Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
gguliaДата: Ср, 11.01.2023, 09:27:50 | Сообщение # 2226
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ggulia   
arinakrДата: Ср, 11.01.2023, 09:34:51 | Сообщение # 2227
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828 Viber, WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя arinakr   
AllaДата: Ср, 11.01.2023, 10:14:18 | Сообщение # 2228
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Недавно этот мастер помог мне выбраться из очень неприятной ситуации. Так получилось, что мы с молодым человеком расстались. Мне было очень тяжело, и я решила позвонить Наталье, чтобы попросить у неё помощи. мы начали работу и довели Ее до самого конца. Через некоторое время, когда я начала терять надежду, со мной связался мой молодой человек. Он предложил начать наши отношения заново. Моей радости не было предела! Спасибо большое Наталье, она мастер, и не даром к ней очередь со всего мира.+380986753981 это ее номер, пишите и звоните не пожалеете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
MarinaLakiДата: Ср, 11.01.2023, 13:46:50 | Сообщение # 2229
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер! Я обратилась к Анжелика, через полгода после разлуки с мужем. Мы прожили почти 13 лет, в него появилась на работе любовница, сначала он так встречался, а когда я начала ему говорить, он вообще меня бросил, ушел к ней жить. Я не могла смириться с этим, решила бороться, то что я его просила он не хотел даже слушать, я решила обратиться к Анжелике. Она провела ритуал и мы снова вместе, боль и обиды отступили. Мы начали новую жизнь, я очень рада и дети тоже. Спасибо Вам Анжелика. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Offline (Франция)  
  Блог пользователя MarinaLaki   
valusavalentinaДата: Ср, 11.01.2023, 22:56:25 | Сообщение # 2230
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valusavalentina   
Nina852Дата: Чт, 12.01.2023, 07:42:15 | Сообщение # 2231
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день. Мне очень сильно нравился мужчина,но он не обращал на меня внимание. Я знала о любовной магии и знала,что никого страшного в ней нету так как полностью обряды проводятся на молитвах. Поехала по советам к сильной гадалке Александре. Через несколько недель этот мужчина уже был моим. Я на всякий случай на форуме оставлю номер Александры, так как она действительно очень мне помогла наладить личную жизнь +380681259803.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
inna4Дата: Чт, 12.01.2023, 13:50:28 | Сообщение # 2232
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу ocтaвить cвoйoтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь
к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp и Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe
мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй (sad)(((( Увeли мужa, нa
мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в
oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить,
пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды,
oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня
пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу
нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту,
o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный
мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe
умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa
пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя inna4   
Надя45Дата: Чт, 12.01.2023, 14:00:43 | Сообщение # 2233
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В жизни каждого из на сбывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются.
Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о
Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого
мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что
такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого.
Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он
согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и
мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 Ватсап ивайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Надя45   
tammaraДата: Чт, 12.01.2023, 19:46:25 | Сообщение # 2234
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить свой отзыв, а также посоветовать гадалку Ляну. Благодаря ей я нашла такого мужчину, теперь я абсолютно счастлива и сделала мне еще обряд на омоложение. Результатом я очень довольна. Рекомендую и Вам ,Ляну вот её номер +38 097 345 22 08 вайбер и ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя tammara   
alenakochaginaДата: Пт, 13.01.2023, 10:03:22 | Сообщение # 2235
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Робила у Мілочки обряд на возз'єднання сім'ї. Пішов чоловік із сім'ї і протягом року я не могла його повернути… Дуже переживала, діти весь час питали, коли повернеться
тато,а я з усіх сил намагалася його повернути - але все було безрезультатно.Коли я звернулася до Мілочки мені багато стало ясно. Вона все по фотографії розповіла про чоловіка
і нашого життя, навіть те, що тільки знали ми з ним удвох. Після обряду пофото чоловік повернувся до нас через два тижні, а з ним і спокій, і щастя, і радість! Найголовніше ми тепер разом! Нескінченна подяка цій чудовій жінці! Ось її телефон +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя alenakochagina   
Оlecka2Дата: Пт, 13.01.2023, 10:14:01 | Сообщение # 2236
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Оlecka2   
Даша7698Дата: Пт, 13.01.2023, 15:55:10 | Сообщение # 2237
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , верну мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
karina17Дата: Сб, 14.01.2023, 20:07:36 | Сообщение # 2238
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь.ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне.Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам.Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его.ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя karina17   
maks5Дата: Сб, 14.01.2023, 23:08:55 | Сообщение # 2239
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя maks5   
emma22Дата: Сб, 14.01.2023, 23:31:09 | Сообщение # 2240
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя emma22   
elizavetalДата: Вс, 15.01.2023, 16:18:37 | Сообщение # 2241
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elizavetal   
martynovicalisaДата: Вс, 15.01.2023, 16:28:36 | Сообщение # 2242
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя martynovicalisa   
Nina852Дата: Вс, 15.01.2023, 18:12:50 | Сообщение # 2243
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Александры я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +380681259803 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nina852   
СофіяДата: Вс, 15.01.2023, 20:09:00 | Сообщение # 2244
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дівчата! Гадалок розвелося скрізь, курси Таро всюди такі популярні. Свічковаріння те ж саме. Не вірте їм, та не витрачайте гроші на цих шарлатанів! Людина повинна мати справжній Дар, а не навчатися пасьянсам. Подивитися на фото чи на людину - того повинно бути достатньо, щоб зрозуміти, чи має здібності людина, чи ні! Таку людину я знаю, знайшла по відгукам у форумах. Слава Господи, що натрапила на них та довірилася, подзвонила. Бо були негаразди у особистому житті. Просто вже не знала, що й робити, та як діяти. Ясновидиця та екстрасенс, Міланія. Справді допомагає людям. Дивиться на людину та одразу розповідає про неї (чи це минуле, та сьогодення або майбутнє),бо зчитує біополе. Вона допомагає у різних сферах життя. Зустріч з нею, то було спасіння для мене. Номер у неї тільки один 0677614751
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Софія   
nikavlДата: Пн, 16.01.2023, 12:52:06 | Сообщение # 2245
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя nikavl   
galinaivanovqДата: Пн, 16.01.2023, 13:15:48 | Сообщение # 2246
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мене чоловік проміняв на іншу! Раніше я для чоловіка була всім-і раптом все різко змінилося. Він став холодний, віддалився.Під приводом ходив на пробіжку, а сам на довгі години пропадав з дому. Не випускав з рук телефон.У ньому більше не було не теплоти,ні ніжності-тільки до мене роздратування.Одного разу він зібрав речі і пішов. Як же було прикро, сльози душили постійно. Через тиждень я взяла себе в руки, вирішила що треба його повернути будь-якими шляхами.Сам Боженька напевно допоміг, щоб я знайшла Мілену, я вислала їй фото, розповідати їй нічого стала.Коли вона почала говорити мене вона вразила просто.. почала називати імена, розповіла про нього, про його співмешканку, хто вона і як звуть.Я була в шоці ... Я попросила про допомогу її.Пройшло десять днів, і він мені зателефонував. Сказав, що нудьгує за мною і не може без мене.Я звичайно його пробачила і прийняла назад, адже я без нього не могла жити.Я дуже вдячна Мілені що повернула мені чоловіка.Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
kseniaДата: Пн, 16.01.2023, 13:37:58 | Сообщение # 2247
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СОВЕТУЮ ВСЕМ ЯСНОВИДЯЩУЮ ОРИСЮ !!!
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь в моей ситуации.
Я разошлась со своим мужчиной,с которым жила три года.Все было хорошо,но потом в миг взял и ушел.
Звонила разным гадалкам,все без толку.ОРИСЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши о ношения с ним.
Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу,так и получилось.
Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются,знали что есть настоящий маг!!
Вот ее +380 (93) 007 14 93 ватсап/вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ksenia   
AllaДата: Пн, 16.01.2023, 21:13:43 | Сообщение # 2248
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Наталье уже начинала терять надежду. Но, она сразу рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и Попросила провести необходимые ритуалы и мой любимый вернулся через 2 недели. Всегда буду благодарна Наталье, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер +380986753981 может кому то тоже нужна помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
sofia23Дата: Вт, 17.01.2023, 12:11:35 | Сообщение # 2249
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sofia23   
ekaterinaantonukДата: Вт, 17.01.2023, 12:13:40 | Сообщение # 2250
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Звернулась до Варічки за порадою своєї мами, оскільки якось їй теж довелося звернутися і вона їй дуже допомогла. В останні місяці у нас з чоловіком не ладналося, чоловік почав гуляти, причому від мене навіть приховати не намагався. А через час зібрав речі і пішов, сказавши що покохав іншу. Як же було боляче і прикро-адже ми багато років жили разом і у нас все було добре. Подзвонила Варічці, вона попросила тільки фото і не дозволила нічого казати. Все сама розповідала, називала імена близьких та описала їх. У результаті вона пояснила чому у нас все так вийшло з чоловіком. Я попросила її про допомогу, так як у мене це була остання надія на неї. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. На сьомий день він приїхав додому з речами, сказавши, що дуже нудьгує ... Зараз у нас все добре. Вона мені реально допомогла повернути чоловіка, причому в короткі терміни!
Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: