Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Пн, 03.10.2022, 09:35:38 | Сообщение # 1926
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Спасибо огромное Маргарите! !! Девочки, проверенная мною лично и моими знакомыми ведунья. Очень сильная в своем деле. Делает расклады на картах ТАРО, проводит обряды различной сложности, обереги делает, чистит ауру и дом. Я ее однозначно рекомендую. Меня лично не раз она выручала. Она открыла мне еще денежные каналы, после чего я устроилась на высокооплачиваемую работу. Муж открыл свой бизнес. Маргарита еще почистила нашу семейную ауру, после чего скандалы в доме прекратились. СПАСИБО МАРГАРИТА! !!! Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Оленька   
elizavetavihovskaaДата: Пн, 03.10.2022, 11:42:09 | Сообщение # 1927
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя elizavetavihovskaa   
kira558Дата: Пн, 03.10.2022, 20:08:15 | Сообщение # 1928
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ват сап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kira558   
sofia23Дата: Пн, 03.10.2022, 20:15:02 | Сообщение # 1929
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу залишити відгук про ворожку Любоньку.Про Любоньку від подруг і знайомих я чула багато хороших і приємних відгуків. Власне саме з цього я і звернулася до неї за допомогою. Мій люблячий чоловік пішов до іншої, як тільки я його не намагалася повернути-все було без толку. Я вирішила зателефонувати. Вона попросила мене тільки моє фото,і не дозволила мені нічого розповідати. Потім називала імена моїх близьких, навіть їх описала ... потім за моє життя з коханим.В результаті я зрозуміла що тільки вона зможе мені допомогти.Я попросила про допомогу,вона мене заспокоїла і сказала що все буде добре. Любонька змогла повернути мого чоловіка за 7 діб, за допомогою обрядів.Даний відгук я пишу через півроку.У нас з чоловіком дуже чудові стосунки. Я сподіваюся, що комусь мій відгук теж допоможе.
Ось її контакт +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofia23   
Nina852Дата: Вт, 04.10.2022, 10:23:27 | Сообщение # 1930
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А я обращалась к гадалке Александре, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Александра провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Александре, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380681259803 (вайбер, ватсап)
Offline (Португалия)  
  Блог пользователя Nina852   
AnnastasiaChijДата: Вт, 04.10.2022, 12:17:02 | Сообщение # 1931
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне подруга посоветовала гадалку Анжелику, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя AnnastasiaChij   
Светик87Дата: Вт, 04.10.2022, 12:39:04 | Сообщение # 1932
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Миланию! На самом деле меня даже повергло в шок то, как она видит всё по фото мужа, а не карты раскладывает, она не гадает не пользуется картами. Когда стала рассказывать все о моем муже и почему он ушел я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Она мне помогла, не буду писать, что она делала, это индивидуально каждому. Она она волшебница, я от нее в восторге. Ее номер +380677614751 принимает в Киеве, а так же по телефону онлайн, по фото.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Светик87   
kamila14Дата: Вт, 04.10.2022, 14:10:47 | Сообщение # 1933
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
Алина88Дата: Вт, 04.10.2022, 14:13:09 | Сообщение # 1934
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я никому ничего не советую и не рекомендую,просто хочу поделиться своей историей.Я до 30 лет не могла наладить свою личную жизнь,постоянные проблемы с парнями.У меня не раз были серьезные отношения,но до свадьбы не доходило.Они уходили не объясняя ничего.Обратилась к Варваре за помощью,по совету знакомой,она сделала диагностику и после сказала что на мне венец безбрачия и одиночества.Я очень была ошарашена этими словами.Варечка успокоила и убедила меня что поможет и очистит.После проведения обряда,спустя 2 месяца я встретила своего любимого и у него серьезные намерения сразу видно было.Сразу познакомился с моими родителями,потом поехали к его родителям-они очень ко мне хорошо относятся.У нас с ним очень теплые отношения,сейчас готовимся к свадьбе.Безмерно благодарна Варечке!Всем советую эту прекрасную ясновидящую!Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина88   
marina65Дата: Вт, 04.10.2022, 19:39:13 | Сообщение # 1935
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Всегда буду благодарна магу Захару! Это очень чуткий, внимательный и обходительный человек, который проникается бедой с которой к нему обращаются и действительно может помочь. Видит ситуацию насквозь - даже когда обращаешься погадаться ничего по сути не спрашивает, а говорит сам. Слышала и читала, что есть такие люди, но мой опыт обращения ко многим гадалкам говорил об обратном - некоторые из них могли что-то увидеть обо мне в общих чертах, но многие были ни о чём. Захар же впечатлил действительно. Вплоть до деталей и фактов из жизни. Я сразу попросила его провести необходимые работы, чтоб вернуть любовь милого мне человека, с которым мы расстались больше полугода назад. На всё ушло не более десяти дней и любимый был рядом, а ещё недели через три сделал мне предложение. В браке счастливы и растим дочь. Хорошо, что вовремя поняла, что за своё нужно бороться. Благо, что есть такие люди как Захар, которые могут помочь. Оставлю его номер +380954248510 Viber WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marina65   
viktorvladimirovicДата: Вт, 04.10.2022, 19:51:15 | Сообщение # 1936
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была такая проблема.Мы с женой год назад как поженились,месяц назад она изменилась стала меня игнорировать,ссоры постоянные,задержувалась с работы,потом пришла и заявила что уходит от меня и подает на раз вод.Я в панике..Друзья успокаивают,говорять сама вернеться.Но,я понимал,что здесь что-то не так.Нашел в интернете Каталину и решил обратиться за помощью.Я не мог спокойно сидеть и ничего не делать.Каталина четко рассказала о моем прошлом и настоящем .Я попросил о помощи.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Обряды мы проводили по телефону.Прошло три дня четко,как Каталина и говорила .Звонок от неё… Плакала,сказала что поняла что совершила ошибку.Моя любимая вернулась ко мне.Сейчас мы вместе.
Благодарен тебе Каталина ,что помогла мне в сложный для меня момент .
Вот ее номер +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktorvladimirovic   
AllaДата: Вт, 04.10.2022, 23:40:15 | Сообщение # 1937
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
У моей сестры муж начал ходить налево, она очень переживала, впала в депрессию. Я кое как уговорила её обратиться к ясновидящей Наталье, поискала в инете, нашла... и знаете помогло. Муж перестал по сторонам поглядывать, правда не сразу через несколько недель, он успокоился и всё нормализовалось. Спасибо Наталье! Ее телефон 0986753981
Offline (Португалия)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Ср, 05.10.2022, 08:59:43 | Сообщение # 1938
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
raisapavluДата: Ср, 05.10.2022, 16:19:22 | Сообщение # 1939
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Около года назад мы с подругой обращались к магу Андрею. Она по своему вопросу, а я по своему. Собственно он нам помог и остались в восторге. Всё четко говорит и делает. Подруге помог мужа в семью вернуть. Через неделю работ у неё уже всё стало налаживаться. Я была удивлена, если честно. Но и мой вопрос разрешился. Я была убеждена, что на мне венец безбрачия или что-то подобное. Но, Андрей убедил, что мне ничего делать не нужно и я встречу любимого в течении двух месяцев. Так и вышло. Сейчас уже замужем и счастлива в браке. Искренне рекомендую. Номер Андрея +380932169225 в Viber и WhatsApp тоже общается
Offline (Украина)  
  Блог пользователя raisapavlu   
LubovhДата: Ср, 05.10.2022, 16:21:14 | Сообщение # 1940
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lubovh   
VarkaДата: Чт, 06.10.2022, 09:44:41 | Сообщение # 1941
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, кИЕВ
Мой муж обзавелся любовницей, я практически сразу об этом узнала. Продолжалось это долго, мои методы вернуть мужа в семью не действовали. Ссориться и разводиться я не стала, так как мне казалось, что его приворожили, ведь мы долгие годы жили счастливо, любили друг друга. За помощью я обратилась к Марии Ивановне, она сделала что надо, муж вернулся в семью и просил прощения. Марии Ивановна действительно мастер своего дела, пишите ее номер 0508550990
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Varka   
AllaДата: Чт, 06.10.2022, 21:29:12 | Сообщение # 1942
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я обращалась к провидице Галине. Могу сказать, что Галина меня впечатлила.
Во первых сказала все четко, а во вторых вернула мне мужа в довольно короткие сроки! Да и указала все мои ошибки, которые я допускала в общении с мужем, которые я сама таковыми не считала, но когда Галина мне все сказала я поняла очень многое как бы посмотрев на все со стороны.
Девочки советую к ней обратиться.
Пишу о ней на нескольких форумах , так как сама перечитала много форумов пока решила обратиться к ней, вот её контакты +380932261977 WhatsApp/Viber
Offline (Португалия)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Пт, 07.10.2022, 08:01:55 | Сообщение # 1943
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Tania99Дата: Сб, 08.10.2022, 08:40:24 | Сообщение # 1944
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tania99   
maiasob112Дата: Сб, 08.10.2022, 10:05:48 | Сообщение # 1945
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте хочу порекомендовать вам отличную ведунью. Я обращалась к Раисе, и она мне помогла вернуть любимого мужа. Эффект появился через пять дней !!! А вообще я слышала про нее много положительных отзывов, Не обманывает!!!! Я думаю, на человека с такой силой можно положиться! Спасибо большое, что есть такие люди, как ОНА!!!! Вот её контакты +380665141213 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maiasob112   
veronikaurevnaДата: Сб, 08.10.2022, 11:44:12 | Сообщение # 1946
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaurevna   
anastasialvutinaДата: Сб, 08.10.2022, 16:17:43 | Сообщение # 1947
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasialvutina   
zlatoslavalДата: Сб, 08.10.2022, 16:18:17 | Сообщение # 1948
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый день!Решила написать свою благодарность человеку,которая пол года назад вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда. Истинно имеет Дар от Бога.У меня в жизни последнее время не складывалось.На работе постоянные неприятности,а в личной жизни вообще ничего хорошего.Были мужчины,но наши отношения длилось не долго.Я очень страдала от нехватки мне близкого человека. Обратившись к Линочке,она сама все рассказала о моей жизни.Называла имена,даты и т.д. Диагностировала у меня венец безбрачия.Я расстроилась,но она меня успокоила-сказала что все это уберет.И действительно,после обряда через месяц я встретила своего любимого,который со мной уже на протяжении полу года!И на работе наладилось. Девочки это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь.
Вот ее тел. +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zlatoslaval   
vvika4Дата: Сб, 08.10.2022, 18:58:54 | Сообщение # 1949
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделиться телефоном +380965449305 Viber одной сильной провидицы, гадает также на растоянии на обычных картах(дистанционно по фото), называет имена, подсказывает как выйти из трудной ситуации, зовут Светлана.Я обратилась к ней дистанционно, у меня не ладилось в жизни. Во время диагностики (она работает с мертвыми душами) ко мне пришла моя бабушка. А до этого у меня дочка постоянно болела по женски. Бабушка которая пришла указала на пустое ведро. Светлана рассказала мне что моя подруга сделала на пустое ведро. Мы начали работу над дочкой, Светлана молитвами и выливанием воска , убрала все это. Через время у дочки перестали болеть яичники и воспалятся.Вообщем рекомендую ее всем,убедитесь сами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vvika4   
ОленькаДата: Сб, 08.10.2022, 20:32:46 | Сообщение # 1950
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: