.05.2022, 19:41:02 | Сообщение # 1562
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв благодарности Линочке.Она спасла мою семью.От меня ушла жена.5лет брака у нас дочь,сказала мне что чувствую неё нет,она разлюбила.Сейчас любит другого .Я был в а ....е.Сначала злость ,а потом стал просить не в какую .Что я только не делал что сохранить наши отношения .Обратился к Лине был в приятно удивлён ,рассказала мне о прошлом ,назвала имена ,бывшую девушку мою даже имя назвала ...ШОК...я понял что это тот человек который может мне помочь ,я сделал все что Линочка сказала ,прошло 4дня и она иная сама набрала .После этого пошло все как по маслу .Теперь мы вместе.А жена моя от меня не на шаг,даже уезжать не захотела при такой нынешней ситуации ,говорит мне не могу без тебя!
Спасибо Линочка тебе.
Оставляю ее контакты +380997482235
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя kornienkostanislav   
valeriaulanickaaДата: Вт, 10.05.2022, 19:44:52 | Сообщение # 1563
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя valeriaulanickaa   
OlgaTrikunДата: Вт, 10.05.2022, 20:45:01 | Сообщение # 1564
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Галина +380932261977 вайбер, это профессионал с большой буквы. Чтоб было понятно мое утверждение, она дважды спасла меня. Первый раз, когда магией развалили мою семью, при чем действовали так, что от меня отвернулся не только муж, а и дети и все родственники. Галина быстро все восстановила и вернула мне семья. Второй раз, помогла с бизнесом. Советую.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ОленькаДата: Ср, 11.05.2022, 16:55:12 | Сообщение # 1565
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую гадалку Маргариту. Мне ее посоветовала моя подруга. Ее работой я очень довольна. Мне она помогла излечить дедушку от алкоголизма. Подруге она помогла вернуть мужа в семью. Вот ее контакты: Маргарита 380686239220. Есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
LinaTomilinaДата: Чт, 12.05.2022, 07:28:24 | Сообщение # 1566
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет.Семья,дети.Общий бизнес с мужем.Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне.Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница.НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом.Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа.ЛИЛИЧКА- это человек от Бога.Смотрит как в воду глядит.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи.Обращаетесь только к Лиличке. Звонить надо или писать ей на вайбер или ватсап +380638055486
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LinaTomilina   
КатяЛозоДата: Чт, 12.05.2022, 09:14:04 | Сообщение # 1567
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Величезне дякую Ларисі, вона вчасно мені допомогла, завдяки її розкладу мої родичі вчасно виїхали з Харкова. До цього неодноразово до неї зверталась, вона мені ворожила на работу та на відносини,все справдилось. Чітко все пише, навіть питань немає. Мені дали її номер знайома, тепер я слідкую за її постами в інстаграмі. Раджу вам якщо дійсно потрібна допомога. Я писала по цьому вайбері +380663044883
Offline (Германия)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
vladakornevaДата: Чт, 12.05.2022, 13:07:45 | Сообщение # 1568
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vladakorneva   
Sergei558Дата: Чт, 12.05.2022, 13:19:24 | Сообщение # 1569
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу от всей души поблагодарить Варю. Она мольфарка так смешно говорит на украинском ,но все говорит четко. Я благодарен ей за то что я сейчас с женой. Хотя она уже тогда подала на развод. Сейчас мы вместе. Планируем ребёнка. Советую от души. Вот ее номер +380632574828
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Sergei558   
Iryna78mokrayДата: Чт, 12.05.2022, 13:43:08 | Сообщение # 1570
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Руфина….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Руфина мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Руфине…
Я советую обращаться к гадалке Руфине, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Руфины, то я вам скидываю +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Iryna78mokray   
valyhauuДата: Чт, 12.05.2022, 23:07:04 | Сообщение # 1571
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valyhauu   
ОленькаДата: Пт, 13.05.2022, 08:44:56 | Сообщение # 1572
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна Маргарите, что она помогла мне разобраться в сложившейся ситуации. Мы с мужем прожили вместе 8 лет. Чтобы сказать, что душа в душу, то нет, но и более менее норм. Вот спустя это время я встречаю своего бывшего. Он говорит, что жить без меня не может, любит меня сильно, жалеет, что отпустил тогда. Но есть много преград между нами. У меня ребенок и муж у него девушка, с которой они уже 6 лет вместе. Чувства между нами сильные, но хочется слышать здравый разум, но не получается. Я обратилась к Маргарите за помощью. Так как самой разобраться и решить этот вопрос мне было сложно. Она помогла мне. Рассказала, что меня ожидает с этим человеком, и что будет с мужем от которого уйду. Оставлю здесь ее номер, может пригодиться Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Kseniy667Дата: Пт, 13.05.2022, 11:07:28 | Сообщение # 1573
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте. Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Kseniy667   
svetlana434Дата: Пт, 13.05.2022, 15:25:25 | Сообщение # 1574
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом - чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне - провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя svetlana434   
Alena33Дата: Пт, 13.05.2022, 16:16:51 | Сообщение # 1575
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить свой отзыв благодарности Катюше. Я не знаю это дар от Бога или от кого то ещё .Но когда гадает мурашки по коже просто. Говорит все настолько четко, что сама была в ступоре просто .Я просила помощи, она сначала не хотела меня брать ...говорила мне что разные дороги у нас и так далее...но потом все таки согласилась ...был шок от очень быстрого результата ....сейчас мой молодой человек со мной ,говорит что любит .Женится хочет. Спасибо ей огромное .
Может и Вам поможет ,так что оставлю ее номер тут +380990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alena33   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: