Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
svetaluzДата: Ср, 30.11.2022, 13:22:51 | Сообщение # 2101
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моя беда была в том, что муж ушел к любовнице. О ней я не знала и даже не догадывалась. Всё у нас с любимым было нормально, а тут.... У меня двое детей на руках, сыночку годик, и неопределенность... Да, и шок... Мы с мужем всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Как оказалось приворожила, но... узнала я позже... хотя изначально было понятно, что дело неладное. Потому и стала искать помощи отовсюду. Конечно не совсем верила, что получится найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы, которые могли бы помочь в моей ситуации. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Михаил. Для начала обратилась просто погадать. Говорит обо всем фактически сам и вопросов не задаёт... детали до мурашек по коже... Благодаря его работам муж вернулся через десять дней. Всем искренне рекомендую Михаила +380933782050 есть Viber и Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svetaluz   
sofiasДата: Ср, 30.11.2022, 13:23:38 | Сообщение # 2102
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мы с мужем поженились в 2010 году,все было замечательно.У нас двое деток,я считала что у меня идеальная семья.Но последние несколько месяцев мой муж стал задерживаться на работе,все чаще стал ездить по командировкам и на меня перестал обращать внимание.А я без него не могу!Я решила обратиться за помощью к высшим силам,обратилась к Линочке! На диагностике меня поразила невероятная точность.Мои подозрения подтвердились,она даже назвала ее имя и все о них рассказала.Я поняла кто это, это была коллега с его работы.Я очень переживала,но Линочка мне очень помогла.После ее обряда через неделю муж начал меняться,с работы приходит вовремя, командировки прекратились.У нас все стало хорошо!Теперь я спокойна.Мы снова счастливы!Большое спасибо Линочке!Она спасла нашу семью!Оставлю ее тел. +380997482235 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofias   
ОленькаДата: Чт, 01.12.2022, 09:31:06 | Сообщение # 2103
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
nadezdarДата: Чт, 01.12.2022, 18:02:26 | Сообщение # 2104
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nadezdar   
Tania99Дата: Чт, 01.12.2022, 18:03:26 | Сообщение # 2105
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Обратилась к магии от отчаяния. Уже 39 лет, а нет ни семьи, ни гармонии в жизни. Обращалась к Милене,делали обряд по снятию венца безбрачия. После проведения обряда я даже и не поняла в какой момент все поменялось, так все плавно и естественно прошло для меня. Чувство влюбленности и постоянное внимание со стороны мужчин наполнили мою жизнь. Сейчас в те же 39 лет я чувствую себя желанной и очень нужной женщиной, живу и получаю удовольствие от всего, что со мной происходит, понимаю, что теперь я выбираю своего мужчину, а не жду когда на меня обратит внимание хоть кто-то. Я снова чувствую себя молодой и счастливой.Благодаря Милене я обрела счастье,ушла пилена с глаз.Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Милене! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tania99   
kristinarazinaДата: Чт, 01.12.2022, 20:20:56 | Сообщение # 2106
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Гадалка Яна, является потомственной гадалкой..Занимается белой магией .Умеет снимать порчу и сглаз , делать сильнейшие отвороты, вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее . Если у вас есть подобные проблемы ,может помочь. Услуги недорогие, эффективные,Принимает только тех, кому реально срочно нужна помощь, оставляю номер +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kristinarazina   
КатяЛозоДата: Чт, 01.12.2022, 23:59:35 | Сообщение # 2107
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мені допомгла Лариса, ще до війни до неї зверталась. Вона підказала де та як чоловікові шукати роботу. Та дйсно його взяли все як вона написала нам. В жовтні місяці 2021 року вона мені ворожила, та казала що у лютому мене чакає великий стрес, що буду плакати та когось втрачу. А в мене батьки були у чернігівській області, обох втратила.... Мені болячи про це згадувати,але все абссолютно правдиво що вона мені каже. Я насамперед пишу про це з вдячністю до неї. Я звертаюсь до неї раз на місяць та все стається так я вона каже, бува іноді лячно. Я завши пишу на її вацап 0681476313, можливо комусь з вас також допоможе
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
olgaarkadievnaДата: Пт, 02.12.2022, 08:59:25 | Сообщение # 2108
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgaarkadievna   
annav22Дата: Пт, 02.12.2022, 14:35:04 | Сообщение # 2109
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Раньше браки были сильные, крепкие - на всю жизнь. Сейчас мужчины уходят даже не задумываясь над своими поступками. Также поступил и мой муж.Бросил меня и детей и ушел к другой. Оказалось невероятно сложно это пережить и невозможно решить собственными силами,что я только не пыталась делать.Дошло до того что я решила обратиться к гадалке.Нашла Варю в интернете,люди писали о ней на форумах и очень ее рекомендовали.Я набрала ее сразу,рассказывать о своей проблеме она не разрешила.Рассказала все сама о моей жизни,называла даты и имена…у меня мороз по коже был.Сказала чтобы я не переживала все будет хорошо,только на это потребуется немного времени.Я ей поверила и ждала свое время.И через 14 дней муж сам вернулся,сказал что не может без меня и детей и все что было –это ошибка!А я его так люблю что и не вспоминаю об этом случае. Благодарю Варечку по сей день и рекомендую всем знакомым, кто оказался в сложной жизненной ситуации.Вот ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
Offline (Украина)  
  Блог пользователя annav22   
irina223Дата: Пт, 02.12.2022, 14:36:49 | Сообщение # 2110
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irina223   
ОленькаДата: Сб, 03.12.2022, 10:51:42 | Сообщение # 2111
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень хороший специалист ведунья Маргарита. Обращаюсь к ней уже не первый год, всегда выходим на нужный результат. Было время когда она помогла мне вернуть мужа в семью и провела обряд на гармонизацию наших отношений. Когда я очень хотела открыть бизнес Маргарита открыла мне денежные каналы и все получилось. На это время собственница сети ресторанов. Много было труда вложено, но заслуга Маргариты в этом есть. Проводит обряды разной сложности, на картах ТАРО делает расклад. Говорит все прямо и четко. Говорит как в воду смотрит. Я результатом всегда довольна. Она и сглаз и порчу снимала с меня, дом от плохой энергетики чистила, обереги мне сделала. Я ее работой очень довольна. Она реально крутая. Я ее не боюсь рекомендовать своим друзьям и знакомым, так как знаю, что она не подведет. Маргарита специалист на уровне. 380686239220 Маргарита, номер ее оставляю. Всем хорошего дня) подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/gadalka-v-moskve-170295
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kamelia35xДата: Сб, 03.12.2022, 20:31:43 | Сообщение # 2112
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamelia35x   
Angelinka87Дата: Сб, 03.12.2022, 20:32:46 | Сообщение # 2113
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У меня были вопросы касательно любовных отношений и мне нужно было вернуть любимого человека.Обратилась к Каталине,она раскинула карты и все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось,мой любимый человек теперь со мной! Никаких лишних услуг мне она не навязывала и общалась со мной достаточно много времени.
Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelinka87   
Даша7698Дата: Вс, 04.12.2022, 01:14:57 | Сообщение # 2114
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380634300493 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Nina852Дата: Вс, 04.12.2022, 10:47:48 | Сообщение # 2115
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Александра, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево, я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Ну вот одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы позвонила Александре. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе. Вот ее контакты +380681259803 (вайбер, ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
Lovelove1199Дата: Вс, 04.12.2022, 19:40:12 | Сообщение # 2116
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Я была у многих и онлайн и на приемы ходила . Все было безрезультативно, пока мне посоветовали Анну Викторовну, очень ее хвалили. Я с ней общалась на диагностике хорошо пока не разрыдалась, она все четко говорила о ситуации о проблеме моей . Я все таки решилась попросить у нее помощи, думаю была не была последний раз рискну. И не пожалела проблема у меня была с моим мужчиной его уход , резкое изменение меня приводил в шок недопониманию , депрессию , похождения к психологам , бабкам гадалкам магам и так далее , некто не мог мне помочь. С ней мы все таки справились , большая умница , сделала то что другим не под силу . Проверено на себе , реальная сила у нее , потому что была у многих, и только она сделала так что наши отношения возобновились как раньше +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
olgaabvodДата: Пн, 05.12.2022, 12:06:43 | Сообщение # 2117
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я случайно попала к провидеце Марии, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное.Каждую карту описала Мария, рассказала, что твориться в меня сейчас и что будет в будущем.Предупредила,что делать если я попаду в неприятности.Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя olgaabvod   
anastasia11Дата: Пн, 05.12.2022, 15:36:53 | Сообщение # 2118
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Потрапила в складну життєву ситуацію, потрібна була допомога. Мій коханий чоловік знайшов собі іншу і пішов до неї, а я його так кохаю, що не можу без нього. Будь-якими шляхами пробувала його повернути... але все безуспішно. Одна моя знайома порадила звернутися до Варічки. Дивовижня теплоти людини. З порога все про мене розповіла, цікаві речі розповіла, що знала тільки я. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. Коли мій коханий почав писати мені смс- я просто світилася від щастя. Відразу писав, потім призначав зустрічі, а за два тижні він переїхав до мене. Безмірно вдячна Варічці! Всім раджу цю прекрасну ворожку! Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anastasia11   
galinaivanovqДата: Пн, 05.12.2022, 15:39:46 | Сообщение # 2119
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
pavlovatayanaДата: Пн, 05.12.2022, 18:13:09 | Сообщение # 2120
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ясновидящую Яну мне порекомендовала коллега на работе, очень она её нахваливала, ну вот и я решила тоже попробовать, и я была приятно удивлена, когда она и вправду оказалась очень хорошим мастером обряды её работают и гадания все в точку, так что теперь я могу с уверенностью и вам её порекомендовать, вот её номер +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pavlovatayana   
Ярослав39Дата: Пн, 05.12.2022, 21:27:20 | Сообщение # 2121
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Ярослав39   
ЮраДата: Вт, 06.12.2022, 14:51:44 | Сообщение # 2122
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Сейчас гадалок полно. Проводят диагностики, а потом пошло-поехало: Пугают порчами, венцами безбрачия. Люди ведутся и разувериваются потом в помощи. Только очень жаль, что люди не могут включиться и подумать, что настоящая помощь может быть только от человека с Даром, а не с раскладами на таро...Сильная потомственная ясновидящая Милания 0677614751, которую нашел по отзывам, вот это действительно помощь!  Ничем не пользуется, в отличие от всех остальных. Она считывает информацию с биополя человека, просто глядя на него. Честно скажу, что поводит она также и обряды. Принимает в Киеве и также можно записаться на прием дистанционно.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Юра   
EvaKolДата: Вт, 06.12.2022, 17:16:58 | Сообщение # 2123
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты ясновидящей Анжелики Вишневской и она мне помогла, сказала что у меня есть венец безбрачия!!! и когда она провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика действительно сильный маг! вот оставляю контакты её +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Германия)  
  Блог пользователя EvaKol   
vvika4Дата: Вт, 06.12.2022, 22:42:30 | Сообщение # 2124
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатлчет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vvika4   
ekaterinaantonukДата: Вт, 06.12.2022, 22:45:14 | Сообщение # 2125
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: