Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
veronika44Дата: Чт, 22.09.2022, 12:21:10 | Сообщение # 1901
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя veronika44   
AllaДата: Чт, 22.09.2022, 17:59:25 | Сообщение # 1902
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Моя жизнь рушилась как карточный замок. У меня были проблемы в семье, мой брак терпел не лучшие времена, да и с работой были проблемы. Я была вся на нервах, не знала что мне делать. В общем чёрная полоса в жизни. Гадалка АЛЕКСАНДРА мне сказала что сможет помочь . Александра провела все нужные обряды и вскоре у меня все проблемы начали постепенно убавляться, и в семье все наладилось. Спасибо ей, она мне жизнь наладила. Контакты+380681259803 вайбер и ватсап
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Alla   
abnotcohnДата: Пт, 23.09.2022, 00:19:56 | Сообщение # 1903
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Решила обратиться к ясновидящей Анне Викторовне и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Анну Викторовну. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя abnotcohn   
Nina852Дата: Пт, 23.09.2022, 21:30:10 | Сообщение # 1904
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю Наталью за то что помогла вернуть мне моего любого человека.Скажу честно,сначала к ней отнеслась скептически ,перед этим была не в одной гадалке,но не кто помочь не смог.Но поговорив с Натальей удивилась очень ,после ее гадания аж мурашки по коже .Как может знать такое человек ,который меня вовсе не знает .Я ведь просто выслала фото.Не имя не дат нечего.Специально хотела ее проверить .Я попросила о помощи ,что бы помогла мне его вернуть.Ведь я ее так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших робочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"я соскучился"У меня помню руки аж дрожали ...хотя перед этим я была в чёрных списках...Наталья была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать)В итоги мы сейчас вместе с любимым вместе.Я безумно счастлива... всем советую Наталью от души Вот ее номер+380986753981 вайбер
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Nina852   
anastasia098Дата: Сб, 24.09.2022, 20:07:29 | Сообщение # 1905
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Заметила что муж ко мне охладел , начал меня избегать , стал раздражителен. Пыталась с ним поговорить разговоры ни к чему не привели. Подруга натолкнула на мысль, что возможно у него кто-то есть. Я сходила к гадалке . Гадалка подтвердила мои домыслы что у него есть другая женщина. Но помочь она мне не смогла. Посоветовали мне Наталью. Я обратилась к Наталье . Она посмотрела и так же подтвердила что действительно есть другая женщина которая ещё и привораживает моего мужа. Наталья взялась за работу и начала работать. Оплату она берет по результату когда виден результат .

С работой она справилась. Я ей очень благодарна. Так же я поняла что она решает многие другие проблемы , если вам интересно звоните спрашивайте возможно поможет и вам +380 (67) 135 03 21
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasia098   
anastasia11Дата: Вс, 25.09.2022, 15:44:24 | Сообщение # 1906
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте . Хочу посоветовать вам человека о котором знаю не по наслышке обращалась сама и много моих знакомых, по их совету я и обратилась к ней . Женщину зовут Полина работает дистанционно и берет на личные приёмы . Я обращалась к многим гадалка и магам пытаясь вернуть мужа, безрезультатно тратила невероятные сумы денег, что меня удивило в Полине она ничего не расспрашивает говорит все сама причём в подробностях и понятно что ей об этом не кто не сказал потому что этого не кто и не знал . В поставленные сроки был результат, говорит мало делает много за что спасибо ей , совету 0934370342 есть вайбер 0978641581
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя anastasia11   
Elena998Дата: Пн, 26.09.2022, 06:17:13 | Сообщение # 1907
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
LiliaLapk88oДата: Пн, 26.09.2022, 09:34:04 | Сообщение # 1908
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя LiliaLapk88o   
ОленькаДата: Вт, 27.09.2022, 08:17:49 | Сообщение # 1909
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
nikapetrovnaДата: Вт, 27.09.2022, 14:58:40 | Сообщение # 1910
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Муж подруги загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно жалко подругу. Ей плохо. А тот как полоумный забыл, что дома семья.
Подруга попросила с ней сходить, а то самой страшно было, к рунологу Денису Маклашевскому. Вроде как она нашла по отзывам его телефон.
Ну, и позвонила. Записалась.
Денис задавал очень много личных наводящих вопросов. Потом ей ничего конкретного так и не сказал. Сказал, провел диагностику. По-моему, что это приворот. Надо снимать, иначе семья будет разрушена полностью. Неожиданно)
В общем, Денис Маклашевский сказал, что надо еще доплатить и что проведет обряды по снятию приворота и возврату мужа.
Говорила подруге - кидалово какое-то. Но нет, та выложила еще денег. В долги залезла.
Что потом? Мужа никто не вернул. Деньги он ей тоже не вернул. Нахамил и кинул в чс. так что не советую к нему обращаться!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nikapetrovna   
ОленькаДата: Ср, 28.09.2022, 21:36:47 | Сообщение # 1911
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита. Она не раз меня выручала. Она сделала расклад на картах ТАРО и сказала, что меня ждет на новой работе, как мне стоит себя вести и чего остерегаться. Маргарита открыла мне денежные каналы и сделала оберег от сглаза и зависти. Могу ее смело рекомендовать, не первый раз к ней обращаюсь. Мне она нравиться не только как профессионал, но и как человек, очень приятная, свои услуги не навязывает, говорит все прямо и четко. Оставляю ее контакты: 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram.
Offline (Хорватия)  
  Блог пользователя Оленька   
Angelinka87Дата: Чт, 29.09.2022, 06:03:52 | Сообщение # 1912
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
ОленькаДата: Чт, 29.09.2022, 08:58:37 | Сообщение # 1913
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Чт, 29.09.2022, 10:12:36 | Сообщение # 1914
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Хочу посоветовать гадалку Галину. Она помогла мне в отношениях. Стали часто ссориться с парнем. Постоянно что-то не ладилось. Обратилась к Галине. Она сделала расклад на отношения. скачала, что все у нас будет хорошо, просо это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше. Теперь у нас с парнем полная идиллия и все благодаря Галине. Вот ее контакты, whatsapp +380932261977
Offline (Португалия)  
  Блог пользователя Alla   
ЛёкочкаДата: Чт, 29.09.2022, 23:14:49 | Сообщение # 1915
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
А я вот довольна гаданием у Ларисы, она мне очень нравится и ее методика. Особенно классно расписывает насчет отношений. Мне невезло с парнями, и что только мне не говорили,как не венец безбрачия так кольцо какое то.Когда я написала первый раз Ларисе, она мне нагдала и сказала что ничего на мне нет, только нужно исправить себя, написала что да как делать, еще написала когда и где встречу своего суженого. Так и случилось. А вот подруге моей мужа вернула, там у них запутная история была, я сама в шоке, когда мне подружка позвонила и сказала что муж то ее вернулся. Если каму нада вот номер вибера Ларисы +380663044883
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Лёкочка   
ivanukinnaДата: Пт, 30.09.2022, 06:47:09 | Сообщение # 1916
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Спасибо девочки за номер Людмилы,действительно она сильная,в начале июня я обратилась к ней и попросила чтоб помогла вернуть мужа,она провела обряд, и после проделанной работы через две недели у меня вернулся муж ,девочки вы просто не представляете какое это счастье когда любимый рядом и он любит только меня,у ней обряды разные есть,она всё может,если у вас есть проблемы то обращайтесь только к ней потому что для нее нет проблем,если надо номер +380632721770 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ivanukinna   
Zoay_SerdykДата: Пт, 30.09.2022, 10:57:35 | Сообщение # 1917
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Берлин
О гадалке Неонелле я узнала осенью прошлого года, когда в поисках хорошей ясновидящей наткнулась на отзыв девушки, у которой в жизни была похожая на мою ситуация. Не раздумывая я позвонила Неонелле и записалась на прием. Все мои невзгоды со временем закончились и я вернулась к нормальной жизни. Я очень благодарна ей за помощь и поддержку, особенно в нынешнее время. Побольше бы таких хороших гадалок и замечательных людей. Связаться с Неонеллой можно по номеру телефона+380966643311 (WhatsApp, Viber).
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Zoay_Serdyk   
Nina852Дата: Пт, 30.09.2022, 15:53:35 | Сообщение # 1918
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здраствуйте Кому нужна помощь ведуньи сильной, тогда только сюда! Девочки , человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!!! Отвороты, привороты, гадание , подсказки как вести , что делать и как действовать,!!! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, нашла ее на форуме и не пожалела!!! Люди вы просто не представляете в какой я была в сложной ситуации с любимым человеком но спасибо огромное етой женщине дай бог ей здоровья Кому нужна помощь, то только к ней!!+380681259803 есть ватцап, вайбер, телеграм Зовут ее АЛЕКСАНДРА.
Offline (Португалия)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Сб, 01.10.2022, 08:02:18 | Сообщение # 1919
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо за помощь Маргарите, очень сильная гадалка, помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила нам ауру в доме. Сделала обереги от сглаза, зависти и порчи. А еще она открыла нам денежные каналы, после чего муж устроился на работу с приличным окладом. И я начала прилично зарабатывать дома. Очень благодарны ведунье Маргарите. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
valentina8Дата: Вс, 02.10.2022, 09:45:14 | Сообщение # 1920
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мужа на работе подпоили, стал после этого неадекватный. Я ему плохая была. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала по отзывам Людмилу. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую +380632721770
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valentina8   
AllaДата: Вс, 02.10.2022, 12:48:05 | Сообщение # 1921
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Очень хочу посоветовать Наталью .Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Натальи, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! +380986753981 есть вайбер
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Alla   
Ilona36Дата: Вс, 02.10.2022, 20:26:41 | Сообщение # 1922
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я поступила иначе.
Потеряла уже всякую надежду. Сил не было терпеть оскорбления и издевательства мужа.
Гулял, относился ко мне как к скотине. Но ради семьи и детей была готова на все.
Не хотела разводиться.
Однажды, после очередного скандала, решила погадать по телефону, так как времени не было никуда ездить.
В интернете нашла Яну, и сразу написала в вайбере ей - она была для меня последней надеждой.
Она рассказала мне все как есть и мы начали роботу.
Уже через 10 дней все наладилось в семье, появился мир.
Муж перестал гулять, к нам с детками стал хорошо относиться.
Оставлю ее контакты, может вам тоже пригодится: +380686828559
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Ilona36   
Тетяна33Дата: Пн, 03.10.2022, 07:40:01 | Сообщение # 1923
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу подякувати екстрасенсу Міланії, яка дійсно допомагає в тяжкі часи, вона бачить все, що було, що є і що буде. Вона справжня чарівниця. У мене виникла серьозна проблема, з якою я зверталась, до багатьох. Але тільки Міланія, дійсно описала суть моєї проблеми та запропонувала варіанти вирішення. Вона не гадає на картах, вона просто по фото бачить все. Приймає в Києві та по телефону. Її номер 0677614751 Дуже їй вдячна, та рекоменую, як дійсно спецаліста, яка допомаагає, а не просто карти розкладує. Всім кому дійсно потрібна допомога, звертайтесь до Міланії.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Тетяна33   
viktoria99Дата: Пн, 03.10.2022, 07:52:27 | Сообщение # 1924
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень тяжело,когда на твоих глазах рушиться семья,а ты ничего не можешь сделать.Мой любящий муж стал холодным ко мне,перестал обращать внимание.Вечерами задерживался,а одним вечером от него разило женскими духами.Я поняла что у него появилась любовница.Но я его так любила что готова была простить даже измену.Пыталась сама вернуть прежние чувства с мужем,но ничего не получалось.Я обратилась к Милочке,так как много моих знакомых к ней обращались и оставались очень довольны результатом. Позвонив Милочке я попросила о помощи ,что бы помогла мне вернуть мужа и его чувства ко мне.Ведь я ее его так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших рабочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"Я соскучился"У меня помню руки аж дрожали,вечером он ждал меня с работы.Я неожидала такого результата быстро,а какие знаки внимания он мне оказывал…я вновь себя почувствовала желанной! Мила была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.В итоге она большая умничка,все что мне нужно было – я получила.Я безумно счастлива...
Всем советую Милочку от души
Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktoria99   
galinaivanovqДата: Пн, 03.10.2022, 07:53:02 | Сообщение # 1925
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: