Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Lusa123Дата: Вс, 28.08.2022, 22:40:39 | Сообщение # 1801
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня одна гадалка которой могу доверять !!! Хотя была у очень очень многих , и выкидывала деньги. Все надеялась на помощь . Ето Белла может кто то слишал о ней ?!очень хороший человек . И помогает людям а не шарлатанка . После всех визитов и онлай диагностик ...я поняла что мою семью некто не спасет , да и меня саму... Потому что ужасная дипресия , от того что муж нас бросил с детьми , я думала сума сойду . Белла как хорошо гадает , говорит о человек очень многое , имена говорит блиских , ситуации описывает суть проблемы и как с ней бороться . Так же она и помощь оказывает идеально, всегда на связи с вами все четко говорит что и как нужно делать . Не буду многое о ней говорить, кому нужно можете зделать диагностику и сами убедитесь ! Мне она вернула мужа , вытянула меня с дипресии и наладила гармонию семье ! Поетому форумчани не все шарлатаны как здесь пишут, есть гадалки и люди с даром , были и есть !!!Просто нужно не падать духом и искать реального!( +380634300493) viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lusa123   
vika23Дата: Вс, 28.08.2022, 22:41:37 | Сообщение # 1802
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В моей семье начались постоянные скандалы, муж стал возвращаться поздно, интерес ко мне пропал, хотя мы вместе в браке 3 года, казалось бы все должно быть хорошо, но самое странно, что изменения в его поведении появились внезапно, затем случайно в его кармане я нашла чек с ресторана на тот день, когда он мне сказал, что будет дома очень поздно, у меня все внутри просто перевернулось и я решила обратится к гадалке ,поискав на форумах выбрала по отзывам Светлану, позвонила ей, она мне назначила день, когда я должна с ней связаться на вайберу, сбросив фото мужа она мне рассказала, все как было, описала ту стерву которая решила увести моего мужа, мы со Светой поправели ритуал, через какое-то время муж стал совсем другим, ласковым, покладистым, ну я конечно же не стала ему рассказывать, что знаю о его грехе, ну слава Богу сейчас все наладилось и все благодаря Свете, обращайтесь если вам нужна помощь 0965449305
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
Олена87Дата: Пн, 29.08.2022, 08:45:30 | Сообщение # 1803
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу подякувати своїм відгуком, ясновидящій Міланії Златовій. Вона дійсно має Дар! Під час війни, навалилось багато проблем, та багато пережитого, окупація, втрата роботи, нестача грошей. Все це душе вплинуло на мій психологічний стан, зрозуміла, що сама не зможу справитись, пішла до психолога. Кошти не малі за прийом, але ніякого толку. Переказала, все про себе 5 разів і на цьому все. Потім по рекомендації своєї тітки, пішла до Міланії. І була здивована, що вона дивлячись на мене все розповіла про мене. Розповіла, що мені робити, в якому направлені шукати роботу і т.д. Це диво, я знайшла роботу через дві неділі, а то місяцями нічого взагалі не було. Вона показує шлях, який краще, бо як каже вона, людина сама обирає своє життя. І багато іншого ще сказала, не буду все розписувати, бо особисте. Ділюсь цим відгуком, може ще комусь допоможе, +380677614751, вона приймає в Києві в живу, а також можна і по телефону. Саме дивне, що вона НЕ гадалка, НЕ карти таро розкладує, а просто дивиться на людину або на фото і розповідає.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олена87   
Luda22Дата: Пн, 29.08.2022, 12:01:26 | Сообщение # 1804
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 Viber/WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Luda22   
elizavetavihovskaaДата: Пн, 29.08.2022, 12:09:23 | Сообщение # 1805
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Подруга давно мне рассказывала о ясновидящей Линочке,она была несколько раз у нее. Линочка ей вернула мужа.Я в то время ей еще говорила – зачем ходить к гадалкам.Пока не коснулось это меня,мой муж начал гулять и я неоднократно ловила его на этом.Хотела выгнать его…а как дети без отца будут?И я его так сильно люблю!Я решила бороться!Позвонила подруге взяла телефон Линочки,так как выхода у меня не было.Я была шокирована,когда она сама все мне рассказала о моей жизни –запретив что либо говорить.А когда имена называла и даты я действительно поверила что есть есть люди со способностями.Благодаря Линочке и ее способностям мой муж стал другой!Я стала для него желанна,делает постоянно комплименты,вечера проводит с нами.Жить стали как молодожены.Надеюсь хоть кому-то помогу своим отзывом,оставлю ее тел. +380997482235 (Viber/WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
ОленькаДата: Пн, 29.08.2022, 14:04:50 | Сообщение # 1806
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
Nina852Дата: Пн, 29.08.2022, 14:05:37 | Сообщение # 1807
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В последнее время наши отношения с мужем стали разрушааться. Больше стали ругаться из-за мелочей, было больше недопонимания, хотя причин вроде не было. Случайно нашла гадалку Наталью и обратилась за помощью, сказала, что поможет нам. Было очень чётко и понятно описаны наши проблемы, и ведь оно на самом деле так и было. После нескольких сеансов, наши отношения пошли на лад ( становилось все как раньше.). Муж перестал агрессировать, из-за этого стали меньше ругаться, потом ссоры сошли на нет. Спасибо большое Наталья, что нам помогла разобраться в наших отношениях. Рекомендую всем обращаться к ней +380986753981. Также Наталья принимает как онлайн так и лично, а это сегодня редкость.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nina852   
KseniaMarSДата: Пн, 29.08.2022, 17:06:42 | Сообщение # 1808
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне подруга посоветовала гадалку Анжелику, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KseniaMarS   
RichiSalivanДата: Пн, 29.08.2022, 20:14:19 | Сообщение # 1809
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Лариса Гангал не меняет свои номера и ее можно найти по имени в гугле. Это очень сильная женщина. Помогла мои знакомым. Теперь я сам ее мучу). Единственное что она немного строгая и не любит долго говорить ниочем. Главное берет за расклады по человечески.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя RichiSalivan   
МарийкаДата: Вт, 30.08.2022, 07:39:30 | Сообщение # 1810
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Я обращалась к гадалке, надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом, поэтому от отчаянья нашла на форуме Марии Ивановны0508550990 , она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки, и что было не так, указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворот, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Правда муж не знает конечно за мою помощницу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марийка   
AllaДата: Вт, 30.08.2022, 11:24:52 | Сообщение # 1811
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Проблемы были огромные для моей семьи, на бизнес ушло много времени и сил, все шло как по маслу, но в один момент доход перестал поступать, товар перестали брать, магазины будто стороной обходить стали, хотя товар свежий всегда. Потом узнала, что порча была…Александра сказала. Она гадает и лично, и дистанционно. Тел.+380681259803-имя гадалки Александра.Обращалась сначала лично, потом она мне рассказала, что и дистанционно можно, оказалось даже удобнее, ну это лично для меня, вот не нужно стоять в пробках и пробираться на личный прием. А просто в любое время звоню теперь и все. Результат отличный, все восстановилось, магазины стали вновь приносить доход.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Вт, 30.08.2022, 14:51:45 | Сообщение # 1812
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне очень понравилась работа ведуньи Маргариты. Она сделала расклад на картах ТАРО и рассказала о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Все ее предсказания сбылись. Рекомендую ее как проверенного специалиста. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vladislavagovorusenkoДата: Вт, 30.08.2022, 22:30:03 | Сообщение # 1813
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladislavagovorusenko   
evgenia46Дата: Вт, 30.08.2022, 22:56:03 | Сообщение # 1814
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась к ясновидящей Милочке уже несколько раз,результаты меня откровенно удивили в первый раз и не перестают удивлять по сей день. Милочка спасла мою семью.Когда муж ушел,у меня опустились руки.Но мне надо было брать себя в руки,ведь у нас трое детей. Я сразу позвонила Милочке.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом мою жизнь,и рассказала почему муж ушел-я была шокирована.В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается.Я попросила о помощи.Девочки начав с ней работать я даже и предположить не могла что результат так рано о себе даст знать...7 дней прошло и мой муж вернулся домой с вещами.Мы теперь самые счастливые,дети очень рады,а наши отношения с мужем стали очень теплыми.До этого я обращалась погадать,всегда говорила правду. Считаю Милочку своим помощником по жизни, без её участия неизвестно насколько плохо всё могло произойти.Оставлю ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgenia46   
irina223Дата: Ср, 31.08.2022, 20:24:25 | Сообщение # 1815
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
omelevaveraДата: Ср, 31.08.2022, 20:44:12 | Сообщение # 1816
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В моей беде помогла мне Варечка.Мой муж после 17 лет жизни решил уйти к другой женщине, стал чужой, злой, как-будто что-то перевернулось в его голове, причём очень резко.Я нашла Варю,сразу набрала ее.Я была в восторге от нее,она сама рассказала всю мою жизнь.Что мне еще понравилось-она назвала дату нашей свадьбы,и детей имена назвала.За мужа сказала всю правду и описала его.Я очень просила Варечку чтобы она мне помогла вернуть мужа.Она пообещала мне помочь,успокоила меня.После того как Варя мне рассказала правду за мою жизнь я была уверенна что она поможет.Прошло 7 дней и мой муж вернулся домой!Настоящий Сильный специалист своего дела, хочу поделиться всем кому нужна помощь тел.+380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя omelevavera   
Maia99Дата: Чт, 01.09.2022, 09:54:44 | Сообщение # 1817
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго времени суток. Хочу порекомендовать хорошего специалиста в сфере магии Полину . Знаю о ней не по наслышке была у неё лично на приёме и не только я а ещё и несколько моих знакомых. Она поразила меня своей проницаемостью это настолько тёплый человек и самое главное она знает о чем говорит. У меня в жызни наступило сплошное невезение , последней кипящей точкой стал уход моего молодого человека практически со всеми близкими мне людьми начались шквары(( вот тогда и начала бегать по бабкам так сказать и 7 месяцев я бегала без толку пока не нашла Полю на одном из форумов . Она разъяснили мне в чем причина моих бед и взялась за дело . Человек от бога реально , она мне очень помогла не только в отношении с парнем но и в работе и ао многом другом . ЭТО НЕ РЕКЛАМА а реально случай из жизни. Оставлю её координаты может кому нужны. 0934370442 так же есть вайбер 0978641581
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maia99   
oksanauДата: Чт, 01.09.2022, 22:00:25 | Сообщение # 1818
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доля часом викидає на одну людину такі складні ситуації, що часом хочеться вовком завити! Ось і в мене клопоту стало не пережити. Прожили з чоловіком у спільному шлюбі 7 років, все було добре до певного моменту. Став мене ігнорувати, приходив пізно, ми жили з ним як чужі. Йшов на роботу раніше за мене і приходив коли я спала, діти теж батька не бачили. Прожили ми так 5 місяців. Я вже зневірилася і не знаходила вихід, все було дуже погано. Забрала дітей і поїхала до мами. Я їй все розповіла і вона мені порадила звернутися до Любоньки. Сказавши, що її знайомі часто звертаються до неї і вона дуже допомагає. Я одразу зателефонувала. Вона мене здивувала тим, що відразу почала говорити імена моїх рідних, потім сказала в чому причина. Я її дуже просила щоб вона мені допомогла, я не могла так більше жити. Любонька допомогла вирішити мої проблеми, через 5 днів він мені сам подзвонив, а на 7 день приїхав за нами! Все повернулося як було раніше! Почуття знову збагатилися любов'ю. Ми знову живемо душа в душу! Її тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
vvika4Дата: Чт, 01.09.2022, 22:05:09 | Сообщение # 1819
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя vvika4   
Ника_СвиридоваДата: Пт, 02.09.2022, 02:47:18 | Сообщение # 1820
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ужгород
Рекомендую всем, кто в первый раз знакомится с гадалкой, в начале ничего ей о себе не рассказывать. Как говориться, дать ей себя проявить и рассказать, что она сама «видит». Я не сразу к этому пришла, поэтому много денег выбросила в пустую, пока не познакомилась с Галиной +380969882114 Viber/WhatsApp. Она сразу смогла рассказать зачем я пришла и другие подробности обо мне, которые просто угадать невозможно. Теперь я ее постоянная клиентка, она уже очень долгое время меня не разочаровывает, все предсказания точные!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ника_Свиридова   
ОленькаДата: Пт, 02.09.2022, 08:04:31 | Сообщение # 1821
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vladakornevaДата: Пт, 02.09.2022, 08:58:24 | Сообщение # 1822
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Выражаю благодарность очень светлому и отзывчивому человеку Людмиле. Она оказалась той соломинкой за которую я держалась. Муж ушел,и я осталась одна с детьми. И как бы я не старалась его вернуть у меня ничего не получалось.Он все время говорил мне что любит другую,но я понимала что с ним что-то происходит-ведь до этого было все хорошо. Именно тогда я начала искать помощь.Из всех я выбрала Людмилу она стала для меня и поддержкой и спасением. Она смогла помочь мне и словом и делом.Общались мы с ней через вайбер +380632721770.Спустя 10 дней наш папа вернулся домой!Таких сильных гадалок я еще не встречала!.Очень благодарна Людмиле, если бы не она я не знаю даже как бы я жила дальше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladakorneva   
Ника33Дата: Пт, 02.09.2022, 13:03:27 | Сообщение # 1823
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Экстрасенс Милания. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру +380677614751. Контакты и описание работы есть в Instagram @milaniya_zlatova и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить с 10.00 до 19.00 кроме воскресенья. Никогда не говорите "погадайте", это оскорбление. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Ника33   
LeraSer7Дата: Пт, 02.09.2022, 13:45:31 | Сообщение # 1824
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Хотела рассказать о том, как гадалка Анжелика мне помогла. У меня были проблемы с деньгами, в особенности то, что меня часто на них кидали. Прям за что не возьмусь всегда найдут, как обмануть. Поэтому я рискнула обратиться к Анжелике за помощью. И сказать честно, эффект меня порадовал. Уже на следующий день мне поступила заявка об высокооплачиваем роботе. Так же поручили курировать довольно прибыльный проект. Сейчас все проблемы в прошлом. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя LeraSer7   
aleksandr669Дата: Пт, 02.09.2022, 14:48:38 | Сообщение # 1825
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ ОТЗЫВ, КАК И ОБЕЩАЛ ЗДЕСЬ!!!
Так как я, обращался ко многим, некто не смог в итоге помочь, я решил дать конкретный отзыв , кто реально помог!!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НАСТОЯЩИЙ МАГ, это ЛИЛИЯ!!!
Ну во первых - увидела прошлое, рассказала моменты из моей жизни.
Во вторых - смогла вернуть и восстановить мои отношения с любимой женщиной.Сделала так, что она ко мне вернулась.
Честно, я уже сомневался , но Лили большое спасибо.
Кто ищет, советую только ЛИЛЮ.
( ее номер Ватсапа и Вайбера +380638055486)
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя aleksandr669   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: