Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
yanazzzДата: Пн, 02.01.2023, 19:30:20 | Сообщение # 2201
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда.Номер Захара +380954248510
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя yanazzz   
igorek5Дата: Пн, 02.01.2023, 19:36:49 | Сообщение # 2202
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, одесса
Здравствуйте ! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну женщину она гадает, гадает очень хорошо, имена называет, события из жизни кто не кротоне мог знать, также она помогла лично мне. У меня был случай: жена ушла из-за нестабильности в финансовом плане. Работа то есть то нет. Обратился к этой женщине за помощью наладить жизнь. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через пару недель знакомый сказал что у них в компании есть вакантное место и меня взяли. Жена тоже вернулась и отношения наши стали более мягкие и добрые. Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ
+380997482235 зовут Лина. Я уверен, что она поможет каждому ,как и мне помогла.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя igorek5   
arinakrДата: Вт, 03.01.2023, 21:11:42 | Сообщение # 2203
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя arinakr   
Валера7Дата: Вт, 03.01.2023, 21:19:30 | Сообщение # 2204
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Пишу отзыв как есть. Были некоторые проблемы в бизнесе и от отчаяния решил обратиться к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала мне знакомая, которой он помог вернуть мужа. Тут нет ничего такого как многие думают, ведь просто некоторые моменты необъяснимы. И знаете не жалею, очень многое Андрей прояснил как и что и почему. Называет такое, что никто и знать не может. Даже имена. Собственно он и сказал мне, мол проблемы решаемы лишь таким образом и только потом все наладится. По факту на текущий момент все наладилось, как он и говорил. Рекомендую. Через вайбер и ватсап тоже общается. Может кому пригодится номер Андрея +380932169225
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Валера7   
ВерочкаДата: Вт, 03.01.2023, 22:18:46 | Сообщение # 2205
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Хочу залишити свій відгук про Міланію. Це людина, якій немає рівних, і якій я безмежно вдячна. Ось її номер, 0677614751, Бачить людину наскрізь. Це не гаданія! Вона наче сканує людину, бо працює з її енергетикою. Говорить все, як є, хоч це може не дуже подобатися, що й мене заціпило. Бо всі гадалки - то вони кажуть те, що людина хоче почути і ніякої допомоги від них не дочекаєшся. А Міланія говорить по фактам і її неможливо обманути. Вона все бачить та дійсно допомагає людині.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Верочка   
ОленькаДата: Ср, 04.01.2023, 11:32:41 | Сообщение # 2206
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я нашла номер ведуньи Маргариты на одном с форумов. Очень хорошо отзывались. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Мне лично Маргарита помогла выйти с глубокой депрессии, почистила ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала обереги от сглаза и зависти. Результат был замечен сразу. Я теперь рекомендую Маргариту всем своим знакомым и родным, так как я уверенна в ее работе. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
kamelia35xДата: Ср, 04.01.2023, 12:27:27 | Сообщение # 2207
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kamelia35x   
lizasviridovaДата: Ср, 04.01.2023, 12:32:38 | Сообщение # 2208
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Доля допомогла, пославши мені Олену. Ледве не наробила дурниць. Зараз навіть згадати соромно. Моя історія крутилася навколо коханого Андрія. Ми росли із самого садка. Разом до школи ходили і через нього я вступила до того ж інституту де і він, але… для нього я залишалася другом дитинства, а хотілося більш серйозних стосунків. Кума моя знала всю мою історію і порадила мені звернутися до Олени. Коли я Олені розповіла свою історію, попросила зробити ритуал. Олена від обряду в моєму випадку відмовила, дала пару добрих порад. Залучила коханого без гріха. Все вийшло, я дуже задоволена, не пройшло і пару тижнів як мій коханий Андрій був зі мною! Це дійсно людина з неймовірним даром. Ви мій Ангел Спаситель! Її номер +80936532445
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя lizasviridova   
Nina852Дата: Ср, 04.01.2023, 18:58:55 | Сообщение # 2209
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Галине и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Галину, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +380932261977 есть вайбер и вотсап на этом номере.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
OlgaRuminДата: Ср, 04.01.2023, 19:04:01 | Сообщение # 2210
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя OlgaRumin   
Lovelove1199Дата: Ср, 04.01.2023, 20:03:02 | Сообщение # 2211
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Дніпро
Может кому пригодится, делюсь своим опытом посещения ведуньи Яны +380977787307 есть Viber/Telegram/WhatsApp, она настоящий профессионал, в ней нет ни капли шарлатанства. Смогла меня поддержать и морально, и сделать обряд на возвращение парня. Вернуть без ее помощь парня не выходила, пробовала различные способы, а ей удалось и у нас отношение стало лучше, я многое переосмыслила. Рекомендую всем Яну, она действительно специалист!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lovelove1199   
ОленькаДата: Чт, 05.01.2023, 11:42:27 | Сообщение # 2212
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мне помогла ведунья Маргарита, за что е ей очень благодарна. Она помогла мне вернуть мужа в семью, излечить его от алкоголизма, открыла нам денежные каналы и все начало налаживаться. Спасибо Огромное!!!! Моей куме Маргарита помогла избавиться от сильной депрессии послеродовой, с которой она не могла выйти очень долго. Маргарита делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности: на открытие бизнеса, чтобы выйти замуж, чистит ауру, дом от плохой энергетики, снимает порчу, сглаз, открывает денежные каналы. Это то, что я о ней знаю. А вообще она очень хороший человек. Свой дар получила от прабабушки, которая лечила людей. Я ее однозначно рекомендую. Результат не заставит себя ждать. 380686239220 - Маргарита, есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Zoay_SerdykДата: Чт, 05.01.2023, 16:16:39 | Сообщение # 2213
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Чешская Республика, Берлин
Раджу звертатися до Неонелли. Вона здатна зняти порчу, пристріт, прокляття, вилікувати від недуги, позбавити згубної залежності, погадати на картах Таро. Мені не раз Неонелла допомагала у житті. За що я їй дуже вдячна. Зв'язатися з нею можна за телефоном +380966643311 (WhatsApp, Viber). Вона проводить прийоми особисто та онлайн по фото
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Zoay_Serdyk   
Ярослав39Дата: Чт, 05.01.2023, 16:55:25 | Сообщение # 2214
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Когда у нас началась в Украине война жена в марте забрала детей и уехала в Польшу объясняя мне что уезжает чтобы спасти наших детей.Спустя несколько месяцев жена все реже стала звонить,а потом вообще перестала.Я незнал что и думать,гудки шли – но никто не отвечал. Безусловно трудно переживать,одни мысли только о моих родных. Состояние брошености и ненужности преследовало меня. Это сильнейший стресс. Это правда очень и очень горькие чувства.У меня началась депрессия,т.к.жили мы хорошей крепкой семьей.Мне 39 лет вроде все было и обвалилось в один момент.Я долго искал помощи,обращался ко многим но результата не получил.А сам понимал что мне надо вернуть мою семью!В интернете нашел на форуме подобную ситуацию как у меня,девушка писала что обращалась к Любоньке.Я сразу набрал Любоньку и когда она ответила и сказала с чем я обратился к ней…Я честно был удивлен,потому что я успел сказать только что я нашел ее в интернете.Она сама все рассказывает,называет имена.Я попросил ее мне помочь вернуть семью.Она согласилась…но сказала нужно немного подождать.И я свое время дождался,через 10 дней мне позвонила жена-сказала что не может больше там оставаться и возвращается домой с детьми.Я БЫЛ ШОКИРОВАН.И вот пишу свой отзыв спустя два месяца-моя семья вместе со мной,у нас все хорошо! Магия существует-это факт! Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber. Уверен она поможет и вам!!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Ярослав39   
ilonka5Дата: Чт, 05.01.2023, 17:00:40 | Сообщение # 2215
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonka5   
ОленькаДата: Вс, 08.01.2023, 11:03:50 | Сообщение # 2216
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я обратилась к ведунье Маргарите за помощью, узнав о ней от своей подруги. Она помогла мне вернуть мужа в семью, излечить его от алкоголизма, открыла нам денежные каналы и все начало налаживаться. Спасибо Огромное!!!! Моей подруге Маргарита помогла избавиться от сильной депрессии послеродовой, с которой она не могла выйти очень долго. Маргарита делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности: на открытие бизнеса, чтобы выйти замуж, чистит ауру, дом от плохой энергетики, снимает порчу, сглаз, открывает денежные каналы. Это то, что я о ней знаю. А вообще она очень хороший человек. Свой дар получила от прабабушки, которая лечила людей. Я ее однозначно рекомендую. Результат не заставит себя ждать. 380686239220 - Маргарита, есть вайбер и телеграм
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
AllaДата: Вс, 08.01.2023, 19:27:12 | Сообщение # 2217
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Рекомендую Александру. Она профессионал своего дела. Говорит все четко и ясно, лишних вопросов не задает. Мне помогла разобраться в очень непростом вопросе. За что я ей очень благодарно. Она гадает на картах, проводит обряды, открывает денежные каналы, снимает порчу и сглаз, снимает венец безбрачия, поможет излечить болезнь, это то что я о ней знаю. Много кто из моих знакомых к ней обращался, и видела люди пишут положительные отзывы. Очень приятная женщина. Трубку всегда берет. Можно ей писать на вайбер. Гадает по фотографии. Ее номер +380681259803 есть вайбер и телеграм, зовут Александра
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
miroslavaasДата: Пн, 09.01.2023, 06:42:50 | Сообщение # 2218
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещаные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Полина/093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя miroslavaas   
Nina852Дата: Пн, 09.01.2023, 14:58:18 | Сообщение # 2219
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю Наталью за то что помогла вернуть мне моего любого человека.Скажу честно,сначала к ней отнеслась скептически ,перед этим была не в одной гадалке,но не кто помочь не смог.Но поговорив с Натальей удивилась очень ,после ее гадания аж мурашки по коже .Как может знать такое человек ,который меня вовсе не знает .Я ведь просто выслала фото.Не имя не дат нечего.Специально хотела ее проверить .Я попросила о помощи ,что бы помогла мне его вернуть.Ведь я ее так люблю.Какое было мое удивления после трёх наших робочих дней ,когда увидела его смс в телефоне"я соскучился"У меня помню руки аж дрожали ...хотя перед этим я была в чёрных списках...Наталья была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать)В итоги мы сейчас вместе с любимым вместе.Я безумно счастлива... всем советую Наталью от души Вот ее номер+380986753981 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
alla28Дата: Пн, 09.01.2023, 16:17:50 | Сообщение # 2220
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать.У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушел от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советом.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 есть и ватсап у неё и вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alla28   
elena24Дата: Пн, 09.01.2023, 18:22:40 | Сообщение # 2221
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Напишу отзыв и я. Александр пoмoг мне вepнуть мужa в ceмью. Разлучница, как потом выяснилось, cдeлaлa грубый пpивopoт. Муж рeзкo измeнилcя и пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo и oт мeня, и oт нашего сына. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить! Пpиxoдил дoмoй c пoтepянными глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Александру. Нaшлa его cлучaйнo, пoчитaв oтзывы. Он мнe cдeлaл диaгнocтику, paзлoжил вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я попросила мнe помочь вepнуть любимoгo в ceмью и сделать отношения такими, какими они были прежде. Он мнe пoмoг! В оговоренные сроки муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. Отношения стали даже лучше, чем прежде - я чувствую искреннесть и заботу. Спacибo oгpoмнoe вам Александр! Он знaeт чтo и кaк нужно дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Оставлю его контакт +380971792179
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elena24   
angelina88Дата: Пн, 09.01.2023, 18:35:51 | Сообщение # 2222
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго вечора,хочу написати відгук про роботу Міли, звернулась до неї літом, в моєму житті відбувалось щось не зрозуміле.Я не могла зрозуміти у чому справа.Вдома постійні сварки, стосунки з чоловіком були жахливі.Ми до цього дуже добре жили.У нього до мене була постійна агресія.Знайома порадила звернутись до ворожки та дала її номер +80936532445.Я звернулась і залишилась безмежно вдячна цій жіночці, вже при першій розмові я відчула тепло від неї, можливо мені так здалось але було так.Вона зробила діагностіку,та пояснила що відбувається,а потім називала імена і дати в моєму житті.Я була дуже здивована.Я прохала її допомоги все виправити і вона дійсно допомогла,в указані терміни як вона і говорила все виправилося.Звертаюсь до неї періодично, коли сумніваюсь в прийнятті рішення,дотримуючись її порад у мене все гладко.
. Може комусь буде корисним мій відгук, раджу її!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя angelina88   
zabolotnaanatalaДата: Пн, 09.01.2023, 20:19:04 | Сообщение # 2223
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я очень благодарна гадалке Ирине. Благодаря ей у меня изменилась жизнь, Ирина вернула мне любимого человека-мужа.Я была сама виновницей этой разлуки, связалась с одним человеком, который меня потом обманул, я бросилась назад к мужу, он уже не хотел меня слышать и видеть.Жизнь моя была разрушенна.Я как-то в интернете увидела отзыв о Ирине, решила обратиться.И результат на яву.Я теперь пишу с большим настроением, хочу Вас предостеречь не делать таких ошибок, как сделала я .Ирине большое спасибо за обряд, с помощью его мой муж позвал к себе обратно. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя zabolotnaanatala   
kamila14Дата: Вт, 10.01.2023, 10:51:38 | Сообщение # 2224
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя kamila14   
milenabogomolovaДата: Вт, 10.01.2023, 11:11:00 | Сообщение # 2225
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Несколько месяцев назад мой муж отдалился от меня.Стал чужим,унижал,оскорблял,приходил поздно и выпившим.Спал в другой комнате. Я понимала что нас держат только дети.А через время он собрал вещи и ушел…сказал что полюбил другую.Шок! Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью?Сразу слезы,руки опустились…Но потом взяла себя в руки и начала думать как вернуть мужа. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв,с похожей ситуацией как у меня.И позвонила я Любе.Было удивление того что она не разрешила нечего говорить.Сказала что она сама все рассказывает.Рассказала детали моей жизни что не кто не знал.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать .Я сделала.Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение.Потом вернулся с вещами домой.Я РЕКОМЕНДУЮ Любоньку,как человека который может помочь.Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя milenabogomolova   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: