Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ivanukinnaДата: Вс, 09.10.2022, 16:29:24 | Сообщение # 1951
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ivanukinna   
maks5Дата: Вс, 09.10.2022, 16:32:18 | Сообщение # 1952
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В знак подяки хочу залишити відгук про Варю.Ніколи особливо не вірив у такі речі,але коли побачив результати роботи,був здивований,адже Варя розповіла такі речі з мого життя,що знав тільки я.Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли вирішив питання по роботі і з житлом,мені потрібно було повернути дружину з дітьми.Я звичайно сам був винен і як би не намагався у мене не виходило.Саме тоді я вдруге звернувся до Варі.Вона змогла допомогти мені і словом і ділом.Спілкувалися ми з нею через вайбер +380632574828.Дружина з дітьми повернулася.У нас в сім'ї зараз все чудово, завдяки Варі!Помилок я більше не допущу як раніше ж по-справжньому щасливий,тільки з сім'єю.Дуже вдячний Варі, якби не вона я не знаю навіть як би я жив далі.
Раджу Варю,впевнена вона Вам також допоможе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maks5   
vika23Дата: Пн, 10.10.2022, 16:20:49 | Сообщение # 1953
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
alenaramДата: Пн, 10.10.2022, 16:24:57 | Сообщение # 1954
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Делала у Милочки обряд на воссоединение семьи.Ушел муж из семьи и на протяжении года я не могла его вернуть …Очень переживала,дети все время спрашивали когда вернется папа,а я всеми силами пыталась его вернуть - но все было безрезультатно.Когда я обратилась к Миле мне многое стало ясно.Она все по фотографии рассказала о муже и нашей жизни,даже то что только знали мы с ним вдвоем.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через две недели,а с ним и покой,и счастье,и радость!Самое главное мы теперь вместе!Бесконечная благодарность этой чудесной женщине!
Вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alenaram   
kira558Дата: Вт, 11.10.2022, 15:54:15 | Сообщение # 1955
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Раніше не вірила ворожкам, але подруга вмовила звернутися до Любоньки, бо вона дуже допомогла їй. Я мала велику проблему зі здоров'ям лікарі не допомагали. Також почались великі проблеми в сім'ї, чоловік хотів розлучитись. Звернулась до Любоньки вона в дрібних деталях розповіла за моє життя, називала імена та дати ... все правда.Сказала, що на мені сильна порча, і якщо її не зняти, то далі буде тільки гірше.Через неї у мене і проблеми у житті
Звісно я погодилась і Любонька все зробила. Як вона і обіцяла протягом 14 днів я себе стала краще відчувати і з чоловіком у нас стосунки налагодилися.
Зараз все чудово, я здорова і з чоловіком проблем немає. Дуже дякую за допомогу! Її номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kira558   
elena4Дата: Вт, 11.10.2022, 15:55:19 | Сообщение # 1956
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
Антонина99Дата: Ср, 12.10.2022, 07:51:10 | Сообщение # 1957
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Подруга посоветовала обратиться к Линочке. Благодаря помощи Линочке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна. Линочка настоящая и единственная!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!
Вот ее телефон +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Антонина99   
oksanauДата: Ср, 12.10.2022, 07:52:20 | Сообщение # 1958
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oksanau   
Zoay_SerdykДата: Ср, 12.10.2022, 15:48:47 | Сообщение # 1959
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Берлин
советую обратиться к гадалке Неонелле. Она потомственная гадалка и ясновидящая, которая не раз помогала мне в трудную минуту. Не знаю даже, как бы я жила без ее помощи, особенно в нынешнее непростое время. Связаться с ней можно по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber). Уверена она Вам поможет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zoay_Serdyk   
Nina852Дата: Ср, 12.10.2022, 22:10:13 | Сообщение # 1960
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Порой в жизни происходит череда событий, которым нет объяснения, но они отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я столкнулась с подобным в отношениях и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Наталью. Она помогла коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно и видит многое вплоть до имён. Я не пожалела, что обратилась к ней. Настоящий мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было делать ряд работ. Но, главное то, что они дали результат. Наталья мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер +380986753981 Viber и WhatsApp Ведет как личный прием, так и дистанционно, что тоже очень важно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Ср, 12.10.2022, 22:37:17 | Сообщение # 1961
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
После всех моих метаний два года, нашла только одну адекватную гадалку, Александру +380681259803 . Написала ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бредни слушала, что на вас порча, или сглаз, или что-то подобное, а помощи ноль. Александра адекватная, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Александра и помогла. Обращайтесь к ней она реально помогает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
AlisaFrolovaДата: Чт, 13.10.2022, 04:26:54 | Сообщение # 1962
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Kiev
Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя AlisaFrolova   
Жанна7694Дата: Пт, 14.10.2022, 00:33:28 | Сообщение # 1963
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , верну мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Мила  Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
AlbinaMatДата: Пт, 14.10.2022, 16:16:14 | Сообщение # 1964
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Хочу посоветовать настоящую гадалку! Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают
Советую Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя AlbinaMat   
Alyona-SadovkДата: Пт, 14.10.2022, 21:58:09 | Сообщение # 1965
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Запорожье
Близкий мне человек обманывал меня долгое время,использовал и насмехался за спиной, не могла найти выход из ситуации, не могла понять что я не так делаю и почему несчастна. Помогла мне женщина,до сих пор к ней обращаюсь. Она ни разу не ошиблась,и иногда это к сожалению,ведь не все было приятно слышать. В общем, просто хочу посоветовать человека,который реально может помочь,делая это от души. +380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona-Sadovk   
annav22Дата: Сб, 15.10.2022, 09:07:39 | Сообщение # 1966
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
sofia23Дата: Сб, 15.10.2022, 15:01:01 | Сообщение # 1967
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
lizasviridovaДата: Сб, 15.10.2022, 15:25:33 | Сообщение # 1968
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Любонька - человек от Бога. Любонька, видит такие вещи, что отбирает дар речи.И в голове сразу один вопрос, откуда она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..Я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…муж с которым мы прожили 18 лет собрал вещи и ушел,сказал что полюбил другую …Любонька меня успокоила и казала что поможет мне.Результат долго не заставил себя ждать….В указанные сроки мой муж вернулся!!!ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут.Вот ее номер +380936557592
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lizasviridova   
Alena33Дата: Вс, 16.10.2022, 08:18:27 | Сообщение # 1969
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Раиса помогла мне помириться с моим любимым мужчиной за несколько дней,хотя он мне сказал что дальше не видит наших отношений. Контакты оставлю тут. вайбер+380665141213. Мой драгоценный встретил воображаемую любовь,как он мне сразу говорил и хотел уйти.. С помощью Раисы мы прекратили этот бардак за несколько дней. Умница она невероятная! Очень одаренный человек! И гадает очень хорошо. Я подружек к ней отправляю теперь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alena33   
vladislavdusaДата: Вс, 16.10.2022, 12:56:43 | Сообщение # 1970
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladislavdusa   
arina56Дата: Вс, 16.10.2022, 13:00:00 | Сообщение # 1971
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв,в благодарность Милочке.Нaшлa я ee нa этoм caйтe,сразу oбpaтилacь к нeй,нaпиcaлa eй нa Вайбер.Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo.У меня увeли мужa, pуxнул бизнec,пocтoяннoe нeдoмoгaниe.В oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.Когда мы созванились с Милочкой,она рассказала мне обо всем сама,я не проронила ни слова…я сидела и покрывалась мурашками,а слезы текли градом.После диагностики я попросила Милочку помочь мне,она меня успокоила и сказала что все будет хорошо,ну на это надо немножко времени.Через семь дней пpeдлoжили oтличную paбoту,o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть.Муж через три дня начал писать мне смс,затем звонить,а на 10 день приехал ко мне с вещами.Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe.Спacибo Вaм Милочка,зa пpoдeлaнную paбoту,и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя arina56   
AllaДата: Вс, 16.10.2022, 18:35:36 | Сообщение # 1972
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Два месяца назад мой муж ушел от меня к своей любовнице. Поначалу я очень переживала, но потом стала задумываться - почему мой любимый так резко разлюбил меня, ведь до этого все было хорошо Из-за своих сомнений я стала искать ответы. Я нашла в Интернете положительные отзывы о хорошей гадалке и ясновидящей Галине и сразу ей позвонила. 
Она погадала мне и увидела, что моего супруга приворожили и сняла заговор. Через пару дней муж начал звонить мне и просить прощения. Я простила его и он вернулся. Спасибо вам большое, Галина! Спасибо!!! +380932261977
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Юрий78Дата: Пн, 17.10.2022, 10:48:37 | Сообщение # 1973
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Коли в мене почалися невдачі , я спочатку думав, що все само пройде, що ще трохи треба почекати, пережити, перетерпіти і все пройде. Але ситуація тільки погіршувалась, жінка захворіла, на роботі проблеми, грошей не вистачала ні на що. Якось колега мені порекомендувала сходити до ясновидящої, я в це не вірив, просто відмахнувся. Але через деякий час, все ж таки вирішив сходити. І після цього моє життя змінилося. Це унікальна людина, яка дивлячись на тебе все розповідає. Всі мої помилки та проблеми розложила по поличках та все розказала, чому так і що робити далі. Підказала до якого лікаря краще звернутися, жінці зробили успішну операцію, на роботі налагодилось, і все потихеньку стає на свої місця. ЇЇ номер 0677614751, звати Міланія. Чесно кажу, робив чистку в неї, і ще багато чого. Вона може все, не користується таро та різними шарлатанськими атрибутами. Приймає в Києві в живу та онлайн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юрий78   
vika23Дата: Пн, 17.10.2022, 13:39:20 | Сообщение # 1974
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vika23   
aleksandr669Дата: Пн, 17.10.2022, 13:39:56 | Сообщение # 1975
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: