Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Помогите! Нужна инфа про ультрабук HP SPECTRE!
Помогите! Нужна инфа про ультрабук HP SPECTRE!
AffelaiДата: Пн, 17.09.2012, 13:05:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Ребята! Решил преобрести ультрабук HP SPECTRE. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Affelai   
ArnoldДата: Ср, 19.09.2012, 19:39:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Ну, из того, я что я слышал, у них крутой проц, офигенная аудиосистема и заряд он держит до 10 часов!
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 20.09.2012, 11:42:10 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Ну еще дизайн у НР невероятный просто! и экран здоровенный. Я аж сам подумал о его покупке!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Ср, 10.10.2012, 15:23:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Dram)
Ну еще дизайн у НР невероятный просто! и экран здоровенный. Я аж сам подумал о его покупке!

ну да, дизайн хороший, но проблема немного с тем, что глянцевая поверхность верхняя - могут следы от пальцев оставатся. У меня сестра младшая когда-то после того, как контлетку ела, за крышку глянцевую тошиба сателайт хапану... ели потом оттер..
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Arnold   
AffelaiДата: Ср, 10.10.2012, 15:43:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Quote (Arnold)
ну да, дизайн хороший, но проблема немного с тем, что глянцевая поверхность верхняя - могут следы от пальцев оставатся. У меня сестра младшая когда-то после того, как контлетку ела, за крышку глянцевую тошиба сателайт хапану... ели потом оттер..

не давайте деткам в руки с котлетами)) там еще есть такая прелесть, как камера в HD которая снимает!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Affelai   
ArnoldДата: Чт, 11.10.2012, 17:48:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Affelai)
не давайте деткам в руки с котлетами)) там еще есть такая прелесть, как камера в HD которая снимает!
Дак дети же сами руци тянут. А что там с аудио вообще? Я музыки слушаю очень много и про качества звука там кто-то что-то знает?
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Arnold   
AffelaiДата: Чт, 11.10.2012, 17:54:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
ну там ее можно регулиревать с помощью внешних всяких штук. Походу самостоятельно можна все настройки устанавливать и регулиревать все так, как нравится!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Affelai   
ArnoldДата: Чт, 11.10.2012, 17:55:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Affelai)
ну там ее можно регулиревать с помощью внешних всяких штук. Походу самостоятельно можна все настройки устанавливать и регулиревать все так, как нравится!

ого... меня уже достало просто. что в моем тошиба можно тупо только громкость менять. А настройки эквалайзера вообще какие-то стремные,
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Arnold   
DramДата: Чт, 11.10.2012, 17:57:13 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Quote (Arnold)
ого... меня уже достало просто. что в моем тошиба можно тупо только громкость менять. А настройки эквалайзера вообще какие-то стремные,
Да да да! у меня та же самая проблема. Ну рещили ее и отлично. А что там хоть за проц стоит то? Тянет все нормально?
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Dram   
ArnoldДата: Чт, 11.10.2012, 17:58:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Dram)
Да да да! у меня та же самая проблема. Ну рещили ее и отлично. А что там хоть за проц стоит то? Тянет все нормально?
Ну, по ходу, Intel Core? что там еще может стоять. Должен тянуть, но смотря что, конечно!
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Arnold   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Помогите! Нужна инфа про ультрабук HP SPECTRE!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: