Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
NataBikДата: Вт, 01.11.2022, 10:56:41 | Сообщение # 2026
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Понятно, что люди обращаются к гадалке, если есть проблемы. Тогда когда у меня было все хорошо, я просто читала отзывы, комменты про гадалок, а когда начался период трудностей, пришлось попробывать обратиться к гадалке Анжелике. Реально помогла, результатом осталась довольна. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя NataBik   
elae55Дата: Вт, 01.11.2022, 14:20:49 | Сообщение # 2027
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже у Линочки.Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались,так и не успев перерасти в прочный союз.Подруга дала мне номер телефона Линочки. Когда я обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящей Линочке увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elae55   
NastianДата: Вт, 01.11.2022, 14:21:43 | Сообщение # 2028
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nastian   
larisasДата: Вт, 01.11.2022, 16:33:09 | Сообщение # 2029
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisas   
Nina852Дата: Вт, 01.11.2022, 20:57:27 | Сообщение # 2030
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Могу посоветовать одну отличную женщину. ворожею и сильного мага Наталью Евгеньевну
0986753981
Гадает и делает диагностику на Таро.Рунах по фото.все четко видит прямо насквозь.такое узнала о муже .измены и любовница.
начала работу и она мне сделала Сильнейшие авторские обряды...самый сильный приворот и отвороты на соперницу.работа была проведена отлично!!
Соперница отвалилася и муж вернулся ко мне весь побитый и с кучей извининей..я рада очень такому повороту и довольна проведенной работой хорошего Мастера.
До встречи с ней скептически относилась ко всякого рода гадалкам и магам, хотя надо признать были причины. Кроме нее никто не помог.
Посоветовала подруга, которая постоянно к ней ходит гадать и заказывает ритуалы на бизнес
Кстати, бизнеc у подруги резко пошел вверх.до этого еле концы с концами сводила..
Благодарны ей за все..и побольше бы таких людей
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Tania99Дата: Ср, 02.11.2022, 13:37:07 | Сообщение # 2031
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу всем посоветовать и одновременно высказать слова благодарности Варечке.У меня в жизни все замечательно складывалось.Дочурки росли нам на радость с мужем,вечера мы всегда проводили в кругу семьи.Открыли свой маленький бизнес,дела шли хорошо.Пока в один момент не навалилось проблем.Мужа как подменили,стал задерживаться по вечерам.С детьми перестал гулять,а на меня у него вообще время не было. Бизнес перестал давать доход.Я сразу поняла,что что-то неладное.Нашла в интернете гадалку Варю,сразу позвонила ей на ватсап. Когда делала диагностику называла такие детали, что аж мурашки по коже пошли.Очень просила ее сделать все возможное чтобы все наладилось. Варечка не отказала и смогла четко провести необходимые работы.Буквально 8 дней и все изменилось. Отношения стали даже лучше, чем были - я чувствую искренность и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Варечка! Она знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю ее контакт +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tania99   
kamila14Дата: Ср, 02.11.2022, 13:38:24 | Сообщение # 2032
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamila14   
Олена87Дата: Ср, 02.11.2022, 19:57:06 | Сообщение # 2033
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ділюсь особистим досвідом, була на консультації у Міланії , ходжу до неї коли є питання. Вона під час війни допомагає людям, зараз у неї дуже багато людей, які звертаються по розшуку своїх близьких. Кому дійсно потрібна допомога звертайтесь за номером 0677614751 вона приймає в Києві, для запису треба звонити, бо в неї немає часу читати повідомлення та вести переписку. Дивиться вживу або по фото, якщо про когось хочете дізнатися. Вона не гадає на картах, не таро, таким вона не займається. У неї дійсно Дар бачення.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олена87   
anzela556Дата: Чт, 03.11.2022, 12:53:50 | Сообщение # 2034
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Несколько месяцев назад мой муж отдалился от меня.Стал чужим,унижал,оскорблял,приходил поздно и выпившим.Спал в другой комнате.Как я не пыталась поговорить с ним он уходил от разговоров.Я понимала что нас держат только дети.А через время он собрал вещи и ушел…сказал что полюбил другую.Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.И позвонила я Любе.Было удивление того что она не разрешила нечего говорить.Сказала что она сама все рассказывает.Рассказала детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение.Потом вернулся с вещами домой.Я РЕКОМЕНДУЮ Любоньку,как человека который может помочь.Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anzela556   
valeriaulanickaaДата: Чт, 03.11.2022, 12:54:36 | Сообщение # 2035
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valeriaulanickaa   
ЛёкочкаДата: Пт, 04.11.2022, 15:05:50 | Сообщение # 2036
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Дуже рада що колись знайшла Ларису на цьому форумі. Вже майже два роки до неї звертаюсь, вперше звернулась коли були проблеми на роботі, стояло питання звільнення, але Лариса зробила розклад так сказала що мене не звільнять,але переведуть в інший відділ, через тиждень після цього так і сталося. Потім я неодноразова гадала у неї на особисте життя, допомгла налагодити стосунки з коханою людиною. Дуже вдячна їй за все,якби не вона не знаю як би я справлялась. Ось номер на який я завжди їй пишу 0663044883 viber
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Лёкочка   
ОленькаДата: Сб, 05.11.2022, 18:12:19 | Сообщение # 2037
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ViolaGromДата: Пн, 07.11.2022, 08:07:40 | Сообщение # 2038
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки Анжелике и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи, о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла порчу. Спасибо за честность и за помощь. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ViolaGrom   
AllaДата: Пн, 07.11.2022, 16:15:15 | Сообщение # 2039
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Дорогие друзья. Вижу много разных отзывов , но так же хочу рассказать миру , что есть еще один человек который помогает людям . Обрести любовь , воссоединится с любимыми. Я обращалась к ней по поводу отношений , поэтому с этой проблемой она справляется на ура , молодец , мне она возвращала любимого человека в считаные дни , это реально чудо . Зовут ее Александра.
Она реальная из реальных кто в этой сфере хорошо помогает . В наше время много шарлатанов знаю по своему опыту . Александра проверенная уже не одним человек , я ее советую всем. +380681259803 viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
elizavetalДата: Вт, 08.11.2022, 09:51:38 | Сообщение # 2040
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!
Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elizavetal   
galinaivanovqДата: Ср, 09.11.2022, 09:04:46 | Сообщение # 2041
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую обратиться к Марии, помогла очень мне. Сильная женщина если бы не она я действительно не понимала что мне делать дальше, муж ушел без объяснений я не понимала что произошло прожив 5 лет и так поступить. Я очень благодарна Марии за проделанную работу и за результат советую обратиться к ней если есть проблемы знаю что она действительно поможет.Муж вернулся и у нас все хорошо.Ее тел. +380508550990 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
oleckaoДата: Ср, 09.11.2022, 15:39:08 | Сообщение # 2042
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Огромная благодарность Милочке! Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о ее работе! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 7 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Красавицей она не была. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки несколько месяцев, но потом….. муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до того что он не приходил ночевать, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет!Отключил телефон…Нашла в интернете Милочку,записалась к ней на диагностику.Когда она начала рассказывать о моей жизни и наших отношениях с мужем я сразу поняла что ей можно доверять,она называла наши даты и имена.Я слезно просила ее о помощи. Если бы не Милочка и ее обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Благодаря Милочке мой муж сейчас со мной!Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oleckao   
Ирина69Дата: Ср, 09.11.2022, 15:39:32 | Сообщение # 2043
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, одесса
Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ирина69   
Nina852Дата: Ср, 09.11.2022, 20:25:53 | Сообщение # 2044
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Галине. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Галину, хотя не на что уже и не надеялась. Она мне действительно помогла. Видит всё в деталях вплоть до имён. Очень впечатляет. Работы даже чувствуешь когда проводит. Галина сделала всё что нужно и любимого мне вернула. С любимым расписались и я родила ему доченьку. К Галине иногда обращаюсь и по сей день. Вот ее номер +380932261977 можно писать и в Вайбер и в Ватсапп
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
ОленькаДата: Ср, 09.11.2022, 21:46:54 | Сообщение # 2045
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я могу однозначно рекомендовать ясновидящую Маргариту. Она имеет экстрасенсорные способности видит прошлое и предсказывает будущее. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн. Мне лично Маргарита помогла избавиться от одиночества и удачно выйти замуж (сняла венец безбрачья). Маргарита гадает на картах ТАРО, проводит обряды разные, на привлечение удачи, чистит ауру, дом чистит от плохой энергетики, денежные каналы открывает. Это то, что я о ней знаю. Женщина очень приятная, свои услуги не навязывает. Можете смело к ней обращаться, я уверенна, что она может помочь каждому. Вот недавно к ней обращалась моя подруга - результатом очень довольна. 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
deniskДата: Чт, 10.11.2022, 11:05:42 | Сообщение # 2046
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я считаю должным написать свой отзыв, чтобы другие люди знали, что есть действительно люди которые помогают ! Для меня Люба - лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк, словно надломилась невидимая ветка .Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 17 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё... Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в городе, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! Про какие-то порчи, сглазы! И никто не мог даже предположить, что у меня проблема в личной жизни!!! Пока не нашел этого драгоценного человека! Любу! Очень Благодарен ей!! Она вернула мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи... эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Люба знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю ее контакт +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя denisk   
ninarДата: Чт, 10.11.2022, 11:24:54 | Сообщение # 2047
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninar   
sofiasДата: Пт, 11.11.2022, 15:35:53 | Сообщение # 2048
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей. Муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении 2 последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней, но ничего сделать не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 ребенка, 2 дочки!!!Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Потому что теперь в голове все восстановилось разом, и куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы.... и все остальное. Обидно!Больно!Отдам ли я его ей!? НЕТ!Обратилась к Варечке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Варечка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через 10 дней муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Варечке я очень благодарна, что она помогла мне.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380632574828 Whats app/Viber.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofias   
Эмма67Дата: Пт, 11.11.2022, 16:06:08 | Сообщение # 2049
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Эмма67   
ElenaRadДата: Пт, 11.11.2022, 18:33:25 | Сообщение # 2050
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Анжелике. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того, что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ElenaRad   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: