Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
Интервью с yulyayulya
yulyayulyaДата: Пн, 14.11.2011, 10:12:37 | Сообщение # 51
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Хорошо, вот трудный вопрос: если, когда умрёшь, тебе предложат на выбор заново родиться или стать навсегда ангелом-хранителем. Что выберешь?

А чем онт рудный? Для меня тут нет вариантов или сомнений - я бы хотела стать ангелом-хранителем. Причина - даже не знаю. Я не люблю ходить кругами - даже в отношениях. Для меня фразы начать тоже с нуля не существует. Я врядли вернусть на какую то из прежних работ - даже при очень заманчивых условиях. То же и с жизнью - если типа прожил раз и знаешь что это такое - смысл делать это еще раз. А так постаралась бы быть хорошим ангелом. cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ЖитаДата: Вт, 15.11.2011, 15:39:41 | Сообщение # 52
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
По-моему только Вам, Юля, я ещё не задаывала вопросов, потому вопрос:
Мужчины какого типа всегда пытались за вами ухаживать и какого выбрали Вы? Что в ухажёрах не устраивало и что устроило в муже?
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Жита   
yulyayulyaДата: Вт, 15.11.2011, 16:23:43 | Сообщение # 53
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Жита)
Мужчины какого типа всегда пытались за вами ухаживать и какого выбрали Вы? Что в ухажёрах не устраивало и что устроило в муже?

На чтото подобное я уже отвечала.
http://zhzh.info/forum/35-9083-313005-16-1320851150
Мужчины ухаживали самые разные. Какие-то мне нравились, какие-то нет. В выборе руководчтвовалась исключительно шестым чвством. Пока не жалею. biggrin

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 15:23:43)
---------------------------------------------
А если подробнее. Была первая любовь. Нравился до умопомрачения. Но хорошо, что не до такого, что за несколько лет поняла, что человека не перевоспитать, а ходить с синякими не интересно. Послала. Был еще один. Мне тогда както пофиг с кем встречаться было - лишь бы компаша для дискотек. Намного старше меня. Он как раз порвал со своей подружкой. Выслушивала слезные рассказы о том какая его девушка классаня была и т.д. и т.п. Приставал, чтоб я волосы в черный цвет покрасила и прическу как у нее сделала. В общем типа встречались пока он со своей подружкой не помирился. Был еще один и богатый и вроде ничего. Но не знаю душа не лежала. Так вот расстались вообще по дурацкому. На дискотеке он на медленный приглазил - я хотела сказать "Устала. Не хочу", а ляпнула чтото "Я с тобой видеться вообще не хочу" при том осознала, что ляпнула - только сказав. И решила не извиняться. biggrin biggrin biggrin Что в муже устроило. Даже не знаю. Шестое чувство всегда говорило, что с ним могу быть всегда спокойной. Он ни к кому не уйдет. Хотя тож был прикол. Когда мы начали встречаться ему девушка из его группы нравилась очень. Он потом рассказал. Но у той девушки были серьезные отношения с другим парнем. Может из-за этого он со мной и познакомился. Мы потом часто к этой девушке в гости вместе ходили. И я знала, что она ему нравиться. Но вот это шестое чувство, блин. Я даже не ревновала ни капельки. Может отчасти что не любила особо. Так интересно было да и все. Вот только както в этом году вспомнила то время - сама себе удивлялясь. biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
fedoДата: Ср, 16.11.2011, 21:52:36 | Сообщение # 54
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
А в принципе, yulyayulya, Вы счастливы? Я так понял, что да. Что от этой жизни Вы получили желаемое. Ну, так Слава Богу? Или что-то осталось недосказанным?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
yulyayulyaДата: Чт, 17.11.2011, 10:34:30 | Сообщение # 55
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (fedo)
А в принципе, yulyayulya, Вы счастливы? Я так понял, что да. Что от этой жизни Вы получили желаемое. Ну, так Слава Богу? Или что-то осталось недосказанным?

Даже не знаю, что ответить. Счастлива ли я? Скорее не несчастная - это точно. А как по мне счастье ето не постоянное состояние. Чтоб в какойто момент почувствовать себя счастливой, достаточно после нескольких часов проведенных на морозе в -30 попасть в теплый дом. biggrin Получила ли я желаемое - еще не все, пока работаю над кой чем. Деревья в детстве садила, ребенка родила, строю дом biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HydrogenazaДата: Сб, 19.11.2011, 23:01:26 | Сообщение # 56
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
если бы однажды тебе случилось поймать Золотую Рыбку и загадать одно-единственное желание,что попросишь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
yulyayulyaДата: Вс, 20.11.2011, 14:29:00 | Сообщение # 57
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Hydrogenaza)
если бы однажды тебе случилось поймать Золотую Рыбку и загадать одно-единственное желание,что попросишь?

Не знаю даже. Так как такова ситуация в реале нереальна то никогда над этим не задумывалась. Как вариант - попрошу волшебную палочку исполняющую неограниченное количество желаний biggrin . Ну а если по законам жанра это не прокатит - то чтоб все родные и близкие жили долго и счастливо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HOOLIGANДата: Пн, 26.12.2011, 23:40:15 | Сообщение # 58
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Твоё пожелание форумчанам в канун Нового Года?
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
yulyayulyaДата: Вт, 27.12.2011, 10:37:08 | Сообщение # 59
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Дай, Бог, слепцам глаза вернуть
И спины выпрямить горбатым.
Дай, Бог, быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай, Бог, не вляпаться во власть
И не геройствовать подложно,
И быть богатым, но не красть,
Конечно, если так возможно.

Дай, Бог, быть тертым калачом,
Не сожранным ни чьею шайкой,
Не жертвой быть, не палачом,
Не барином, не попрошайкой.

Дай, Бог, поменьше рваных ран,
Когда идет большая драка.
Дай, Бог, побольше разных стран,
Не потеряв своей, однако.

Дай, Бог, чтобы твоя страна
Тебя не пнула сапожищем.
Дай, Бог, чтобы твоя жена
Тебя любила даже нищим.

Дай, Бог, лжецам замкнуть уста,
Глас Божий слыша в детском крике.
Дай, Бог, найти живым Христа,
Пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест - бескрестье мы несем,
А как сгибаемся убого!
Чтоб не разувериться во всем,
Дай, Бог, ну, хоть немного Бога.

Дай, Бог, всего, всего, всего,
И сразу всем, чтоб не обидно.
Дай, Бог, всего, но лишь того,
За что потом не будет стыдно.

Дай, Бог! Дай, Бог!
Дай, Бог! Дай, Бог!

музыка: Раймонд Паулс / слова: Евгений Евтушенко
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ЖитаДата: Ср, 11.04.2012, 10:59:37 | Сообщение # 60
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
yulyayulya, носите ли Вы бижутерию?
Любите серёжки или клипсы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
yulyayulyaДата: Ср, 11.04.2012, 11:06:12 | Сообщение # 61
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Жита)
yulyayulya, носите ли Вы бижутерию? Любите серёжки или клипсы?

Бижутерию иногда ношу. Не фанат. Но в принципе нравиться. Но изза вечной нехватки времени - пока соберусь чтото купить к новому платью иль футболке - же и сезон закончился. biggrin biggrin biggrin Ухи не проколоты - поэтому сережки не ношу. Клипсы не люблю от них мочки шей ужасно болят. Хотя возможно сейчас какието современные модели более нормальные - но у меня очень нехорошие воспоминания о клипсах со времен ранней молодости - сейчас просто не покупаю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » Свободные темы » Интервью с форумчанами » Интервью с yulyayulya
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: