Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
Zhanna_ZvolДата: Пт, 16.12.2022, 15:09:18 | Сообщение # 2151
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я була на прийомі у багатьох ворожок і ясновидців, але тільки Неонелла змогла допомогти мені. Три роки тому я поїхала за 200 км до неї по допомогу. У мене були проблеми у сім'ї, непорозуміння, постійні сварки. Вже навіть постало питання про розлучення. Але Неонела мені допомогла зберегти сім'ю. А нещодавно я звернулася до неї, щоб знайти свого брата, який пішов боронити нашу батьківщину і зник. Близько місяця не могла з ним зв'язатися і вирішила зателефонувати Неонеллі. Вона погадала мені на картах Таро і сказала, що брат живий і з часом вийде на зв'язок. За два тижні пролунав довгоочікуваний дзвінок. Дуже вдячна їй за все. Її контактний номер для зв'язку +380966643311 (WhatsApp, Viber).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Zhanna_Zvol   
Lovelove1199Дата: Сб, 17.12.2022, 14:26:17 | Сообщение # 2152
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Зверталася за допомогою до Люби. На роботі довго не було підвищення, хоча часто-густо заходило питання за мою кандидатуру на посаду начальника відділу. Довго думала й аналізувала в чому загвіздка. Вирішила звернутися за консультацією до ясновидця. Отримала консультацію та зробили розклад карток Таро. Допомогла мені розібратися в чому була проблема. Зараз уже чекаю на ЗАТВЕРДЖЕННЯ моєї кандидатури, я дуже задоволена результатом. Так, довелося багато опрацювати моментів, але воно того варте. Дякую Любі за допомогу. Залишу її Вайбер для запису +380936557592
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ivanukinnaДата: Сб, 17.12.2022, 15:22:14 | Сообщение # 2153
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Я совершенно потерялась в жизни, несчастья сыпались на мою голову одни за другими. Никто не мог мне помочь.Начала пить, очень много,разошлась со своим любимым человеком,на работе все валилось с рук. Как-то мне позвонила моя кума и рассказала о Марии.Я созванилась с Марией и договорилась о встрече.Мария встретила меня очень тепло, рассказала мне о том, что происходит у меня,все что она сказала мне было правдой.Провела обряд.После обряда я ходила окрыленная. Через две недели начались чудеса в буквальном смысле,у меня все наладилось пить я перестала –мне и самой не хотелось,через месяц я встретила своего будущего мужа и на работе все слаживалось очень хорошо.Через 7 месяцев я вышла замуж,мы живем очень хорошо.Муж меня очень любит,ценит и уважает.Я очень счастлива!Все благодаря Марии!Я очень рада знакомству с Марией,если бы не она я не знаю как моя жизнь сложилась!Я советую, если у кого проблемы обращайтесь к Марии +380508550990 (есть вайбер/ватсап)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
sofiasДата: Вс, 18.12.2022, 09:46:51 | Сообщение # 2154
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер /ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sofias   
ОленькаДата: Вс, 18.12.2022, 15:34:12 | Сообщение # 2155
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
сем привет. Рекомендую проверенную ведунью Маргариту. Мне ее контакты дала моя знакомая, которой Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Она ее очень хвалила, вот и я решила к ней обратиться и не пожалела. Сразу видно, что она профессионал своего дела. Говорит все четко и прямо, воды не льет. Мне Маргарита помогла выйти замуж, сняв с меня венец безбрачья. Она почистила мне ауру и мой дом от плохой энергетики. Открыла денежные каналы - я результатом очень довольна. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. Я уверенна, что она поможет каждому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
annav22Дата: Вс, 18.12.2022, 17:33:42 | Сообщение # 2156
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Девчонки я поддерживаю связь с одной чудесной ясновидящей Каталиной,она делает расклад на картах для меня.Гадает на месяц - полгода, год или на людей, события и пр.Видит такие вещи что мурашки по коже …Выручала меня не раз. И ничего в этом предосудительного я не вижу что обращаюсь.Если есть вариант, хотя бы немного, облегчить себе жизнь, в решении многих вопросов и ситуаций, то почему бы и не воспользоваться такой возможностью.А первый раз я обратилась - она мне вернула мужа(он ушел к другой,бросив нас с дочкой) скажу честно, что не ожидала, что окажусь под таким впечатлением от ее работы!.Она просто умница,после того как муж вернулся и у нас отличные отношения я периодически обращаюсь к Каталине.Помогает мне только она и в быстрые сроки, поэтому советую только Каталину!!! У настоящее гадание и дар свыше. Сбывается все! Номер не меняет никогда,вот ее тел. +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя annav22   
valeriaulanickaaДата: Вс, 18.12.2022, 17:36:19 | Сообщение # 2157
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valeriaulanickaa   
gguliaДата: Пн, 19.12.2022, 20:29:53 | Сообщение # 2158
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

Добавлено (19 Декабря 2022, 22:21:10)
---------------------------------------------
Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

Offline (Германия)  
  Блог пользователя ggulia   
evelinaeДата: Пн, 19.12.2022, 21:23:58 | Сообщение # 2159
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Германия)  
  Блог пользователя evelinae   
vladislavdusaДата: Вт, 20.12.2022, 10:24:38 | Сообщение # 2160
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго ранку!Хочу залишити велику подяку Варі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене пішла дружина і забрала з собою дітей.Я прийшов з роботи їх вже не було,на дзвінки вона не відповідала і у батьків її не було. Я не знав що мені робити,я не уявляв як я буду жити без них.Я і шукав вихід,мені пощастило,я знайшов Варю людину від Бога.Я її дуже вдячний за те що, ми тепер разом, з моєю коханої і дітьми.Даю Вам її контакти +380632574828
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vladislavdusa   
luda53Дата: Вт, 20.12.2022, 10:29:27 | Сообщение # 2161
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима — у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил . Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя luda53   
tomilinaviktoriaДата: Вт, 20.12.2022, 18:48:02 | Сообщение # 2162
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomilinaviktoria   
ЛёкочкаДата: Вт, 20.12.2022, 23:59:30 | Сообщение # 2163
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Дуже рада що колись знайшла номер Лариси. Мені подобаєтся як вона вороже, та те що все збуваєтся. Насамперед вдячна що зробила мені ритуал на роботу та підвищения. Це для мене було головним та рішучим фактором. Це було коли тіки но почався карантин. Потім вона мені допомгла з стосунками. Ворожила коли я зустріну чоловіката все сказала так як сталося насправді де та кого зустріну. Дуже задоволена, раджу і вам. Я зверталась до неї на вайбер 0663044883
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Лёкочка   
tomanovikДата: Ср, 21.12.2022, 00:55:21 | Сообщение # 2164
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К ИРИНЕ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +38 097 735 52 57 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя tomanovik   
kamila14Дата: Ср, 21.12.2022, 12:37:49 | Сообщение # 2165
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kamila14   
vukaalexsandrovnaДата: Ср, 21.12.2022, 12:42:43 | Сообщение # 2166
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я тоже хочу поделиться своей историей.Последние несколько лет я переживала за сына.Сыну в личной жизни не везло, в свои 37 лет ни семьи, ни детей. Если и встречались девушки, то не надолго их встречания были. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было!Сердце рвалось на кусочки.Поэтому и решила к ясновидящей Любоньке обратиться.Мне не пришлось ничего рассказывать ей,она сама рассказала за сына.Сказала что поможет моему сыну обрести счастье.Прошло две недели,мой мальчик встретил свою судьбу. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. Спасибо большое вам Любонька за счастье моего сына!Ее номер +380936557592 Whats Аpp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя vukaalexsandrovna   
Даша7698Дата: Ср, 21.12.2022, 23:31:11 | Сообщение # 2167
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати пішла с роботи тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до неї вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней по сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
НадяДата: Чт, 22.12.2022, 10:45:46 | Сообщение # 2168
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Херсон
НЕ путайте гадалок и ясновидящих! Ибо настоящая ясновидящая ничем не пользуется, потому что у нее есть Дар и она все видит сама. Для меня это было важно, когда я прочитала отзывы о Милании. Там некоторые люди называли ее даже Волшебница. И потом-то я поняла почему. У нее наследственный Дар. Она смотрит на человека или фото и может рассказать и ответить на все вопросы, подсказывает и помогает с проблемами, объясняет откуда и почему возникли, а самое главное - дает решение. Она работает с энергетикой человека, с биополем. Принимает в Киеве или онлайн (надо будет тогда фото на вайбер выслать) Не сразу может взять трубку и чтобы записаться к ней придется подождать. Но я считаю, если человеку действительно нужна помощь, то он дозвонится. Ее контакты 0677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надя   
Оlecka2Дата: Чт, 22.12.2022, 17:52:28 | Сообщение # 2169
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510 Whats Аpp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Оlecka2   
galinaivanovqДата: Чт, 22.12.2022, 17:59:35 | Сообщение # 2170
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделится тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет
брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в
какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что
все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой
муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе
,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер
+380997482235 Whats Аpp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
oksanauДата: Пт, 23.12.2022, 10:15:19 | Сообщение # 2171
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя oksanau   
ОленькаДата: Пт, 23.12.2022, 17:38:29 | Сообщение # 2172
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обращаюсь к ней уже несколько лет по любим вопросам. Рекомендую ее своим знакомым и друзьям. Моя благодарность ведунье Маргарите не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще обряды проводит. Нам с мужем она открыла денежные каналы, деньги начали сами по себе приходить. Я в шоке от того, что бывает так легко заработать. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Lovelove1199Дата: Сб, 24.12.2022, 10:19:49 | Сообщение # 2173
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я была у многих и онлайн и на приемы ходила . Все было безрезультативно, пока мне посоветовали Анну Викторовну, очень ее хвалили. Я с ней общалась на диагностике хорошо пока не разрыдалась, она все четко говорила о ситуации о проблеме моей . Я все таки решилась попросить у нее помощи, думаю была не была последний раз рискну. И не пожалела проблема у меня была с моим мужчиной его уход , резкое изменение меня приводил в шок недопониманию , депрессию , похождения к психологам , бабкам гадалкам магам и так далее , некто не мог мне помочь. С ней мы все таки справились , большая умница , сделала то что другим не под силу . Проверено на себе , реальная сила у нее , потому что была у многих, и только она сделала так что наши отношения возобновились как раньше +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
David558Дата: Вс, 25.12.2022, 17:50:04 | Сообщение # 2174
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828 Whats Аpp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя David558   
Эмма67Дата: Вс, 25.12.2022, 18:06:18 | Сообщение # 2175
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Эмма67   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: