Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Alina13Дата: Пн, 22.08.2022, 20:38:01 | Сообщение # 1776
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Все якось несподівано стало руйнуватися не зрозуміло, з яких причин. На роботі мене скоротили, чоловік пішов зі словами, що нам треба пожити окремо (відпочити один від одного). Залишилася я одна, добре хоч кіт залишився зі мною. На роботу ніде не могла влаштуватися. Чоловік мене ігнорував, навіть телефон не брав. В одну мить все зруйнувалося. До Олени звернулася за порадою знайомої.Після розмови з Оленою якось стало легко і розуміння того, що все буде добре. Не бачачи людини може все про неї сказати, навіть називає імена. Від неї я дізналася, що в мене проблеми виникли через псування. Я дуже просила її мені допомогти. Працювали з нею тиждень. Скажу чесно про результати, проблеми зникли. Після її обрядів у моєму житті з'явилася нова робота, причому більш оплачувана, ніж раніше. Чоловік повернувся додому, дуже вибачався що так вчинив зі мною. Я дуже люблю свого чоловіка, і все зроблю для того, щоб ми жили разом! Завдяки Олені та її обрядам я тепер найщасливіша жінка! Залишу її номерок +80936532445(Whats App/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alina13   
KseniaaДата: Пн, 22.08.2022, 21:08:51 | Сообщение # 1777
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима в семье - муж и доченька. Всё у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий маг Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Попросила помочь - он не отказал. Провели необходимые работы. Через две недели муж вернулся в семью. Сейчас у нас тоже все хорошо и пополнение в семье - родила сына. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kseniaa   
Малика54Дата: Вт, 23.08.2022, 08:23:14 | Сообщение # 1778
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Бельгия, Kortrijk
Здравствуйте, знаю женщину, целительницу.

Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.
Offline (Бельгия)  
  Блог пользователя Малика54   
Светик87Дата: Вт, 23.08.2022, 09:28:24 | Сообщение # 1779
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Ясновидящая Милания Златова, экстрасенс, ясновидящая, обладает уникальным даром. Не гадает, Не таро!!
Помогает справится с любой проблемой. Принимает в живую в Киеве, а так же онлайн. Звоните 0677614751 для записи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
KiraDeДата: Вт, 23.08.2022, 12:47:30 | Сообщение # 1780
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KiraDe   
alla28Дата: Вт, 23.08.2022, 17:58:06 | Сообщение # 1781
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не знаю, как бы сложилась моя жизнь,если бы вовремя не обратилась к Любоньке.Потеряла уже всю надежду,сил не было терпеть неуважения и издевательства мужа.Последнее время начал гулять,относился к нам очень плохо.Но ради семьи и детей была готова на все.Не хотела разводиться,для детей – это травма была бы.Решила погадать по телефону,так как времени не было ездить.В интернете нашла Любоньку,и сразу написала в вайбере ей-она была для меня последней надеждой. Любонька меня зацепила сразу за живое-говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я умоляла мне помочь,плакала.Любонька это человек от Бога.Как она могла видеть такие вещи я не знаю,даже мой дом описала,имена детей назвала и даты… Мы начали роботу.Через 10 дней все наладилось в семье,появился мир.Муж перестал гулять,к нам с детками хорошо относиться.Вечера у нас проходят в кругу семьи.Советую таким же отчаявшимся,как и я,обращаться к Любоньке,она вам поможет!Ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla28   
oksanauДата: Вт, 23.08.2022, 18:51:43 | Сообщение # 1782
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя oksanau   
ОленькаДата: Вт, 23.08.2022, 20:34:27 | Сообщение # 1783
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую ведунью Маргариту. 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Ср, 24.08.2022, 11:38:45 | Сообщение # 1784
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Спешу поделиться с вами своим счастьем
Я делала работу с магом Натальей
+380986753981.и теперь прошло еще время
И мое счастье еще больше
Мало того что вернула мужа .так еще меня повысили на работе
И все это благодаря хорошей работе этого мага
Сразу знала что кроме нее никто не поможет.это был последний шанс
И мне повезло все работает.все обряды супер
И не мудрено ведь это сильнейшие ритуалы через обращение к Богам.
Наталья ведет личный прием в Киеве, и так же к ней можно обращаться по вайберу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Valeria36Дата: Ср, 24.08.2022, 20:29:36 | Сообщение # 1785
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Линочка мой ангел хранитель!Советую обращаться!Жила я с мужем хорошо,у нас есть ребенок 2 годика,мальчик.Я в декрете с ребенком,а муж нас содержал.Со временем муж начал задерживаться с работы,или вовсе не приходить домой под предлогом что у него много работы и он не успевает. Потом я стала замечать на его одежде волосы чужие и запах женских духов-вы понимаете о чем я.Между нами произошел серьезный разговор где он и сказал,что уходит от нас с сыном.Мне до боли было обидно и за себя и за сына.Ярешила бороться до конца,я не могла потерять мужа.Отдать какой-то мымре.Обратилась к Линочке,нашла ее по отзывам. Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называла и даты…я покрылась мурашками. Сказала что мне поможет вернуть мужа.Линочка дала мне срок 10 дней.Как Линочка и говорила он вернулся с вещами!Я очень храню нашу с ним любовь!Сейчас я очень счастлива,благодаря Линочке!Вот ее тел. +380997482235 (Viber/WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valeria36   
marina65Дата: Ср, 24.08.2022, 21:02:10 | Сообщение # 1786
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадать ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя marina65   
NatashaSok00lДата: Чт, 25.08.2022, 08:11:26 | Сообщение # 1787
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После долгого затишье безденежье, мне улыбнулась удача! Анжелика мне сделала приворот на удачу, и я это забыла, как страшный сон. Она действительно сильная ясновидящая с большим даром. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя NatashaSok00l   
Nina852Дата: Чт, 25.08.2022, 13:47:33 | Сообщение # 1788
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обратился к Александре +380681259803 в вайбер, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Александра обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, вам лишь надо только обратиться к ней. А еще меня интересовал вопрос про одного мужчину и Александра тоже помогла сделать так , что бы он обратил на меня внимание. Одним словом Александра профессионал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Чт, 25.08.2022, 14:13:22 | Сообщение # 1789
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Маргариту. Эта ведунья обладает очень сильными способностями, говорит все как в воду смотрит. Мне помогла вернуть мужа в семью. А еще она открыла нам денежные каналы и через несколько месяцев мы смогли приобрести большой дом, о котором мы мечтали много лет. Спасибо огромное Маргарите, за ее помощь. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
zlatoslavalДата: Чт, 25.08.2022, 14:31:17 | Сообщение # 1790
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую ЯСНОВИДЯЩУЮ ЛИЛИЮ!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушел.
Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши отношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!
Звонить ей надо и писать только на вайбер или ватсап(так на обычный вы к ней не дозвонитесь).Вот ее ватсап /вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zlatoslaval   
kamelia35xДата: Чт, 25.08.2022, 20:21:21 | Сообщение # 1791
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя kamelia35x   
vvika4Дата: Чт, 25.08.2022, 20:41:31 | Сообщение # 1792
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
После рождения ребенка,у мужа постепенно начали чувства остывать ко мне.Что я только не пробовала найти общие точки соприкосновения,но он меня игнорировал и не замечал.Сказать что мы плохо жили-это не так,но мне нехватало его внимания.Ведь я вышла замуж за любимого мужчину,а сейчас я не любима.На почве этого мы почти расстались.Я решила обратиться к Варе,мне подсказали подруги.Варя очень много чего мне рассказала,называла мне даты и имена.У меня был шок!Я первый раз была у ясновидящей которая все сама рассказывает.Я сидела только мурашками укрывалась.После проведения обряда-мы живем душа в душу.Так же Варя поставила защиту отношений.Варя спасла семью от разрушения!Ее тел. +380632574828 WhatsApp /Telegram / Viber
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя vvika4   
ОленькаДата: Пт, 26.08.2022, 20:13:55 | Сообщение # 1793
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую Маргариту. Эта ведунья обладает очень сильными способностями, говорит все как в воду смотрит. Мне помогла вернуть мужа в семью. А еще она открыла нам денежные каналы и через несколько месяцев мы смогли приобрести большой дом, о котором мы мечтали много лет. Спасибо огромное Маргарите, за ее помощь. Я теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
КатяЛозоДата: Пт, 26.08.2022, 23:14:17 | Сообщение # 1794
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мені завжди допомогає Лариса, вона мона навіть про війну попередила, сказала що буде щось жахливи та мені будет потрібно поїхати здому не по своєму бажанню, про моє здоровя та майбутнє моїх відносин все співпало. Ще до цього Лариса меня допомогла з відносиними, налагодили їх. Дуже їй вдячна. Я завжди пишу їй на вайбер 066 304 4883
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Nina852Дата: Сб, 27.08.2022, 12:09:18 | Сообщение # 1795
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
После рождения ребенка,у мужа постепенно начали чувства остывать ко мне.Что я только не пробовала найти общие точки соприкосновения,но он меня игнорировал и не замечал.Сказать что мы плохо жили-это не так,но мне нехватало его внимания.Ведь я вышла замуж за любимого мужчину,а сейчас я не любима.На почве этого мы почти расстались.Я решила обратиться к НАТАЛЬЕ ,мне подсказали подруги.НАТАЛЬЯ очень много чего мне рассказала,называла мне даты и имена.У меня был шок!Я первый раз была у ясновидящей которая все сама рассказывает.Я сидела только мурашками укрывалась.После проведения обряда-мы живем душа в душу.Так же НАТАЛЬЯ поставила защиту отношений. НАТАЛЬЯ спасла семью от разрушения!Ее тел. +380986753981WhatsApp /Telegram / Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
valentina8Дата: Сб, 27.08.2022, 17:50:47 | Сообщение # 1796
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentina8   
Марьяна25Дата: Сб, 27.08.2022, 18:17:34 | Сообщение # 1797
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У моего мужа в последнее время чувствовалась охлада отношения ко мне.Он стал все меньше времени уделять мне,свободное время и выходные встречался с друзьями.У меня была сильная обида на него,но так хотелось чтобы наши отношения вновь обрели любовь и страсть.Пыталась поговорить с ним,но все наши разговоры заканчивались ссорами.Решила бороться до конца.Обратилась к Милочке за помощью.И вы не поверите!Через 10 дней моя жизнь изменилась!У меня есть теперь все о чем я мечтала,а проблема будто испарилась.Безмерно благодарна Милочке,действительно человек от Бога!Ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марьяна25   
nadezda55Дата: Вс, 28.08.2022, 10:48:19 | Сообщение # 1798
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezda55   
luda53Дата: Вс, 28.08.2022, 11:00:03 | Сообщение # 1799
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала,что мне делать.Ранее я была много наслышана о Любоньке, однако пыталась решить свою проблему сама. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к ясновидящей.Я была настроена весьма сомнительно,так как никогда не верила в подобное.Обратилась я к Любоньке потому что подозревала мужа в измене.Приходил домой поздно,запах духов на одежде,телефон постоянно прятал,поэтому я догадывалась что кто-то появился.Я пришла в абсолютный шок, когда Любонька мне выдала все,что произошло со мной.Называла имена и конкретные даты с моей жизни.Она подтвердила что у мужа любовница есть.Я очень просила мне помочь!В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела!У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы.Муж мой приходит вовремя,вечера мы проводим вместе,а отношения стали очень классными.Безусловно я советую Любоньку, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя luda53   
Angelinka87Дата: Вс, 28.08.2022, 13:13:49 | Сообщение # 1800
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: