Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Вс, 29.05.2022, 14:10:17 | Сообщение # 1601
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Хочу оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Мне помогла гадалка Маргарита. Очень хороший специалист с большим стажем. Говорит все как в воду смотрит. Мне помогла найти вторую половинку (на данный момент моего любимого мужа). Рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Спасибо огромное ей. Я не раз видела отзывы о ней, но не верила, пока сама не обратилась за помощью. Очень приятная женщина, гадает на картах, обряды проводит. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Вс, 29.05.2022, 22:41:57 | Сообщение # 1602
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - обратилась по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились кредиты, долги. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Наталья работала со мной и с мужем по фотографии. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу.+380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Diana55Дата: Вт, 31.05.2022, 12:40:01 | Сообщение # 1603
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Diana55   
ArianaGrmvДата: Вт, 31.05.2022, 12:48:21 | Сообщение # 1604
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я бы хотела оставить свой отзыв о целительнице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ArianaGrmv   
elizavetavihovskaaДата: Вт, 31.05.2022, 22:53:13 | Сообщение # 1605
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35
Offline (Германия)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
martynovicalisaДата: Вт, 31.05.2022, 22:56:36 | Сообщение # 1606
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя martynovicalisa   
David558Дата: Ср, 01.06.2022, 13:48:54 | Сообщение # 1607
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Offline (Франция)  
  Блог пользователя David558   
osvfvd1Дата: Ср, 01.06.2022, 15:32:43 | Сообщение # 1608
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Зарина мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Зарину, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380963069554
Offline (Украина)  
  Блог пользователя osvfvd1   
ОленькаДата: Чт, 02.06.2022, 13:48:55 | Сообщение # 1609
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла гадалка Маргарита. Очень хороший специалист с большим стажем. Говорит все как в воду смотрит. Мне помогла найти вторую половинку (на данный момент моего любимого мужа). Рекомендую ее теперь всем своим знакомым. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм

Добавлено (03 Июня 2022, 17:06:37)
---------------------------------------------
Мне помогла Маргарита. Я слышала очень много о этой женщине. Но пока сама не убедилась, не верила. Она говорит все четко и ясно. Я рта не успела открыть, как она уже сказала с чем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом, какое у меня настоящее и что ждет в будущем. Я к ней за этим и обращалась, хотела узнать стоит ли мне ехать за границу. Я очень благодарна этой женщине. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм, зовут Маргарита (она с Киева, но принимает онлайн).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Bel441Дата: Сб, 04.06.2022, 12:19:58 | Сообщение # 1610
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Москва
По личному опыту могу порекомендовать одну гадалку, обращалась к ней ради приворота. Она мне смогла помочь и не слабо. Поэтому вот ее контактные данные: +380686828559(Viber/whatsapp)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Bel441   
ОленькаДата: Вс, 05.06.2022, 10:27:26 | Сообщение # 1611
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Маргариту. Она помогла мне вернуть мужа в семью, наладить бизнес, открыв денежные каналы. Очень приятная женщина и профессионал своего дела. Лишние вопросы не задает, говорит все прямо и по сути. Я ей очень благодарна. Она спасла мою жизнь. Так как я была уже на грани, все валилось с рук. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм, зовут Маргарита (она с Киева, но принимает онлайн).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
АллаГордаДата: Вс, 05.06.2022, 10:46:31 | Сообщение # 1612
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Дуже дякую Ларисі Гангал, вона мені вже не раз ворожить и завжди справжується, ще до війни замовлялал в неї розклад на чоловіка та відносини, все так сталося як вона мені писала. Дуже гарно все розписує, чітко та ясно. Такж саме в неї замовляла ритуал на фінансову вдачу, наразі ми не бідуємо, мені навіть борги всі виплатили. Буває таке що знаходила гроші на дорозі, хоча до ритуалу цього не було ніколи в житті. Всім раджу саме Ларису. Нещодавно ворожила в неї на ситуацію з документами, вона мені написала що отримаю и все вдасться, через день після розкладу мені прийшла позитивна відповідь на отримання документів. Даю номер вайберу Лариси, можливо комусь також потрібно +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя АллаГорда   
OlgaTrikunДата: Вс, 05.06.2022, 22:02:17 | Сообщение # 1613
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обращалась к Галине по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер +380932261977

Добавлено (05 Июня 2022, 23:02:24)
---------------------------------------------
Я обращалась к Галине по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв! Ее номер +380932261977

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Tamara88GДата: Пн, 06.06.2022, 18:33:42 | Сообщение # 1614
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратилась к ясновидящей Руфине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Руфина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Tamara88G   
AllaДата: Вт, 07.06.2022, 13:11:34 | Сообщение # 1615
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу рекомендовать Вам Наталью. Получилось так,что я к ней всё-таки попала..Она принимает только по рекомендации и к ней сложно попасть.У меня были сложные проблемы в отношении здоровье. Я последние два года таяла на глазах.Обращалась к серьезным доцентам,врачам,но никто не мог поставить точный диагноз...Анализы впорядке,а я жить не хочу.....Когда Наталья увидев после диагностики причину и сказал в чем дело!,я была в панике!Моя родная сестра была виной происходящему.Она мне сильно завидовала и нашла гадалку-очень сильную,которая наслала сильную порчу на мое здоровье,чтоб меня уничтожить!Наталья мне помогла и убрала эту гадость за 15 дней...У нее особые ретуалы,молитвы и читание.Она очень сильная женщина и я в этом убедилась.Спасибо ей,что она меня поставила на ноги... Вот её координаты кому нужно помощь. +380986753981viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Alla44Дата: Вт, 07.06.2022, 13:14:19 | Сообщение # 1616
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Alla44   
Светик87Дата: Ср, 08.06.2022, 17:57:06 | Сообщение # 1617
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Потомственная ясновидящая Милания. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру( 067 7614751) . Контакты и описание работы есть в Instagram и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить с 10.00 до 19.00 кроме воскресенья. Никогда не говорите "погадайте", это оскорбление. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
Sveta1984GoДата: Чт, 09.06.2022, 15:28:38 | Сообщение # 1618
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мой муж повстречал другую женщину и дал нам с детьми месяц на то, чтобы мы нашли себе другое место жительства, собрали вещи и уехали. Я не знала, что делать и решила обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Если бы не она, не знаю, что бы я делала. Она внимательно изучила мою ситуацию и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря Анжелике у меня появился новый мужчина, который любит меня и моих детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Sveta1984Go   
ОленькаДата: Чт, 09.06.2022, 20:22:21 | Сообщение # 1619
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Маргариту. Она профессионал своего дела. Говорит все четко и ясно, лишних вопросов не задает. Мне помогла разобраться в очень непростом вопросе. За что я ей очень благодарно. Она гадает на картах, проводит обряды, открывает денежные каналы, снимает порчу и сглаз, снимает венец безбрачия, поможет излечить болезнь, это то что я о ней знаю. Много кто из моих знакомых к ней обращался, и видела люди пишут положительные отзывы. Очень приятная женщина. Трубку всегда берет. Можно ей писать на вайбер. Гадает по фотографии. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм, зовут Маргарита

Добавлено (12 Июня 2022, 15:11:32)
---------------------------------------------
Всем привет. Рекомендую Маргариту. Трубку всегда берет. Можно ей писать на вайбер. Гадает по фотографии. Меня не раз выручала. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм, зовут Маргарита

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
JuliaB1986Дата: Пн, 13.06.2022, 10:33:00 | Сообщение # 1620
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Киев
Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя JuliaB1986   
Diana55Дата: Пн, 13.06.2022, 11:53:08 | Сообщение # 1621
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 10 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Марии Ивановны +380508550990, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 5 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Diana55   
ОленькаДата: Пн, 13.06.2022, 16:56:16 | Сообщение # 1622
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Мне помогла гадалка Маргарита. Она сняла с меня венец безбрачья. Через несколько сеансов я уже начала видеть результат. Спасибо ей огромное. Очень приятная женщина, но самое главное профессионал своего дела. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
VasilisaK12Дата: Ср, 15.06.2022, 12:43:05 | Сообщение # 1623
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Советую Анжелику, она говорит о прошлом, даёт ответы на будущее, много не говорит, не запугивает смертью и т. п. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл. Дала короткий и ясный ответ: Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада: сказала, что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого брака. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся ко мне через две недели. Очень благодарна Анжелике за помощь. Кому нужно оставлю здесь ее контакты +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя VasilisaK12   
ОленькаДата: Ср, 15.06.2022, 16:13:53 | Сообщение # 1624
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Проверенная мною лично гадалка. Помогла мне понять с кем быть. Я замужем, но ко мне в один момент вернулась моя бывшая любовь (после одной смс все очень закрутилось). Я даже думала над тем, чтобы уйти от мужа. Но она меня предостерегла, что если уйду - то буду жалеть и плакать буду за мужем своим. Рассказала все о том человеке к которому у меня были чувства. И я поняла, что она права. Сказала, что через месяц ты сама поймёшь, что это все тебе не нужно. Я оставлю ее контакты 380686239220
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Оленька   
zaimenko_tanyaДата: Чт, 16.06.2022, 08:04:24 | Сообщение # 1625
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харків
Когда в жизни наступили серьезные проблемы не сразу решилась обращаться к гадалкам, но когда выхода не было нашла Яну, она сразу поняла что на мне сглаз, когда он был снят, жизнь наладилась, обращайтесь к ней. +380 97 778 73 07 Вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zaimenko_tanya   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: