Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Nina852Дата: Пн, 04.07.2022, 12:00:44 | Сообщение # 1651
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращалась к разным людям, но помочь смогла мне Наталья! Нашла ее тут же, в интернете по отзывам. Просила ее вернуть мужчину, которого я любила. Но по непонятной причине , мы растлись. точнее он меня бросил . Наталья сделала расклад на картах и выяснилось,что вмешались его близкие. Она провела нужный обряд и уже в скором времени мой любимый вернулся ко мне, еще и прощение просил. Контакт+380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
AlyonaLivaДата: Вт, 05.07.2022, 10:29:24 | Сообщение # 1652
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlyonaLiva   
Светик87Дата: Вт, 05.07.2022, 14:06:16 | Сообщение # 1653
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
В знак благодарности, хочу оставить отзыв о Ясновидящей Милании. Никогда особо не верила в такие вещи, но когда увидела результаты роботы, была удивлена, ведь Милания рассказала такие вещи из моей жизни, что знала только я. Она не гадает, не раскладывает таро, не применяет свечи, яйца и так далее. После ее работы со мной, у меня жизнь начала налаживаться. Она обладает большим Даром, настоящая Волшебница! Ее номер +380677614751 Я верю, принимает в Киеве и онлайн по телефону, она поможет еще многим людям, которые нуждаются в помощи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
AllaДата: Ср, 06.07.2022, 19:08:46 | Сообщение # 1654
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Обращались к Александре за диагностикой на порчу. С мужем творилось непонятное и он просил искать человека кто поможет. В диагностике Александра описала все то что с ним были, проблемы с работой, с нервами и упадок сил. Она даже описала кто сделал и как нужно снимать. Муж согласился, слава богу, на чистку и я читала за него все что она написала. Через месяц на удивление сосед отдал долг, потом перевели в другое отделение мужа, дали прибавку, муж возмужал и не был такой агресивный. Просила Александру сделать нам защитный оберег, она передала нам почтой. Советую ее и благодарю. Ее номер +380681259803 есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Вс, 10.07.2022, 13:13:26 | Сообщение # 1655
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
РЕКОМЕНДУЮ очень сильную ведунью Маргариту. Она помогла мне излечиться от болезни. Я обратилась к ней еще по поводу денежных каналов. Когда она провела обряд, я увидела как деньги сами начали ко мне приходить. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram. Всегда берет трубку.

Добавлено (13 Июля 2022, 15:54:40)
---------------------------------------------
МАРГАРИТА мне очень помогла!!! Она вернула мужа в семью, открыла денежные каналы. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оленька   
Zhanna_ZvolДата: Чт, 14.07.2022, 08:53:16 | Сообщение # 1656
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Такое количество рекомендаций и отзывов лишний раз доказывает, что настоящие гадалки существуют. Я и сама раньше не верила в магию, гадания. Мне это казалось какой-то выдумкой, манипуляцией. Не верила я до того момента, пока в жизни не случилась ситуация, которая в буквальном смысле заставила меня обратиться к гадалке. Так же, как и все, искала по отзывам на форумах и мне попалась история одной девушки, у которой была похожая ситуация в жизни. Она рассказывала, как ей помогла гадалка Неонелла. Я не долго думая переписала контакты и связалась с ней. Она не просто настоящая гадалка, но и хороший человек. Очный прием она ведет в Киеве, но я не стала ехать, а записалась по телефону +380966643311 на онлайн-прием. По Вайберу она погадала мне на картах Таро, после чего моя жизнь кардинально изменилась. Я поняла от чего у меня начались все беды и проблемы и начала менять свое окружение. Это помогло мне избавится от токсичных людей и начать жить полноценной счастливой жизнью. Я надеюсь моя история и рекомендации будут кому-то полезны
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
Lidia1988AnДата: Пт, 15.07.2022, 17:09:42 | Сообщение # 1657
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу посоветовать опытную провидицу Анжелику, которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. После встречи с Анжеликой муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Lidia1988An   
InnaPi112vaДата: Вт, 19.07.2022, 10:40:19 | Сообщение # 1658
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Житомир
Доброй день!!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 30 лет, многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке! Решили мы пожениться, у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии, она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела, открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить, что у меня перед носом была соперница! Я очень благодарна этому человеку, она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого, и мы все таки сыграли свадьбу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Вайбер и whatsApp).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя InnaPi112va   
ОленькаДата: Вт, 19.07.2022, 15:08:09 | Сообщение # 1659
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую ясновидящая Маргариту. Помогает на профессиональном уровне. Делает диагностику (расклады по картам ТАРО), проводит обряды разной сложности, чистит ауру, очищает дом. Маргарита очень сильная ведунья. Мне лично помогла в очень сложной ситуации, я много к кому с ней обращалась, но помочь смогла только Маргарита. Я теперь обращаюсь только к ней. Даже вот был случай, когда началась война в Украине, я переехала в другую страну, то она мне помогала на расстоянии. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн, есть вайбер, телеграм, она всегда на связи. Маргарита приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
ellabeleckaaДата: Ср, 20.07.2022, 09:27:31 | Сообщение # 1660
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
Dasha55Ha5koДата: Чт, 21.07.2022, 09:21:56 | Сообщение # 1661
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я обращалась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Dasha55Ha5ko   
Nina852Дата: Чт, 21.07.2022, 13:14:41 | Сообщение # 1662
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Александре . Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +380681259803 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пт, 22.07.2022, 14:47:34 | Сообщение # 1663
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращаюсь к ясновидящей Маргарите уже несколько лет. Она всегда меня выручает. Много было случаев и поводов по которым я к ней обращалась. Она специалист отличный. Дар свой получила от прабабушки, которая лечила людей от страшных болезней. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
alenakochaginaДата: Сб, 23.07.2022, 21:03:47 | Сообщение # 1664
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Катюша. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тож самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Катюша спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +380990964866
Offline (Германия)  
  Блог пользователя alenakochagina   
lenochka345zxДата: Сб, 23.07.2022, 21:12:18 | Сообщение # 1665
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! Пpoшлo вoт ужe около года кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
ОленькаДата: Вс, 24.07.2022, 09:52:55 | Сообщение # 1666
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
РЕКОМЕНДУЮ Маргариту. Она отличный специалист. Меня выручала не раз. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
milenabogomolovaДата: Вс, 24.07.2022, 16:40:39 | Сообщение # 1667
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Благодарю Линочку за то что помогла вернуть мне моего любого человека.Скажу честно,сначала к ней отнеслась скептически ,перед этим была не в одной гадалке,но не кто помочь не смог.Но поговорив с Линочкой удивилась очень ,после ее гадания аж мурашки по коже .Как может знать такое человек ,который меня вовсе не знает .Я ведь просто выслала фото.Не имя не дат нечего.Специально хотела ее проверить .Я попросила о помощи ,что бы помогла мне его вернуть.Ведь я ее так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших робочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"я соскучился"У меня помню руки аж дрожали ...хотя перед этим я была в чёрных списках...Лина была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать)В итоги мы сейчас вместе с Костей вместе.Я безумно счастлива...
всем советую Лину от души
Вот ее номер +380997482235
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя milenabogomolova   
valeriasitikДата: Вс, 24.07.2022, 16:46:51 | Сообщение # 1668
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя valeriasitik   
dinodec2Дата: Пн, 25.07.2022, 13:22:40 | Сообщение # 1669
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Предсказательница Елена из Киева наладила мои отношения в семье с мужем. Эмоционально я до сих пор не осознала что всё изменилось, так что не могу не поделится этой историей...
Когда муж страдал от алкоголизма ему было сложно "встать на ноги" и наладить нашу семейную жизнь, я пыталась ему помочь морально но он продолжал пить, что сеяло только лишь ссоры. Тогда то я и решила обратиться к Елене. Результат дал о себе знать уже спустя неделю, она так же потом сделала обряд на бизнес, чтобы у него улучшилась выручка в его предприятии, что так же помогло и уже на следующий квартал у него выручка ощутимо выросла. Слов не подобрать, что один человек смог подобное сделать и изменить нашу жизнь когда казалось, что всё потеряно... Елена принимает лично в Киеве, так же можно к ней обращаться за вайбером по номеру +380630667463. Бесконечное спасибо Елене за её труд.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя dinodec2   
ОленькаДата: Пн, 25.07.2022, 14:14:59 | Сообщение # 1670
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Меня выручала много раз, теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Проводит обряды разной сложности, делает расклад на картах ТАРО. Снимает порчу и сглаз, чистит ауру, может почистить дом от плохой энергетики. Мне помогла много в чем, сняла с меня венец безбрачья, почистила ауру и открыла денежные каналы. Моей подруге Маргарита помогла забеременеть (были проблемы со здоровьем), провела несколько сеансов и все получилось. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Оленька   
ZoyaVal99Дата: Пн, 25.07.2022, 14:23:13 | Сообщение # 1671
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
В моей жизни наступил важный момент, мне предложили новую работу, но было страшно все менять. Новая работа, новая страна, новые люди. Я стояла перед выбором и не знала как правильно поступить. Знакомая предложила обратиться к ясновидящей Анжелике, она как то ей помогла правильным советом. Она сама посоветовала не терять шанс, ехать. Потому что потом буду сильно жалеть. Сейчас я очень рада, что сделала правильный выбор. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ZoyaVal99   
luda53Дата: Пн, 25.07.2022, 18:58:42 | Сообщение # 1672
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Германия)  
  Блог пользователя luda53   
margo1Дата: Пн, 25.07.2022, 19:03:02 | Сообщение # 1673
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Резкие перемены моего любимого человека ко мне , меня удивили.Ведь у нас было все хорошо на протяжении двух лет.Жили душа в душу.Меня он заблокировал везде где только можно .Я непонимала чего так..А он я разлюбил,встретил другую .Собрал вещи и ушёл .Как за что ,я не понимала .В этом остатним я позвонила к Варе.Услышав ее добрый голос,так говорит смешно на украинском..Она сразу меня успокоила .Но потом говорив с ней она мне крайне поразила тем что начала называть имена,и важные даты мне и его близким ,потом события риелторов не утоните мог знать.Я не раздумывая попросила о помощи .Прошло 7дней и он ко мне пришёл ,все в точь в точь как она говорила,ещё сказала что у нас будет девочка..Вот сейчас пишу ,а слёзы на глазах так как сегодня узнала что беременна ,уже мой муж ,ещё не знает.Но я уже знаю что будет девочка.Варенька низки Вам поклон за то что помогаете людям.Оставляю ее номер +380632574828
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя margo1   
Nina852Дата: Вт, 26.07.2022, 09:39:36 | Сообщение # 1674
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Долго искала помощи и нигде не могла найти. За год случались, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Александре и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней +380681259803 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Вт, 26.07.2022, 15:00:19 | Сообщение # 1675
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я очень благодарна ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар. Мне ее посоветовала подруга, она ей чистила ауру, открывала денежные каналы. МАРГАРИТА помогла мне вернуть мужа в семью. Она спасла наш брак. После нескольких сеансов он пришел и сказал, что даже не понял, что случилось и почему он ушел к той женщине. Я очень счастлива, что все наладилось. Мы уже много времени вместе, отношения пошли на поправку. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: