Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Холостяки (В глупых поисках своей точки)
Холостяки
OmanДата: Вт, 12.06.2012, 21:57:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
D*Lux как обычно разрывало от музыки. Пафос, гламур и куча бабок – противно бл@, но к сожалению это одно из двух мест в Киеве, где можно нормально повисеть в выходной в три часа ночи (второе Дантэ, но мне туда убей не хотелось).
Леси стояла передо мной, как осколок юношеского сна. На голову выше, красивее, пафоснее, гламурнее и богаче всех остальных посетителей.
1.90cm в холке, с каблучками конечно. Живая мечта почти всех, кто писяет стоя. 3000 друзей Вконтакте. Почти 5000 лайков под любой из стандартных фото. Обалденное тело, которым управляет на удивление развитый мозг.
Я как всегда цедил текилу-санрайз, она обычный Crystal, за который на удивление необычно заплатила сама. Не то, чтобы мне было жалко денег (а хотя 1000$ за бутылку или 200 за бокал как сказать…), просто победа моя должна быть чистой, без всяких примесей. Она переспит со мной чисто за идею, потому, что я это я и больше никаких причин. Нечего путать, меня с папиками, которые вечно пытаются ее купить, и с удивлением узнают, что это она может купить их. Не, я бедный романтичный студент и точка. А еще да, я с ней пересплю.
Она хорохорится и уверяет, что может сотворить чудо, и заказать медляк в три часа ночи посреди Люкса. Это нереально говорю я и ляпаю своим языком любимую Kill-Kill от Lana Del Rey. Менее чем через минуту она играет.
Крутышка…
- Слушай, чего ты ищешь а? – Она чуть повела плечом, о котором мой лучший друг вчера сказал, что он ласкал бы его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже поставь ему кто условие, что до всего остального он не сможет добраться никогда.
- Я? В Жизни, в смерти, в стихах своих или вообще, на дне бокала с тэкиловым восходом солнца?
- Да, вот вообще? Ну, вот именно сейчас? Чего ты ищешь сейчас? – Она допила бокал и велела (вот именно велела, а не попросила) официанту принести еще.
- Хм. Я задумался. Леси, да все видимо до банального просто. Я, всего лишь ищу точку джи.
Она засмеялась и озорно заглянула мне в глаза.



Мне 28 долбанных лет и я холостяк.
Недавно на очередном бешено дорогом и жлобском (уж извините) рауте в Житомире, жена толи бывшего прокурора, толи генерала какого-то назвала меня одним из самых желанных неженатых мужчин города, ущипнув за задницу и при этом, знакомя меня со своей доцей, на которой хочет женить.
Руку ее, я конечно убрал, но при этом заметил, что я не один из самых желанных в Житомире, а самый желанный в мире, как секунду назад заявила ее дочка. Пьяный я был пздц, а дочка страшная, честно.

Я к чему веду? Почитал я вот тут тему про что мы делали бы без мужчин\женщин, там многие форумчане рассказывают о том, почему и зачем женились\вышли замуж, что послужило толчком, какие черты характера и обстоятельства повлияли на выбор. Я почитал и естественно находился в легком а@уе….
Вот из-за этого люди женятся? Она добрая? Глаза красивые? Она залетела? Она готовит вкусно?

Я живу в одной из самых крутых квартир в этом городе. На пару этажей выше меня зависает наш мер (не он не ток в частном доме загородом живет – ага?), возле моего подъезда припаркован белый Порш с невзрачными номерами 0001 (не мой, если кто вдруг не понял). Эт я не понтуюсь, а вот к чему веду. Все это в Житомире стоит 230 долларов в месяц. По Киевским меркам – ржачь просто (по зарубежным или израильским например не просто ржачь – мега-ржачь). Зачем жениться ради денег, если на это все денег хватит и так даже более менее простому житомирянину с башкой на плечах, я уж не говорю, про такую светочь современности как я (кто не уловил иронии убейтесь ап стену)?
Папа меня на постой женит. Хочет, чтобы хозяйственная была. Ты будешь окружен уютом, заботой, лаской. Будешь обстиран, обглажен, накормлен в квартире будет убрано.
Фак, я ради этого жениться должен?
Нужно быть дебилом, чтобы не ввести в гугл «простые рецепты», не выбрать один из миллиона сайтов с пошаговыми фотографиями и не сделать себе вкусняшки самому. Я тут недавно картофель Дофинуаз с куриной грудкой приготовил чуть не кон…эм-м-м чуть не испытал оргазм от одного только аромата. И это я не говорю про то, что вообще-то и в ресторанах питаться можно, если руки совсем уж из задницы растут.
Обстиран? У меня стиралка последней модели. Обглажен? Вы в курсе, сколько десятков лет назад придумали гладильную машину? А прачечные с какого года работают? Чистота и уют? Я убираю в своем жилище сам, с того момента как мне исполнилось пять лет. Недавно, год подряд у меня была уборщица и экономка, когда я был совсем занят. Обеих в итоге уволил, так как убираю и готовлю я сам лучше, чем они. Да и просто мне не комфортно когда кто-то по дому шароебится (я тогда правда в четырехкомнатной зависал в Киеве).
Я вот ради всего этого с одной и той же теткой должен до конца жизни жить?
Не пошло? Не стыдно? Не тупо? Не стремно?
Мамуля говорит про потомство. Фак, а в 35-37-40 стоять не будет? Мой знакомый первенца в 32 родил (правда не по своему выбору а раньше не мог, у жены проблемы были), ему сейчас 52, сыну 20 – в чем проблема? Куда спешим?
Я не отстаиваю вот именно холостячество, мне интересно услышать точки зрения, ведь каждый живет как хочет. Я просто хочу понять, под каким соусом, симпатичному, более-менее успешному, умному, взрослому, почти 30-ти летнему мужику можно подсунуть свадьбу с одной девушкой, чтобы он все это схавал?
Отличную программу недавно смотрел по ТВ, где ясно объясняли, что на 10 женщин в Украине приходится 7.5 по моему мужчин. А если от этой цифры отнять наркоманов, алкоголиков больных и пр – число станет и того меньше. Если добавить, что девушка будет искать физически развитого, более-менее симпатичного мужчину – еще меньше, без вредных привычек (я вот например не курю и не пью почти. За траву изредка молчим дружно) чтобы воспроизвести достойное потомство – еще меньше, с образованием – еще меньше, свободного – еще меньше…., не сидевшего – еще меньше. Дальше продолжать?
Это цинично безумно, я согласен но фак, мы выходим примерно на 5 мужчин на 10 девушек или и того меньше, так с хрена же останавливаться на ком-то одном? Чисто статистически, если я в 28 сделаю даже серьезный и обдуманный выбор, то как кто думает, сколько шансов на то, что мы не разойдемся и встретим нежную и ласковую девушку из Собеса вместе (я про девушек выходящих замуж в 18-20 за 20-23 летних парней вообще молчу.. Плакать хочется)?
Я отвечу – почти никаких. Конкуренция женщин друг с другом огромна. Кол-во разводов нереально высоко, женщины уводят мужчин у подруг, мужики изменяют, не потому, что суки, а потому что блин раздолье же! И где-то там, на задворках подсознания витает вопрос…зачем?
Ссоры, быт, скандалы и секс с одной и той же теткой, в замен на что? На детей, быт, уют и жаренную картошку в воскресенье? Чтобы разрешала пивка попить с друзьями? Чтобы была не против бильярда раз в месяц. Чтобы терпела ЕВРО? Вам слова разрешала, терпела и была не против немного унылую камеру в замке ИФ не напоминают?
Вот ток не надо мне про «ты еще не встретил ту самую…» я немедленно разочаруюсь в оппоненте. Я встречал столько тех самых (и эт я вот именно про серьезные отношения о которых сам думал, что приведут к ЗАГСУ а не про просто телок в постели), что в глазах зарябит ну или завидно станет – это кому как. И фишка в том, что все кончается, и это блин прекрасно… Потому, что потом, начинается новое.

И если вы вдруг подумали, что я пропагандирую холостячество вы вообще нихрена не поняли. Я-то наоборот хочу жениться и найти ту самую… Я просто хочу женится, не потому, что бл@дь глаза добрые, и не потому, что она хорошо готовит\стирает\гладит, и не потому, что у ее папы бабло, и не потому, что у нее минет неплохо получается, я хочу женится за что-то, что будет стоит моей свободы. Свободу мужчины не нужно забирать. В идеале он должен сам преподнести ее на блюдечке с каемкой. А тема вся эта к тому, что таких мужчин как я становится все больше. Тех, кто не готовы покупаться на быт\секс\деньги\квартиру\хорошую семью из общества\девочку с двумя купленными высшими и пр.

Я вдруг понял, что жена это как точка джи. Если ты ее не нашел но партнер знает толк в сексе\отношениях классно будет в любом случае, если же ты замучался но отыскал ее все же, жизнь обещает быть вообще фееричной. Разница между женой и точкой джи в сущности в том, что неверно подобранная жена, при умелом, плавном раздражении с одинаковыми вибрациями приведет не к оргазму, а к разводу.
Вот и все.

- Слушай, чего ты ищешь а? – Она чуть повела плечом.
- Я? В Жизни, в смерти, в стихах своих или вообще, на дне бокала с тэкиловым восходом солнца?
- Да, вот вообще? Ну, вот именно сейчас? Чего ты ищешь сейчас? – Она допила бокал и велела официанту принести еще.
- Хм. Я задумался. Леси, да все видимо до банального просто. Я всего лишь ищу точку джи.
Она засмеялась и озорно глянула мне в глаза.
- Не твою, Леси. Ты зря смеешься. Я все время ищу свою собственную.

Лана Дель Рей казалась еще чудеснее оттого, что ее здесь быть не могло. Я утопал в мелодии и глядя на Л искренне хотел женится вот прямо сейчас, сию секунду, и чтобы она навсегда была моей. Правда затем, я в течении двух минут медленными глотками доцедил текилу, и чувство это прошло.




P.S
Имя немного изменил. Фото ее, но по нему все равно толком не опознать владелицу, так что все честь по чести.


Сообщение отредактировал Oman - Ср, 13.06.2012, 23:33:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
HydrogenazaДата: Ср, 13.06.2012, 14:05:16 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
TanyshaДата: Ср, 13.06.2012, 21:20:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Здорово!!! Я прям зачиталась !!!! У вас отлично получается))) По моему вам не надо ничего ни объяснять ни советовать.Сами разложили все по полочкам ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
OmanДата: Ср, 13.06.2012, 23:34:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Tanysha, Спасибо огромное за позитивный отзыв.
Я то был уверен, что тему воспримут жестко-негативно, особенно женщины.
А тут Ваш отзыв, и несколько писем в личку сугубо позитивные.


Сообщение отредактировал Oman - Чт, 14.06.2012, 00:43:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
HydrogenazaДата: Чт, 14.06.2012, 00:05:47 | Сообщение # 5
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
не в тему -читала в "Країні"інтерв*ю з Христиною(? здається так?)там і про тебе трохи написано.
а що пишеш классно-сам знаєш.бач,дівчата зачитуються.і я не виняток
коли ти прийшов на форум,спочатку думала: дядечко років 50(у профіль не дивилась) -такі поважні мудрі речі пише.та й тепер іноді виникає враження,що ти старший за мене...набагато.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
OmanДата: Чт, 14.06.2012, 00:42:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Hydrogenaza, ага интервью с ней. Ей пару экземпляров в подарок дали, так у меня один где-то лежит)) Да, гордостью можно сказать, что меня не забыли упомянуть)))
З.Ы
Спасибо за приятные слова.


Сообщение отредактировал Oman - Чт, 14.06.2012, 00:43:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
SUДата: Пт, 13.07.2012, 11:11:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Quote (Oman)
Я то был уверен, что тему воспримут жестко-негативно, особенно женщины.

... да в принципе не за что негатив бросать. все логично с точки зрения успешного состоявшегося эгосамца (в хорошем смысле слова).

а по существу о "зачем жениться"... а зачем старушек через дорогу переводить, выходить на субботник во дворе дома мусор убирать, вытащить блюдце с молоком в подъезд кормящей кошке, подкинуть бомжу что-то из теплой ненужной одежды осенью? тут вопрос пипец какой философский, вплоть до " а нафига мы вообще в этом мире". а так : женился, продлил род человеческий в полном смысле слова, т.е. не просто зачав, а и воспитав детеныша, передав ему весь свой опыт и знания, внукам частичку знаний подкинул... вроде как бы программу минимум в жизни и выполнил перед Богом..)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
З_О_ЯДата: Пт, 13.07.2012, 11:28:30 | Сообщение # 8
злая гадюка
Сообщений: 404
Репутация: 129
Награды: 43

Украина, Житомир
Oman, зачем жениться? Чтобы было кому завидовать! biggrin
А написано здОрово! +!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя З_О_Я   
nonameДата: Пт, 13.07.2012, 11:39:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
согласна с каждым написанным словом. очень перекликается с моим мнением "зачем выходить замуж?" (хотя, конечно, Ваш знакомый считает иначе).
вот многие мужчины не ищут женщину, которая бы их зацепила, которая была бы и женой, и подругой, и любовницей.
часто связывают себя узами брака люди совершенно разные. ссорятся, грызутся всю жизнь (те особо терпеливые, которым не хватает ума развестись), но это ж семья.. надо терпеть. а что люди скажут? а как я свою жизнь обустрою, мне же уже ***цать лет.
а потом и получается
Quote
У меня заныкано от мужа пол ящика пива.10 бутылок )))Его друг на днях пришел в 12 ночи в свой День рождения с ящиком пива . Друзья это конечно хорошо но не до такой же степени )))) После их ухода я спрятала чтоб праздник не продолжался , а мужу сказала что они забрали остальное пиво ,поверил наивный))))


не вижу смысла даже просто жить с человеком если он не соответствует хотя бы 90% моим предпочтениям и все они относятся к моральным качествам и к чертам характера, так как материальная основа меня меньше всего волнует.

и, да, прочитав эту тему, беру все свои слова обратно, относительно моего восприятия Вас, Oman. эти мысли - мысли развитого адекватного человека, ищущего в жизни чего-то большее, чем просто пожрать, поспать и просто чтобы кто-то рядом был, потому что блаблабла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
OmanДата: Вс, 15.07.2012, 10:59:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (noname)
и, да, прочитав эту тему, беру все свои слова обратно,

Человек, в интернете взял и поменял свое мнение?
Уважаю! Правда.
Quote (noname)
беру все свои слова обратно

Взаимно.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Oman - Вс, 15.07.2012, 10:59:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
TanyshaДата: Вс, 15.07.2012, 23:47:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
noname не понимаю зачем приплетать разговор из другой темы сюда? У каждого свое мнение и приоритеты в жизни.

Добавлено (15 Июль 2012, 23:47:42)
---------------------------------------------
Oman у меня к вам вопрос.Вы засветили свою девушку в одной из тем . Значит ли это что хоть чуть чуть но поменялись ваши взгляды? И она разделяет ваши взгляды описанные в этой теме на жизнь?


Сообщение отредактировал Tanysha - Вс, 15.07.2012, 23:48:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
OmanДата: Пн, 16.07.2012, 10:36:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Quote (Tanysha)
Oman у меня к вам вопрос.Вы засветили свою девушку в одной из тем . Значит ли это что хоть чуть чуть но поменялись ваши взгляды? И она разделяет ваши взгляды описанные в этой теме на жизнь?

Интересный вопрос.
Да, Кристина знает о моих взглядах на жизнь. Она хочет за меня замуж. Неоднократно говорила со мной об этом. Я вкратце рассказал ей то же самое, что написал здесь. Она восприняла это абсолютно нормально.
Ей понравилась вот эта часть:
Я просто хочу женится, не потому, что бл@дь глаза добрые, и не потому, что она хорошо готовит\стирает\гладит, и не потому, что у ее папы бабло, и не потому, что у нее минет неплохо получается, я хочу женится за что-то, что будет стоит моей свободы. Свободу мужчины не нужно забирать. В идеале он должен сам преподнести ее на блюдечке с каемкой.
------------
Сказала, что постарается вести себя так и быть такой, чтобы я сам принес ей свою свободу.
Честно и вполне достойно уважения, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Oman - Пн, 16.07.2012, 10:41:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
TanyshaДата: Пн, 16.07.2012, 11:26:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Oman спасибо за ответ, согласна очень достойно )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
nonameДата: Пн, 16.07.2012, 14:00:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
БандЕросДата: Чт, 01.11.2012, 20:46:44 | Сообщение # 15
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Oman)
Я вкратце рассказал ей то же самое, что написал здесь. Она восприняла это абсолютно нормально.

Гадаю, що спрйняла вона це з поправкою на час. Мол, ще рочків 4-5 і сам дозріє.
У мене, коли мова заходить про одруження, є один нюансик. Я попереджую, що у випадку того, що розлюблю і закохаюсь в іншу - спокійно піду з сім"ї. І діти мене не зупинять. Як правило, це одразу відбиває бажання дівчини створювати сім"ю зі мною. А тепер питання до жіноцтва - А ви, що не припускаєте можливості закохатись в іншого будучи заміжніми???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
MotryaДата: Ср, 07.11.2012, 23:28:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Quote (БандЕрос)
У мене, коли мова заходить про одруження, є один нюансик. Я попереджую, що у випадку того, що розлюблю і закохаюсь в іншу - спокійно піду з сім"ї. І діти мене не зупинять

жесть! я точно так сказала колись двом кавалерам, а вони вирішили, що я божевільна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
DremlenДата: Чт, 08.11.2012, 13:00:36 | Сообщение # 17
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Oman, подписываюсь под каждым твоим словом. С такими понятиями живу уже больше десятка лет и наверное поэтому еще не "окольцован".
Вот иногда хочешь написать нечто подобное, но мысль о том, что твой текст воспримут в штыки, отбивает охоту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
БандЕросДата: Пт, 09.11.2012, 16:48:16 | Сообщение # 18
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
Quote (Motrya)
жесть! я точно так сказала колись двом кавалерам, а вони вирішили, що я божевільна

ооо, то ще є такі)))


Сообщение отредактировал БандЕрос - Пт, 09.11.2012, 16:48:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
1terminator1Дата: Чт, 02.05.2013, 20:31:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
в оппчем МАЖОР он и есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1terminator1   
AK-74Дата: Сб, 04.05.2013, 16:55:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 33
Награды: 4

Украина, Житомир
Ну нихуя себе рассказ...так Вам надо history писать))
Увлекательно, реально. Мне понравилось, согласен со всем.

Реально нормальные мужики вымирают, по причинам описанным в 1м посте, и это за мужиков надо ещё бороться...
И бенли ахуенная...может в Киев свалить на лето?))

Я хоть и молод, но моя недавняя первая любовь, с которой были вместе 1год...уже думал что всё, это моё, ок, забираю и тут вдруг всё поменялось.
А хули мне, молодой парень, спортсмен, не пью, не кури, никакой наркоты, работа хорошая. Я хочу чтобы мне человек соответствовал, я гулять хочу.)))
Всё, я погнал))


Сообщение отредактировал AK-74 - Сб, 04.05.2013, 16:58:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AK-74   
polon83Дата: Сб, 13.07.2013, 11:57:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А мне скучно было быть холостяком. Жена- это вечный адреналин
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя polon83   
SanyakilaДата: Вс, 27.04.2014, 10:13:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 44
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата polon83 ()
А мне скучно было быть холостяком. Жена- это вечный адреналин
Смотря какая еще жена попадется)))Главное, чтоб друг другу не надоели быстро, иначе я за "холостяка":)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sanyakila   
ScalpelДата: Сб, 25.07.2015, 02:40:09 | Сообщение # 23
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 256
Награды: 3

Украина, Житомир
е**ть друзей , е**ть подруг - я сам себе пизд**ый друг ©
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Scalpel   
BranniGunДата: Чт, 26.01.2017, 15:02:49 | Сообщение # 24
Сам холостяк. Развёлся и плюнул на семейную жизнь. Одному прекраснее всего и идите вы в пень, советчики с стаканом воды на старости лет)
(Украина)  
  Блог пользователя BranniGun   
ZozulyaДата: Пт, 21.02.2020, 17:23:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
[quote=Tanysha;374121]Здорово!!! Я прям зачиталась !!!! У вас отлично получается))) По моему вам не надо ничего ни объяснять ни советовать.Сами разложили все по полочкам ...[/quote]
[quote=Tanysha;374121]Здорово!!! Я прям зачиталась !!!! У вас отлично получается))) По моему вам не надо ничего ни объяснять ни советовать.Сами разложили все по полочкам ...[/quote]
Согласна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zozulya   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Холостяки (В глупых поисках своей точки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: