Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
galinaivanovqДата: Вт, 18.10.2022, 07:20:45 | Сообщение # 1976
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу тоже поделиться впечатлениями о провидице Светлане.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье, и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Светлане . Кому нужен вот ее контактный тел. +380965449305
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
roman45Дата: Вт, 18.10.2022, 09:29:14 | Сообщение # 1977
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вся моя жизнь – какая тотальная неудача… Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю – меня сократили. Опять же таки – в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил “на лево” и вообще “утопал” в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ – ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке – маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате – он ломается, стоя в очереди – перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Михаилу - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я думал, но решился. Решил проверить. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя три месяца – ребята, Я ЖЕНЮСЬ!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Михаил за то, что помогли и стали мне поистине другом! Кому интересно оставлю его номер +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя roman45   
Elena998Дата: Вт, 18.10.2022, 09:30:03 | Сообщение # 1978
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить свою огромную благодарность ясновидящей Линочке,которая в трудную минуту мне очень помогла.Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить,что чудеса существуют.Спасибо Вам за вашу помощь.Я уж думала что моим отношениям с мужем настал конец и то что он все таки уйдёт к другой.Долго искала кто сможет мне помочь.Хорошо,что в интернете нашла Линочку,девченка писала отзыв ей в благодарность с похожей ситуацией как у меня.Линочка мне была послана Богом.Линочка настоящая ясновидящая- рассказала о таких вещах что знала только я,очень много информации дает.Помогла мне устранить мою соперницу и вернуть мужа домой.Гармонизировала наши отношения.Я наконец то стала спокойно жить и быть любимой,для женщины это самое главное!Прошёл уже как год.Мы живем хорошо,отношение супер!Он для меня все.
Советую Линочку !
Вот ее номер
+380 (99) 748 22 35 (Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena998   
Nina852Дата: Вт, 18.10.2022, 13:27:00 | Сообщение # 1979
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую вам обратится к прекрасной и мудрой гадалке Наталье Евгеньевне. Помогла мне сделать приворот на одного прекрасного молодого человека , за что я ей очень благодарна. Я на тот момент только пришла на новое место работы . Немного поработав там мне приглянулся один паренёк . Я пыталась пригласить его на чашку кофе , но он всегда говорил что опаздывает или не хватает времени. Не долго думав я решила найти . Долго я искала именно ту которая мне поможет и не сдерёт с меря много денег . Наталью Евгеньевну рекомендовали в одной из групп. Она качественно проделала свою работу . За что я ей очень благодарна! Сейчас я счастлива в отношениях с этим парнем и не могу нарадоваться что она мне помогла. По этому девчонки сохраняйте контакты этой прекрасной дамы : +380986753981 Viber, WhatsApp, Telegram. Не стесняйтесь обратится к ней, она поможет вам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
AllaДата: Вт, 18.10.2022, 14:24:40 | Сообщение # 1980
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
В принципе самая наверное на сегодняшний день обыденная ситуация, ушёл муж, и как оказалось у него никого нет на стороне. Просто в один прекрасный день собрал свои вещи и ушёл, если бы он ушёл к любовнице то скорее всего бы я не стала его возвращать в семью. Решила обратиться за помощью к гадалке Александре. Кстати вот ее контакт (Александра +380681259803 Viber, WhatsApp, Telegram ). Ни в жизнь бы не поверила, пока сама не прошла через все это, буквально через месяц уже, муж вернулся в семью, я безумно благодарна Александре, за то что восстановила мою семью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
karzinapolaДата: Вт, 18.10.2022, 14:52:32 | Сообщение # 1981
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к помощи такого рода. Таким способом нашла Викторию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось, как она гадает, почистила от негатива, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктории. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично, все как-будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, возвращает любимых людей. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакт +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karzinapola   
Alena33Дата: Ср, 19.10.2022, 07:22:26 | Сообщение # 1982
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Поличка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alena33   
olegovnaДата: Ср, 19.10.2022, 09:53:57 | Сообщение # 1983
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olegovna   
VeraKam8Дата: Чт, 20.10.2022, 09:48:28 | Сообщение # 1984
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Анжелика поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Анжелика сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp Советую её!!!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя VeraKam8   
albinasДата: Чт, 20.10.2022, 10:20:42 | Сообщение # 1985
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!!!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ??Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!!!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !!!А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!!!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя albinas   
Евдокия33Дата: Чт, 20.10.2022, 10:27:18 | Сообщение # 1986
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил! !!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Евдокия33   
ekaterinaantonukДата: Пт, 21.10.2022, 11:57:55 | Сообщение # 1987
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Сколько мне пришлось пережить одному Господу Богу известно. В такие трудные времена я не знала, где искать помощи. Обратилась к Линочке,для меня она была последней надеждой.Хотя я в это все не верила.Но когда она начала рассказывать за мою жизнь, я мягко говоря была в шоке.Она рассказала все о моей жизни.За мою семью,называла имена и т.д. Аж мурашки шли по телу. Я попросила о помощи, чтобы вернуть моего мужа.Она согласилась, и мы начали работать. И все получилось! Мой муж вернулся в семью, стал обходительным и заботливым как никогда.Теперь мы вместе!
Девушки что я хочу сказать бороться и еще раз бороться за свое счастье. Мы этого достойны.
А Линочке я очень благодарна, что она помогла мне стать счастливой.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар!
Вот ее номер +380 (99) 748 22 35 (Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
kamila14Дата: Пт, 21.10.2022, 11:59:42 | Сообщение # 1988
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
Nina852Дата: Пт, 21.10.2022, 17:33:48 | Сообщение # 1989
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Вижу много пишут про Галину отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380932261977
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Nina852   
Alyona-SadovkДата: Пт, 21.10.2022, 19:59:14 | Сообщение # 1990
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Запорожье
Я не нуждаюсь ни в каких ритуалах, обращалась по-поводу поездки, хотела знать что ожидает. Это был мой первый опыт, позвонила к Милане, говорю честно, относилась скептически, но (!), до той поры пока не сбылось то что она сказала, а сказала она что не получу тот документ который жду, и соответственно никуда не поеду). Так и получилось, мне не дали визу. После того я ещё два раза к ней обращалась, и подруге дала её номер, она на мужа гадала. Короче, мне понравилась, скептический настрой пропал, теперь рука так и тянется к телефону, чтобы посмотреть какую-то ситуацию, но сдерживаю себя, а то прям какая-то зависимость появляется!)+380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alyona-Sadovk   
olgaarkadievnaДата: Сб, 22.10.2022, 14:05:38 | Сообщение # 1991
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgaarkadievna   
vitalinabelikova8Дата: Сб, 22.10.2022, 14:06:23 | Сообщение # 1992
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к Милочке.У нас замечательная семья,двое детей,общий бизнес с мужем.Все хорошо было,до тех пор,пока у мужа не появились отношения на стороне.Начались соры,я не могла это все выдержать и выгнала его.Потом долго жалела,но уже было поздно.Начала искать помощи… Я перерыла много форумов, реклам… Приглянулось несколько,но позвонила Милочке первой, и в итоге на ней же и остановилась.Наверное что-то свыше подсказало.Сделала она расклад. Я была удивлена тому, какие точности она говорит — имена близких даже назвала.Я слезно просила ее мне помочь вернуть моего мужа.Она меня успокоила,сказала что поможет.И, моё счастье, муж вернулся !Я благодарна Милочке за то что сохранила мою семью.Убрала соперницу.Муж сейчас внимательный.У нас все хорошо.Все свое свободное время теперь мы проводим вместе.Планируем третьего ребёнка. Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
Nataliii8Дата: Сб, 22.10.2022, 14:06:57 | Сообщение # 1993
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486 вайбер ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nataliii8   
AllaДата: Вс, 23.10.2022, 11:09:48 | Сообщение # 1994
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Мне помогла гадалка Александра +380681259803. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Alla   
Katerina-AntoshhenkoДата: Вс, 23.10.2022, 11:31:07 | Сообщение # 1995
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день,читатели. В последнее время финансовое благополучие нашей семьи очень изменилось в худшую сторону.  Я поняла,что нужно прибегать к услугам финансовой магии,так как о подруги я знаю,что это действительно помогает. Обратилась к гадалке Милане и правильно сделала. Наши дела пошли вгору, каждое начинание даётся легче.+380684690253
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Katerina-Antoshhenko   
nikapetrovnaДата: Вс, 23.10.2022, 16:32:31 | Сообщение # 1996
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Подруга была у мага Александру Контанистову. От нее ушел муж, маг ей сказал, что муж вернется после обряда. Муж так и не вернулся. Даже алименты на детей не платит. Она не рассказывала никому, что пошла к этому магу. Уже рассказала, как долги появились за обряды. В банке кредит взяла. Ничего он не сделал. Она пробовала деньги вернуть, так он заблокировал ее везде.
Не советую.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя nikapetrovna   
СофіяДата: Пн, 24.10.2022, 15:15:13 | Сообщение # 1997
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Скільки витрачено часу та грошей на всіх тих горепомічників. Дякувати Богу, що все закінчилося! Бо нарешті він привів мене до Міланії. Щиро дякую їй за допомогу, і що люди взагалі написали про неї так на форумі. Міланія не гадалка! Бо бачу тут їх розвелося. У неї тільки один номер телефону +380677614751. Вона приймає у Києві особисто або можна записатися онлайн по фото (як я зробила, коли перший раз дзвонила) Вона працює з енергією людини, дійсно бачить її наскрізь - то і є Яснобачення! А не ті всі карти, руни чи астрологи. Ваш вибір, люди, до кого звертатися: чи до Світлих Сил чи йти темною дорогою гадалок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Софія   
Oksana-BukinaДата: Пн, 24.10.2022, 21:34:47 | Сообщение # 1998
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Днепр
Я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон гадалки, зовут Милана. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, я не верила, но так и получилось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человечек, с ней даже общаться приятно. Все как она сказала так все и наладилось. Кому нужно даю контакты ++380684690253 Милана.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksana-Bukina   
ulia30Дата: Вт, 25.10.2022, 00:00:56 | Сообщение # 1999
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ulia30   
Dasha223Дата: Вт, 25.10.2022, 00:02:42 | Сообщение # 2000
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж меня предал.Сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше неинтересна.Сказал он встретил другую…Собрал вещи и ушел к другой.Как же было обидно до слез ведь мы с ним прожили 22 года.Он даже за детей не подумал.Пыталась его вернуть,но он даже не хотел ничего слушать.Телефон вообще не брал на мои звонки.Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...обращалась ко многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи.Мы начали роботу.Варечка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.И когда он пришёл без звонка,я открыла дверь и была очень рада его возвращению! Все о чем я просила Варечку – она все сделала!Решила написать этот отзыв благодарности ,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dasha223   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: