Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
elena4Дата: Ср, 17.08.2022, 21:21:28 | Сообщение # 1751
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В течении нескольких дней любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя elena4   
sveta1982Дата: Чт, 18.08.2022, 09:24:09 | Сообщение # 1752
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Чтоб решить свои проблемы я обращалась к проверенной гадалке Марии Ивановне. Она действительно очень внимательная, добросовестная а главное что помогает! Я свою историю рассказывать не хочу, скажу только одно что обращаться к ней мне в удовольствие, она очень приятная, от неё идёт такая энергетика что я не могу передать! От меня хотел уйти муж, на работе творилось что-то непонятное, в общем меня накрыло сразу чтоб вы понимали. И все эти проблемы мне помогла решить Мария Ивановна. И она сама мне предложила поставить защиту на дом, на себя и мужа, и даже на наши отношения! Кстати отзывы я читала только хорошие про неё, так что кому нужна помощь, поддержка или совет, звоните +380508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sveta1982   
Nina852Дата: Чт, 18.08.2022, 10:13:47 | Сообщение # 1753
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Общалась с многими людьми, которые гадают у Натальи, по сути все хвалят ее, я тоже гадала дистанционно, могу сказать что очень опытная, добросовестная и замечательная гадалка. Вот, если у кого станет вопрос к кому обратиться, добро пожаловать к Наталье, она поможет. Звоните +380986753981 есть вайбер и ватсап.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Чт, 18.08.2022, 11:14:58 | Сообщение # 1754
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Александра с великим даром и тут нечего не скажешь.Она мне не раз помогала,даже в самых плачевных сетуациях. Когда нам с мужем порчу наслали,сильный сглаз убрала от нашей маленькой дочки,в то время когда все были бессильны.Она очень серьезная гадалка и большим даром. Даю телефон кто нуждается в помощи.+380681259803вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Чт, 18.08.2022, 14:15:53 | Сообщение # 1755
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Она спасла наш брак!!! Ведунья Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который сильно загулял, начал пить, дома перестал ночевать и в конце концов - ушел к другой женщине. Мне друзья говорили, что нужно искать проблему в себе, но ч была уверенна, что делала все идеально. Обратилась я к Маргарите, увидев о ней очень хорошие положительные отзывы на одном из форумов. Когда я к ней обратилась, я сразу поняла, что это тот человек, который мне сможет помочь. Маргарита сразу сказала, почему муж ушел, в чем причина его странного поведения и пообещала мне, что он скоро вернется. И правда, после нескольких обрядов, муж начал изменять свое отношения ко мне, начал звонить, и спустя некоторое время вернулся домой с букетом и слезно просил его простить, говорил, что не понемал, что с ним происходило в тот момент. Спасибо огромное Маргарите, она почистила как мою так и ауру мужа, очистила наш дом. Теперь мы живем с мужем очень хорошо. Я могу смело рекомендовать Маргариту, как проверенную гадалку, она обладает огромными способностями. Маргарита 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ludmila1Дата: Чт, 18.08.2022, 19:56:34 | Сообщение # 1756
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ludmila1   
vladislavdusaДата: Чт, 18.08.2022, 20:46:42 | Сообщение # 1757
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Около года назад Варвара перевернула мою жизнь, в лучшую сторону.У меня начались проблемы в бизнесе,а потом вовсе его потерял.Дома начались скандалы постоянные,жена забрала ребенка и ушла.Черная полоса не заканчивалась.Спасибо моей сестре которая не могла смотреть на мою жизнь и посоветовала обратиться к Варваре.Я так и сделал.Она рассказала о моем прошлом и настоящем всю правду,мурашки по коже были.Сказала кто виноват был,что мой бизнес накрылся.Даже называла имена-у меня такое впервые!Благодаря Варваре я открыл новый свой маленький бизнес,жену с ребенком я вернул- на данный момент мы ждем второго! Бизнес процветает! Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя vladislavdusa   
ОленькаДата: Пт, 19.08.2022, 08:01:32 | Сообщение # 1758
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vika23Дата: Пт, 19.08.2022, 08:09:27 | Сообщение # 1759
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам и экстрасенсам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом.От меня 8 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, кинул меня в бан во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз ,вторая порча, третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить .....естественно не одна из них не помогли, так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп .Одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине по имени Полина и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам оставлю контакты Поли вдруг кому нибудь понадобится , человек реально от бога 0934370342
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
Тетяна33Дата: Пт, 19.08.2022, 10:10:49 | Сообщение # 1760
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Еще раз напишу о Милании, она экстрасенс, ясновидящая, которая имеет огромный Дар. После всего, что она мне сделала, я ей очень благодарна. Моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. И каждый раз, когда исполняется мое желание, и происходит что-то хорошее, мне хочется благодарить Миланию. Кто действительно хочет получить помощь, а не выбрасывать деньги на ветер, обращайтесь к Милании. Она не гадалка, не раскладывает таро, ничего шарлатанского не использует. Рассказывает по фото или в живую все о человеке. Принимает в Киеве, в живую и по телефону 0677614751 . О ее работе можно почитать и узнать здесь @milaniya_zlatova она очень интересно пишет обо всем, и отзывы есть. Каждый для себя сам решает, идти или нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тетяна33   
elenagДата: Пт, 19.08.2022, 18:12:29 | Сообщение # 1761
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью Александр. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. А потом заявил чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Аж мурашки по коже. Действительно сильный человек обладающий даром ясновидения. Я была впечатлена и попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В течении десяти дней муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С сыном зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит, заботиться. В результате отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и теплоту. Могу точно сказать, что Александр знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenag   
Сергей36Дата: Пт, 19.08.2022, 18:16:44 | Сообщение # 1762
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
От меня ушла жена,я был в отчаянии.Прожили 10лет,все было хорошо.Пришла с работы собрала вещи и ушла к другому,бросила нас с дочкой.Я понимал что от части это и моя вина…И понимал что нужно жить для ребенка,НО НЕ МОГ Я БЕЗ НЕЕ….Она для меня очень много значит и я ее очень сильно люблю…Дочке сказал что мама уехала в командировку,не мог ничего больше придумать.Я не видел другого варианта как обратиться к Екатерине.Про ее магические силы и как она возвращает любимых я слышал от знакомых.После обращения к Екатерине и проведения пару обрядов-ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!Любимая жена вернулась,с ней вернулся прежний покой и счастье!Дочка очень счастлива!Я даже не задавал вопросов,для себя простил это увлечение жены!Для меня главное было что наша семья вместе!Благодарен буду всю жизнь Екатерине!Оставлю ее тел. +380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сергей36   
karina4Дата: Пт, 19.08.2022, 22:06:11 | Сообщение # 1763
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня, как и у многих девушек случилась самая большая и страстная любовь.О которой я потом вспоминала в минуты грусти и уныния.С Лешей мы учились в одном институте.Увидела я этого парня в первый раз, и утонула в голубых глазах. Как тут не влюбиться.Даже не знаю как так получилось, что он обратил на меня внимание! Мы начали встречаться, все было как в сказке,я летала на крыльях любви.Мой герой стоял на пути в военное училище,по-началу писал часто, потом все реже. Вскоре я вовсе перестала получать от него смс. Наше общение оборвалось.Я долго рыдала,переживала.Год прошел,а он мне так и не позвонил.Нашла Елену по отзывам,записалась на прием.Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называет и т.д.Сказала что мне поможет вернуть его.Через две недели позвонил мой Лешенька,я когда услышала его голос – не могла ничего сказать…После разговора он ко мне приехал,И МЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!Рекомендую Елену,вот ее тел.+80936532445
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina4   
КаролинаДата: Сб, 20.08.2022, 00:11:21 | Сообщение # 1764
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Я столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. У меня на переносице стала периодически появляться рана, из которой выделялась сукровица. Я мазала ее салицил-цинковой мазью, она месяца через полтора пропадала, а потом еще месяца через четыре опять появлялась. Я обращалась к нескольким дерматологам, причем в частных клиниках. Выписывали мази, потом даже прописали курс антибиотиков, мол это какое-то воспаление в организме. С таким же успехом, я могла к ним и не ходить, а продолжать мазать салицилкой. Но я работаю, общаюсь с людьми, короче это был какой-то треш, пока моя коллега не посоветовала мне целительницу Наталью. Она оказывается уже 30 лет занимается гаданием, всякими там обрядами, заговорами. Я уже была вообще на все готова, лишь бы как то решить проблему. Самое прикольное, что обряд она провела по Вайберу, я в начале подумала, что это цирк какой-то, но произошло какое-то чудо, через полторы недели моя рана полностью исчезла и не появляется уже больше года. Как тут не поверить в магию. Хочу поблагодарить Наталью и порекомендовать ее другим. Ее телефон +380980700303.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Каролина   
ВероникаДата: Сб, 20.08.2022, 00:51:59 | Сообщение # 1765
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
К гадалке Галине я обратилась, чтобы понять какие реально чувства испытывает ко мне мой парень. Может это покажется странным, но если тебя несколько раз предавали и использовали, то станешь слегка подозрительной. Или это сработала моя женская подозрительность, в общем я созвонилась по вацапу с Галиной. Она сделала расклад на любимого, причем расценки у нее по сравнению, с другими гадалками очень классные. Так вот, она сказала, что мой Максик, действительно предначертан мне судьбой и он меня любит по-настоящему. Я поняла, что он просто такой человек, который не говорит о любви, а выражает ее действиями. После сеанса с Галиной, наши отношения невероятно улучшились, наверное, я просто перестала париться и расслабилась. В любом случае, хочу поблагодарить Галину и порекомендовать ее, как замечательную гадалку и вообще доброго и душевного человека, с которым мне было легко делиться наболевшим. Ее телефон +38-096-98-82-114, сеансы, обряды проводит по Вацапу и Вайберу.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Вероника   
AllaДата: Сб, 20.08.2022, 11:23:05 | Сообщение # 1766
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Обращалась к Наталье! Это порядочный,честный, с большой силой человек. Она убирает любой негатив и сложные жизненные проблемы!Ставит защиту-на всю жизнь!Я это уже знаю. А еще гадает просто в точку! Рекомендую.+380986753981;(viber,whatsapp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
evangelina76Дата: Сб, 20.08.2022, 13:14:59 | Сообщение # 1767
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evangelina76   
ОленькаДата: Сб, 20.08.2022, 15:40:09 | Сообщение # 1768
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Много раз встречала положительные отзывы о ведунье Маргарите. Когда в моей жизни возникли трудности, я начала искать способ как с ними справиться. Так как мои проблемы были мистического характера. Как-то резко все начало валиться с рук. Уволили с работы, муж стал просто невыносимым, постоянные скандалы в доме. Начала себя плохо чувствовать как физически так и морально. Подруга посоветовала обратиться к гадалке за помощу. Я вспомнила, что встречала отзывы о Маргарите, на одном с форумов. Когда я к ней обратилась - сразу же поняла, что этот человек мне поможет. Она сделала расклад на картах ТАРО, назвала причину моего невезения, после чего провела определенный обряд. На следующий день результат не заставил себя ждать. Я однозначно рекомендую Маргариту. Вот ее контакты: 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
snezana44Дата: Сб, 20.08.2022, 19:22:47 | Сообщение # 1769
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы женаты 7 лет, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж собрал вещи и ушел. Я была в отчаянии.Долго искала помощи,а муж продолжал меня игнорировать.Обратилась к Варечке. Она с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести из семьи.Я очень ее просила чтобы она вернула мне его.Варя помогла мне, и муж вернулся сам!Вернулся и сказал ,что не может без меня,безумно любит меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Варечке,она обязательно вам поможет,это я точно знаю!Ее тел.+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snezana44   
anastasia11Дата: Сб, 20.08.2022, 19:42:13 | Сообщение # 1770
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Видит всё в деталях вплоть до имён. Очень впечатляет. Работы даже чувствуешь когда проводит. Захар сделал всё что нужно и любимого мне вернул. С любимым расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 можно писать и в Вайбер и в Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
Nina852Дата: Вс, 21.08.2022, 22:12:06 | Сообщение # 1771
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ НАТАЛЬЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 7 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала НАТАЛЬЮ .Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда НАТАЛЬЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.НАТАЛЬЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Наталье за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО НАТАЛЬЮ .Кому надо оставлю ее телефон (+380986753981 писать и звонить надо на ватсап и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Вероника1987Дата: Пн, 22.08.2022, 06:48:38 | Сообщение # 1772
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, или какие-то проблемы семье, обращайтесь к Марии Ивановне 0508550990 она очень отзывчивый, добрый человек. Я обратилась к Марии Ивановне относительно проблем с бизнесом, она сделала расклад, поставила защиту, притянула ко мне удачу, сейчас мои дела стали налаживаться в лучшую сторону, я очень благодарна Марии Ивановне за ее помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника1987   
alevtinaДата: Пн, 22.08.2022, 08:14:38 | Сообщение # 1773
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи, которая владеет очень хорошо и правильно своим даром. К ней обращалась я и советовала своим друзьям которые тоже обращались, и очень довольны ее работой, поэтому и хочу оставить отзыв и контакт. Я уверенна она вам сможет помочь, как помогла, обращение к Раисе для меня был последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена, не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте, могу сказать только одно, Раиса помогла мне справиться со всем и решить все в положительную сторону. Вот её номер+380665141213 , пишите в вайбер звоните, уверена она сможет помочь и вам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alevtina   
ОленькаДата: Пн, 22.08.2022, 15:34:33 | Сообщение # 1774
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращаюсь к ведунье Маргарите по любом вопросу. Она не раз меня выручала. Всегда говорит, можно ли ехать в дорогу, и все ее предсказания всегда сбываются. Она профессионал своего дела. Мои знакомые в восторге от ее способностей. Маргарита делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды на замужество, везенье, привороты, отвороты, открывает денежные каналы и т.д. Оставлю ее номер, просто наберите и убедитесь в том, этот человек обладает огромным даром. 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Пн, 22.08.2022, 15:40:41 | Сообщение # 1775
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу сказать спасибо гадалке Александру за её помощь! У меня были большие проблемы с работой, я открыла бизнес, а клиентов все не было и не было. Я перепробовала все варианты, меняла подчиненных, даже тему бизнеса, и все бестолку. Александра сказала, что у меня снижена внутренняя энергетика. Спустя несколько сеансов она помогла мне поднять бизнес, за и финансовое состояние в общем, за что я всегда буду бесконечно благодарна! Если у вас есть такие же проблемы, обаятельно обращайтесь к ней +380681259803 вайбер, телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: