Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
КатяЛозоДата: Сб, 19.11.2022, 16:48:08 | Сообщение # 2076
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дуже рада що мені колись дали номер Ларисочки, та вдячна саме їй що зберегла мій шлюб та взагалі за її чистоту та правдивість у ворожінні. Насамперед не бере скажені гроші, завжди спитає що саме цікаво, подобаєтся те що пише для мене на українскій мові, тому все ясно та питань немає. Ворожіння май же все сбувалося, була похибка в часі, на три тижня з документами, але все сталося саме як Ларисочка написала. За мій шлюб це взагалі щось фантастичне. За короткий проміжок часу, а це майже місяць вона повернула мого чоловіка та позбавила нас від коханки. Я за це їй назавжди буду вдячна. Я писала їй на вайбе, тому залишаю її номер тут 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Angelinka87Дата: Вс, 20.11.2022, 09:53:37 | Сообщение # 2077
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЛИЛИЧКА!!!!
Спасибо ей за ее помощь!!
Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!!
У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни.
Стал как чужой мне и детям.
Я позвонила Лиле…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет.
Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и он пришел домой.
Все как Лиля сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лиле у нас все хорошо.
Я советую Лилю, она действительно помогает.
Ее номер +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
ОленькаДата: Вс, 20.11.2022, 10:54:23 | Сообщение # 2078
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Набрала Маргариту, нашла ее номер на одном с форумов. И не пожалела. Ведунья очень сильная и опытная. Сразу же увидела с какой проблемой я к ней пришла. Она рассказала о том, что у меня было в прошлом и о том, что сейчас происходит у меня в жизни. О том, что меня окружают люди, которые очень завидуют, поэтому у меня не всегда все получается так как я хочу. Маргарита провела обряд на снятия сглаза, почистила ауру и мой дом. Я ей очень благодарна! Жизнь начала налаживаться. Она открыла денежные канали и деньги сами начали меня находить. Маргарита очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. Обладает экстрасенсорными способностями, делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я теперь ее рекомендую всем своим знакомым. Оставляю ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
evgenia46Дата: Вс, 20.11.2022, 16:27:14 | Сообщение # 2079
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я не знаю что бы я делала если бы не Линочка.У меня была сложная ситуация в семье.Муж начал гулять,у нас с ним 4 детей,были сильные скандалы из-за любовницы.Я думала сума просто сойду,боль,слезы,дети не понимали что происходит-постоянные вопросы,а я не знала что им ответить.Через неделю я взяла себя в руки и начала искать выход.К местным обращалась гадалкам,они не смогли мне помочь.Тогда я начала искать в интернете и нашла ясновидящую Каталину.Я набрала ее на вайбер,она просто умничка сама рассказала о моей жизненной ситуации,мне не пришлось ничего говорить.Я попросила ее помочь мне.Она согласилась мне помочь, сказала через 10 дней все поменяеться.Так все и произошло.После ее ритуалов муж стал просто как шелковый,домой приходить стал вовремя,детям удиляет время,ко мне у него стали отношения теплыми- я так благодарна Линочке…Доверяю только Линочке,она большая умничка!У нее необыкновенный дар!Сейчас я самый счастливый человек!!!Оставлю ее номер +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgenia46   
nadezdarДата: Вс, 20.11.2022, 16:27:33 | Сообщение # 2080
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezdar   
Nina852Дата: Вс, 20.11.2022, 20:32:47 | Сообщение # 2081
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если вы чувствуете, что отношения с людьми не клеятся, разлад с близкими, вторая половина изменяет, вам не везет, долги, на работе проблемы, вы одиноки, постоянное недомогание или проблемы со здоровьем.
Обращайтесь к Александре +380681259803 вайбер, ватцап. Я к ней обращалась, результат превзошел все мои ожидания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
RimaNoskДата: Пн, 21.11.2022, 14:40:30 | Сообщение # 2082
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Почитала отзывы про Анжелике и захотелось внести свою лепту. Тоже обращалась к ней. 2 раза. Один раз погадать, второй раз на счастливый брак обряд она проводила. Брак действительно счастливый и крепкий, и по гаданию никаких вопросов не осталось, почти все исполнилось. +380975800235 вайбер / ватсап.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя RimaNosk   
Dasha223Дата: Пн, 21.11.2022, 20:04:45 | Сообщение # 2083
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ворожка Мілена допомогла вийти заміж та впоратися із суперницею.А що мені сподобалося найбільше, це те, що тут немає чорної магії.Мілена – професіонал, зайвого не питає, все розповідає сама і називає імена і важливі дати.Мені вчасно порадили і казали лише добрі відгуки про Мілену.Якби не її допомога суперниця точно б забрала б чоловіка за допомогою обряду.Раджу всім!!! Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dasha223   
nastia54Дата: Пн, 21.11.2022, 20:05:31 | Сообщение # 2084
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nastia54   
ОленькаДата: Вт, 22.11.2022, 09:37:28 | Сообщение # 2085
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Вт, 22.11.2022, 21:16:21 | Сообщение # 2086
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
В моей жизни была чёрная полоса во всём, проблемы, неприятности сыпались и сыпались на меня. В личной жизни вообще ничего не клеилось. Я не знала что мне делать. Обратившись к Наталье я удивилась, она увидела меня на сквозь! Рассказала все что было и есть. Увидела то что на мне порча, помогла мне её снять. А главное поставить защиту.
Помогла разобраться в ситуации. Теперь моя жизнь постепенно налаживается и даже появился в моей жизни достойный мужщина. Я ей очень благодарна. Вот ее контакты +380986753981 WhatsApp, Viber кому нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
ОленькаДата: Ср, 23.11.2022, 10:27:36 | Сообщение # 2087
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Набрала Маргариту, нашла ее номер на одном с форумов. И не пожалела. Ведунья очень сильная и опытная. Сразу же увидела с какой проблемой я к ней пришла. Она рассказала о том, что у меня было в прошлом и о том, что сейчас происходит у меня в жизни. О том, что меня окружают люди, которые очень завидуют, поэтому у меня не всегда все получается так как я хочу. Маргарита провела обряд на снятия сглаза, почистила ауру и мой дом. Я ей очень благодарна! Жизнь начала налаживаться. Она открыла денежные канали и деньги сами начали меня находить. Маргарита очень приятная в общении, свои услуги не навязывает. Обладает экстрасенсорными способностями, делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды разной сложности. Я теперь ее рекомендую всем своим знакомым. Оставляю ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ВиталинаДата: Пт, 25.11.2022, 01:04:01 | Сообщение # 2088
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АНЖЕЛИКУ +380975800235 https://www.gadalka-angelika.com/
Обманывает, обещает и ничем не помогает! ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Виталина   
ElviraSuhДата: Пт, 25.11.2022, 20:38:27 | Сообщение # 2089
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. (Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом). Вот её контакты кому нужна помощь +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ElviraSuh   
anzela556Дата: Сб, 26.11.2022, 13:20:53 | Сообщение # 2090
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя anzela556   
АллаГордаДата: Вс, 27.11.2022, 16:11:39 | Сообщение # 2091
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Дуже вдячна за допомогу Лариса, вся моя сім'я вже зверталася до неї. Одного разу навіть була в неї особисто у Львові, так черга була що то капець. Вона допомогла моєму чоловікові з роботою. Та налагодила наші стосунки.мені здається що вона не тільки на Таро знається але щось баче, бо кожного разу коли до неї пишу вона таке передбачає що я дивуюсь як таке можна знати. Матері моїй допомогла зі здоров'ям. Дуже раджу Ларису. Я пишу завше до неї на цей номер вайбер 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя АллаГорда   
vvika4Дата: Пн, 28.11.2022, 12:34:10 | Сообщение # 2092
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Низкий поклон гадалке Людмиле, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Людмилу и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону.Мой муж за последние пол года очень изменился,задерживался на работе,рубашки его пахли женскими духами и приходил выпившим,я сразу поняла что у него кто-то есть.Пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала что я все придумываю.Когда я набрала Людмилу я рассказала о своей проблеме,она многое мне рассказала тоже о чем я и недогадывалась.Сказала, главное, набраться терпения.Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир. Рада,что послушала Людмилу, теперь муж все время с нами,после работы домой в выходные мы все вместе,а я любима. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Людмиле!!!Она умничка!!!Вот ее тел. +380632721770 Whats Аpp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vvika4   
ArinaTegДата: Пн, 28.11.2022, 15:42:38 | Сообщение # 2093
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Оставлю вам ее контакты , связывалась с ней и через вайбер и ватсап тоже 380975800235
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ArinaTeg   
Diana55Дата: Пн, 28.11.2022, 17:50:24 | Сообщение # 2094
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мой парень не решался жениться. Встречались почти три года, но руку и сердце не предлагал. Это ещё бы пол беды, но заметила ещё, что буквально на глазах он охладел ко мне сильно вплоть до расставания. Я понимала, что всё пускать на самотёк нельзя. По отзывам нашла ясновидящего мага Захара. Я переживала, но оказалось, что человек он очень положительный и действительно внимательно относиться к проблемам людей. Захар просмотрел наши фото, объяснил в чём проблема и что с этим можно делать. К слову сказать он действительно говорит всё сам и не расспрашивает деталей когда диагностику делает. Попросила помочь. В результате мене чем за три недели всё наладилось и любимый сделал мне предложение. В браке счастливы и ростим доченьку. Захару всегда буду благодарна. Его номер +380954248510 (вайбер, ватсапп)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Diana55   
ruslan74Дата: Пн, 28.11.2022, 18:00:11 | Сообщение # 2095
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Встречался я долго с девушкой.У нас случилась ссора,да они и раньше были но последняя ссора очень серьезная.Я не знал что мне делать,ведь она просто стала меня игнорировать.Я ее очень любил и не хотел ее терять.У меня были большие планы…Обратился к Милене,нашел ее в интернете,мы пообщались,она сама все рассказала о моей жизни и наших отношениях с моей любимой.Я попросил ее чтобы она мне помогла вернуть любимую,она меня предупредила что не так быстро будет результат,указав определенные сроки.Спустя 10 дней моя любимая позвонила мне.После разговора я поехал забрал ее домой.Милена вернула мне любимую!Мы с ней очень счастливы и у нас скоро родиться малыш!Спустя 7 месяцев я пишу отзыв в благодарность Милене, хочу чтобы больше людей узнали о такой прекрасной ясновидящей!Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ruslan74   
ОленькаДата: Пн, 28.11.2022, 21:30:37 | Сообщение # 2096
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
vladakornevaДата: Вт, 29.11.2022, 09:46:27 | Сообщение # 2097
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла 0934370342 вайбер 0978641581

Добавлено (29 Ноября 2022, 12:50:53)
---------------------------------------------
Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер Полiни на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла 0934370342 вайбер 0978641581

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladakorneva   
Екатерина33Дата: Ср, 30.11.2022, 00:08:17 | Сообщение # 2098
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадать - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Екатерина33   
lenochka345zxДата: Ср, 30.11.2022, 00:11:40 | Сообщение # 2099
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я устала быть одинокой.Отношения с мужчинами не длились больше чем три месяца, все мужчины как растворялись. Я чувствовала себя полной уродкой, никому не была нужна, что может быть страшнее?Своей проблемой поделилась на работе с девченками,они мне посоветовали обратиться к Варе.Они сами не раз обращались к ней и всегда она им помогала.С горя сразу позвонила Варечке.Она провела диагностику и сказала, что на мне печать одиночества.Три дня мысль не давала мне покоя, может это так и есть???Я позвонила ей. Очень просила ее сделать все возможное чтобы все наладилось. Варечка не отказала и смогла четко провести необходимые работы. Через два месяца я случайно познакомилась с мужчиной, сразу возникло тепло и любовь!С каждым днем все было прекрасно И ТЕПЕРЬ Я ЗАКОННАЯ ЖЕНА, и как не поверить в чудо? Спacибo oгpoмнoe Варечке! Она знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю ее контакт +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
ОленькаДата: Ср, 30.11.2022, 10:03:25 | Сообщение # 2100
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: