Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
irinasewa685Дата: Вт, 26.07.2022, 15:18:07 | Сообщение # 1676
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ОБРАЩАЛАСЬ К ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +380634476744, +375296685082 VIBER И WHATSAPP.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irinasewa685   
kamelia35xДата: Вт, 26.07.2022, 20:52:47 | Сообщение # 1677
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Германия)  
  Блог пользователя kamelia35x   
viktorvladimirovicДата: Вт, 26.07.2022, 20:57:57 | Сообщение # 1678
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер! Хочу и я поделиться своим опытом как я нашёл мага Никиту Ивановича. Мне его посоветовали друзья. Когда я пришел к этому человеку, то сразу понял, что он знает свое дело.В работе для меня было важна анонимность, которую Никита Иванович не только пообещал мне, но и полностью предоставил. После диагностики я сразу же согласился на обряд, потому что уже тогда понимал, что этот человек сохранит в секрете мое обращение к нему и наше сотрудничество завершится с ним на положительной ноте.Хочу поблагодарить, а заодно и посоветовать всем Никиту Ивановича, поскольку он помог моей второй половинке понять, что мы созданы друг для друга. Многое сбылось и сработало как нужно.Моя любимая теперь со мной ! Оставляю контакты если кому-то понадобится помощь +380631201779
Offline (Германия)  
  Блог пользователя viktorvladimirovic   
ekaterinaantonukДата: Вт, 26.07.2022, 23:34:34 | Сообщение # 1679
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу выразить благодарность,Елене.К сожалению сложилось все так ,когда началась война в Украине,у меня была своя собственная война в семье.У меня до этого по правде говоря с мужем были ссоры,постоянные его задержки на работе .Когда война началась ,в моем городе было слишком громко.Я забрала детей и уехала заграницу .Прошла неделя муж позвонил сказал ,что все ,он хочет подавать на развод.Любит другую.У меня земля ушла из под ног.Я незнала что делать ,и как быть .Мне Лену посоветовали ,если честно звонила к ней с неким скептицизмом.Но поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились.Хочу возвращается в Ураину.Он ждёт меня.Советую от души Леночку.Вот ее номер +80936532445
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
ostapcukana1Дата: Ср, 27.07.2022, 13:25:07 | Сообщение # 1680
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ.. Оставлю вам ее телефон , звоните-380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ostapcukana1   
ОленькаДата: Ср, 27.07.2022, 20:35:19 | Сообщение # 1681
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если нужна реальная помощь, то обратитесь к Маргарите. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Алена36Дата: Чт, 28.07.2022, 08:51:51 | Сообщение # 1682
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу посоветовать вам Светлану, она хорошая гадалка и приятная собеседница, очень чуткий отзывчивый человек. Мои подруги с близкого окружения к ней тоже обращались. Многим подсказала как решить проблемы, а мне очень сильно помогла в решении проблем личного характера. И о будущем сказала, сбылось всё. Ее тел. +380965449305
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Алена36   
olgaarkadievnaДата: Чт, 28.07.2022, 20:19:21 | Сообщение # 1683
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер плюс 380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя olgaarkadievna   
majalitvinecДата: Чт, 28.07.2022, 20:28:59 | Сообщение # 1684
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить огромную благодарность Екатерине.Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Екатерине со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Екатерина.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Екатерина провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел.+380990964866
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя majalitvinec   
anastasialvutinaДата: Пт, 29.07.2022, 08:32:42 | Сообщение # 1685
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
Tina5KittyДата: Пт, 29.07.2022, 10:26:59 | Сообщение # 1686
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Tina5Kitty   
ОленькаДата: Пт, 29.07.2022, 13:17:44 | Сообщение # 1687
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращаюсь к ясновидящей Маргарите уже несколько лет. Она всегда меня выручает. Много было случаев и поводов по которым я к ней обращалась. Она специалист отличный. Дар свой получила от прабабушки, которая лечила людей от страшных болезней. Свои услуги не навязывает, говорит все четко и прямо. Женщина очень приятная, специалист в своем деле. Проводит магические обряды, делает расклад на картах ТАРО. Я оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Пт, 29.07.2022, 18:47:34 | Сообщение # 1688
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.НАТАЛЬЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. НАТАЛЬЯ ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет нестоящего мага +380986753981 вайбер /ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Lusa123Дата: Сб, 30.07.2022, 11:42:13 | Сообщение # 1689
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lusa123   
ellabeleckaaДата: Сб, 30.07.2022, 11:52:15 | Сообщение # 1690
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!! С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть. Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может. Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ellabeleckaa   
ОленькаДата: Сб, 30.07.2022, 13:39:54 | Сообщение # 1691
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное ясновидящей Маргарите. Она избавила меня от черной полосы в жизни. Оказалось, что на мне была порча. За несколько сеансов я увидела, что жизнь начала налаживаться. Я устроилась на хорошую работу, повстречала любимого человека. Сейчас готовимся к свадьбе. Маргарита обладает уникальными возможностями. Она говорит все прямо и точно, как в воду смотрит)) Мне очень повезло, что я нашла ее контакты на одном с форумов и набрала именно ее. Обращалась к ней, за этим номером Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Luda22Дата: Сб, 30.07.2022, 23:23:52 | Сообщение # 1692
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
anastasialvutinaДата: Сб, 30.07.2022, 23:38:51 | Сообщение # 1693
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знакомо ли Вам это чувства предательства?Когда Вам говорят что чувство угасло ,и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата, очень больно.....
..сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...
да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...
Девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь ,помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
AllaДата: Вс, 31.07.2022, 10:00:33 | Сообщение # 1694
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Когда я обратилась за помощу к Наталье, я была в шоке от ее возможностей. Она сама сказала зачем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом и что ожидает в будущем. Ясновидящая помогла мне обрести внутренний покой. Она почистила мою ауру и поставила магическую защиту. После нескольких сеансов, я стала чувствовать себя намного легче, пропали головные боли, стало легче на душе. Моей подруге, Наталья помогла забеременеть. +380986753981 Есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Nina852Дата: Вс, 31.07.2022, 10:19:05 | Сообщение # 1695
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! кто ищет хорошую гадалку, не развод, не выкачку денег, идите к Александре. Я обходила кучу разных бабок гадалок и все мне говорили порча, отдала им кучу денег, за то что несли бред, а по факту никаких изменений не было. А Александра реально помогла, здоровье наладилось, мужа нашла, сейчас я в положении вот вот скоро рожать буду, а до этого уже руки опустила, рыдала днями и ночами, думала что так всю жизнь одна буду. Александра мне очень помогла, мои подруги к ней ходят тоже, кому нужны ее контакты +380681259803. Она принимает также дистанционно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Олена87Дата: Пн, 01.08.2022, 07:21:59 | Сообщение # 1696
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидиця, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи гадалка, чи астролог. Ті, хто називає себе ясновидиця і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер 0677614751.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олена87   
ZlataSn87vaДата: Вт, 02.08.2022, 09:04:33 | Сообщение # 1697
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Житомир
Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ZlataSn87va   
OlgaTrikunДата: Вт, 02.08.2022, 09:40:45 | Сообщение # 1698
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня было очень много парней, но как только начинались серьезные отношения — мы расставались. Я обратилась к Магу Галине, по совету знакомой. Она провела диагностику, и выяснилось что на мне венец безбрачия. Спустя неделю после второго обряда — я познакомилась с парнем Андреем и мы начали встречаться. Отзыв пишу спустя три месяца. Мы готовимся к свадьбе! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам Галина +79687322721

Добавлено (02 Августа 2022, 10:41:05)
---------------------------------------------
У меня было очень много парней, но как только начинались серьезные отношения — мы расставались. Я обратилась к Магу Галине, по совету знакомой. Она провела диагностику, и выяснилось что на мне венец безбрачия. Спустя неделю после второго обряда — я познакомилась с парнем Андреем и мы начали встречаться. Отзыв пишу спустя три месяца. Мы готовимся к свадьбе! Вы делаете людей счастливыми! Спасибо вам Галина +79687322721

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
ОленькаДата: Вт, 02.08.2022, 10:45:04 | Сообщение # 1699
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное Маргарите. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила ауру, дом очистила от плохой энергетики. Женщина очень приятная, говорит все четко и правильно. Делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Я ее номер нашла на одном с форумов. Очень довольна ее работой. РЕКОМЕНДУЮ!!! Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Вт, 02.08.2022, 11:39:16 | Сообщение # 1700
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Наталья назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Наталья сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Натальи контакты: +380986753981 whatsapp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nina852   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: