Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
Интервью с yulyayulya
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 12:04:29 | Сообщение # 26
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Artmaker)
yulyayulya, как бы вы оценили свою зависимость от мнения о вас других людей (по шкале 0-100%)?

В смысле? Влияет ли мнение людей на мои поступки и планы. Да не очень. Давай процентов 20 дам. Что бы ты ни делал - всем не угодишь. Всеравно будут шептаться за спиной. Поэтому в своих поступках я в перую очередь руковожусь их целесообразностью для здоровья и благополучия своей семьи. Все остальное побоку.
А если вопрос обусловлен моим предыдущим ответом. То я как и любой человек люблю быть в центре внимания, люблю когда меня хвалят. Но если я чего-то не дотягиваю или меня не замечают - по большому счету мне пофиг. На нет и суда нет. Я от этого не страдаю и не стремлюсь любыми путями быть первой, быть популярной. Я живу в свое удовольствие. "І нехай весь світ зачекає". Жизнь у меня одна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ArinaДата: Чт, 10.11.2011, 14:28:55 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
"
Quote (yulyayulya)
Я живу в свое удовольствие. "І нехай весь світ зачекає". Жизнь у меня одна.
"
Прекрасные слова!!!!!
Юля, а кем и в какой сфере Вы работаете?
Кто в Вашей семье глава?
Вы строгий родитель?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 14:49:42 | Сообщение # 28
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Arina)
Юля, а кем и в какой сфере Вы работаете?

Я уже писала.
Quote (yulyayulya)
Я ленивый администратор баз данных среднего уровня, работаю в госорганизации.

Ковыряюсь в основном в бухгалтерских программах 1С, "Парус". Ну и еще узконаправленных по автоматизации сферы деятельности моей фирмы.
В общем имею специальность "Системы управления и автоматики" и "Учет и аудит". И если чтобы полноценно заниматься первым нету базы для практики (заводов), да и умственных способностей, чтоб стать гуру в этом направлении у меня вряд ли хватит - тут с мужчинами не потягаешся. То бухгалтерия слишком рутинна и примитивна. Не люблю с бумажками возиться. Вот так и работаю на стыке двух профессий - занимаюсь автоматизацией бухгалтерского учета.
Quote (Arina)
Кто в Вашей семье глава?

Муж глава. Я не настолько не умна, чтоб брать на себя ответственность за принятые решения. Критиковать проще biggrin
Quote (Arina)
Вы строгий родитель?

Ни капельки. Со мной главное не пререкаться, когда я голодная. Тогда можно отгрести даже за мелочь по полной. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ArinaДата: Чт, 10.11.2011, 14:57:09 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
yulyayulya, у Вас есть какие то страхи, фобии?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 15:05:37 | Сообщение # 30
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Arina)
yulyayulya, у Вас есть какие то страхи, фобии?

А фиг знает. Сильно выраженных нет. А так стандартные - смерть и т.д. Страдаю легкой формой клаустрофобии. Не люблю лифты, метро, верхние этажи. Но тем не менне на работу каждый день на дифте поднимаюсь - так как лень пешком. Люблю, чтоб в доме было два выхода biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Чт, 10.11.2011, 16:59:25 | Сообщение # 31
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (yulyayulya)
Ну я еще поприкалываюсь если её тож Юлией зовут.

Нет, Аня. biggrin Но во всём остальном вы сильно похожи, вот читаю и улыбаюсь. Хотя мне имя Юля больше нравится. biggrin Оно такое весёлое.
Любите ли вы накупать вещи впрок (если по дешёвке)?
Семейные бюджет: все деньги общие или оставляете себе заначку?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 17:12:24 | Сообщение # 32
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Любите ли вы накупать вещи впрок (если по дешёвке)?

У нас по дешевке редко чего бывает :D. Не ну некоторый минимальный запас всего должен быть. А большой запас не накупишь - потому что квартира маленькая. Хранить негде. Ребенку одежку с запасом особо не накупишь - так как фиг знает как он расти будет. Может получиться так - что этот сезон еще велико, а через год же мало. А вообще если слишком бы чтото по дешевке попадало и была сумма денег на запас - то да покупала бы с небольшим запасом.
Quote (Lisa111)
Семейные бюджет: все деньги общие или оставляете себе заначку?

О эт вообще отдельный вопрос. В общем мы так и не решили кто будет деньгами ведать. Никто никому уступать не хочет. Так что деньги у каждого свои. biggrin biggrin biggrin Поэтому поделили расходы. А вообще так как у меня заработок намного меньше чем у мужа - то я сначала трачу свои деньги (ну периодически главный приоритет отдаю расходам на себя любимую) - а потом ставлю мужа в известность - деньги кончились - хоч кушать - гони денежку. А сколько денег муж реально зарабатывает и приносит ли он все в семью - али чтото еще на любовницу тратит - я честно говоря даже не знаю biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Чт, 10.11.2011, 17:34:38 | Сообщение # 33
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Про финансы интересно. biggrin
Любите проверять карманы и кошелёк мужа?
Кстати о любовницах: не мыло - не смылится? biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Чт, 10.11.2011, 17:40:49 | Сообщение # 34
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Любите проверять карманы и кошелёк мужа?

Нет - не проверяю. ТОлько когда вещи в стирку закидываю. А то бывают нюансы типа я все вынул - стирай. А потом оказывается, что постиралась самая важная бумажка - и это я виновата biggrin . Поэтому перед стиркой все проверяю сама.
Quote (Lisa111)
Кстати о любовницах: не мыло - не смылится?

Да в принципе так. Как бы врядли наличие у мужа любовницы привело к разводу и девичьей фамилли. Но....это ущерб семейного бюджета. ... От любовницы тож дети могут быть. А это уже чревато. Хотя бы тем, что я точно чужого ребенка воспитывать не буду. Ну и своего фиг отдам в случае ухода к любовнице. Так что ........както так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Пт, 11.11.2011, 16:36:02 | Сообщение # 35
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я так понял, что вы не ревнивая, значит щекотки тоже не боитесь?
Кстати, вот говорят, что если у человека 2 макушки, то будет 2 брака. А сколько макушек тогда у многожёнцев? biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Пт, 11.11.2011, 16:44:03 | Сообщение # 36
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Я так понял, что вы не ревнивая, значит щекотки тоже не боитесь?

Хм я такой зависимости и не знала. А так да а) не ревнивая б) щекотки не боюсь.
Quote (Lisa111)
А сколько макушек тогда у многожёнцев?

Не знаю. Встречу как нить по жизни многоженца попрошу чтоб дал пощитать. Хотя я даже не представляю как это две макушки может быть у человека surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Пт, 11.11.2011, 16:51:43 | Сообщение # 37
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (yulyayulya)
Хотя я даже не представляю как это две макушки может быть у человека

У меня две, а жена одна...парадокс! wacko surprised
Как вы относитесь к машинам? Лучше рулить или сидеть рядом?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
ArinaДата: Пт, 11.11.2011, 16:55:31 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
"
Quote (Lisa111)
У меня две, а жена одна...парадокс!
"
не парадокс, а подарок smile yulyayulya, а Вы любите подарки дарить, принимать?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
БандЕросДата: Пт, 11.11.2011, 17:04:49 | Сообщение # 39
Граф Чортоліський
Сообщений: 1501
Репутация: 659
Награды: 104

Украина, Житомир
yulyayulya, як ви гадаєте чи впливає розмір одягу на зношеність зубів його власника?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя БандЕрос   
yulyayulyaДата: Пт, 11.11.2011, 17:15:23 | Сообщение # 40
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
У меня две, а жена одна...парадокс!

Так еще не вечер.....Хм...надо в реале познакомиться с Вами и посмотреть, что это такое. А biggrin biggrin biggrin
Quote (Lisa111)
Как вы относитесь к машинам? Лучше рулить или сидеть рядом?

Машина дело хорошее. Прав нету и машины тож. Но если подумать, то предпочитаю быть пассажиром. Никогда не было желания за руль садиться. Особенно у нас на Украине. Где культурой вождения и не пахнет. Понимаешь, в критических ситуациях я впадаю в ступор, замираю и как бы со стороны сморю на происходящее. У мужа тож похоже нету тяги к вождению. Уже несколько раз говорил - пойду учиться - получу права - куплю машину. Уже и с одним из друзей вместе за компанию собирались идти. Результат - друг уже полтора года как за рулем. Но отсутствие машины напрягает немного. Много родных не в Житомире. Так что - если муж сам в ближайшее время не возьмется за ум - то малая подрастет - будет вечером время свободное у меня - всетаки пойду учиться на права.
Quote (Arina)
yulyayulya, а Вы любите подарки дарить, принимать?

А кто не любит принимать подарки. Вообще люблю. Но лучше деньгами biggrin biggrin А то дарят фигню всякую ненужную и улыбайса потом с благодарным видом. Дарить люблю если деньги лишние есть. Короче не люблю делать подарки, когда это в напряг для семейного бюджета, а из приличия нуно чего-то подарить. Так как сама не люблю ненужных подарков - больше люблю дарить тем людям с кем постоянно в контакте и приблизительно знаю на что человек сам себе денег не выделит, а эта вещь ему не помешает :D. Деньги взрослым могу без зазрения совести подарить. А вот детям - только чтото вещественное. Игрушки, книги - взависимости от возраста и потребностей.

Добавлено (11 Ноябрь 2011, 16:15:23)
---------------------------------------------

Quote (ЕросБандерос)
yulyayulya, як ви гадаєте чи впливає розмір одягу на зношеність зубів його власника?

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной эта зависимость уже не актуальна. Стоматологи рулят. А вообще - толстые люди не всегда кушают больше тонких. Я например до появления ребенка весила 43 кг. при этом кушала оч. много. Сейчас при таком же режиме питания - я вешу 58 кг. И для того, чтоб держать себя в рамках 50 кг. нуно ну оч жестко себя контролировать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nik41Дата: Пт, 11.11.2011, 18:25:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Quote (yulyayulya)
И для того, чтоб держать себя в рамках 50 кг. нуно ну оч жестко себя контролировать.

Контролировать нужно эрогенные зоны у мужа.Так говорит Кретя Початкувна.Вы с ней согласны?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
yulyayulyaДата: Пт, 11.11.2011, 21:10:33 | Сообщение # 42
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (nik41)
Контролировать нужно эрогенные зоны у мужа.Так говорит Кретя Початкувна.Вы с ней согласны?

Чесно говоря такого персонажа не знаю. И к чему эта фраза тож не совсем поняла. Так что без комментариев.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nik41Дата: Сб, 12.11.2011, 18:18:45 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Yulaylya,шутка не удалась.Мне хотелось чтобы Вы улыбнулись.
Вам знакомо такое чувство как МЕСТЬ !?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
Lisa111Дата: Вс, 13.11.2011, 12:56:20 | Сообщение # 44
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Ваши предпочтения в еде? Вот один кавалер предложит плитку шоколада, а другой шампур с шашлыками - куда рука потянется?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Вс, 13.11.2011, 17:48:24 | Сообщение # 45
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (nik41)
Вам знакомо такое чувство как МЕСТЬ !?

А то как же. К тому же я никогда специально месть не планирую. Но я злая и долго помню biggrin . И когда случайно получается момент, что можно мелко напакостить - то пользуюсь случаем без угрызений совести. При этом я очень долго помню и промежуток времени между тем как нанесли обиду мне и выдался момент отомстить может быть достаточно большим.

Добавлено (13 Ноябрь 2011, 16:48:24)
---------------------------------------------

Quote (Lisa111)
Ваши предпочтения в еде? Вот один кавалер предложит плитку шоколада, а другой шампур с шашлыками - куда рука потянется?

Пойду за шашлыком адназначна. Хотя и шоколад люблю (кроме черного). Но это так когда сыта. А вообще я всеядная. Вегетарианством и прочей ересью не страдаю. Разве что с морепродуктами не сложилось. Рыбу ем короче. А вот кальмары, моллюски, креветки. Может если бы мы жили на берегу моря и все это было "з моря до столу" - то может быть и ела бы. Что сказать, даже с речными раками не сложилось. Вот помню в раннем детстве как-то раками меня угощали. Помню вкус и все такое - и вроде нравилось. Потом был очень большой период - что раки к столу не попадали. Отец не рыбак и не любитель. Уже вышла замуж и как-то с мужем к кому-то на раки попали. Муж мне даже почистил этого зверя. Но не смогла я, не смогла. Из мяса люблю больше всего свинину, желательно не жирную. Там отбивные, пельмени, котлеты, шашлыки и прочую ахинею. Крупы особо не люблю. Зато картошку могу и холодной кушать. В идеале хороший кусок мяса и тазик салата. Тоесть в основном традиционная европейская кухня. Экзотикой не балуюсь. "Пиццу-валяццу" люблю. Есть два блюда которые хотела бы попробовать, но в нормальном приготовлении - это лазанью и фондю. Пока не сложилось. Сама приготовить не решусь никак. Сладкое тож люблю. Но не на голодный желудок. И еще есть одна фиговая привычка сладкое закусывать чем-то солоным. Там огурцом, памидоркой, кусочком мяса, чтоб во рту сладкого привкуса не оставалось.
Полагаю следующий вопрос будет - люблю ли я готовить. Ответ - НЕНАВИЖУ. Я никогда это дело не любила. Ну сейчас готовлю уже прилично. Но учиться готовить начала уже после замужества. Проводила несколько лет эксперименты на муже пока насобачилась biggrin . И еще говорят - что нельзя готовить с плохими мыслями - не получится - истинная правда. Но по закону подлости именно в процессе готовки эти сами плохие мысли лезут в голову - там типа муж нехороший человек "редиска", работа отстой. Поэтому силой воли перед заходом на кухню все кощунственные мысли из головы выбрасываю. Так что хоть мне и нравится сидеть дома и заниматься семьей больше чем работать - но только не готовкой. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Вс, 13.11.2011, 18:51:06 | Сообщение # 46
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (yulyayulya)
Проводила несколько лет эксперименты на муже пока насобачилась

Напомнило старый анекдот:
- Взвесьте нам 3 кило ливерной.
- Но дорогая, у нас же нет собаки, зачем нам столько?
- А ты не гавкай! biggrin
А какие мелкие пакости ты делаешь своим врагам? Вдруг они не мелкие? surprised
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Вс, 13.11.2011, 18:55:37 | Сообщение # 47
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
А какие мелкие пакости ты делаешь своим врагам? Вдруг они не мелкие?

Блин да и не помню уже. Я ж не специально делаю. А там так. Ну типа идет впереди меня человек - у него пуговица оторвалась, а я из мести не окликнула, чтоб поднял. Но если это не пуговица бы была, а купюра денег крупная иль листочек какой-то из папки - то окликну обязательно. Я ж не совсем - того.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Вс, 13.11.2011, 19:10:25 | Сообщение # 48
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (yulyayulya)
Ну типа идет впереди меня человек - у него пуговица оторвалась, а я из мести не окликнула, чтоб поднял. Но если это не пуговица бы была, а купюра денег крупная иль листочек какой-то из папки - то окликну обязательно. Я ж не совсем - того.

И это месть? dry А если у него что посерьёзней случается, то в душе злорадно хихикаешь?
Кстати, у тебя в жизни были случаи, когда ты можешь точно сказать, что у тебя есть собственный ангел-хранитель?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
yulyayulyaДата: Вс, 13.11.2011, 19:39:45 | Сообщение # 49
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
А если у него что посерьёзней случается, то в душе злорадно хихикаешь?

Если не по моей вине, что-то случится у того, кто мне на солил - в душе злодарно хихикаю. А если это муж после конфликта иль когда что-то сделал не так как я говорила - то даже в слух злодарствую. Правда иногда после такого быстро приходиться из квартиры убегать. Шутю.

Quote (Lisa111)
Кстати, у тебя в жизни были случаи, когда ты можешь точно сказать, что у тебя есть собственный ангел-хранитель?

Да есть. Про один самый-самый - не расскажу, я немного суеверная. Но там кроме как ангелом-хранителем не обясниш. Что могу рассказать. Например, перехожу с малой Киевскую на Шелушкова-Киевская. Раннее утро. На зеленый. В пределах видимости никого нету. Прошли уже три четверти. За это время какой-то дебил вылетает с Шелушкова (едет от Котовского) поворачивает на Киевскую (в сторону вокзала) и не сбавляя скорости умудряется втиснуться в непройденную нами одну четвертую улицы. Чуть ли не по ногам. Еще бы шаг...Ну кажись если ты спешишь - что мешает тебе повернуть за нашими спинами. Мы прошли большую часть улицы. Кругом никого ни на встречке нигде. Короче дошла до тротуара - перекрестилась. А так иногда бывает встречаешь случайно именно того человека, что тебе нужен в данный момент. Иль стечение обстоятельств само складывается так, что сам находиться выход из критической ситуации. Иль на экзамене уверенно знаешь ответ всего на несколько вопросов, списать низзя и тебе попадается именно эти вопросы. Был блян не помню как предмет назывался - заумный очень biggrin . В результате я одна из группы сдала biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Lisa111Дата: Вс, 13.11.2011, 23:32:03 | Сообщение # 50
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Хорошо, вот трудный вопрос: если, когда умрёшь, тебе предложат на выбор заново родиться или стать навсегда ангелом-хранителем. Что выберешь?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: