Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
lizasviridovaДата: Вт, 02.08.2022, 16:20:50 | Сообщение # 1701
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доля допомогла, пославши мені Олену. Ледве не наробила дурниць. Зараз навіть згадати соромно. Моя історія крутилася навколо коханого Андрія. Ми росли із самого садка. Разом до школи ходили і через нього я вступила до того ж інституту де і він, але… для нього я залишалася другом дитинства, а хотілося більш серйозних стосунків. Кума моя знала всю мою історію і порадила мені звернутися до Олени. Коли я Олені розповіла свою історію, попросила зробити ритуал. Олена від обряду в моєму випадку відмовила, дала пару добрих порад. Залучила коханого без гріха. Все вийшло, я дуже задоволена, не пройшло і пару тижнів як мій коханий Андрій був зі мною! Це дійсно людина з неймовірним даром. Ви мій Ангел Спаситель! Її номер +80936532445
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lizasviridova   
Nataliii8Дата: Вт, 02.08.2022, 20:33:50 | Сообщение # 1702
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nataliii8   
violettaДата: Вт, 02.08.2022, 20:42:25 | Сообщение # 1703
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего парня увела моя лучшая подруга.Для меня это был удар.Это предательство с обеих сторон.Я не долго думая обратилась к Катюше.Знаю уже ее давно,так как обращалась к ней за помощью когда родители расходились.Она тогда спасла ситуацию,за что я ей очень благодарна.Позвонив Катюше я рассказала всю свою ситуацию, оказалось подруга сделала приворот на моего любимого из-за завести.Сказала что любимый мой не причем,это воздействие черных сил.Благодаря Катюше – мы снова ВМЕСТЕ !Она убрала воздействие приворота и провела обряд на укрепление отношений. Наши чувства кипят с новой силой.Девченки! Если у вас проблемы в личной жизни-смело обращайтесь к Катюше +380990964866 .Она реально помогает!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя violetta   
AllaДата: Ср, 03.08.2022, 12:47:56 | Сообщение # 1704
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого. ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно, НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ. Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ. Жила с ним 5 лет и все попусту. Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ Александру, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне. Пишу ее тел +380681259803 (ватсап вайбер) Александра
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alla   
oksanauДата: Ср, 03.08.2022, 18:56:45 | Сообщение # 1705
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
mariamДата: Ср, 03.08.2022, 19:08:42 | Сообщение # 1706
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу виказати велику подяку одній провидиці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось чоловіка, закохувалися і починали зустрічатися проходило декілька місяців і вони від мене йшли. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя mariam   
olegovnaДата: Чт, 04.08.2022, 17:57:04 | Сообщение # 1707
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя olegovna   
andreivladimirovichДата: Чт, 04.08.2022, 18:00:59 | Сообщение # 1708
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова ,от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала ,ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии .Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней ,к Варваре .Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась ,Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreivladimirovich   
ОленькаДата: Пт, 05.08.2022, 19:02:46 | Сообщение # 1709
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Огромная благодарность ведунье Маргарите. Она спасла мою семью. Это все очень личное, но могу в нескольких словах сказать, что с помощью Маргариты, я смогла вернуть мужа, избавиться от черной полосы в жизни и построить семейный бизнес. Она меня очень удивила своими экстрасенсорными способностями. Не успела я к ней обратиться, как она назвала проблему с которой я к ней пришла. Маргарита имеет очень сильный дар. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, как будто в воду смотрит. Все ее предсказания всегда сбиваются. Я оставлю здесь ее контакты, вот номер: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Женщина очень приятная по разговору и трубку берет всегда. РЕКОМЕНДУЮ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Тетяна33Дата: Сб, 06.08.2022, 07:53:39 | Сообщение # 1710
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ясновидиця, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи гадалка, чи астролог. Ті, хто називає себе ясновидиця і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер 0677614751.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тетяна33   
ОленькаДата: Сб, 06.08.2022, 13:23:52 | Сообщение # 1711
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Она меня очень удивила своими экстрасенсорными способностями. Не успела я к ней обратиться, как она назвала проблему с которой я к ней пришла. Маргарита имеет очень сильный дар. Она делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко, как будто в воду смотрит. Все ее предсказания всегда сбиваются. Я оставлю здесь ее контакты, вот номер: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Женщина очень приятная по разговору и трубку берет всегда. РЕКОМЕНДУЮ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
miroslava101Дата: Вс, 07.08.2022, 09:11:59 | Сообщение # 1712
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обращалась к Марии Ивановне , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось.Обряды очень хорошо работают,я очень под впичетлением. Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней Viber+380508550990
Offline (Германия)  
  Блог пользователя miroslava101   
ОленькаДата: Вс, 07.08.2022, 19:53:35 | Сообщение # 1713
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращаюсь за помощью только к Маргарите. Она отличный специалист в своем деле и что немало важно проверенная лично мной и моими знакомыми. Гадалка говорит все как в воду смотрит. Лишних вопросов не задает. Насколько я знаю, она свой дар получила от прабабушки, которая лечила людей от болезней и предсказывала будущее. Мне Маргарита гадала на картах ТАРО и проводила определенные обряды на снятие порчи, открывала денежные каналы, привлекала удачу. Вот ее номер: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram. Зовут Маргарита
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
k607Дата: Пн, 08.08.2022, 09:37:22 | Сообщение # 1714
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте! Год назад я обратилась к Ольге Николаевне погадать на картах Таро.Разложивши карты мне Ольга Николаевна сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею.Ольга провела обряд, сняла с меня порчу, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально.Спасибо Ольге Николаевне. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Германия)  
  Блог пользователя k607   
larisa89Дата: Пн, 08.08.2022, 15:37:02 | Сообщение # 1715
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадать - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa89   
taisiaromanovaДата: Пн, 08.08.2022, 16:01:08 | Сообщение # 1716
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем добрый день!Я очень страдала от нехватки близкого мне человека,каждый раз отношения заканчивались одинаково…Ссора.Слезы.Растование…Ивот я встретила своего мужчину,влюбилась в него с первого взгляда.Встречались с ним 6 месяцев,у меня голова кружилась от счастья , не было и минуты чтобы я о нем не думала.Когда я узнала что я беременная и прибежала к нему на работу что бы сообщить он мне сказал что нам надо расстаться…Ничего не объяснив мне и ушел.Сколько плачевных ночей я провела и не знала что мне делать,а он так и не объявлялся .Спустя месяц приехала ко мне подруга я ей рассказала мою ситуацию.Она сразу же сказала позвонить Катюше и она мне поможет. Я набрала ее.После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Не видя человека может все о нем сказать. Екатерина убрала у меня венец безбрачия,провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней мой любимый позвонил, а потом и вовсе пришел с вещами ко мне жить!А когда узнал что он будет отцом очень был рад. Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел.+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя taisiaromanova   
dinodec2Дата: Пн, 08.08.2022, 16:52:42 | Сообщение # 1717
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить большую благодарность одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации, зовут её Мария... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они уходили от меня. Я хорошая, спортивная, хорошая работа… я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно, и нашла ту же. Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, чего не могу составить никак отношения. После нескольких сеансов стало всё меняться, и в один день я встретила "того самого". Сейчас я решила написать отзыв, потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380976592407
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя dinodec2   
irina223Дата: Пн, 08.08.2022, 20:27:30 | Сообщение # 1718
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Девочки,мои отношения были на грани разрыва. Сказал, что у него есть другая, а я надоела и вся не такая, как ему надо и что ничего в жизни не добилась. Конечно, обида и боль затмевают разум, слезы и истерики. Держалась из последних сил.Думала, что конец нашей с ним жизни! А я очень его люблю. Я просто уже не умею жить без него.Я сдаваться не стала и сразу начала искать помощи.Весь интернет просмотрела и нашла Елену. Поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились. После проведенной работы супруг вернулся на седьмой день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло, благодаря Елене. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности .Вот ее номер +80936532445
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
Nina852Дата: Вт, 09.08.2022, 12:12:34 | Сообщение # 1719
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Наталью. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Наталья мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Наталье, что вернул мне любимого в срок как и говорила! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Наталье! Вот ее номер +380986753981 вайбер
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Вт, 09.08.2022, 14:59:03 | Сообщение # 1720
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Друзья, хочу написать несколько слов о ведунье, с которой я знакома уже больше года, ее зовут Маргарита. Она меня выручала в разных ситуациях. Она помогла мне вернуть мужа, который загулял, сняла порчу с нашей семьи, помогла нам стать на ноги в финансовом плане (открыла денежные каналы, после чего наш семейный бизнес пошёл вверх). Она делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Одним словом, Маргарита специалист в своем деле. Все ее предсказания всегда сбываются. Говорит она всегда все прямо и четко, свои услуги не навязывает. Дар свой получила от прабабушки, которая помогала людям. Маргарита проверенный специалист лично мной и моими знакомыми. Я ее однозначно рекомендую. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
irinaturchinskay9Дата: Вт, 09.08.2022, 21:51:09 | Сообщение # 1721
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Ещё пару лет назад я не до конца верила что магическое зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя irinaturchinskay9   
vitalinabelikova8Дата: Вт, 09.08.2022, 22:02:43 | Сообщение # 1722
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам, настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
ОленькаДата: Ср, 10.08.2022, 08:28:32 | Сообщение # 1723
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита спасла нашу семью!!! Мой дедушка много лет болел неизлечимой болезнью- алкоголизмом. Куда мы его только не водили и в больницах он лежал и к знахарям ходили, но результата не было. Проходило определенное время и он опять заходил в запой. Надежда умирает последней и мы решили обратиться к Маргарите, нам ее контакты дала знакомая. Эта ведунья провела определенный обряд и на следующий день был виден результат. Мы до конца не верили, что можно спасти нашего деда, но уже как три года он не пьет алкоголь. Маргарите огромное спасибо!!! Наша семья ее рекомендует теперь всем знакомым. Она обладает сильнейшим даром, лечит людей, гадает на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Мы ей доверяем, теперь обращаемся только к ней. Оставлю здесь ее контакты 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Ср, 10.08.2022, 14:06:17 | Сообщение # 1724
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александру! На самом деле меня даже повергло в шок то, как она видит всё когда гадает. Когда стала называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помогла и, благо, она согласилась провести работы. Через 7дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Александры в WhatsApp /Telegram / Viber +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
annav22Дата: Ср, 10.08.2022, 20:01:45 | Сообщение # 1725
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: