Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » «Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
«Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
Dangerous_toyДата: Пт, 15.04.2011, 12:15:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомир
Была очень удивлена, когда увидела в городе такую рекламу. По-моему, сейчас это редкость. А Вы как думаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dangerous_toy   
HydrogenazaДата: Пт, 15.04.2011, 14:49:35 | Сообщение # 2
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Dangerous_toy)
сейчас это редкость.

бессмысленный пережиток из тёмного средневековья и до изобретения антибиотиков ,когда население европы в потрясающих воображение масштабах было заражено сифилисом и "цнотливисть"давла хоть какую-то гарантию того,что хоть молдожёны не больны(отсюда .кстати, отсюда и мода на пышные усы(в определённой стадии болезни исчезали волосы на лице )парики и огромные "мушки" на лице,маскирующие уродливые шанкры.А густо пудрить лицо белилами надо было для того.чтоб не было видно следов оспы(у тех кто выживал-оставались шрамы на лице на всю жизнь."обое рябое"-отсюда же wink )
цнотливисть до свадьбы-чушь несусветная,если учесть.что некоторые вступают в брачные отношения далеко за 25 biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
HolyWandererДата: Пт, 15.04.2011, 15:35:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Вставлю свої 25 центів.
Легше всього виправдовувати себе тим, що це пережитки минулого і тп.

Люди поділяютсья на тих, хто сприймає секс як ускладнений різновид отримання задоволення (тобто процеса, який в основі своїй складається із мехініки і має на меті отримання задоволення) і на тих, хто сприймає секс, як прояв кохання, почуттів... ніжності... виключної довіри.

Людей першої групи - абсолютна більшість. Людей другої - відверто мало. Як раз вони, незалежно від того чоловіки вони чи жінки - намагаються не вступати в такі близькі стосунки доки не зустрінуть того, кого вважатимуть справжнім коханням і з ким бажають залишитися назавжди. І роблять це для того, щоб не осквернити і не знецінити "цього"... те, що вони вважають проявом справжньої любові і довіри.

Чого коштують слова "Я люблю тебе і хочу бути з тобою вічно", які сказані людиною, яка вже 10 разів говорила їх до цього десяти різним людям. Очевидно, дуже мало. А чого коштують слова, сказані людиною - яка до цього ніразу в житті не казала їх нікому? Для кого з цих людей подібні слова будуть мати більше значення? Хто з них, на вашу думку, більш чесний...

Та це "всього-навсього слова"... що уже говорити про дії.

Якщо дівчина не була раніше ні з ким - то сам факт інтимної близькості - це факт найвищої довіри з її сторони... це символ того, що лише ця і саме ця людина являється тим самим єдиним, самим найкращим, комувона готова відкритися. Тим, кращим і єдиним, кого вона готова прийняти і душою і тілом.

Тому нормальний чоловік завжди дуже цінує і поважає подібний факт, будучи вдячним жінці за те, що вона нагородила його честю бути істинно першим і вірогідно единим в її житті.

Якщо жінка не "запарюється" на цей рахунок, і має досвід "добрачних" (або скажімо, тих, які відбуваються до великої і чистої любові) - то у неї в розпорядженні набагато менше "того", що вона здатна подарувати своєму чоловікові, і чим може виділити його серед усіх інших... у неї не залишається того, що по самій її природі можна "подарувати" тільки одній єдиній людині...

І ранить наявність попереднього "досвіду" головним чином, тих чоловіків, котрі відносяться і до відносин і до самої жінки (і до себе, звісно) максимально серйозно.

Усі мають правона помилку. І ніхто не може бути від неї застрахованим. І жінка не стає повією чи дешевкою тільки тому, що помилялася.... просто вона втрачає те "особливе", що зберігає цнотлива особа. Здатність показати коханому, що вона вважає його "найкращим і самим достойним", використовуючи для цього "неспростовний доказ", а не лише слова (хто знає, кому вона ці слова казала раніше і скільки разів?).

Цнотливість цінувалася у всі часи і по сьогоднішеній день цінується нормальними високоморальними молодими особами, у котрих не домінують інстинкти над свідомістю.



Сообщение отредактировал HolyWanderer - Пт, 15.04.2011, 18:42:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
ДульсинэяДата: Пт, 15.04.2011, 21:03:40 | Сообщение # 4
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
вообще, это кому как - дело вкуса) если, например, лет в 16-18 замуж выходить (что само по себе дико в наше время), то "цнотливість" ещё возможно сохранить, а если лет после 30, то такого "весільного подарунка" уж вряд ли дождётесь biggrin . хотя, думаю, что в природе не без этого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
CatboyДата: Сб, 16.04.2011, 02:24:35 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Но так и хочется продолжить слоган , написанный в теме:
"... но оценит ли твой избранник этот подарок?"

По идее - должен бы, но мучают сомнения. Как бы не посмотрел косо и не задумался.

ИМХО, современная девушка 18-20 лет, не пробовавшая прелестей плотских утех встречается довольно редко. В большинстве случаев этому вина:
1) страшность; 2)набор комплексов; 3)тотальный контроль родителей; 4)секс ей малоинтересен(половая конституция, гормональный дисбаланс и т.д - физиология и медицина, в общем); 5) нормальная, но с принципами. Вот и думай с чем имеешь дело.

Следует также заметить, что если не выбрасывать из песни слов, то и мальчик должен быть мальчиком, а не мужчиной - тогда мы получим в постели изумительный комплект из двух ангелочков, которые будут пытаться ставить друг на друге интимные эксперименты в меру своего сексуального невежества (читай - неопытности). Ткнет ретиво юный супруг несколько раз своей 25-сантиметровой гордостью в ее узкость - и здравствуй невроз и фригидность.(эт к примеру).
Т.е. все-таки есть смысл попрактиковаться перед браком в сексе на живых людях! biggrin

В общем, невинность это вроде и хорошо, но однозначно я не назвал бы ее плюсом, скорее - потенциальным источником проблем.

Добавлено (16 Апрель 2011, 02:24:35)
---------------------------------------------

Quote (HolyWanderer)
Усі мають правона помилку.

Этой фразой вы перечеркнули практически весь свой пост.
Человек говорит искренне: "Люблю!" - и ошибается. И так несколько раз.

Quote (HolyWanderer)
Чого коштують слова "Я люблю тебе і хочу бути з тобою вічно", які сказані людиною, яка вже 10 разів говорила їх до цього десяти різним людям. Очевидно, дуже мало. А чого коштують слова, сказані людиною - яка до цього ніразу в житті не казала їх нікому? Для кого з цих людей подібні слова будуть мати більше значення? Хто з них, на вашу думку, більш чесний...

Человек говорил о любви 10 раз искренне, веря сам. И ?...
Разве допустив ошибку он стал хуже, лживей, распутней?

Quote (HolyWanderer)
Якщо дівчина не була раніше ні з ким - то сам факт інтимної близькості - це факт найвищої довіри з її сторони...

Извините, но каким местом это касается свадьбы?
Если она отдастся своему любимому до свадьбы, то - шлюха,да? biggrin
Раньше так и было: нет утром простыни с кровью - позор на все село!
Если помните, там еще право первой брачной ночи было у господина. И ничего, мораль терпела это вполне успешно, никто особо за это не порицал. Так что давайте не будем о высокоморальности давних времен. smile


Сообщение отредактировал Catboy - Сб, 16.04.2011, 02:00:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
HolyWandererДата: Ср, 27.04.2011, 18:34:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Сообщений: 317
Репутация: -43
Награды: 25

Украина, Житомир
Catboy, Суть в тому, що наслідки таких помилок можуть бути найгіршими. А нам же треба результат - сім_я)

Все можно, но не все нужно.(с)

А до весілля і потерпіти пів року-рік можна. Попереду життя і часу буде вдосталь. Не варто ризикувати, імхо, ато можна і у розбитого корита лишитися, в кінці-кінців(для дівчат, скоріше). Краще перш подумати: "що буде, якщо я зараз це зроблю, і що буде чи може бути, якщо не зроблю/зроблю пізніше."

Offline (Украина)  
  Блог пользователя HolyWanderer   
HydrogenazaДата: Пт, 29.04.2011, 01:23:31 | Сообщение # 7
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Dangerous_toy)
«Цнотливість – твій весільний подарунок»

Quote (HolyWanderer)
наслідки таких помилок можуть бути найгіршими. А нам же треба результат - сім_я)

вот именно.
и с чего бы это было принято считать,что "цнотлывисть"даёт гарантию супружеской верности?
или редко бывает так,что не пройдёт и полгода и начинается что-то типа такого:

Добавлено (29 Апрель 2011, 01:23:31)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
CatboyДата: Вт, 03.05.2011, 13:16:59 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (HolyWanderer)
Catboy, Суть в тому, що наслідки таких помилок можуть бути найгіршими. А нам же треба результат - сім_я)

Именно так.
Потому жуткой ошибкой является как раз девственность\невинность(в комплекте) - аккурат после свадьбы , например, девочка обнаруживает, что ей надо трахаццо несколько раз в день до потери пульса, а супруга хватает только на разок в две недели и то по полчаса. Что прикажете делать?

Лично я знаю "счастливую" пару, которая рассталась только из-за секса - оооочень разные аппетиты оказались. К счастью, это было до свадьбы и ребята потеряли только с год жизни, прежде чем узнали о несовместимости.

Любовь не помогла жить без секса. Отнесем их к категории аморальных, а?
Ситуация стала бы лучше, если бы они перед прозрением успели поставить штампы в паспорте? После этого либидо уравнивается? Просветите меня, неразумного.

Добавлено (03 Май 2011, 13:16:59)
---------------------------------------------
"Секс - только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"...

biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
ДульсинэяДата: Вт, 03.05.2011, 16:58:03 | Сообщение # 9
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Catboy)
девочка обнаруживает, что ей надо трахаццо несколько раз в день до потери пульса, а супруга хватает только на разок в две недели и то по полчаса. Что прикажете делать?

Quote (Catboy)
"счастливую" пару, которая рассталась только из-за секса - оооочень разные аппетиты оказались.


а вот это во вторую, после чувств, очередь надо учитывать. но не в коем случае не путать страсть с любовью. это тоже ненадолго
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
CatboyДата: Вт, 03.05.2011, 23:56:45 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Дуля, речь вообще-то о невинности, а не о любви или каких-то еще чувствах.
Перечитайте тему на которую отвечаете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
ДульсинэяДата: Ср, 04.05.2011, 09:46:36 | Сообщение # 11
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Catboy, та сто ж раз читала)))
невинность, как подарок на весілля (рус. свадьба)
замуж, вообще-то, как правило (хотя есть мильён исключений), от большой любви выходят и от избытка чувств, а не для того, чтобы цнотливости (рус. девственности) лишиться biggrin


Сообщение отредактировал Дульсинэя - Ср, 04.05.2011, 09:47:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
HydrogenazaДата: Пт, 06.05.2011, 01:02:29 | Сообщение # 12
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Дульсинэя)
невинность

слово-то... какое tongue
интимная связь = вина.
ужоснах wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
ДульсинэяДата: Пт, 06.05.2011, 19:59:10 | Сообщение # 13
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Hydrogenaza)
интимная связь = вина.

хуже того - страшный грех biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
HydrogenazaДата: Вт, 10.05.2011, 12:59:25 | Сообщение # 14
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (HolyWanderer)
помилку. І ніхто не може бути від неї застрахованим.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
UkkaДата: Чт, 19.05.2011, 09:46:58 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
юношеская влюблённость- не редкость, и 100% каждый влюблённый искренне думает, что это Оно и Навсегда. И так несколько раз:) Но очень часто мы ошибаемся.
Мы учимся разбираться в людях, начинаем лучше понимать, что нам нужно и чего мы хотим, но опыт этот приходит уже к годам 23-25 ( хотя бы). И хорошо, если человек выходит замуж по Большой Любви и маленькому расчету ( а именно - он смотрит, какой партнёр в быте, в общении и т.д., ведь иногда, несмотря на сумасшедшую любовь, взгляды на жизнь и роль себя и партнёра в жизни очень различны, розовая пелена первых чувств слегка приспускается и человек понимает - что жить он с ним/ней не может, ему не комфортно, и далеко не всегда кто-то готов подстроится и поступиться своими убеждениями). Пример: он - мусульманин, она - сектантка, возникла огромная любовь, но кому-то придётся уступить, признать свои убеждения неверными.
Если жениться сразу же, как появится первое Большое чувство - женились бы лет в 16-18 80% населения.
Большинство девочек влюбляясь думает - это навсегда, а раз навсегда - значит точно можно:)
Но далеко не все мальчики так думают, да и часто первая любовь бывает не навсегда:)

В добрачном сексе нет ничего страшного.
Страшно, когда партнёром пытаются манипулировать - ты у меня первый -значит обязан женится, страшно, когда девственность 30я барышня выставляет на аукционе, когда девушка считает, что лучшее, что в ней есть - девственность и отсутствие опыта и что это главное, что она даёт своему мужу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
ЖитаДата: Чт, 19.05.2011, 16:05:32 | Сообщение # 16
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
С высоты своего возраста и приобретённого опыта, не считаю невинность подарком. Уважение, которое приходит после любви, терпимость после некоторого времени притирок, верность в браке ( в т.ч. гражданском) - вот самый большой подарок на всю совместную жизнь.
А так получается невинность подарила и теперь буду требовать ... то.... и это ... и это... потому что тебе ТАКОЙ подарок сделала! На голову себе надень этот подарок!!!
Конечно, как любой матери, мне бы не хотелось, что бы мой сын женился на таскано-перетасканой...
Потому всё нужно делать с умом, что бы никто потом пальцем вслед не показывал и самому стыдно не было...

Пы.Сы. Хотя мой муж оценил такой подарок в своё время... При чём ни закомплексованности, ни неуверенности в себе, ни страшеподобности за мной не наблюдалось. Скорее осторожность - вот что останавливало меня в определённые моменты... Боялась испачкаться...



Сообщение отредактировал Жита - Чт, 19.05.2011, 16:06:00
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
SunCastДата: Пт, 20.05.2011, 21:59:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Считаю что это личное дело каждого , сам девственник (22 года) , причем неоднократно. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SunCast   
Dangerous_toyДата: Чт, 26.05.2011, 14:57:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 8
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
он - мусульманин, она - сектантка, возникла огромная любовь, но кому-то придётся уступить, признать свои убеждения неверными.

а зачем уступать и ломать себя или требовать это от кого-то. ведь можно жить так как есть. может они и полюбили друг друга потому что разные
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dangerous_toy   
elis90Дата: Чт, 02.06.2011, 14:17:12 | Сообщение # 19
я теж вважаю що якщо виходити заміж до 20,то можна почекати і думаю це добре коли у людей один партнер на все життя...
(Украина)  
  Блог пользователя elis90   
StassДата: Чт, 02.06.2011, 15:41:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 316
Репутация: 152
Награды: 24

Украина, Житомир
Quote (HolyWanderer)
Якщо дівчина не була раніше ні з ким - то сам факт інтимної близькості - це факт найвищої довіри з її сторони...

Быть девственницей и не быть близким ни с кем - разные вещи. Анальный и оральный секс никто не отменял.

Так что не факт, что поцеловав девственницу парень, образно говоря, не отсосал у половины района или села.

Quote (HolyWanderer)


І жінка не стає повією чи дешевкою тільки тому, що помилялася.... просто вона втрачає те "особливе", що зберігає цнотлива особа


Разведенные женщины просто плакать должны после таких слов. Мне кажется - девственность это атавизм для нормального мужика, и как правильно писали, что для возраста 16-18, она должна присуствовать. Дальше уже по желанию и мировоззрению.

Добавлено (02 Июнь 2011, 15:41:24)
---------------------------------------------
Ну и как вариант - до свадьбы должны быть отношения, чтобы потом поводом для развода не было несовместимость супругов, по темпераменту или размерам. Да и существует стереотип, хотя может он и оправдан, что если ты первый у девушки, то ей надо с чем-то сравнить, как следствие измена.

Лично я не верю, что можно прожить лет 50 с любимым человеком не уходя на лево.



Сообщение отредактировал Stass - Чт, 02.06.2011, 15:37:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stass   
CatboyДата: Пт, 03.06.2011, 13:38:55 | Сообщение # 21
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Ага.
Самое главное о чем забывают авторы таких лозунгов - девственность совсем не означает невинность! biggrin
Как верно заметил ув. Stass, существуют и другие потайные biggrin отверстия для разврата!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
ДульсинэяДата: Пт, 03.06.2011, 13:52:17 | Сообщение # 22
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Catboy)
девственность совсем не означает невинность!


Quote (Catboy)
Быть девственницей и не быть близким ни с кем - разные вещи. Анальный и оральный секс никто не отменял.

главное - незапятнанная "душа" biggrin


Сообщение отредактировал Дульсинэя - Пт, 03.06.2011, 13:53:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
CatboyДата: Пт, 03.06.2011, 14:00:53 | Сообщение # 23
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
В душу насрут потом, тогда же и мозг протрахают! (если верить статистике разводов) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
StassДата: Вс, 05.06.2011, 10:37:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 316
Репутация: 152
Награды: 24

Украина, Житомир
Кстати у меня такое же мировоззрение было как у HolyWanderer в лет 19. В течение 5 лет оно поменялось на более приземленное и ближе к реальности.

Молодые неопытные девственники обоих полов в пылу страсти рискуют подарить своим родителям не совсем желанных внуков.

И в таком случае, юный-девственный прынц лихо ускакивает на своем белом коне.

Добавлено (05 Июнь 2011, 10:37:36)
---------------------------------------------
В редких случаях героически пытается воспитывать своего отпрыска и доказывать свою неземную любовь. Но это скорее исключение...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stass   
CatboyДата: Пн, 06.06.2011, 12:47:03 | Сообщение # 25
Майор
Сообщений: 80
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Stass)
Молодые неопытные девственники обоих полов в пылу страсти рискуют подарить своим родителям не совсем желанных внуков.


Как правило, внуки как раз желанны. smile
Но нежеланны и нежданны дети (для молодоженов).
И неожиданны... Для брака - катастрофичны.
ЗАТО МОЛОДЯТА БЫЛИ НЕВИННЫМИ ДЕВСТВЕННИКАМИ!!! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Catboy   
Форум Житомира » Свободные темы » Только для взрослых » «Цнотливість – твій весільний подарунок» ТАК ЛИ ЭТО?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: