Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
sofia23Дата: Ср, 07.09.2022, 18:03:47 | Сообщение # 1851
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня в семье были постоянные ссоры.Доходило дело,что он собрал вещи и собирался уходить.Жили как кошка с собакой.Постоянная ругань.Сил больше не было. Моя сестра посоветовала обратиться к Линочке,она до этого обращалась к ней.Очень ее хвалила.Я не верила в магию,но решилась и позвонила.Линочка рассказывала все сама,я была поражена насколько она точно все описала,даже имена называла.Прошлое и настоящее 100% правда.Определила что на нашей семье лежит сглаз.Я ее попросила чтобы она сделала все возможное от нее,чтобы у нас наладилось в семье.После проведения обряда – мы живем душа в душу,все вернулось как было раньше!Так же Линочка поставила защиту отношений.Теперь у нас все хорошо!Мы счастливы!Ее тел. +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя sofia23   
ОленькаДата: Чт, 08.09.2022, 07:24:46 | Сообщение # 1852
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Девочки, даже не сомневайтесь - набирайте ведунью Маргариту. Проверенная мною лично и моими знакомыми. Имеет сильнейший дар. На Картах ТАРО делает расклад и проводит обряды разной сложности. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ViolaPitДата: Чт, 08.09.2022, 10:07:50 | Сообщение # 1853
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я бы хотела оставить свой отзыв о целительнице Анжелике. Она - прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Мы снимали приворот соперницы для возврата мужа и сохранения семьи. Спасибо Анжелике, что не бросила, убедила, поддержала. В итоге я получила именно то, что хотела. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViolaPit   
sofia33Дата: Чт, 08.09.2022, 19:05:32 | Сообщение # 1854
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле . Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя sofia33   
Жанна7694Дата: Чт, 08.09.2022, 19:09:13 | Сообщение # 1855
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380634300493 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
ОльгаПередерийДата: Чт, 08.09.2022, 19:18:18 | Сообщение # 1856
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ухожу от тебя, насовсем. Я полюбил другую женщину.Эти слова он произнес и ушел.Для меня был просто шок.До этого мы жили хорошо и я даже не подозревала что он может уйти.Я пыталась его остановить…но он ничего не хотел слушать.Слезы,обида душили меня,а как же дети?И постоянный вопрос-почему он со мной так поступил?Я не смогу без него жить,да и не хочу!Десять лет счастливого брака,полное взаимопонимание.Я решила для себя что буду бороться до конца и верну его.Решила обратится к людям со способностью.Долго обзванивала ,не кто не впечатлил.Но позвонив Милочке,была очень удивлена.Все четко рассказала о моем прошлом и настоящем.Называла даты,очень важные для меня.Я попросила о помощи…Она пообещала что через 9 дней он вернется..Прошло 5 дней и мой муж мне позвонил,сказал что совершил ошибку и очень любит нас!Сейчас мы вместе!Очень благодарна Милочке за спасение нашей семьи!Советую!Ее номер +80936532445(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя ОльгаПередерий   
Nina852Дата: Чт, 08.09.2022, 20:40:16 | Сообщение # 1857
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
К гадалке Наталье ч попала абсолютно случайно. У меня не складывались отношения с мужчинами, точнее говоря я никак не могла встретить достойного. Мне, конечно, говорили, что я строю из себя королеву, но с другой стороны если я красивая, умная и успешная, почему я должна связывать свою жизнь с каким-то . В общем я решила, что вполне проживу и одна. Подруга затащила меня на сеанс к Наталье. Она сделала мне расклад и сказала, что скоро я познакомлюсь со своим Настоящим Мужчиной. Я понятное дело ей не поверила, но буквально через неделю я познакомилась . Я думала, что таких мужчин просто не существует, оказалось, что я во всем ошибалась. Оказывается, что есть и настоящие гадалки. В общем рекомендую отличную гадалку Наталью +380986753981, если вы не из Киева не отчаивайтесь она проводит сеансы и on-line WhatsApp/Viber/Telegram
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Чт, 08.09.2022, 22:31:59 | Сообщение # 1858
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Александра помогла вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Александры. Поразила она меня тем что начала называть имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 10 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Александру,ее номер +380681259803
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Пт, 09.09.2022, 07:40:25 | Сообщение # 1859
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ!!! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Светик87Дата: Пт, 09.09.2022, 08:56:21 | Сообщение # 1860
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Рекомендую экстрасенса Миланию. Она действительно видит по фото или глядя на человека вживую. Все рассказывает, прошлое, будущее. Помогает справиться с любой проблемой, ее номер +380677614751 а также можно о ней почитать и ознакомится с ее работой в инстаграм @milaniya_zlatova она принимает в Киеве, а так же онлайн по фото по телефону. Очень понравилось, что она не Гадалка! Считаю карты, это грех. И ещё она не запугивает порчами и всем остальным, а помогает решить проблему. Она действительно имеет Дар.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
snezana44Дата: Пт, 09.09.2022, 11:02:04 | Сообщение # 1861
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Тяжело быть брошенной,созновая ,что тебе предпочли другую женщину,особенно если она моложе.Раньше я для мужа была всем-и вдруг все резко изменилось.Он стал холоден,отдалился.Под предлогом ходил на волейбол,а сам на долгие часы пропадал из дома.Не выпускал из рук телефон.В нем больше не было не теплоты,ни нежности-только ко мне раздражение.В один момент он собрал вещи и ушёл,бросил нас.Как же было обидно,слезы душили постоянно,дети все время спрашивали где папа.Через неделю я взяла себя в руки,решила что надо его вернуть любыми путями.Сам Боженька наверное помог чтобы я нашла Варечку,я выслала ей фото,рассказывать я ей нечего стала. Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она и как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло пять дней,и он мне позвонил .Сказал что скучает за мной и детьми .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне пережить.Оставляю ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snezana44   
anastasia11Дата: Пт, 09.09.2022, 11:09:44 | Сообщение # 1862
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя anastasia11   
oilrosetДата: Пт, 09.09.2022, 11:40:47 | Сообщение # 1863
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Житомир
псссс кто-то в курсе почему золото резко начало оставлять черный след на коже
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oilroset   
angelina88Дата: Сб, 10.09.2022, 19:53:16 | Сообщение # 1864
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж,с которым мы прожили 16 лет, оставил меня ради другой женщины.Последние несколько месяцев нашей совместной жизни были отравлены подозрениями.В конце концов я обнаружила их переписку.Человек, которого я любила, писал другой женщине:«Если любовь способна на жертвы,то я готов на любые—лишь бы быть с тобой». Это меня парализовало. Муж оказался честен и поступил именно так, как говорил. Он пожертвовал нашим домом, шумными ужинами с детьми за круглым столом, которые он так любил.Всем этим он пожертвовал ради другой женщины, которая на одиннадцать лет младше меня. Как только за ним закрылась дверь я сползла по стенке и заплакала во весь голос, внутри меня бушевала буря из чувств.У меня было чувство безысходности,ненависть к мужу,как он мог бросить меня 16 лет брака,жалость к себе и детям,ведь их бросил отец.Это был удар, я поседела и постарела в одну ночь.Я ему отдала свои лучшие годы.От безвыходности пришлось обратится к ясновидящей.До этого много обращалась,несли какую-то чушь полную.Но позвонив Любоньке,очень удивилась-она говорила все четко,без всяких мямлей.И по факту.Меня это зацепило.Я попросила о помощи.Я такой человек все обсуждаю сразу и конкретно.Любонька ответила и меня это устроило.Начался процесс роботы,знаете как за последний шанс ухватилась ,мало верила,но все же.Прошло семь дней четко,как она говорила .Звонок от неё.Ну думаю ладно ...потом все как маслу.В данный момент пишу когда муж уже дома с нами.Он вернулся,сказал что нипонимал что с ним происходит.Очень извинялся перед нами и сказал что больше в жизни нас не оставит.Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая .Оставлю ее контакты +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя angelina88   
evdokiamДата: Сб, 10.09.2022, 20:12:06 | Сообщение # 1865
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя evdokiam   
Марина89Дата: Вс, 11.09.2022, 00:11:22 | Сообщение # 1866
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
дякую Ларисі гангал що відкрила мені очі на наші відносини з чоловіком, вона мені не один раз вже допомогає. Так ось саме вона мені зробила розклад на відносини та написала що в мого чоловіка інша саме тому він змінився за останні місяці, вона мені описала її та навіть сказала як вони спілкуються. Я його зловила на брехні тиждень тому, та все що писала Лариса вилізло. Дуже тяжко це розуміти але виявилось що краще іноді розійтись як би тяжко не було. Дякую ларисі за відкриті очі та гарні поради, якщо вам потрібна допомога, ось її номер вайберу 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Марина89   
ОленькаДата: Вс, 11.09.2022, 09:22:10 | Сообщение # 1867
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу смело рекомендовать ведунью Маргариту. Имеет очень сильный дар ясновиденья. Говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер, женщина свои услуги не навязывает, по разговору приятная. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
dinodec2Дата: Вс, 11.09.2022, 12:25:28 | Сообщение # 1868
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Хочу вам рассказать о себе, о своей ситуации, которая сложилась у меня. От меня ушла моя девушка. Вдруг. Причин тому, чтобы мы разбежались не было. У нас все было хорошо. Меня заблудилась повсюду. Меня это совсем сбило с ног. Как так можно было любить, а потом все между нами ничего не может быть. Я был растерян, уничтожен. Плохо мне так никогда не было. Как будто сердце просто вырвали. мне Марию посоветовал коллега по работе. Если честно я с недоверием отнесся к этому. Но с первых минут нашего разговора, я убедился, что она мне поможет. Сейчас я вместе с Оксаной. У нас все хорошо. Низкий Вам поклон Мария! Вот ее контакты +380976592407
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dinodec2   
LUBA69Дата: Вс, 11.09.2022, 14:58:22 | Сообщение # 1869
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя LUBA69   
ОленькаДата: Пн, 12.09.2022, 09:08:40 | Сообщение # 1870
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. Она не раз меня выручала. Она сделала расклад на картах ТАРО и сказала, что меня ждет на новой работе, как мне стоит себя вести и чего остерегаться. Маргарита открыла мне денежные каналы и сделала оберег от сглаза и зависти. Могу ее смело рекомендовать, не первый раз к ней обращаюсь. Мне она нравиться не только как профессионал, но и как человек, очень приятная, свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко. Оставляю ее контакты: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Олена87Дата: Пн, 12.09.2022, 16:26:07 | Сообщение # 1871
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу поделиться, как когда-то долго искала помощи и нигде не могла найти. У меня весь год случались неприятности, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к экстрасенсу Милании, и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, что Милания не гадает, не использует свечи, карты и прочие шарлатанские приспособы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней, +380677614751 для кого-то это будет спасением.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Олена87   
MatildaNovДата: Пн, 12.09.2022, 17:33:20 | Сообщение # 1872
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MatildaNov   
ОленькаДата: Вт, 13.09.2022, 08:13:52 | Сообщение # 1873
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я много слышала о ведунье Маргарите, о ее экстрасенсорных способностях. Когда я вышла на работу, и на следующий день заболела, то поняла, что здесь что-то не так. Обратилась к Маргарите и оказалось, что мне просто очень сильно позавидовали, а зависть человеческая, она очень плохо влияет. Маргарита почистила мне ауру, сделала оберег. Спасибо ей огромное. Она мне как специалист очень понравилась и как человек - приятная в общении. Могу ее смело рекомендовать. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Вт, 13.09.2022, 20:39:43 | Сообщение # 1874
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемыЯ встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О экстрасенсе Наталье я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у него порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к ней, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Наталья но то, что она настоящий маг это факт. Спасибо Наталье, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! Кому нужно, вот её номер для записи +380986753981 вайбер/ватсап/телеграм
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alla   
Natali558Дата: Ср, 14.09.2022, 07:25:33 | Сообщение # 1875
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natali558   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: