Живий Журнал
 
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
anastasia63Дата: Сб, 14.05.2022, 13:20:40 | Сообщение # 1576
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине. Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ....3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Каталине .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя anastasia63   
miroslava101Дата: Сб, 14.05.2022, 13:35:49 | Сообщение # 1577
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя miroslava101   
ОленькаДата: Сб, 14.05.2022, 16:51:58 | Сообщение # 1578
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Рекомендую гадалку Маргариту. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Удивила тем, что когда я к ней позвонила, она ничего не расспрашивала, а сказала сразу зачем я к ней обратилась. Говорила все как в воду смотрела. Очень приятная женщина. Свои услуги не навязывает, что немало важно. Муж вернулся ко мне от любовницы и вместе мы открыли бизнес, так как Маргарита открыла нам денежные каналы. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм. Остиавлю здесь ее контакты, уверенна, что она сможет помочь каждому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Elena998Дата: Пн, 16.05.2022, 06:16:57 | Сообщение # 1579
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Elena998   
petrovalidiyyyaДата: Пн, 16.05.2022, 08:29:26 | Сообщение # 1580
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА, ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПАНИ ОЛЬГЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя petrovalidiyyya   
ОленькаДата: Вт, 17.05.2022, 11:13:16 | Сообщение # 1581
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Маргарита - это удивительная женщина, которая имеет дар от Бога. Я ей очень благодарна за то, что она помогла мне найти безвести пропавшего сына. Она сделала расклад на картах и рассказала все подробно, где он сейчас, как себя чувствует. Я обратилась в соответствующие службы, и сына по моим координатам (которые мне дала Маргарита) нашли. Я ей буду благодарна всю жизнь. Великой души человек. Говорит все прямо, не навязывала больше никаких услуг. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
nazarovakarinaДата: Чт, 19.05.2022, 20:50:11 | Сообщение # 1582
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты ясновидящей Марии. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Мария описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Мария - проверенный настоящий маг, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380932153128 Viber и фейсбук https://www.facebook.com/mari.vedunja
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя nazarovakarina   
AllaДата: Чт, 19.05.2022, 22:51:29 | Сообщение # 1583
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Мы обращались к Наталье за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству , у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Наталье, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, Наталья помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер+380986753981 WhatsApp) (Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
kveraДата: Чт, 19.05.2022, 23:40:52 | Сообщение # 1584
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Ольге Николаевне, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kvera   
nekrasovaolgaДата: Пт, 20.05.2022, 21:39:48 | Сообщение # 1585
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Руфине, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Руфине что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона +380686790785 (вайбер/ватсап/телеграмм)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nekrasovaolga   
Жанна7694Дата: Сб, 21.05.2022, 00:36:54 | Сообщение # 1586
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят в наше сейчас тяжолая время на Украине . И тут ище проблемы в семье с мужем , непонятные ситуации , его резкое изменение . Кароче наша семья 12 лет мы в месте и тут муж стал закрыт постоянно со мной ругается , раздражоный . И по итогу он уходит от нас .Я решила обратится к гадалке, посмотреть что с ним происходит ....Белла она екстрасенс оказывается помогает людям . Пообщавшись с ней я почему то решилась ей доверится . Очень приятный человек и не пожалела . Она сказала что мне делаьа и сама работала и мы добились вместе результата . Уже как три недели у меня все хорошо мы вместе и я безумно рада и благодарна Белле
+380634300493 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Natali558Дата: Сб, 21.05.2022, 07:41:44 | Сообщение # 1587
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natali558   
ОленькаДата: Сб, 21.05.2022, 12:36:02 | Сообщение # 1588
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить благодарность Маргарите. Она помогла мне вернуть мужа, который ушел к любовнице, бросив двоих детей. Я была в отчаянье, так как и подумать об этом не могла, ведь мы очень друг друга любили. Оказывается та женщина сделала приворот... Маргарита провела определенный обряд т уже вскорем времени муж появился дома. Он сам не понимал, почему ушел из семьи. Спасибо огромное Маргарите, она спасла нашу семью. Очень хорошая приятная женщина, которая обладает сверх сильными способностями. Теперь буду рекомендовать ее всем свои знакомым. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.

Добавлено (23 Мая 2022, 13:17:51)
---------------------------------------------
Мне помогла очень сильная гадалка Маргарита ее зовут. Нашла ее контакты на одном с форумов. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
GarikaДата: Пн, 23.05.2022, 14:22:37 | Сообщение # 1589
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Киев
якось мало віриться у все це якщо чесно,бабки гадалки.... хм ще в те що спину вправлять то я повірю а таке то якось занадто)
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Garika   
MarinaFilipowaДата: Пн, 23.05.2022, 14:49:00 | Сообщение # 1590
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте, хочу с вами поделиться контактами очень хорошей гадалки, которая предсказала мою судьбу, с точностью 100%. Анжелика, более честной чем она я еще не встречала Ее контакты: +380975800235 (вайбер и ватсап).
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя MarinaFilipowa   
Yuliya2185Дата: Вт, 24.05.2022, 22:35:03 | Сообщение # 1591
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Kiev
Могу посоветовать очень хорошую женщину. Она не рекламирует себя, к ней идут по рекоммендации. Нашла я Татьяну в интернете, когда перебрала кучу мошейников которые сначала требовали деньги потом помощь. С Татьяной все по другому, она сначала посмотрела мое фото ,рассказала мою проблему. Скажу одно я уже год к ней обращаюсь по разным вопросам, и она мне всегда помогала.Папу с мамой вытянула с больницы с Ковидом, моим родным помогла, мне здоровье подправила, и по фото партнеров смотрит на личную жизнь и на работу. Так же порчу снимает. Если я смогу кому то помочь,то буду очень рада,как когда то мне помогла девушка которая написала о ней отзыв.Если помочь не сможет то она это говорит. Зовут Татьяна, есть и вайбер и ватсап, отвечает не
сразу по мере занятости, тел: +380632681233
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Yuliya2185   
КатяЛозоДата: Ср, 25.05.2022, 08:29:03 | Сообщение # 1592
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу подякувати Ларисі, вона дуже допомогла. Робила мені розклад та все збулося. про війну, здоровя повернення чоловіка. Вона мені також робила ритула на прибуток, він спрацював за місяць. Все так гарно розписала та мені зрозуміло. Вже не перший раз до неї звертаюсь. Я писала на вайбер моживо вам також допоможе, ось номер +380663044883
Offline (Германия)  
  Блог пользователя КатяЛозо   
Ekaterina88FДата: Ср, 25.05.2022, 14:19:41 | Сообщение # 1593
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Ekaterina88F   
ОленькаДата: Ср, 25.05.2022, 15:26:40 | Сообщение # 1594
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Хочу оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Маргарита спасла мою семью. Она помогла излечить мужа от алкоголизма. Открыла нам денежные каналы. Спасибо огромное ей. Я не раз видела отзывы о ней, но не верила, пока сама не обратилась за помощью. Очень приятная женщина, гадает на картах, обряды проводит. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Оленька   
romansvistakkДата: Ср, 25.05.2022, 16:04:58 | Сообщение # 1595
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
нашо вона тобі потрібна не займайся фігньою
Offline (Германия)  
  Блог пользователя romansvistakk   
AllaДата: Ср, 25.05.2022, 19:09:50 | Сообщение # 1596
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ландсхут
Здравствуйте .Нашла отличного специалиста Наталью. Помогла решить семейную проблему,которая не давала покоя,посоветовала ее сестре,у нее тоже все получилось как сказала Наталья!Всем советую кто ищет реальной поддержки!Очень хороший человек и отличная гадалка с огромным опытом. Все предсказывает и помогает принять правильное решение. После нее жизнь налаживается. Рекомендую!!!+380986753981 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alla   
Maria46Дата: Ср, 25.05.2022, 19:23:52 | Сообщение # 1597
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная вайбер/ ватсап +380638055486
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Maria46   
Светик87Дата: Чт, 26.05.2022, 17:09:16 | Сообщение # 1598
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Черкассы
Якщо вам пощастило попасти до Міланії, то вважайте, що ви спіймали золоту рибку. Бо всі ваші бажання здійсняться. Коли мені було погано, я випадково знайшла відгук чоловіка на форумі про роботу ясновидиці Мілани, який називав її "волшебница". Я спочатку скептично відреагувала, але після того, як Мілана зробила мені чистку, я змінила думку. Бо то дійсно диво. Не розумію, як людина може бачити мене малою і розвовідати про моє народження, про мою поведінку в дитинстві, навіть про мій вираз обличчя. Без сумнівів сміло йдіть до неї за допомогою, я вдячна Богу, що він послав мені такого спеціаліста. Номер телефону: 067-761-47-51 , приймає в Києві, та по телефону, по фото.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Светик87   
borisovnaannaДата: Пт, 27.05.2022, 09:58:26 | Сообщение # 1599
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла ясновидящая. Погадала на старинных картах, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя borisovnaanna   
NatasaRycko965Дата: Пт, 27.05.2022, 11:44:17 | Сообщение # 1600
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Киев
Анжелика, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя NatasaRycko965   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Поиск: