Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Відгуки про інтернет-магазини
Відгуки про інтернет-магазини
InggisДата: Вт, 20.01.2015, 22:02:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
люди, хто що знає про магазин eurobuy.ua? Хто купував?
Знайшов цікавий девайс і трохи призадумався: на 1000 дешевше ніж у розетці. Це якийсь розвод, чи якийсь брак, чи б\у? Щось я завис.
Відгуки так собі: 1:1,4 catalogue.technoportal.ua/shops/1319/comments.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
LoLДата: Вт, 20.01.2015, 22:18:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
яка гарантія на товар ? якщо офіційна(від виробника напряму) то норм все,але якщо дають свою тобто від магазину,то я б не брав)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Yur4ik61Дата: Вт, 20.01.2015, 22:35:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Inggis ()
Знайшов цікавий девайс і трохи призадумався: на 1000 дешевше ніж у розетці.
Ну, "Розетка"  стал не самый дешёвый магазин после пресса налоговой. Единственное, если не акции и распродажи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
tt2015Дата: Вт, 20.01.2015, 22:42:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата Inggis ()
люди, хто що знає про магазин www.eurobuy.ua
по скану - зареген 12 года. действует домен до 08.15года. лежит сайт на польских серверах. Тоесть как минимум отвечает тому что написано у них на сайте

Цитата
Интернет-магазин EuroBuy.ua
Владельцем интернет-магазина является фирма: Selectro Sp. z o.o.
05-500 Пясэчно, ул. Окулицкего 6, Польша
Selectro Sp.z.o.o
Ul. Okulickiego 6, 05-500 Piaseczno
Polska


Добавлено (20 Январь 2015, 22:42:11)
---------------------------------------------
Inggis, посмотрите этот сайт http://imtech.zt.ua. Житомир, как в наличии так и под заказ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
chryslerДата: Ср, 21.01.2015, 07:23:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Inggis ()
на 1000 дешевше
Есть такая фишка. Магазин закупает частично не работающую технику. Например, у материнки не работает порт (сгорел или на производстве сделан брак был, не суть). Материнку впаривают. Пользователь может юзать и не пользоваться тем портом, и думать что всё ок. Или когда заметит, то скажет что за фигня? Ему скажут, ой, и поменяют по гарантии или вернут деньги. Со стороны можно и не понять подвоха. Но продавцу выгода со всех сторон - такой брак он скупает за копейки, а продает с большим дисконтом, чем может конкурировать с другими магазинами очень сильно. И зазор получается весьма жирный. И в Житомире такие умельцы были, а может и сейчас есть.
Ну еще серый товар могут с дисконтом продавать. Но тогда про гарантию скорее всего придется забыть.
Может и иные схемы еще есть.
В общем, если товар сильно дешевле, чем в среднем у других - то.... лучше вспомнить пословицу: скупой платит дважды.

Не агитирую ни за ни против озвученных выше магазинов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
InggisДата: Сб, 24.01.2015, 10:29:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
хз. пишуть що товар тягають європейський. Скоріше за все, що купляють його на ібеях всяких, а там доставка 100% в Польщу є. В Україну дуже рідко доставка та й і коштує - мільйони
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
WOTNGДата: Чт, 29.01.2015, 15:25:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Rovno
Та ну мало відомі магазини, прийде кіт в мішку, магазинів багато хороших але розетка поки що подобається більше, повело якраз з купівлею смарт тв 20% на цьому http://rozetka.com.ua/samsung_ue_22h5600/p699334/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя WOTNG   
LightДата: Ср, 17.06.2015, 09:55:58 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: -12
Награды: 0

Украина, Киев
О таком магазине не слышал, если честно. С одной стороны, доверять непроверенным источникам не следует, а с другой, магазины, сделавшие себе имя нередко завышают цену. В последнее время покупаю электронику тут http://nadavi.com.ua/src/157/aoc/src-39.php
Тоже не знал о нем раньше, друзья посоветовали. Сейчас с удовольствием пользуюсь услугами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Light   
cityДата: Чт, 02.07.2015, 16:53:50 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
А я два дня назад заказал 3G модем от Utel - http://happynet.com.ua/catalog/3gutel  вот жду должен вечером быть. Хочу сразу проверить какая скорость подключения будет. Хочу на дачу его отдать, родителям, что бы на связи были.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя city   
NoliДата: Сб, 15.08.2015, 20:49:51 | Сообщение # 10
Вот только накупила канцелярии, тетрадей, школьных ранцев новых для детей (5 и 6 класс) знакомый подсказал о скидках на ну и я пока не поздно решила не тормозить. Все как и везде пожалуй, только выгоднее.
(Великобритания)  
  Блог пользователя Noli   
inna02Дата: Чт, 10.09.2015, 00:02:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -13
Награды: 0

Украина, Житомир
Я часто доверяю интернет магазинам, у меня большой список по этому поводу. Частенько беру в интернете любую технику для дома, так как я мама двоих детей и у меня нет времени ходить по магазинам, вчера купила себе шлейф для мобильного телефона, сегодня уже получила и установила, работает отлично, рекомендую
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя inna02   
anna1993Дата: Чт, 10.09.2015, 19:48:43 | Сообщение # 12
я давно уже все покупаю в интернете, на магазины нет времени
(Казахстан)  
  Блог пользователя anna1993   
BarcelonaДата: Пт, 18.03.2016, 23:57:51 | Сообщение # 13
Покупаю обычно на Мобиллаке - розетка все равно дороже в последнее время.
(Украина)  
  Блог пользователя Barcelona   
EfimkoДата: Вс, 20.03.2016, 00:47:45 | Сообщение # 14
Раньше брал все на Розетке, как и многие. В последнее время стал заказывать гаджеты и технику в Микролайн. Доставляют быстро - Новой почтой на отделение, оплата наложенным платежом, цены адекватные, все просто,без заморочек. Недавно Айпад у них взял. Интернет-магазины вообще находка для современного человека - экономится уйма времени и сил.
(Украина)  
  Блог пользователя Efimko   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Відгуки про інтернет-магазини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: