Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
taisiaromanovaДата: Вт, 25.10.2022, 21:26:12 | Сообщение # 2001
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я по жизни верила только в свои силы, но случилась такая ситуация что я не могла ничего сделать,мой любимый муж последнее время очень изменился и собирался уйти от меня.Я пыталась с ним поговорить,но ничего не получалось.Начала в интернете искать ясновидящую,но оказалось трудно найти хорошего специалиста.И когда я набрала Любоньку меня повергло в шок то, как она видит всё когда гадает и делает диагностику.А когда называла имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли.Действительно у Любоньки есть способности.Я ее очень просила помочь мне.Она провела обряд и гармонизировала наши отношения.И через 10 дней мой любимый муж изменился в лучшую сторону и просил его простить что он так вел себя и собирался уходить.Сейчас мы очень счастливы.Отношения стали вообще классными!Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber.Уверена она поможет и вам!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя taisiaromanova   
sofia23Дата: Вт, 25.10.2022, 21:27:41 | Сообщение # 2002
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Михаила +380933782050. Он действительно творит чудеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
Alyona-SadovkДата: Вт, 25.10.2022, 23:02:00 | Сообщение # 2003
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Запорожье
Прошерстила уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне довелось пообщаться с Миланой - сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Милана, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... По сей день обращаюсь к ней по различным вопросам. Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Милану .+380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona-Sadovk   
AlbinaVoXДата: Ср, 26.10.2022, 09:06:03 | Сообщение # 2004
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Житомир
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты, когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Анжелика. Погадала на картах Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Ее контакты 380975800235 (вайбер и ватсап).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AlbinaVoX   
Alina-TeplyukДата: Ср, 26.10.2022, 20:31:45 | Сообщение # 2005
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одеса
Я тоже рекомендую как специалиста в этой области - Милану (+380684690253), она редко когда ошибается. Мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и людям советую. Могу сказать по своему опыту, что , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alina-Teplyuk   
MatildaNovДата: Ср, 26.10.2022, 21:30:05 | Сообщение # 2006
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я недавно обращалась к одной ясновидящей Ольге Николаевне, и после общения с ней, я поняла, что есть еще настоящие маги, которые могут вернуть любимого человека. Мне нужен был белый приворот. Она сделала обряд и через некоторое время мой парень вернулся, я очень рада этому и спасибо огромное ей за это. Я всем советую обращаться к ясновидящей Ольге Николаевне +38 068 701 47 58 WhatsApp/Viber.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя MatildaNov   
Nina852Дата: Ср, 26.10.2022, 21:39:41 | Сообщение # 2007
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить, как будет. Я обратилась именно к хорошей ясновидящей Александре. Вот она и помогла мне решить все мои проблемы с помощью молитв и обрядов. Вот оставляю её контакты, кому нужна её помощь +380681259803 Telegram/Viber /WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
olegovnaДата: Ср, 26.10.2022, 22:18:53 | Сообщение # 2008
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olegovna   
ilonanecaevskaaДата: Ср, 26.10.2022, 22:20:24 | Сообщение # 2009
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonanecaevskaa   
Elena998Дата: Ср, 26.10.2022, 22:27:12 | Сообщение # 2010
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго вечора,хочу написати відгук про роботу Міли, звернулась до неї літом, в моєму житті відбувалось щось не зрозуміле.Я не могла зрозуміти у чому справа.Вдома постійні сварки, стосунки з чоловіком були жахливі.Ми до цього дуже добре жили.У нього до мене була постійна агресія.Знайома порадила звернутись до ворожки та дала її номер +80936532445.Я звернулась і залишилась безмежно вдячна цій жіночці, вже при першій розмові я відчула тепло від неї, можливо мені так здалось але було так.Вона зробила діагностіку,та пояснила що відбувається,а потім називала імена і дати в моєму житті.Я була дуже здивована.Я прохала її допомоги все виправити і вона дійсно допомогла,в указані терміни як вона і говорила все виправилося.Звертаюсь до неї періодично, коли сумніваюсь в прийнятті рішення,дотримуючись її порад у мене все гладко.
. Може комусь буде корисним мій відгук,раджу її!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
Олена87Дата: Чт, 27.10.2022, 12:59:59 | Сообщение # 2011
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу порекомендувати людину, яка дійсно допомагає у вирішення проблем. Вона екстрасенс-ясновидяча. Має дійсно дар, не гадає на картах! Бо карти, це зло та гріх. Приймає в Києві вживу та по фото. А також онлайн по телефону. Звати її Міланія, про її роботу можна почитати в інстаргам, вона сама веде свою сторінку, там є багато цікавої інформації. Якщо хочете дійсно вирішити проблему, а не викинути гроші і почути купу обіцянок, тоді ознайомтесь та звертайтесь @milaniya_zlatova
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олена87   
Юрий78Дата: Чт, 27.10.2022, 13:06:13 | Сообщение # 2012
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теж був у Міланії, робив чистку. А також вона робить різні обряди на фінанси, здоров'я, сім'ю, бізнес, любов та багато іншого. Працює по запису, бо багато зараз людей в неї. Навіть зустрів в неї відомого політика (не буду писати кого, бо в кожного особисте) але був здивований, хоча в людей різного рівня є проблеми. ЇЇ номер 0677614751 Деже їй за все вдячний.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Юрий78   
Larisa-KolmovskayaДата: Чт, 27.10.2022, 20:52:49 | Сообщение # 2013
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Искала как-то гадалку, и прочитала здесь много хороших отзывов о Милане. Решилась и я к ней позвонить, у меня был только один вопрос, по-поводу мужчины с которым я на данный момент. Говорит она точно, о прошлом сказала, чем и вызвала доверие. Ответ я получила, попросила только её, немножко стыдно признаться, чтобы она ускорила процесс по отношению наших отношений. В общем, как говорится, подписуюсь под каждым словом, на счёт того, что о ней здесь пишут. +380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Larisa-Kolmovskaya   
Алина88Дата: Чт, 27.10.2022, 21:06:16 | Сообщение # 2014
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Оставляю свой отзыв в благодарность Линочке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает во всех смыслах .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе и приходить выпившим.Через некоторое время начались ссоры,все ему было не так....в итоге он сказал что меня разлюбил,и полюбил другую...То что я испытывала тогда я никому не пожелаю-невыносимая боль. От безысходности я обращалась к гадалкам и не одной но никто мне не помог..Но потом я набрала Линочку,я была в шоке ..Ничего не разрешила мне рассказывать, а сама все рассказала прошлое и настоящее-указывала даты и называла имена.Все была правдой .И сказала к кому ушел муж и почему.Я попросила Линочку вернуть мне моего мужа и прежние отношения.В течении двух недель муж начал звонить,а потом с вещами приехал домой.Очень сильно извинялся и пообещал что такое больше не повториться.Наши отношения с мужем стали замечательным.Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Линочке за помощь.Номер +380 (99) 748 22 35 (Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина88   
ulia30Дата: Чт, 27.10.2022, 21:07:57 | Сообщение # 2015
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ulia30   
AllaДата: Пт, 28.10.2022, 19:58:33 | Сообщение # 2016
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
А я хочу порекомендовать ясновидящую Наталью Евгеньевну. Когда у меня начались проблемы с супругом , я думала что брак мой распадется. Моя подруга мне посоветовала обратиться к ясновидящей. Наталья мне очень понравилась не только как маг , но и просто как человек, добрая, отзывчивая, внимательная, дала мне дельные советы, как мне себя вести с мужем. После нескольких обрядов у нас стало все налаживаться. Я очень ей благодарна за спасение моей семьи. Обращайтесь, не пожалеете 80986753981 можно написать на WhatsApp/Viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
valeriaulanickaaДата: Пт, 28.10.2022, 20:46:59 | Сообщение # 2017
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мою дочь бросил муж,ушел к другой.Она очень переживала,таяла на глазах.А я очень переживала за дочь.Подруга моей дочери рассказала что соперница приворожила его.Стали искать магов.В итернете их много,но решили обратиться к Варе. Она, не спрашивая ни о чём, рассказала о дочкиной жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно она и прояснила в чем дело,мы попросили помочь всё исправить. Варечка не отказала и смогла четко провести необходимые работы.Она нам очень помогла!Муж к дочке вернулся,живут сейчас они даже лучше чем было!А я Варечке так благодарна за дочку,что словами не описать!Магия существует-это факт! Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriaulanickaa   
Lyuda-KorshinДата: Пт, 28.10.2022, 20:51:06 | Сообщение # 2018
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Винница
Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина-это очень больно,эту боль нельзя сравнить ни с чем и мне пришлось это пережить .Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными,я только чувствовала себя униженной и оскорбленной . Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть, что он никогда не станет моим мужем и у нас никогда не будет детей . Четыре месяца я прожила в таком ужасе ,пока в интернете я не наткнулась на этот форум , и здесь девушки описывали похожие истории на мою.И я решила написать Милане. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Я снова живу и радуюсь жизни рядом с моим любимым мужчиной. +380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lyuda-Korshin   
vukaalexsandrovnaДата: Пт, 28.10.2022, 20:53:40 | Сообщение # 2019
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vukaalexsandrovna   
aleksandr669Дата: Сб, 29.10.2022, 21:18:44 | Сообщение # 2020
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Встречался с девушкой 2 года.Собирались пожениться,вдруг внезапно она бросила меня и ушла к другому.Что я уже ради нее не делал-цветы,подарки.А она ушла и все,ее словно подменили.Решил выяснить в чем дело.Обратился к Любе, ничего меня конкретно не спрашивая провела диагностику и сама всё рассказала как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказала, что это приворот. Надо снимать, иначе мы не будем вместе. В общем, Люба провела обряды по снятию приворота и возврату девушки. И все получилось! Моя любимая вернулась!Мы расписались не откладывая и сейчас живем как год! Спасибо Огромное! Вот данные Любы +380936557592 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
annavlasДата: Сб, 29.10.2022, 21:23:08 | Сообщение # 2021
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annavlas   
НадяДата: Пн, 31.10.2022, 16:56:11 | Сообщение # 2022
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
Не перестаю благодарить Бога, что привел меня к Милании! Благодаря чистке и защите, которую она нам поставила, все эти события мы имеем силы выстоять и выдержать. Когда мы с семьей выезжали из оккупированного Херсона, то было очень страшно. Не знаю, сколько времени провели среди этих толп людей и машин на выезд из оккупированной территории. Рашисты практически не пропускали никого . А если и пропускали, то забирали все, что везли с собой. А нам удалось, мы выехали, и нас никто особо не трогал по дороге. Можно назвать это чудом или волшебством? Я считаю, что это оно и было. Не зря Миланию называют Волшебницей. Знаю точно, кто прошел у нее чистку, у того стоит защита на всю жизнь, и ничего страшного с ними не случится, уже проверенно не первый раз и не только мной. Вот это ее страничка в инстаграме @milaniya_zlatova. Там написаны контакты, все о ней и как к ней попасть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя   
Angelinka87Дата: Пн, 31.10.2022, 20:12:07 | Сообщение # 2023
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обратилась к Миле в очень тяжелый период моей жизи,была на грани.Муж,с которым прожили 10 лет,ушел к подруге!Думала,что сойду с ума-шок,осталась одна с маленьким ребенком!Написала в вайбер Милочке,просила ее о помощи. Я была поражена когда Мила мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели,просил прощения,говорил,что бес попутал.Сейчас мы вместе и счастливы,стараемся все забыть. Я очень благодарна Милочке, что вернула мне любимого в срок как и говорила! Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу сказать, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Милочке! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
marina65Дата: Пн, 31.10.2022, 20:13:38 | Сообщение # 2024
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marina65   
svetlana11Дата: Вт, 01.11.2022, 09:51:30 | Сообщение # 2025
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всiм привіт! Хочу порадити вам чудову людину , унікального мага , людину яка не тягнула з мене 3 шкури а реально допомогла! Від мене пішов хлопець без пояснень та вагомих причин. Я почала бігати по бабкам та гадалкам щоб його повернути, але нічого з того не виходило все марно, даремно потраченні не малі гроші та мої нерви(( як ось натрапила на одному із форумів розповідь однієї жіночкі яка повертала свого чоловіка завдяки допомозі Поліни. Я зацікавилася і написала їй ми поспілкувалися вона зразу сказала в чому проблема не будемо вдаватися до подробиць і взялася працювати . І таки не збрихала сказала що робити я зробила і він повернувся уявляєте)) моїм здивуванням не було межі. Дякувати богу що я її знайшла і врятувала свое кохання . Допоможіть собі і ви 097 864 15 81 є вайбер та телеграм 0934370342
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svetlana11   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: