Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka, kefir  
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Перспективы интернет-коммерции (Призвана уничтожить невежество в сфере электронной коммерции)
Перспективы интернет-коммерции
kamatozДата: Вт, 08.05.2007, 06:33:19 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
[font=Courier] 1.01.2007 приехал в Житомир и был в шоке от малого количества людей имеющих хоть какоето представление о бизнесе в интернете, в основном если и вызывались люди на ведение диалога по данной теме то они ограничивались невежественными, шаблонными и ошибочными высказываниями (типа все так думают и я так скажу) АЛЁЁЁЁ!!!! НАРОД!!!! я не верю что в этом городе живут одни лишь шаблонированные элементы способные получать информацию из уст недалёких.
Я объявляю финансовую революцию!!! Всех кто готов интегрироваться в век цифровых технологий приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству. Подробная информация о самых приемлемых на сегодня способах зароботка в сети на моих сайтах Клуб инвесторов Житомира Klaster Зеркало Выбери русский справа
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamatoz   
PassionarДата: Вт, 08.05.2007, 12:56:25 | Сообщение # 2
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (kamatoz)
НАРОД!!!! я не верю что в этом городе живут одни лишь шаблонированные элементы способные получать информацию из уст недалёких.

И не верь, здесь живут и далекослышащие.
Проект интересен, можно обсуждать.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
UltraДата: Вт, 08.05.2007, 13:03:54 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (Passionar)
Проект интересен, можно обсуждать.

А что тут обсуждать - парень раскручивает свой сайт. Ему нужны посетители и рефералы.
СПАМ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
PassionarДата: Вт, 08.05.2007, 13:07:26 | Сообщение # 4
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Ultra)
А что тут обсуждать - парень раскручивает свой сайт. Ему нужны посетители и рефералы.СПАМ!

История с рефералами пройденный этап - поэтому можно обсуждать и новые идеи.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
KAPJICOHДата: Вт, 08.05.2007, 13:08:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
kamatoz, вся беда в том что город маленький, а неселения имеющего комп с инетом и того меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
UltraДата: Вт, 08.05.2007, 13:50:32 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Passionar, ну тогда сам у него спроси нужны ему рефералы или нет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
PassionarДата: Вт, 08.05.2007, 13:59:57 | Сообщение # 7
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Ultra)
Passionar, ну тогда сам у него спроси нужны ему рефералы или нет

В свое время я уже переболел этим, постараюсь аргументированно объяснть человеку.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
kamatozДата: Чт, 24.05.2007, 14:30:24 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
Quote (Ultra)
А что тут обсуждать - парень раскручивает свой сайт. Ему нужны посетители и рефералы.
СПАМ!

я не забочусь о посещаемости сайта, если ты незаметил то скажу tongue у меня на сайте нет счётчика посещений, это так было задумано, некоторые HYIP платят за предоставление недостоверной информации, чем больше посещаемость тем больше платят. Но мой сайт это не коммерческий проект а информационный!!! и создавался он для независимых дистрибьюторов IntWay World Corporation .

помимо рискованых способов инвестиций имею предложения по инвестициям в стабильные, с несколько летним стажем работы на фондовых рынках Паевые Инвестиционыые Фонды . вот они то хоть и меньше но платят стабильно!!

Размещение депозитов сопоставимо по надёжности с банковскими но процент в 10 раз больше.
вот и думайте сами выбирайте сами либо быстро много и с риском либо 100% в год в долларах гарантировано

и ещё каждые выходные бесплатное обучение по направлениям :

Лидер
Трейдер (краткосрочные в спекулятивных целях и долгосрочные инвестици в акции)
Инвестор-аналитик HYIP
Основы Web-дизайна
Безопасность в интернете

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamatoz   
mightyДата: Пт, 25.05.2007, 09:53:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Quote (kamatoz)
Размещение депозитов сопоставимо по надёжности с банковскими но процент в 10 раз больше.
вот и думайте сами выбирайте сами либо быстро много и с риском либо 100% в год в долларах гарантировано

Непрекрытая брехня - если на западе кто-то получит доход более 30% в год от капитала и ценных бумаг, то это считается невероятно большим доходом, и его невозможно получить просто вложив куда-то деньги, необходимо постоянно продавать и покупать различные ценные бумаги, только так можно достичь роста своих вкладов более 15 % в год. Так что двухкратное увеличение своих капиталов и гарантированно - явный обман, но судя по всему времена АО "МММ" еще не прошли smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
kamatozДата: Пт, 25.05.2007, 18:13:59 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0

Италия, Болонья
Quote (mighty)
Непрекрытая брехня - если на западе кто-то получит доход более 30% в год от капитала и ценных бумаг, то это считается невероятно большим доходом, и его невозможно получить просто вложив куда-то деньги, необходимо постоянно продавать и покупать различные ценные бумаги, только так можно достичь роста своих вкладов более 15 % в год. Так что двухкратное увеличение своих капиталов и гарантированно - явный обман, но судя по всему времена АО "МММ" еще не прошли

кароооочее biggrin брехня в том что опытный инвестор будет радоваться прибыли в 30% годовых , вот тебе реальный пример как можно заработать 100 процентов за несколько месяцев на Charts for Templeton Russia and East European Fund Inc. а если ты реально знаеш таких людей которые не могут преодолеть барьер в 30 % отправляй к нам , научим иметь 100 и больше процентов в год ГАРАНТИРОВАНО и БЕЗ "МММ" и из года в год

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kamatoz   
Cruel_birdДата: Пт, 25.05.2007, 18:25:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Блин не верю я во свякие форексы и прочую байдень...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
Форум Житомира » Тематические форумы » Компьютеры и IT-технологии » Перспективы интернет-коммерции (Призвана уничтожить невежество в сфере электронной коммерции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: