Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
ОленькаДата: Ср, 07.12.2022, 20:47:42 | Сообщение # 2126
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Рекомендую ее однозначно, как отличного специалиста!
Вернуться к началу

Добавлено (07 Декабря 2022, 22:04:48)
---------------------------------------------
Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
olga65Дата: Ср, 07.12.2022, 22:48:58 | Сообщение # 2127
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я уже давно обращаюсь к ясновидящему магу Михаилу. Его номер WhatsApp и Вайбер +380933782050 . Так вот, суть в чём - возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла в чём здесь кроется причина. А потом он ушёл от меня и заблокировал везде. Случайная знакомая с которой я поделилась бедой сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Михаила и посоветовала записаться к нему на сеанс. Долго думала, но решилась и позвонила, записалась. Михаил ничего не спрашивая сразу сказал мне, с какой проблемой к нему пришла. Называл детали вплоть до имён, чего точно никто не мог знать. В общем Михаил снял эту порчу-рассорку и поставил защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и так, по разным мелким вопросам и просто погадать обращаюсь к Михаилу и теперь. Всегда остаюсь довольна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olga65   
aleksandr669Дата: Ср, 07.12.2022, 22:53:25 | Сообщение # 2128
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aleksandr669   
sofia33Дата: Чт, 08.12.2022, 11:14:57 | Сообщение # 2129
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sofia33   
elena24Дата: Чт, 08.12.2022, 13:37:10 | Сообщение # 2130
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Телефон замечательной предсказательницы Марии Ивановны мне подсказала моя приятельница.Когда от меня ушел мой молодой человек депрессия была ужасная, жить не хотелось, разговаривать ни с кем желания вообще не было, работа не в радость, только слезы одни!Я созвонилась с ней дистанционно.На картах она разложила всю правду.Я попросила помочь мне.Мария Ивановна согласилась.И через 7 дней мой молодой человек начал мне звонить и приходить.Прошел месяц и мы живем с ним вместе.Она как и обещала в короткие сроки вернула моего любимого человека !И сейчас нисколько не жалею о таком знакомстве с Марией Ивановной! Большое Вам человеческое спасибо,Мария Ивановна!Ее тел. +380508550990 Whats Аpp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena24   
darinasДата: Чт, 08.12.2022, 19:07:24 | Сообщение # 2131
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой парень охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии,что я только не делала но ничего не помагало. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась.В интернете нашла ясновидящую Любоньку и решила дистанционно обратиться к ней.Мне очень понравилось общаться с Любонькой, такая искренняя беседа у нас была и многое для меня прояснила.Спустя неделю после проведения обряда мой парень стал меняться на глазах,отношения начали налаживаться.Сейчас спустя 2 месяца мой парень сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе!!!Очень благодарна судьбе ,что свела меня с Любонькой!Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя darinas   
Оlecka2Дата: Чт, 08.12.2022, 19:09:48 | Сообщение # 2132
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оlecka2   
Nina852Дата: Чт, 08.12.2022, 22:13:22 | Сообщение # 2133
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Наталья ясновидящая и гадалка от Бога.Она видет буквально все и помогает вовсем, снимая любую порчу и проклятье.Она мне очень помогла и вернула моего мужа в семью.Не хочу все писать…,у него появилась другая женщина и этим все сказано…Обратившись по рекомендации к Наталье,она своими особыми ретуалами,молитвами и читанием,провела не легкую и огромную работу.Спасибо ей огромное. Вот ее телефон. +380986753981.вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
gguliaДата: Пт, 09.12.2022, 11:59:47 | Сообщение # 2134
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ggulia   
anaj9Дата: Пт, 09.12.2022, 12:02:09 | Сообщение # 2135
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала позвонить ясновидящей Варе.Сказала что она к ней обращалась и она вернула ей мужа когда он загулял.Я набрала Варечку и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались!Варечка меня успокоила,поговорив с ней я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с ее помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Варечке!Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anaj9   
AllaДата: Пт, 09.12.2022, 17:16:49 | Сообщение # 2136
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я советую вам Александру, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380681259803 можно написать на вайбер или ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Даша7698Дата: Пт, 09.12.2022, 18:50:25 | Сообщение # 2137
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Мила идеальный человек в сфере магии . Очень помогла мне в тяжолый период моей жизни . Я много кому ходила на приемы дистонцеонно обращалась по фото . Некто не мог мне помочь , зделать восойдинение гражданского мужа , вместе 7 лет все было хорошо . Пока резко он просто ушел от меня без причины . Говорит я тебя люблю но лутше мне уйти . Я плакала и не кто не мог мне некто помочь . Обратилась в Миле только она мне смогла помочь и восойденить нас . (+380631612847) Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Lovelove1199Дата: Сб, 10.12.2022, 13:13:46 | Сообщение # 2138
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Год встречаюсь с парнем, все было замечательно. Любовь, романтика и прочее. уже месяца 2 все пропало в момент, говорили долго и нудно, не помогло, обратились к психологу, тоже 0 результата. Вроде любит, а вроде и нет, никто не мог понять причину этой резкой смены отношений. Подруга посоветовала обратиться к её знакомой, у которой она делала расклады Таро и решала любовные вопросы со своим мужем. Я записалась к Любови на онлайн прием на котором в 2х словах рассказала всю ситуацию, упуская много подробностей, о которых позже она мне рассказала сама. Я была удивлена и решила ждать результат работы с ней. Оказалось что бывшая моего парня решила сделать "отворот" от меня, чтобы мы не были счастливы вместе. Люба поставила защиту на меня и моего парня и где-то неделю после последнего приёма у парня начало меняться отношение ко мне. Теперь я жду окончательный результат и хочу посоветовать Любовь и Вам. Оставляю её номер для связи +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
evgenia46Дата: Сб, 10.12.2022, 14:04:53 | Сообщение # 2139
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Несколько лет назад я потеряла все, жилье, работу и любимого человека.Сидела у разбитого карыта.. Увидела в Google отзывы о ясновидящей Милене и решила обратиться.Я даже неожидала такого результата.Благодаря ей и ее обрядам у меня есть все, что мне нужно для счастья - новая работа, небольшая квартирка и вернулся муж который бросил меня ради другой. Боюсь сглазить, но у меня очень сейчас все хорошо!Все что нужно для счастья!!!Милену рекомендую,проверенно!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя evgenia46   
Nataliii8Дата: Сб, 10.12.2022, 14:07:25 | Сообщение # 2140
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Оставляю свой отзыв о работе с магом Михаилом. Человек с даром и на самом деле помогает людям. Я обратилась к Михаилу со своей проблемой в личной жизни. Проведя диагностику он мне сказал, что ситуацию можно исправить и что любимого можно будет вернуть. Видит всё сам, и сам всё говорит. Действительно ясновидящий. Да и человек потрясающий, входит в положение и внимательно относиться к проблеме. Чувствуется что ему важно помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорил Михаил. Он отвечал на все мои вопросы, поддерживал всё время. Рада, что мне повезло найти такого мастера. Всем советую. Номер Михаила в вайбере, ватсапе +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nataliii8   
miroslavaasДата: Сб, 10.12.2022, 17:42:36 | Сообщение # 2141
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещаные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miroslavaas   
ОленькаДата: Вс, 11.12.2022, 14:18:36 | Сообщение # 2142
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Доброе время суток. Хочу написать несколько слов о человеке, который мне очень помог. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
YanaTiajKДата: Пн, 12.12.2022, 08:19:04 | Сообщение # 2143
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя YanaTiajK   
aleksandr669Дата: Пн, 12.12.2022, 11:01:35 | Сообщение # 2144
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаете в разных тут людей был, терял уже надежду, но как-то наткнулся на Инстаграмм одной гадалки и решил ей позвонить.Я особо в это все не верю, но все же я не видел другого выхода.Позвонив ей, она попросила мое фото и больше нечего.
Честно сказать был удивлён от услышанного, так как она сказала много чего за меня и мою девушку.
Мы расстались с моей девушкой.Что я только не делал чтобы ее вернуть, но она ушла к другому.
Я попросил помощи у гадалки, на что она сказала, что сможет помочь за некое время.
Так и случилось!!!Девушка моя начала проявляться, звонить мне и мы помирились.Сейчас мы вместе и все хорошо.
Если вам нужна настоящая помощь , то оставлю ее ватсап и вайбер и сылку на ее инст +380638055486

https://www.instagram.com/p/ClakEhjoSGb/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя aleksandr669   
Марина89Дата: Пн, 12.12.2022, 20:23:27 | Сообщение # 2145
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 3
Награды: 5

Украина, Житомир
вже не вперше звертаюсь до пані лариси, колись дуже давно знайшла її номер на форумі. Завжди ставиться до мене з розумінням, та записує швидко. Мені подобаєтся те що все що вона пише завжди стаєтся, та те щео вона завжди порадитьяк краще зробити, не викачує гроші та енавішує якісь чорні змовини. Ще перед війною вона мені написала, що чоловіка заберуть якісь державні органи, то що буде смерть родичів. Все нажаль так і сталося. Дуже вдячна їй, завжди чітко та правдиво відповідає. Я завше пишу на її вайбер, тому і вам даю цей номер 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Марина89   
pavlovatatyankaДата: Вт, 13.12.2022, 12:01:14 | Сообщение # 2146
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя pavlovatatyanka   
СофіяДата: Вт, 13.12.2022, 17:03:58 | Сообщение # 2147
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Коли в мене почалися невдачі , я спочатку думала, що все само пройде, що ще трохи треба почекати. Ну, як думає більшість людей зазвичай. Але ситуація тільки погіршувалась. І з чоловіком і по роботі. Якось подруга мені порекомендувала звернутися до ясновидиці на ім'я Міланія, яка може прийняти онлайн по фото, але я якось скептично віднеслась. Хоча через деякий час, все ж таки  подзвонила їй. І після цього я зовсім інакше подивилась і на життя вцілому, і всі мої кращі зміни це тільки дякуючи їй. Це унікальна людина, яка дивлячись на тебе все розповідає. Про всі мої проблеми все розказала, чому так і що робити далі. Підказала та дійсно допомогла мені. Вона може все, головне не соромитися запитати. Зверніть увагу, що вона не користується картами! Та ніколи не говоріть "погадайте". Приймає також особисто. Є інстаграм сторінка @milaniya_zlatova. Там вказан її номер та більш детально можна почитати. Відверто говорить про війну, та до чого нам готуватися. Також багато порад та правил по яким треба жити, якщо ти чогось хочеш досягнути у своєму житті.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Софія   
ОленькаДата: Ср, 14.12.2022, 08:11:55 | Сообщение # 2148
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла Маргарита, очень сильная ведунья. Она избавила меня от сильной депрессии, почистила мой дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Рекомендую 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
ReginaRogДата: Ср, 14.12.2022, 11:04:40 | Сообщение # 2149
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый день! Мне Анжелика помогла в замужестве. Я долго не могла выйти замуж, мне подруги подсказали обратиться к Патрисии, мне честно говоря не очень вериться в магию, но подруги меня убедили. Анжелика сказала, что на мне венец безбрачия. После обряда через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу. Спасибо Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ReginaRog   
Жанна7694Дата: Ср, 14.12.2022, 23:31:09 | Сообщение # 2150
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: