Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Гомосексуалы в Житомире
Гомосексуалы в Житомире
как вы отнесетесь к антигейпараду?
ЖитомирГейДата: Чт, 23.09.2010, 22:06:37 | Сообщение # 126
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Где демонстрации о достижениях Геев и прочих "больных"?
А теперь внимание ответ: Таких демонстраций нет! Гей-парады сводятся к банальному показу себя "во всей красе"

Уважаемый Terrorist40k, да и Andron, в Европе гей-парады уже давно переформировались в развлекательные мероприятия. Геи Европы и Америки давно доказали всё обществу и отстояли свои права, поэтому просто поднимают настроение себе и другим! А в странах СНГ гей-парад провести просто не дают. Слышали,что в Москве твориться ? Причём, в СНГ парад бы был совсем другим - вместо раскрашенных трансов и мужиков в коже, обычные люди под радужными флагами. Чтоб показать большинству,что мы - обычные люди,не пищащие и манерные и отличаемся от вас совсем немногим.

Из этого вытекает ответ на другой вопрос

Quote (Terrorist40k)
Я великий хирург, но я гей...судите меня по моим делам, а не по тому, что я не такой как все.

Вы просто не знаете,сколько великих и не очень геев и бисексуалов вас окружает. Может вы даже с ними дружите. Но они боятся,очень боятся выйти из тени и открыться,ведь понимают чем это чревато. И только в кругу своих могут морально расслабиться и не притворяться. И организация,в основном,нужна для того,чтоб помочь именно в общении геев и лесби между собой,потому что от постоянного притворства у многих просто крыша едет sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
MuzДата: Пт, 24.09.2010, 01:43:55 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Andron)
по друге - то було сказано в контексті

гарна відмазка. "Плюс" за кмітливість!

Quote (Andron)
по третє - скільки за твоє життя до тебе підійшло наріків на вулиці і сказали: "чуві, в мене є просто відпадна ширка - ходім ширнемося!" ??

Ну, звичайно, щоб захистити свій безпідставний пост ТИ вибрав найгірший варіант - "нарики" і "в мене є відпадна ширка". Свої доводи висмоктуЄШ з пальця?)))

Скажу так.....нарики не підходили (ну пощастило не стикнутися з ними, хоча бачив таких не раз і не два...і навіть сам процес ширяння спостерігав). Алкашні за моє життя було придостатньо))) А от геїв......ТИ знаєш.....ні один гей до мене ні разу не підійшов.....і бачив я вживу таких хіба що по телевізору....

Зустрічне питання ТОБІ: а скільки ж геїв тобі зустрічалось на твоєму життєвому шляху і яким чином вони тобі насолили? wink

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 01:05:34)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
а тепер уявімо шо голубятня буде відкрито і гордо розказувати про свою хворобу..

ну а ТИ у відповідь розкажИ всім про свою хворобу.....

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 01:43:55)
---------------------------------------------
А твій комментар -

Quote
"Если человек родился таким"

шо знач "родился"??
це де таке написано? чи це може довели британські "вчені"?
людей підорами робить суспільство!

...взагалі переконав мене на скільки ти некомпетентний у цьому питанні. Купа вчених намагається визначити природу говосексуальності, і досі однозначної відповіді ще не дали, так що харош складати казочки)))

Слова Фрейда:
"Разумеется, гомосексуальность нельзя считать достоинством, однако в ней нет ничего, чего бы следовало стыдиться, - это не порок, не признак деградации, ее нельзя назвать болезнью; мы рассматриваем ее, как некий вариант полового развития. Многие весьма уважаемые люди прошлых лет и современности являются гомосексуалами, причем среди них есть несколько великих мужей (Платон. Микеланджело, Леонардо да Винчи и другие). Преследовать гомосексуалов не только крайне несправедливо, но преступно и жестоко (Hisiorical Notes, A Letter froi Freud. 195S).

Я з ним цілком згоден.



Сообщение отредактировал Muz - Пт, 24.09.2010, 01:09:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
AndronДата: Пт, 24.09.2010, 09:01:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Muz)
гарна відмазка. "Плюс" за кмітливість!

то не відмазка.
все було сказано у контексті спілкування з Desy. а ти просто вирвав фразу без підтексту...
Quote (Muz)
ТИ знаєш.....ні один гей до мене ні разу не підійшов.....і бачив я вживу таких хіба що по телевізору....

ось ключовий момент! це не є добрим що хворих людей ми не бачимо серед нас? є.
а якби вони відкрито заявляли про свої "смаки"...
Quote (Muz)
Зустрічне питання ТОБІ: а скільки ж геїв тобі зустрічалось на твоєму життєвому шляху і яким чином вони тобі насолили?

а шо обов'язково мені "насолити" щоб я почав фігово до когось ставитись???
прикольна логіка biggrin
наріки мені теж нічим не насолили, але це ж не значить шо я маю пофігістично до них ставитись.
Quote (Muz)
ну а ТИ у відповідь розкажИ всім про свою хворобу.....

це про яку? ))
Quote (Muz)
...взагалі переконав мене на скільки ти некомпетентний у цьому питанні. Купа вчених намагається визначити природу говосексуальності, і досі однозначної відповіді ще не дали, так що харош складати казочки)))

да шо ви кажете! biggrin
так якого хріна розказувати шо доказано що це генетичне???
хоч тобі доказ того що це не генетичне?
зараз наприклад можна зробити аналіз крові (складний аналіз, а не такий як роблять в поліклініці) у вагітної (або навіть не вагітної) і сказати що у вашої дитини можуть бути (чи не можуть бути) певні вроджені хвороби.
але ніхто не скаже шо в тебе може народитися гомосек!
чому? wink
Quote (Muz)
Я з ним цілком згоден.

кожен з нас з кимось згоден, і що з того? нічого.
я, наприклад, в багато чому згоден з Гітлером. і що?

p.s. закривайте цю тему вже і відкривайте фан-клуб гомосеків! biggrin



Сообщение отредактировал Andron - Пт, 24.09.2010, 09:02:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
wizardДата: Пт, 24.09.2010, 09:18:18 | Сообщение # 129
"Ненавижу педиков! Они как вампиры, один жалит другого и тот тоже становится педиком"©СЛФ
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
MuzДата: Пт, 24.09.2010, 10:14:37 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Andron)
ну наріки і алкаши теж не пристають на вулиці до вас, правильно?

завершена думка.

Quote (Andron)
вони теж зробили свій вибір, але це не значить шо суспільство має на це закривати очі, одобрювати чи жаліти їх...

завершена думка.

Який контекст? Ммм? Я взяв одну з твоїх завершених думок, а ти мені про який контекст париш smile

Quote (Andron)
ось ключовий момент! це не є добрим що хворих людей ми не бачимо серед нас? є. а якби вони відкрито заявляли про свої "смаки"...

Ключовим моментом є те, що гомосексуалізм не хвороба, і нема чого її панічно боятися.

Quote (Andron)
а шо обов'язково мені "насолити" щоб я почав фігово до когось ставитись???

Звичайно! Інакше у вас просто манічка.....страх того, що педики можуть передати свою "хворобу" комусь....і навіть вам))) Або у вас просто сверблячка в одному місці і вам просто необхідно повипендрюватися.

Quote (Andron)
наріки мені теж нічим не насолили, але це ж не значить шо я маю пофігістично до них ставитись.

Знову дешевий прийом. Ви ж самі прекрасно уявляєте проблему наркоманії, і те, скільки горя і бід вона приносить. Вада гомосексуальності це мізер у порівнянні з наркоманією. ТОму зустрічатися лоб в лоб з нею не обов"язково, щоб ставитися негативно.

Quote (Andron)
зараз наприклад можна зробити аналіз крові (складний аналіз, а не такий як роблять в поліклініці) у вагітної (або навіть не вагітної) і сказати що у вашої дитини можуть бути (чи не можуть бути) певні вроджені хвороби. але ніхто не скаже шо в тебе може народитися гомосек! чому?

Сильний довід....побудований на тому, чого ще поки наука не досягла. Що...прям ось так всі-всі-всі генетичні хвороби виявляють? А от те, що дитина народжується з певним зачатками до гомосексуальності є досить обгрунтованим фактом. Великий вплив у розвитку орієнтації дитини має виховання батьків....., які і самі можуть не підозрювати про цей вплив.

Quote (Andron)
я, наприклад, в багато чому згоден з Гітлером. і що?

Що? ЛІкувати вас треба......а то мало що...раптом ви наступний тиран? wink Чого нам так ризикувати? Лікувати вас тільки одним методом.....ееее....ну тим, яким ви педиків хочете лікувать))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
saxДата: Пт, 24.09.2010, 10:16:51 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (wizard)
"Ненавижу педиков! Они как вампиры, один жалит другого и тот тоже становится педиком"©СЛФ
Откуда такие познания?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
Terrorist40kДата: Пт, 24.09.2010, 10:25:57 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (ЖитомирГей)
Вы просто не знаете,сколько великих и не очень геев и бисексуалов вас окружает. Может вы даже с ними дружите.

Чувак, я не говорю, что их нет (о количистве тем более не рассуждаю).

Quote (ЖитомирГей)
Но они боятся,очень боятся выйти из тени и открыться,ведь понимают чем это чревато. И только в кругу своих могут морально расслабиться и не притворяться.

Вот именно, я говорил, что вы сравниваете себя с инвалидами, инвалиды не притворяются и не бояться быть такими какими они есть. Конечно испытывают дискомфорт, но не страх. Так в чем же вы тогда с ними похожи?

Quote (ЖитомирГей)
И организация,в основном,нужна для того,чтоб помочь именно в общении геев и лесби между собой,потому что от постоянного притворства у многих просто крыша едет

Притворство.....вот чего вы делаете чтобы притворяться, можно подумать у вас на каждом шагу спрашивают: "Ты гей?", а ты типа притворяешься что нет. В чем притворство? Не одевать колготки под брюки или не приставать к парням в туалете? В чем?

И еще, раз уж ты так обижен на жизнь, что "твоя природа" вынуждает тебя "притворяться", то открою тебе правду жизни - все люди в чем-то притворяются.

АДМИНКО, Я ТЕБЯ ПРОШУ ЗАКРОЙ ЭТУ ГОМОТЕМУ !!!!!!!!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
MuzДата: Пт, 24.09.2010, 10:39:57 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Terrorist40k)
АДМИНКО, Я ТЕБЯ ПРОШУ ЗАКРОЙ ЭТУ ГОМОТЕМУ !!!!!!!!!!!

Не бАись....гомосексуализм через интернет не передаётся))) Вон, у Андрона спроси, он точно знает. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
saxДата: Пт, 24.09.2010, 11:03:14 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Quote (Muz)
гомосексуализм через интернет не передаётся)))
Он не передаётся, а распространяется.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
DesyДата: Пт, 24.09.2010, 11:19:22 | Сообщение # 135
Подполковник
Сообщений: 101
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
это антисимиту сделают обрезание и женят на еврейке?

ну что-то типа того biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 11:19:22)
---------------------------------------------

Quote (Andron)
да шо ви кажете!
найбільшу небезпеку зараз представляють школоте, а не алкаш...
так навіть старші жінки кажуть, які то все розуміють.

ну не скажите... немного пооффтоплю...на счет алкашей.
есть примеры с жизни, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения в парке пытался вынуть моего ребенка из каляски, чтоб получше рассмотреть...
Он, конечно, свое получил сполна...Но шок остался и у меня, и у ребенка...
А если касаться непосредственно темы... Каждый остался при своем мнении.
Желаю, чтобы на Вашем пути встречались только ПРАВИЛЬНЫЕ люди.
Quote (Andron)
відкривайте тему - вас хтось держить? ))

нет уж, спасибо) меня эта тема не волнует. Тем более, что противников сего явления гораздо меньше smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Desy   
ZhitomirGayДата: Пт, 24.09.2010, 11:28:39 | Сообщение # 136
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)

Вот именно, я говорил, что вы сравниваете себя с инвалидами, инвалиды не притворяются и не бояться быть такими какими они есть

Мы бы тоже не боялись, если бы были защищены законодательно и фактически государством,если б видели толерантность и понимание людей,если б вы,уважаемый, увидев,как унижают или издеваются над геем,встали на его защиту. Попробуйте тут высказаться в таком ключе,как вы высказываетесь про нас,например про евреев,у вас бы были крупные неприятности. А геев можно унижать,это "правильно",это весело, за это никто не ответит ! И большинство не выходят, не хотят неприятностей, боятся за жизнь, отморозков хватает! Да и сами вы этого не хотите,что мы открылись миру ((( Вам лучше загнать вас в гетто, закрыть "гомосятскую" тему и сделать вид,что ничего нет...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ZhitomirGay   
saxДата: Пт, 24.09.2010, 11:38:40 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вообще- то правильно будет ,,антисЕмитизм",это просто для справки правописания.Не в обиду,тут все допускают ошибки в том числе и я.Тут непонятно, симиты это народы из Ближнего Востока , но почему то это слово относят к евреям.И если ненавидят евреев, то значит антисемит,арабы тоже обрезанные, и ненавидят евреев и гомосексуалистов,и евреев называют пидорами,т.е люди больные.В мире самая большая проблема -это пидоры и евреи,искореняйте этих "гадов" товарищи Бараны и ваша жизнь станет прекрасной.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
ЖитомирГейДата: Пт, 24.09.2010, 11:48:10 | Сообщение # 138
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Terrorist40k)
Притворство.....вот чего вы делаете чтобы притворяться, можно подумать у вас на каждом шагу спрашивают: "Ты гей?", а ты типа притворяешься что нет. В чем притворство? Не одевать колготки под брюки или не приставать к парням в туалете?

А к вам приставали в туалете ? Или вы много видели парней в колготках под брюками? Снова штампы.
А притворство в том, что каждый день на работе,на улице,а у многих и дома, человек играет чуждую ему роль - делает вид,что ему интересно знакомство с девушками,слышит похабные анекдоты про геев и не может возмутиться, боится одеться так ,как ему хочется,чтоб не нарваться на оскорбление или рукоприкладство,уверяет маму и папу,что скоро женится и т.д.
А когда человек не может быть собой - это проблема.
Есть геи,которые лучше играют в эти игры с обществом,есть,которые очень плохо,но,по-любому,все чувствуют постоянный груз вранья и снимается он общением со своими и понимающими гетеро (в лучшем случае), а также алкоголем,наркотиками и суицидом в худшем sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
Terrorist40kДата: Пт, 24.09.2010, 12:21:59 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Сообщений: 261
Репутация: 43
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (ZhitomirGay)
Мы бы тоже не боялись, если бы были защищены законодательно и фактически государством,если б видели толерантность и понимание людей

А вас вообще что ли Закон не защищает? Если вот тебя ударят на улице, суд не примет твою заяву о нанесении телесных повреждений? Что именно ты понимаешь под "защищены законодательно".

Quote (ZhitomirGay)
Попробуйте тут высказаться в таком ключе,как вы высказываетесь про нас,например про евреев,у вас бы были крупные неприятности.

Еще раз повторяю для тех кто не понял - НЕ СРАВНИВАЙТЕ ГЕЕВ С ЕВРЕЯМИ НЕГРАМИ И ИНВАЛИДАМИ и т.д. - это совсем другая история (для чего я сверху все писал? Ты опять все свое гнешь).

Quote (ZhitomirGay)
А геев можно унижать,это "правильно",это весело, за это никто не ответит !

Унижать как? Вот женщины тоже могут говорить, что их не берут на работу из-за того, что они женщины - чем не унижение? Это для примера, что всех в нашем мире унижают как-то и они не согласны, а не только геев.

Quote (ZhitomirGay)
Да и сами вы этого не хотите,что мы открылись миру ((( Вам лучше загнать вас в гетто, закрыть "гомосятскую" тему и сделать вид,что ничего нет...

А зачем нам раскрытие вашей натуры, человек это не только ориентация, на этом не нужно зацикливаться и тыкать этим куда попало.
Будь ты хоть любителем овец, нам этого знать ненужно. Зачем выставлять это на показ? "Я люблю тр****ть овец, смотрите на меня, почему меня унижают, защитите меня" так что ли?

ZhitomirGay, Вот ответь на вопрос (да/нет)
Ты считаешь геев (пока только их) нормальными людьми (в половом отношении) и это нужно воспринимать как нечто само собой разумеющееся, не находить выход из этого, а оставить все как есть? Да и не просто оставить, а еще и показать, и возможно, тем самым увеличить количество ненормальных людей - это хорошо что ли?

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ НАФИГ !!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 12:21:59)
---------------------------------------------

Quote (ЖитомирГей)
А к вам приставали в туалете ? Или вы много видели парней в колготках под брюками? Снова штампы.

Я ему про попа, он мне про попову дочку.
Ты уже настолько зациклен на том, что тебя постоянно чмырят, что не можешь разобрать где утрированный невероятный вариант, а где штамп.

Quote (ЖитомирГей)
А притворство в том, что каждый день на работе,на улице,а у многих и дома, человек играет чуждую ему роль - делает вид,что ему интересно знакомство с девушками,слышит похабные анекдоты про геев и не может возмутиться, боится одеться так ,как ему хочется,чтоб не нарваться на оскорбление или рукоприкладство,уверяет маму и папу,что скоро женится и т.д.
А когда человек не может быть собой - это проблема.

Да е-мае, еще раз тебе говорю. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ (и не только) СТРАНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ОН ХОЧЕТ. На него давят социальные устои и общество и т.д.

Ну прям проблемы мирового масштаба похабные анекдоты про геев, знакомство с девушками и не одеваться как хочется (опять колготки?), а да...еще папа и мама, ну конечно, ужасные монстры.

ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Terrorist40k - Пт, 24.09.2010, 12:32:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terrorist40k   
AbsurdДата: Пт, 24.09.2010, 12:47:03 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Quote (Terrorist40k)
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ (и не только) СТРАНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ОН ХОЧЕТ.

Грош цена такой стране.....

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
ЖитомирГейДата: Пт, 24.09.2010, 13:10:16 | Сообщение # 141
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 1
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Absurd)
Quote (Terrorist40k)
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕЙ (и не только) СТРАНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ КЕМ ОН ХОЧЕТ.

Грош цена такой стране.....

100 процентов. Но уже радует,что среди жлобствующих гомофобов находятся нормальные адекватные люди !!! Ребята,я уезжаю, дискутировать некогда, но может зайду к вам с инет-клуба с другого города.
Я люблю вас всех как людей. До встречи !!!

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 13:10:16)
---------------------------------------------
А пока посмотрите вот этот ролик,который сняли обычные киевские ребята

http://www.youtube.com/watch?v=0O8BkqmVuRs

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЖитомирГей   
OxygenДата: Пт, 24.09.2010, 13:14:27 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Один известный телеведущий ( бывший на канале 1+1) будучи взрослым мужчиной, имея семью и 2 детей, признал не так давно, что он оказывается гей surprised . Вот как такое может быть? surprised Сбой гормонов что ли на старости лет? Или врожденное, но он только сейчас это понял? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
MurkaДата: Пт, 24.09.2010, 13:20:36 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Я видела его интервью, он давно понял, кто он на самом деле, но социум, родители, карьера и проч. никак не разрешали обнародоваться. Времена изменились и он таки нашел в себе силы. Слава богу, дети сумели его понять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
OxygenДата: Пт, 24.09.2010, 14:10:37 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Murka, хм...получается если гей не сразу понял что он гей,а прожил с женщиной и родил с ней 2 детей...значит геи все таки могут быть с женщиной? значит женщины их возбуждают и интересуют в этом плане? Мож их можно вылечить тогда dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
vasilisualiyДата: Пт, 24.09.2010, 14:32:18 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Oxygen)
Мож их можно вылечить тогда

ага, провода с лепездричеством подвести к заднице biggrin

мне вот тоже не понятно, я так понимаю если ты гей то на женщину у тебя встать не должно ? или всетаки встает, ЖитомирГей, что ты нам ответишь ? как этот ведущий смог заделать 2-х детей, карандаши привязывал или ему всетаки нравилось с женщиной ?

еще вопрос к ЖитомирГей, а если ты на улице увидишь девушку с охринительной фигурой, с красивыми ногами, и коротенькой юбкой на очень сексуальной попке, тебя это заинтересует или ты фыркнешь скажешь фу и уставишься на задницу какогото мужика ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
AndronДата: Пт, 24.09.2010, 14:38:48 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Muz)
Ключовим моментом є те, що гомосексуалізм не хвороба, і нема чого її панічно боятися.

а я казав шо я її боюсь? ні. то звідки такі слова?
Quote (Muz)
Звичайно! Інакше у вас просто манічка.....страх того, що педики можуть передати свою "хворобу" комусь....і навіть вам))) Або у вас просто сверблячка в одному місці і вам просто необхідно повипендрюватися.

аналогічно..
Quote (Muz)
Сильний довід....побудований на тому, чого ще поки наука не досягла.

тоді чого гомосеки доказують що це вроджене??
Quote (Muz)
А от те, що дитина народжується з певним зачатками до гомосексуальності є досить обгрунтованим фактом.

тобто наука не досягла, але це всеодно є обгрунтованим фактом! прикольно biggrin
Quote (Muz)
Що? ЛІкувати вас треба......а то мало що...раптом ви наступний тиран? wink

от бачиш, ти навіть не знаєш в чому саме я з ним погоджуюсь, але "діагноз" в тебе готовий!
Quote (Muz)
Свої доводи висмоктуЄШ з пальця?)))

не про себе часом писав? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
MuzДата: Пт, 24.09.2010, 16:01:56 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Andron)
а я казав шо я її боюсь? ні. то звідки такі слова?

Тоді в мене скінчились варіанти причин такого ворожого ставлення до гомосексуалізму: вони вам не докучають, "заразитися" від них ви не боїтесь, ви твердо озброєні знаннями про те де і звідки вони беруться....повертаємося до вище сказанного -

Quote (Muz)
у вас просто сверблячка в одному місці і вам просто необхідно повипендрюватися.

Доречі, як і всі ЖЖшні гомофоби, до сих пір так і не пояснили конкретно причини свого ворожого ставлення. Тупо аби погнобити, на рівному місці......бо ж здачі не дадуть....а за екраном монітора тимпаче wink

Quote (Andron)
от бачиш, ти навіть не знаєш в чому саме я з ним погоджуюсь, але "діагноз" в тебе готовий!

Ти не повіриш, але я це написав просто щоб прикольнутися над тобою)))

Quote (Andron)
не про себе часом писав?

Ні, про тебе, не сумнівайся cool

Quote (Andron)
тоді чого гомосеки доказують що це вроджене??

Quote (Andron)
тобто наука не досягла, але це всеодно є обгрунтованим фактом! прикольно

ЗУпиняємося на тому, що ні я, ні ти, ні гомосексуалісти толком не знають як і під впливом чого виникає одностатевий потяг))) Хоча...можна звичайно спитати наших блакитних форумчан як саме вони стали такими....може їх відповідь дещо прояснить ситуацію smile

Добавлено (24 Сентябрь 2010, 16:01:56)
---------------------------------------------

Quote (vasilisualiy)
мне вот тоже не понятно, я так понимаю если ты гей то на женщину у тебя встать не должно ?

Нескромный вопрос....: а у вас, что бы...кхмм....встал нужно только посмотреть на женщину? Другие варианты "вставания" у вас не предусмотрены? cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
DmitryДата: Пт, 24.09.2010, 16:32:34 | Сообщение # 148
Полковник
Сообщений: 158
Репутация: 40
Награды: 7

Украина, Zhitomir
В Украине уже давно есть постоянно функционирующий гей-парад. Даже по телеку свой канал имеет.
Называется "Верховная Рада".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitry   
AndronДата: Пт, 24.09.2010, 16:43:59 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Muz)
ЗУпиняємося на тому, що ні я, ні ти, ні гомосексуалісти толком не знають як і під впливом чого виникає одностатевий потяг

ну якшо ти не знаєш, то навіщо тут казати про якісь всім відомі "факти"??
ти сам собі суперечиш. з тобою не може бути констуктивного діалога.
Quote (Muz)
Доречі, як і всі ЖЖшні гомофоби, до сих пір так і не пояснили конкретно причини свого ворожого ставлення. Тупо аби погнобити, на рівному місці......бо ж здачі не дадуть....а за екраном монітора тимпаче

все пояснено, ти просто лінуєшся уважно читати. чи не хочеш.
якшо по твоєму спілкування в неті зводиться до того щоб гнобити чи показувати свою крутість, то дискусію з тобою я припиняю. толку 0.
на все добре )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
wowaДата: Пт, 24.09.2010, 16:59:42 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Oxygen)
получается если гей не сразу понял что он гей,а прожил с женщиной и родил с ней 2 детей...значит геи все таки могут быть с женщиной?

Да не был он геем и понятно, что любит свою жену. Со временем жена надоела, любовница бросила ... , а тут ещё и болезнь яичек , пивко , дружок какой то непонятный , то за попу ущепнёт, то за коленко подержется, то гениталиями , как бы невзначай потрётся.... Потом фильм посмотре, ....оказывается геи - хорошие ребята.... Так и зародилась у человека мысль в голове, от которой ему сперва стало страшно, а потом он не зная , как от неё избавиться , решив, что это природа ( хотя это было психическое расстройство типа навязчивой идеи ) решился таки на контакт... , а после этого уже не сложно ему стало и признаться во всём... Вот и вся история .... Типично.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » Гомосексуалы в Житомире
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: