Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
DaviddДата: Ср, 10.08.2022, 20:41:07 | Сообщение # 1726
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Потерял год назад работу и заработок.Вся жизнь пошла под откос.Распалась семья…А руки вообще опустились.Бесконечные поиски работы не давали никакого результата.Нашел в интернете гадалку Варю. Поговорив с ней она мне крайне поразила тем что начала называть имена,и важные даты мне,потом события.Я не раздумывая попросил о помощи .Она отвязала от меня все напасти прошлого,отвернула негатив,поставила защиту.Я продолжал искать работу и через месяц я ее нашел,да еще какую..!Через два месяца как устроился я встал на ноги и вернул свою семью.Я теперь могу обеспечить нормальные условия для моей семьи! Я чрезмерно благодарен Варе за всё, что она сделала, за то, что подарила мне новую жизнь!Оставляю ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Davidd   
alina59Дата: Чт, 11.08.2022, 08:52:09 | Сообщение # 1727
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Доброе утро. Обращалась к очень приятной женщине, её зовут Мария Ивановна, нашла её по отзывам.Она не спрашивает что случилось , а сама видит все насквозь. Смотрит по фото.Увидела причину моих проблем. Помогла найти выход из сложившейся ситуации.Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте.Обряды работают.Кому действительно нужна помощь, обратитесь +380508550990
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя alina59   
ОленькаДата: Чт, 11.08.2022, 15:29:53 | Сообщение # 1728
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Она имеет дар от Бога. Вот ее контакты 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
anzela556Дата: Чт, 11.08.2022, 17:35:55 | Сообщение # 1729
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
От меня ушел любимый человек…Встречались с ним 3 года и планировали свадьбу,как вдруг он бросил меня и ушел к другой.Долго страдала и плакала, ведь я его сильно очень любила… Нашла в интернете Катюшу (много людей о ней писали). Позвонила Катюше,записалась на диагностику. Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких и любимого ,даже их описала...потом за мою жизнь .Оказалось, что на моего любимого наложили приворот.После того как Катюша провела все обряды,мой любимый вернулся ко мне через 7 семь дней.Мы теперь очень счастливы и готовимся к свадьбе.Катюша действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел.+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anzela556   
ОльгаПередерийДата: Чт, 11.08.2022, 17:40:31 | Сообщение # 1730
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ОльгаПередерий   
Олена87Дата: Пт, 12.08.2022, 08:10:23 | Сообщение # 1731
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ясновидиця, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи гадалка, чи астролог. Ті, хто називає себе ясновидиця і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер 0677614751.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олена87   
ОленькаДата: Пт, 12.08.2022, 14:48:54 | Сообщение # 1732
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита, очень приятная женщина. Ей даже не нужно говорить с какой проблемой вы к ней пришли - она видит все насквозь. Смотрит по фото. Я нашла ее по отзывам. А еще мне о ней говорила моя подруга, которой она помогла забеременеть. Мне Маргарита помогла найти причину моих проблем и помогла найти выход, как от них избавиться. Ее обряды реально работают. Она делает расклад на картах ТАРО. Свой дар получила от прабабушки. Свои услуги не навязывает. Работает на расстоянии, что очень удобно. Я ее теперь рекомендую всем своим знакомым, которые нуждаются в магической помощи. Кому нужна помощь, можете смело обращаться к Маргарите, рекомендую. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kamilasДата: Пт, 12.08.2022, 20:54:13 | Сообщение # 1733
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamilas   
ulia30Дата: Пт, 12.08.2022, 21:13:20 | Сообщение # 1734
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ulia30   
КатяЛозоДата: Сб, 13.08.2022, 11:09:07 | Сообщение # 1735
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зверталась до Лариси, все що вона мені написала все справдилось. Це вже не перший раз я пишу до неї. Що важливо вона стягує гроші, не залякую а каже все як є. Я була в шоці кола вона мені написала за мого чоловіка, спочатку не могла повірить але потім дійсно його взяли до лав збройних сил України. Допомогла нам з ритуалом що він залишився живий та його перевели ближче до нас. Дуже вдячна Ларисі. Пишу ось на цей номер +380681476313 це її вацап. Можливо комусь стане у нагоді
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Dasha223Дата: Сб, 13.08.2022, 17:25:00 | Сообщение # 1736
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варвара помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Варвары. Поразила она меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 10 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dasha223   
Милена65Дата: Сб, 13.08.2022, 18:10:53 | Сообщение # 1737
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Милена65   
ОленькаДата: Сб, 13.08.2022, 21:14:20 | Сообщение # 1738
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное ведунье Маргарите. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Она очень сильная гадалка. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Говорит все прямо и точно, все ее предсказания всегда сбываются. Вот ее номер, зовут Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.

Добавлено (14 Августа 2022, 10:21:35)
---------------------------------------------
Спасибо огромное ведунье Маргарите. Она помогла мне решить много вопросов в моей жизни. Маргарита делает расклад на картах ТАРО. Все ее предсказания всегда сбываются. Она почистила мне ауру, почистила наш дом, сделала оберег от сглаза, порчи и завести человеческой. Маргарита проводи обряды различной сложности. После нескольких сеансов я увидела, что наша семейная жизнь начала налаживаться. Маргарита открыла нам денежные каналы и мы наконец-то смогли открыть собственный бизнес. Маргарита 380686239220, есть вайбер и телеграм.

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
Александра86Дата: Вс, 14.08.2022, 09:29:25 | Сообщение # 1739
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к ведунье Марии Ивановне. Она мне помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил нас с детьми и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что, рассорка сделана Мария Ивановна мне сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. В семье стали налаживаться отношения, муж это ш..ву бросил, я довольна, если не дай Бог у вас такая же ситуация звоните сразу Марии Ивановне, я уверенна она поможет +380508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Александра86   
veronika44Дата: Вс, 14.08.2022, 18:14:14 | Сообщение # 1740
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поділитися своїм досвідом.У сім'ї була просто чорна смуга
. Чоловік всіляко мене уникав, жили з ним як сусіди по комуналці. Намагалася сама з ним поговорити і вирішити все, але він уникав розмов. Навіть уже думала розходитися, але я його так сильно кохала що не хотілося розлучатися. Почала шукати ворожку.На одному форумі про чаклунство знайшла Олену.Спочатку сумнівалась,але потім ризикнула и радію цьому.Вона по фото дивилась мене и всіх кто мені був потрібен.Я була просто в шоці,коли вона навіть називала імена.Вона як дзеркало на людину дивиться і розповідає. Ось зараз пишу та сльози радості течуть. Це справді ворожка! Вона дійсно дуже мені допомогла, та ще й зробила так, що з Артемом МИ тепер не розлий вода. Він любить мене як і раніше і це все завдяки Олені! ВОНА ПРОФЕСІОНАЛ СВОЇ СПРАВИ, ДЯКУЮ ЗА МІЦНЕ КОХАННЯ!
Раджу її як людину, яка має насправді здібності. Ось її номер +80936532445
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronika44   
Тетяна33Дата: Пн, 15.08.2022, 08:55:14 | Сообщение # 1741
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не устану никогда благодарить Миланию, за то что она для меня сделала и как изменила мою судьбу после разочарований, депрессий, слез, обид, походов к гадалкам-шарлатанкам и мыслей о суициде. И то, что она сейчас в войну делает для людей, это показатель насколько светлый Милана человек. Не буду здесь много писать, чтобы не сказали, что реклама. Просто посмотрите в инстаграмм или фейсбук Милания Златова о том, что она делает и как помогает, ее номер 0677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тетяна33   
LiliaLapk88oДата: Пн, 15.08.2022, 10:43:48 | Сообщение # 1742
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp

Добавлено (15 Августа 2022, 11:52:46)
---------------------------------------------
Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской. Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить, просмотры всегда сбываются и они точны в этом я убедилась и не раз! Заказала поставить защиту и я уверена в том, что все будет хорошо! Анжелика очень удивительный души человек, могу сказать с уверенностью, что я буду ещё к ней обращаться за консультацией! Рекомендую!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LiliaLapk88o   
AllaДата: Пн, 15.08.2022, 11:45:14 | Сообщение # 1743
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Здравствуйте. Мы обращались к Александре Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Александра действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что Александра помогает и порекомендовать ее другим. Вот ее контакты+380681259803 WhatsApp Viber
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Alla   
Nina852Дата: Пн, 15.08.2022, 15:43:18 | Сообщение # 1744
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У меня были большие проблемы со свекровью, вернее она нам сильно портила жизнь и именно из-за нее у нас с мужем были большие конфликты, жизни спокойной она мне не давала. По совету сестры я обратилась к гадалке Наталье и вот она мне и помогла решить проблему. Звоните+380986753981 можно написать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Пн, 15.08.2022, 17:02:25 | Сообщение # 1745
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую проверенную ведунью. Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
veronikaurevnaДата: Пн, 15.08.2022, 21:02:27 | Сообщение # 1746
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
Ульяна36Дата: Пн, 15.08.2022, 21:14:46 | Сообщение # 1747
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день!Оставляю отзыв в благодарность Катюше!
Меня муж выгнал с двумя детками на улицу.Прожили с ним 9 лет,сыночку 6 лет,а доченьке 2 годика на данный момент было.Все было хорошо,я занималась детьми – он работал.Я даже не заметила когда я его потеряла.Пришел вечером домой и сказал чтобы я собрала все свои вещи и детей .На мои вопросы он вообще не отвечал,сказал собирешь вещи и уматывайте куда хотите.Я съехала с детьми к родителям.Пыталась с ним поговорить…но он меня игнорировал.Я думала сойду с ума!Я не понимала что с ним случилось…Позже соседи мне позвонили и рассказали что у него живет дамочка и он с ней везде.Я начала искать гадалку,потому что я поняла что нужно действовать и бороться.Соседка знала о моем горе и подсказала обратиться к Катюше.Когда я обратилась к ней ,она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких и любимого ,даже их описала...потом за мою жизнь .Оказалось, что на моего любимого наложили приворот.Я очень просила ее мне помочь.Через 10 дней,звонок в дверь.Когда я увидела его стоящего с огромным букетом роз я поняла что моим страданиям пришел конец.Я ничего ему не сказав,просто крепко обняла…А дети как счастливы были!Позже он мне рассказал что сам не понимал что творил.ТЕПЕРЬ МЫ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ КАТЮШЕ!Вот ее номер +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ульяна36   
ОленькаДата: Вт, 16.08.2022, 18:22:43 | Сообщение # 1748
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное ведунье Маргарите. Она помогла мне вернуть мужа в семью, когда он сильно загулял, начал пить и ночами домой не приходить. Она провела несколько обрядов и результат не заставил себя ждать. Я ее номер нашла на одном из сайтов, много хорошего о ней там было написано, вот я и решила обратиться именно к ней. И правда, Маргарита очень приятная женщина, профессионал своего дела. Услуги не навязывает. Говорит все прямо, все ее предсказания всегда сбывались. Я думаю она может помочь каждому. Вот ее номер: Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ReginaDXXXbДата: Ср, 17.08.2022, 13:25:51 | Сообщение # 1749
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его .Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ReginaDXXXb   
sofia33Дата: Ср, 17.08.2022, 21:04:18 | Сообщение # 1750
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый муж к моей подруге.Боль,досада,слезы – душили меня.Я понимала,что не может человек,который меня так любил вдруг резко изменится и стать чужим.Очень много было странностей.Личная жизнь была разрушена и на работе начались проблемы.Решила обратиться к Линочке,так как один раз к ней обращалась уже и она мне очень помогла.Линочка точно описала не только прошлое,но настоящее,с точьностью до мелочей.А когда имена назвала …я покрылась мурашками.Оказалось подруга мне очень завидовала и приворожила моего мужа.После того,как Линочка сняла приворот мой любимый вернулся через месяц.Доверяю только Линочке,она большая умничка!У нее необыкновенный дар!Сейчас я самый счастливый человек!!!Оставлю ее номер +380997482235
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя sofia33   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: