Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
mariamДата: Пт, 02.09.2022, 17:13:45 | Сообщение # 1826
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У нас с мужем совсем испортились отношения и дело доходило до развода.Я очень благодарна Линочке за помощь в решении наших проблем.Когда я ее набрала на вайбер +380997482235, поделилась своей болью и отчаянием,она сказала что поможет нам.Называла такие вещи что никто не знал,дату нашей встречи и дату нашей свадьбы.А когда сказала как зовут моего мужа,у меня мороз пошел по коже.Прошло семь дней и у нас наладились отношения,как и говорила Линочка.А позже муж даже заговорил о ребенке,до этого он вообще не хотел и слышать о ребенке.Отношения у нас сейчас очень хорошие,даже боюсь сглазить.Рекомендую Линочку которая может наладить семейные отношения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariam   
NinasДата: Пт, 02.09.2022, 17:28:18 | Сообщение # 1827
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Ninas   
AllaДата: Пт, 02.09.2022, 17:36:09 | Сообщение # 1828
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье .Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Наталье со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Наталья.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Наталья провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел.+380986753981. Я ездила к ней на личный прием, она принимает в Киеве, но моя подруга обращалась к ней по телефону и тоже осталась очень довольна ее рабатой.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alla   
Nina852Дата: Пт, 02.09.2022, 18:18:02 | Сообщение # 1829
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень кратко: была беда с деньгами, а отсюда и все остальное, семейная жизнь, долги, машина разваливалась и т.д. обратился к Александре, она сделала обряд на открытие финансового потока и что-то еще и через некоторое время понеслось: появились клиенты, пошел заработок и жизнь наладилась, +380681259803 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ValentinaДата: Сб, 03.09.2022, 09:24:55 | Сообщение # 1830
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Большое спасибо Раисе. Мне она помогла разобраться в ситуации и увидеть её с другой стороны ,а также подсказала как действовать дальше и избавила меня от сомнений, помогла решить очень важный для меня вопрос от которого решалась моя судьба в прямом смысле слова. И еще ,что очень важно -она очень приятный в общении человек)))Я осталась довольна тем ,что обратилась именно к ней за помощью)))ее номер +380665141213
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valentina   
Юрий78Дата: Сб, 03.09.2022, 11:18:29 | Сообщение # 1831
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекоменду екстрасенса, яка дійсно бачить все по фото або в живу дивлячись на людину. Не гадалка!! Не користується картами чи чимось іншим. Був особисто в неї, робив чистку, так як вона не тільки розповідає про все, але ще допомагає вирішити проблеми. Приймає в Києві, а з її роботами можна ознайомитися в інстаграм @milaniya_zlatova
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юрий78   
larisa89Дата: Сб, 03.09.2022, 21:11:04 | Сообщение # 1832
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить огромную благодарность Милочке, за то что помогла вернуть мне любимого человека и наши былые чувства.У нас в отношениях спустя три года образовалась пропасть.Нам просто не о чем было поговорить.У нас отсутствовали точки соприкосновения.И со временем мы отдалились друг от друга.Я уже отчаялась,но судьба мне подарила встречу с Милочкой.Она провела диагностику,рассказывает все сама.Милочка провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней я начала замечать как наши чувства вновь обрели свежесть.И все как в начале отношений!Уже прошло пол года,у нас все отлично!Девчонки!Если у вас проблемы в личной жизни-смело обращайтесь к Милочке!Ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя larisa89   
valeriasitikДата: Сб, 03.09.2022, 21:25:14 | Сообщение # 1833
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя valeriasitik   
Алена36Дата: Вс, 04.09.2022, 21:17:44 | Сообщение # 1834
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошую ясновидящую. Я рекомендую свою очень хорошую знакомую Светлану. После первого сеанса вы сразу же поймёте почему именно она, это тот человек, который сможет удивить. Всем людям без исключения она первым делом делает диагностику, чтоб посмотреть какие проблемы есть и что с вами не так. Только после этого она говорит будет браться за вас или же у вас ничего нет. У меня так было в мою первую беременность. Так случилось, что именно на беременность припал момент, когда у меня случился нервный срыв, так как пить таблетки нельзя, а помочь никто не мог, я обратилась к Светлане. Мы поговорили, она посмотрела меня, сказала, что меня ждёт, как мне лучше с этим справиться, как быть сейчас и всякое такое. В итоге я родила хорошо, ничего плохого не было и я очень рада этому. Рекомендую Светлану +380965449305 Если у вас есть серьёзные проблемы или вопросы
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Алена36   
ОленькаДата: Пн, 05.09.2022, 08:57:24 | Сообщение # 1835
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. Мне ее контакты дала сотрудница. Очень хорошо о ней отзывалась, вот я и решила набрать ее. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит в моей жизни, кто меня окружает и чего стоит остерегаться, с кем быть осторожным в общении. Все предсказания Маргариты сбылись. У нас с мужем в последнее время стали очень плохие отношения, постоянная ругань и недопонимания. И еще на днях мы нашли в укромном местечке свечу. Очень испугались. Обратились к Маргарите. Она рассказала, что нам с ней сделать, откуда она к нам пришла и кто ее принес. Маргарита почистила наш дом и нашу с мужем ауру. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу, но результат сразу видно. Спасибо огромное за помощь. Если честно, то у меня уже были мысли о разводе. Маргарита спасла нашу семью. Оставляю контакты ведуньи Маргариты 380686239220 есть вайбер и телеграм. Я уверенна, что она может помочь каждому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
alina59Дата: Пн, 05.09.2022, 16:01:24 | Сообщение # 1836
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, kiev
Добрый день. Очень долгое время и сказала хорошего мага или гадалку , человека который сможет мне помочь в моей проблеме. От меня ушел муж , ситуация стандартная как у многих здесь, читаю и узнаю себя ((( закрылся стал агрессивным за мелочи орал потом совсем обалдел и ушел с концами. Спустя 2 недели узнала что есть мадам и ушел именно к ней. Я не хотела жить меня везде заблокировал на звонки не отвечал звонила с других номеров брал трубку слышал мой голос и в бан((( бегала по магам и гадалкам делала что сказали давала сколько сказали результат в ноль. Чисто случайно на одном из форумов нашла номер Поли позвонила ей она меня посмотрела и подробно без моих каких то рассказов сказала о моей проблеме и взялась меня помогать. Спасибо ей огромное за её работу и человечность, мужа она мне вернула , Маг с толком ! Оставлю номер вдруг пригодится вайбер 0978641581 есть ещё один номер 0934370342
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя alina59   
emma22Дата: Пн, 05.09.2022, 19:59:36 | Сообщение # 1837
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя emma22   
lajmalajmaДата: Пн, 05.09.2022, 20:47:22 | Сообщение # 1838
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Беларусь, киев
В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал совершенно холодный ко мне и детям,начал жить своей жизнью.Приходил поздно и выпивший,много вещей замечала которые подтверждали что у него кто-то есть.Мы перестали его узнавать,до этого всего он был совершенно другим.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он собрал вещи и ушел к другой.Подруга узнала о моем горе и посоветовала обратиться к Варечке.Когда я ей позвонила (она действительно ясновидящая которая видит все)она сама рассказала о моей жизни,называла имена и даты.Я сильно ее просила чтобы она вернула моего мужа в семью.Варя меня успокоила и сказала что поможет.Спустя 2 недели мой муж вернулся домой.Наши чувства обогатились любовью.Мы сново живем душа в душу.Варечка спасла нашу семью,без ее помощи я бы не справилась!Ее тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lajmalajma   
NikaBur9Дата: Вт, 06.09.2022, 09:21:49 | Сообщение # 1839
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя NikaBur9   
dinodec2Дата: Вт, 06.09.2022, 14:30:33 | Сообщение # 1840
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!! Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме. Я жена и мать двоих детей взрослых. Жила на обеспечении мужа всю жизнь, ухаживаю за домом. Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу. Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушёл от нас. Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал.. Потом подруга просто дала телефон гадалки Марии и заставила позвонить. Честно - была в шоке, от того, что она говорила мне. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Мария вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс. В общем позвоните не пожалеете +38097-205-50-50 (Viber-WhatsApp-telegram), Мария Николаевна.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя dinodec2   
ОленькаДата: Вт, 06.09.2022, 17:54:34 | Сообщение # 1841
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
vladislavagovorusenkoДата: Вт, 06.09.2022, 19:10:36 | Сообщение # 1842
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя vladislavagovorusenko   
AllaДата: Вт, 06.09.2022, 19:28:02 | Сообщение # 1843
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
После снятия порчи жизнь налилась новыми красками, открылся финансовый поток, даже обещали повышение через месяц. В отношениях тоже все хорошо, познакомилась с молодым человеком, планируем начать жить вместе, а там и до свадьбы глядишь не далеко))). Даже не представляю, почему раньше не обратилась к вам. Просто камень с души свалился. Ведь до этого не ладилось во всех сферах жизни. Теперь буду рекомендовать вас всем своим подругам+380681259803 в телеграм писала ей. И по всем вопросам конечно же только к Александре, очень опытная маг.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alla   
Оlesa35Дата: Вт, 06.09.2022, 19:45:33 | Сообщение # 1844
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моє життя нарешті налагодилося, готуємося до весілля! Раніше я ніколи не вірила в пристріт і порчі, але після зняття з мене вінця безшлюбності десь через місяць я зустріла своє кохання, ми дуже любимо один одного, він зробив мені пропозицію! Раніше у мене все життя було в проблемах, довго зі мною ніхто не зустрічався. Хлопці довго не затримувалися, що я тільки не робила. Вирішила, що треба щось робити. На роботі дівчатка дали номер Любоньки, вони переодично до неї звертаються. Коли я їй зателефонувала я їй тільки сказала своє ім'я та дату народження. Вона все сама розповідає, все дуже точно. У мене досі мурашки по тілу від того, що не знаючи мене вона розповіла все моє життя. Прибрала з мене вінець безшлюбності.Любонька людина з надзвичайними здібностями!Тепер я впевнена в тому, що вона здатна привнести щастя в життя кожного!Любонька змогла налагодити моє особисте життя! Її тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оlesa35   
Nina852Дата: Вт, 06.09.2022, 21:41:41 | Сообщение # 1845
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я по совету кумы обратилась к ясновидящей Наталье. Она мне помогла вернуть любимого. Его бывшая все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию. Всякие подклады которые я находила возле дома. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его бывшей сделали так чтоб ей все ернулось. что она нам делала . Еще порчу снимала мне. В общем спасибо огромное. Для связи оставляю номер Натальи +380986753981, Viber/WhatsApp
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nina852   
svetlanalДата: Ср, 07.09.2022, 07:02:35 | Сообщение # 1846
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svetlanal   
ОленькаДата: Ср, 07.09.2022, 07:19:18 | Сообщение # 1847
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита лучшая из лучших!!! Я даже не верила, что люди могут обладать таким даром. Она смогла увидеть корень всех моих проблем, сделав расклад на картах ТАРО. Ведунья рассказала о моем прошлом, о том, что сейчас происходит у меня в жизни и предсказала мое будущее. Она провела определенные обряды на снятия порчи и сделала защиту от зависти черной. Почистила наш дом от плохой энергетики. И знаете, после этого наша жизнь стала налаживаться. И между прочем, к нам перестал ходить один человек, от которого мы чувствовали плохую энергетику, но никак не могли перестать с ним общаться, очень он настырный был. Оставляю ее номер, набирайте - не пожалеете, женщина очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Тетяна33Дата: Ср, 07.09.2022, 09:07:48 | Сообщение # 1848
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Екстрасенс, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи гадалка, чи астролог. Ті, хто називає себе екстрасенсом і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер +380677614751. Вона приймає в Києві особисто, та по фото по телефону.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тетяна33   
Zhanna_ZvolДата: Ср, 07.09.2022, 17:09:12 | Сообщение # 1849
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Раньше я скептически относилась к гаданиям. Но в жизни случилась не очень хорошая ситуация, которую я никак не могла решить самостоятельно и от этого места себе не находила. По отзывам в интернете я нашла гадалку Неонеллу. После того, как она мне погадала, я кардинально изменила свое отношение. Ее советы помогли мне разрешить ситуацию и обрести покой. Я очень ей благодарна за помощь. Если кому нужна помощь хорошей гадалки обращайтесь к Неонелле по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
Валера7Дата: Ср, 07.09.2022, 17:23:55 | Сообщение # 1850
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается. Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Валера7   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: