Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka, Irda  
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КЛУБА (фестиваль МИ-СИ-СОЛЬ, концерты бардов и прочее)
МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КЛУБА
IrdaДата: Пн, 14.05.2012, 20:01:04 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 4

Украина, Житомир
Привет всем БАРДАМ и ЛЮБИТЕЛЯМ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!
Все готовы к фестивальной жизни?
ждём сообщений и отчётов о фестивальной и концертной жизни!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irda   
vtasyaДата: Пн, 14.05.2012, 20:23:17 | Сообщение # 2
Приглашаю всех желающих на фестиваль авторской песни и поэзии "Поющие паруса" (Днепропетровск)
http://festivali.org.ua/frm/index.php?t=1932
(Украина)  
  Блог пользователя vtasya   
uhtyДата: Чт, 31.05.2012, 21:05:42 | Сообщение # 3
24 мая 2012г. в помещении Житомирского областного Центра народного творчества состоялась творческая встреча, посвященная памяти любимого многими Михаила Ракова - житомирского поэта, художника и просто доброго и мудрого человека.
Своими воспоминаниями поделились Мария Химич, Сергей Дунев, Людмила Лашкул, Сергей Шип, Оксана Науменко, Алена Новикова, Константин Гай, Алексей Хабаров, Константин Куликов. На вечере можно было ознакомиться с картинами художника.

С 2005 года Михаил проживал в Кривом Роге.
7 марта 2012 г. его не стало.
Фотографии с вечера можно увидеть по ссылкам:
http://foto.mail.ru/list/iri-sha/1290
http://foto.mail.ru/bk/vtasya/1339
(Украина)  
  Блог пользователя uhty   
vtasyaДата: Пн, 25.06.2012, 15:02:54 | Сообщение # 4
Информация для желающих побывать на Груше 2012 (выезд из Сум)

Дорогие друзья!

Всеукраинское объединение деятелей авторской песни формирует делегацию Украины для поездки на фестиваль авторской песни «ПЛАТФОРМА 2012» (старый Грушинский) http://135km.org/ (Мастрюковские озера, Самара, Россия).

Ответ на вопрос: "Почему фестиваль называют "Старый Грушинский"?"
Вы найдете на сайте http://135km.org/38

Условия бард-тура (с 4 июля – 9 июля 2012 года):
- стоимость проезда на комфортабельном автобусе - 800,00 гривен., по маршруту: Сумы – таможенный пост Суджа, Курской области ( 40км от Сум) - Самара, Мастрюковские озера – Сумы
- оплата за питание - 200,00 гривен.
Итого 1000 гривен.

Делегация Украины формируемся по предварительным заявкам.
Заявки принимаются до 17 июня 2012 г.

На территории фестивальной поляны, делегации Украины будут выделены места для обустройства палаточного городка, хозяйственной зоны и организации питания.
Для этого заранее выезжает на фестиваль – президент ВОДАПУ Гефтер Вадим.
Повара, которые включены в состав делегации, обеспечивают на фестивале трехразовое питание.
Везём с собой холодильник, микроволновую печь, тенты, обеденные столы.

Что необходимо от Вас?
1. Ваши паспортные данные, Ф.И.О, номер серии, кем выдан и когда, прописка, дата и год рождения.
2. Этот же паспорт Вы будете предъявлять на таможенной границе. Приглашение Оргкомитета фестиваля «Платформа 2012» будет выслано на всю делегацию Украины.

3. Обязательно иметь с собой следующие туристические принадлежности:
- палатку,
- коврик /каремат/,
- спальный мешок,
- кружку,
- миску,
- ложку,
- стульчик раскладной,
- фонарик
- персональную аптечку( при необходимости)

Общий сборв г. Сумы - 4 июля (среда), в 9.00 на 2-м этаже зала ожидания ж.д. вокзала.
Выезд делегации Украины на комфортабельном автобусе в 10.00.
Просьба не опаздывать!
Обратный выезд (воскресенье) с фестивальной поляны «Старого Грушинского фестиваля» - 8 июля, в 16.00.
Подтвердите Вашу поездку на Старый Грушинский фестиваль своим согласием! smile

До скорой встречи!!!
С уважением,
Руководитель делегации Игорь Добровольский

Просьба сообщить о нашей поездке поклонникам жанра авторской песни и всем тем, кто давно мечтал увидеть легендарную Песенную Гору своими глазами.
Заяки направлять на эл.адрес:
[email protected]
Добровольскому Игорю
контактный телефон 050 327-17-46

Список почетных гостей фестиваля

Вадим Егоров
Веста Солянина
Михаил Щербаков
Юрий Ряшенцев
Юлий Ким
Концертный проект «Норд-Ост»
Сергей Манукян
Андрей Котов (руководитель ансамбля Сирин)
Сергей Филатов (руководитель фестиваля Этносфера)
Валерий и Вадим Мищуки
Александр Мирзаян
Елена Фролова
Дмитрий Богданов
Константин Тарасов
Борис Бурда
Владимир Туриянский
Тимур Шаов и его команда
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
Андрей Козловский
Владимир Кожекин
Виталий Кись и Груня (звезды Этносферы)
Валентин Вихорев
Владимир Минаев
Борис Алмазов
Александр Тимофеев
Ольга Чикина
Григорий Данской
Ксения Полтева
Сергей Труханов
Николай Якимов и Евгения Логвинова
Александр Щербина и Адриан Крупчанский
Владимир Васильев
Александр Иванов
Анатолий Киреев
Псой Короленко
Михаил Кочетков
Раиса Нур
Павел Фахртдинов
Марат Фахртдинов
Валентин Черняк
Татьяна Алёшина
Владимир Щукин
Галина и Андрей Соловьёвы (театр Двух)
Юлия Матвеенко
Александр Софронов
Александр Певный
Алексей Гольянов - официальный фотограф фестиваля
Владимир Мозговой
Михаил Кукулевич
Юлия Зиганшина
Алексей Гомазков
Эльмира Галеева
Дмитрий Бикчентаев
Галина Пухова и Михаил Приходько
Александр Макаренков
Максим Волчкевич
Александр Деревягин
Роберт Кур
Евгения Ланцберг
Юлия Михеева
Алексей Вдовин
Роман Филиппов
Игорь Белый
Лев Кузнецов
Алексей Кудрявцев
Александр Родовский
Дмитрий Толпегов
Борис Плотников
ансамбль "Пятый корпус"
"Станция Мир"
Михаил Башаков
группа «Возвращение»
группа "Медвежий Угол"
группа "Птицы Тылобурдо"
Вячеслав Климович
Анатолий Шенберг
Александр Шестеряков
Екатерина Болдарева
Вера Вотинцева
Алексей Бардин

и многие, многие другие.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ
Фестиваля "Платформа-2012"

Общие положения

Фестиваль авторской песни "Платформа-2012" (далее Фестиваль) проводится с 5 по 8 июля 2012 года как продолжение культурной традиции ежегодных фестивалей авторской песни в первые полные выходные июля на Мастрюковских озерах в Самарской области рядом с платформой имени Валерия Грушина (135 км).

Фестиваль строится по принципу объединения под эгидой единого Оргкомитета и Художественного совета независимых творческих площадок и творческих объединений, работающих в жанре авторской песни и/или родственных жанрах поэтического, театрального и песенного творчества.

В рамках Фестиваля проводится Конкурс авторской песни под руководством авторитетного жюри. Лауреаты конкурса получают возможность выступить на официальных площадках Фестиваля и по решению Художественного Совета Фестиваля принять участие в Гала-концерте на Фестивальной Горе.

2. В рамках Конкурса термин «Авторская песня» (далее — АП) применяется в его естественно-историческом смысле.

3.Первый Тур Конкурса проводится совместно семью независимыми творческими площадками и Детской площадкой. Каждая творческая площадка работает в соответствии со своей концепцией.
Главной площадкой прослушивания 1 Тура является площадка СБС

4. Координаторами Конкурса являются малый художественный совет (МХС) и Союз Бардов Самары (СБС).

5. СБС назначает Руководителя секретарской службы и Руководителя конкурса Фестиваля.

Цели и задачи
6. Конкурс проводится в целях:
• раскрытия новых творческих дарований в жанре АП;
• содействия творческому росту авторов и исполнителей;
• приобщения молодежи к поэтическому и песенному творчеству;
• популяризации АП.

7. Главная задача Конкурса — проведение смотра творческих сил, работающих в
жанре АП в Российской Федерации и за рубежом.

Жюри
8. Состав Большого Жюри формирует СБС по согласованию с Оргкомитетом из числа ведущих авторов и специалистов в области АП. Состав Жюри Творческих Площадок формируют сами творческие площадки.

9. Работа Жюри проводится в соответствии с Регламентом работы Жюри.

Участники
10. К участию в Конкурсе допускаются все желающие.

11. Творческие площадки и члены Жюри имеют право рекомендовать достойных по их мнению конкурсантов сразу на Второй тур. При представлении участника на конкурсном выступлении объявляется, кем он рекомендован. Творческие площадки имеют право рекомендовать после прослушивания не более 2 номеров о одной площадки. Члены Большого Жюри имеют право рекомендовать не более одного участника от каждого члена Жюри.

12. Лауреаты и дипломанты прошлых лет не допускаются к Конкурсу с тем же репертуаром, с каким они были отмечены в Конкурсе ранее.

13. Все конкурсанты заполняют Анкету участника Конкурса и Заявку установленной формы.

Условия Конкурса
14. К Конкурсу допускаются песни на русском языке, в живом звучании, без использования фонограммы.

15. Конкурс проводится 5-6-7 июля 2012 года в два тура:
Первый тур — 5-6 июля 2012;
Второй тур — 7 июля 2012 года;

16. Конкурс проводится в следующих пяти номинациях и двух возрастных категориях:
Авторы-исполнители собственных песен:
1. авторы-исполнители песен на собственные стихи, в т.ч. авторские дуэты (совместное авторство исполняемой песни);
2. авторы-исполнители песен на стихи других поэтов.

Исполнители песен других авторов:
3. солисты,
4. дуэты,
5. ансамбли.

В двух возрастных категориях: детско-юношеский конкурс (на Детской площадке с отдельным жюри) – до 18 лет; общий конкурс – старше 18 лет.

17. Оргкомитет рекомендует конкурсантам участвовать в Конкурсе не более чем в двух номинациях и/или не более чем в двух коллективах.

18. В исполнительских номинациях 3, 4, 5 не допускается участие конкурсантов с
исполнением собственных авторских произведений.

19. Деление на солистов, дуэты и ансамбли проводится строго по количеству звучащих вокальных голосов в представляемых на Конкурс песнях: 1 голос — солист, 2 голоса — дуэт, 3 голоса и больше — ансамбль.

20. В спорных случаях Жюри имеет право перевести представленные песни в номинацию,
соответствующую представлениям Жюри.

21. Для участия в номинации 1 «авторы-исполнители песен на собственные стихи» обязательным является предоставление в Оргкомитет текстов предлагаемых на Конкурс песен в трёх экземплярах.

22. На конкурсном выступлении участник в выбранной номинации исполняет две песни общей продолжительностью не более 10 минут. Жюри имеет право попросить исполнить дополнительно третью песню или прервать выступление.

23. Условия Конкурса не подразумевают обязательного определения победителей в каждой из номинаций.

Порядок проведения Конкурса
24. Первый тур проводится в форме прослушивания на семи Площадках, Площадки СБС и Детской Площадки.

25. Для всех желающих участников Первого тура проводятся встречи с Жюри Первого тура в режиме творческой мастерской.

26. Во Втором туре принимают участие:
1) успешно прошедшие Первый тур;
2) имеющие персональную рекомендацию членов Большого Жюри.

27. Второй тур проводит Большое Жюри 7 июля 2012г.

28. Каждая творческая площадка формирует свой состав Жюри.

29. Конкурсант имеет право по собственному усмотрению изменять исполняемый репертуар при выступлениях на Первом туре.

30. На всех мероприятиях Второго тура производится техническая аудио-видеозапись.

31. Второй тур проводится в форме одного конкурсного концерта, к которому допускаются не более 30 творческих единиц и не более 2 песен одной творческой единицы.

32. Состав участников Второго тура Конкурса формируется по результатам Первых Туров, представленных в Секретариат Конкурса до 12:00 7 июля 2012 года.

33. Решения по итогам работы Большого Жюри принимаются на объединенном
заседании Большого Жюри.

34. Большой Гала-концерт Фестиваля состоится 7 июля 2012 года в 21:00. Состав участников и порядок выступления формирует исключительно Малый Художественный Совет Фестиваля. Изменение Программы без согласования с МХС не допускается.

Итоги конкурса
35. Победители Второго тура получают звания Лауреатов или Дипломантов Фестиваля с вручением соответствующих дипломов.

36. По согласованию с Оргкомитетом творческие площадки и члены Жюри имеют право учреждения и вручения своих персональных призов.

37. Из состава Лауреатов и Дипломантов Художественный Совет совместно с Жюри формирует группу участников Гала-концерта на Горе.


Сообщение отредактировал vtasya - Ср, 27.06.2012, 15:42:41
(Украина)  
  Блог пользователя vtasya   
ТошкаДата: Вт, 26.06.2012, 11:49:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
27-29 июля 2012 года состоится "Встреча друзей МИ-СИ-СОЛЬ"
Место - скалодром близ Денешей
ЖДЁМ ВСЕХ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
vtasyaДата: Ср, 27.06.2012, 14:59:05 | Сообщение # 6
XI Житомирський обласний
ФЕСТИВАЛЬ авторської пісні 'МІ-СІ-СОЛЬ'
у Новограді-Волинському

Концерт выдбудеться
30.06.12 о 20-00 - Стара фортеця
(за Палацем Культури м. Нов.-Волинського)
Прослуховування учасників
з 10-00 до 18-00
в наметовому містечку
ВХІД ВІЛЬНИЙ


Сообщение отредактировал vtasya - Ср, 27.06.2012, 15:46:16
(Украина)  
  Блог пользователя vtasya   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 27.06.2012, 16:09:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Урра - геніальний тактичний хід, даби перервать сумнозвісну славу такого потрібного "Мі-Сі-Соля" як фестиваля..куда приїздять "пофестивалити"....Що вже стіко років ставить під сумнів культурну та іншу цінність такого заходу, і відбиває бажання його відвідувати ..НА ЖАЛЬ.
А ось проведенням "Мі-Сі-Соля" в Новограді в дні проведення там же ж ювілейного фестиваля "Лесині Джерела" в дні якого мер забороняє продаж в місті алкоголю всюди крім каіе-барів (!!!) що є просто величезним подарунком поціновувачам культурної складової подібних свят...а то мля поперетворювали всі фестивалі на "фестивалінг"..і звітують тіко....мовляв проведено -а що там діялось не беруть до уваги ( це не до оргів "Мі-Сі..."..там на жаль нічого з приїжджими алкашами не вдіяти було).
http://www.zvyagel.com.ua/?p=5131


Сообщение отредактировал MOKRIZZONNI - Ср, 27.06.2012, 16:12:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
uhtyДата: Ср, 27.06.2012, 19:48:45 | Сообщение # 8
Уважаемый MOKRIZZONNI!
Я (в данном случае к сожалению, но ни в коем случае не к сожалению во всех остальных случаях!) вхожу в число организаторов фестиваля, и исключительно по этой причине не имею права отвечать Вам. Но я выставлю Ваше сообщение на страничке, где бывают гости и участники нашего фестиваля, может (надеюсь!), у них на этот счет другое мнение.
А от себя только добавлю, что мне очень жаль, что на нашем фестивале Вы ничего, кроме того, что описали, не увидели. Мне очень жаль.

Зам. директора фестиваля "Ми-Си-Соль"
Ирина Шахрай
(Украина)  
  Блог пользователя uhty   
MOKRIZZONNIДата: Ср, 27.06.2012, 22:55:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Quote (uhty)
может (надеюсь!), у них на этот счет другое мнение.

Дорогенька Ірина...мені не цікаво яке інше мнєніє, вибачте, у тих -кому начіхать на описану вище проблему. А їм справді начіхать -ібо ніяких зусилль рокам не проводилось на оздоровлення.Це факт!
Я ж-то було вище порадувався за фестиваль...що він оздоровиться -але ви того не побачили! cool
Я не один з думкою про алкофест "Мі-Сі...." Кожного року я все ж там буваю -як і того року.Тоді я взагалі свій рекорд поставив, проїхавши із Ж в Дениші і назад вночі в Ж на шосейнику з пробитим переднім колесом..тобто на голому жорсткому шоссерному ободі 60км..все заради фесту..Оціните? У мене лікті тоді не розгибались wink
Так вот -я там сидів на земляних отих лавках перед сценою -була шикарна театральна постановка, але на жаль трохи вище сиділи невмєняємі люди..які шось своє валали на гітарі..і так кожного року ..я короче нічо не чув... хоча знаю шо було що -імхо оргам просто або начіхать на подібне...або я не знаю...щонайменш ЖОДНИХ заходів, девізів, спроб зробити фест не фестивалінгом а культурним здоровим явищем останніми роками його популяризації серед масс я не спостерігав angry Про що вам закидаю....
Ужасно радий насправді що цього року фест буде в Звягелі в дні када алкашам бой! biggrin
Ось про що суть мого вище...

Оце ви допишіть туда..куда грозились cool
Іскрєнно ваш -Йа happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
uhtyДата: Чт, 28.06.2012, 00:57:23 | Сообщение # 10
Милый MOKRIZZONNI! smile
Я к Вам с предложением! Приглашаю Вас пополнить нестройные ряды команды организаторов "Ми-Си-Соль", ибо в таковых людях, как Вы, он, несомненно, нуждается, и с Вами (уверена!) он только приобретет! Но сразу же предупреждаю: фестиваля Вам опять увидеть не удастся, хоть и по другой уже причине! У Вас просто не будет на это времени и сил. Но ничего - посмотрите его потом, в записи. Идет? smile
Я оставляю за Вами право отказаться, но тогда уж попрошу убрать от нашего феста Вашу приставку "алко-". Говорить мы все умеем. Делать - сложнее и не хочется.
Ведь Вы и вправду совсем не в праве заявлять, что "ніяких зусиль роками не проводилось...", пока не посмотрите на все это изнутри.
Проблема, которую Вы здесь обрисовали, действительно, является очень серьезной проблемой, и не только нашего фестиваля, но и страны, и общества в целом.
Киевский фестиваль "Лесная фиеста", к примеру, столкнувшись вплотную с ней на своем юбилейном 15-м в 2010 году, в 2011 объявил перерыв, и вот в 2012 он опять появился на горизонте, без рекламы и всяческих массовых объявлений и заявлений, ограничившись только рассылкой внутри бардовского круга общения. Результат - сногсшибательный! Фестиваль стал малочисленнее раза в три, но - у меня осталось устойчивое ощущение, что на этом фестивале не было НИ ОДНОГО ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА!
У нас так не получится.
И Вы сами знаете, почему. Место не то. Денеши. Менять мы его не собираемся, ибо лучше места нам не найти! Значит, нужны другие меры.
Впрягайтесь! Мы с удовольствием примем Вашу помощь. В любой форме.
Тем более, мы все знаем, что фестиваль очень нужен. Всем нам.
Знаете, что меня больше всего впечатлило на последнем юбилейном 10-м фестивале? А вот тот самый вечерний концерт, что Вы упомянули. Вы помните? Началась гроза. Спектакль шел. Сцена была спрятана под куполом парашюта, а вот зрители... Полчаса лил проливной дождь, сверкала молния и громыхал гром. Полчаса зрители сидели под проливным дождем. Зрители не уходили, и спектакль продолжался, ВЫ ЭТО ПОМНИТЕ?
Фестиваль нужен. Нужен нам. Нужен зрителям. Нужен Вам - я оценила Ваши "із Ж в Дениші і назад вночі в Ж на шосейнику з пробитим переднім колесом..тобто на голому жорсткому шоссерному ободі 60км..все заради фесту"!.. :)) Я в прошлом велотурист.
Каким быть фестивалю?.. Будем думать.
Спасибо за неравнодушие! smile
(Украина)  
  Блог пользователя uhty   
MOKRIZZONNIДата: Чт, 28.06.2012, 03:57:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
Йа сплю dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
uhtyДата: Чт, 28.06.2012, 08:15:14 | Сообщение # 12
Це і є Ваша відповідь? :))

В мене не виникало жодних запитань з приводу того, чи Ви спите в той час, коли я працюю :)), я лише відповідала тоді, коли в мене був на те час, знаючи, що й сьогодні, доки я буду працювати, Ви будете відпочивати :).
На жаль, у мене сьогодні робочий день :))).

З повагою,
Ірина

Добавлено (28 Июнь 2012, 08:15:14)
---------------------------------------------
Часть фотографий с фестиваля МИ-СИ-СОЛЬ 2011:
http://foto.mail.ru/list/iri-sha/1052/slideshow
Это очень малая часть.

(Украина)  
  Блог пользователя uhty   
MOKRIZZONNIДата: Чт, 28.06.2012, 23:06:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 670
Награды: 49

Украина, турклуб "Поліське Джерело"
я спробую приїхати на орг.засєданіє..я серед всього планую прийняти участь коротку як виконавець.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MOKRIZZONNI   
ТошкаДата: Ср, 11.07.2012, 16:40:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 6

Украина, Житомир
обращаю внимание!!!перенесли встречу ДРУЗЕЙ МИ-СИ-СОЛЬ!!! она состоится не 27-29,а

21-22 июля 2012 года состоится "Встреча друзей МИ-СИ-СОЛЬ"
Место - скалодром близ Денешей
ЖДЁМ ВСЕХ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тошка   
uhtyДата: Чт, 19.07.2012, 07:45:05 | Сообщение # 15
Фоторепортаж о поездке житомирян в составе Делегации Украины на Грушинский фестиваль:
http://foto.mail.ru/bk/vtasya/1554/slideshow
http://foto.mail.ru/list/iri-sha/1492/slideshow

Добавлено (19 Июль 2012, 07:45:05)
---------------------------------------------
"Тем, для кого Ми-Си-Соль - не просто три ноты!!!
21 июля 2012 в 20-00, на прежнем месте, у Большого костра ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ С собой иметь: чай, кофе, сладости, новые и старые любимые песни, гитару, желание слушать и быть услышанным и хорошее расположение души.... За нами - сухие дрова, котел для чая и для каши, тент, освещение и традиционный, ма-а-а-ленький дождичек ....
До встречи!!!!
Ваш Сан Саныч"

(Украина)  
  Блог пользователя uhty   
vtasyaДата: Чт, 04.10.2012, 13:40:18 | Сообщение # 16
09.09.2012 (в День города)
на концертной площадке
по ул.Михайловской в Житомире
состоится
Концерт мастеров авторской песни
Время - с 12-00 до 16-00

www.ekomir.org.ua


Добавлено (03 Сентябрь 2012, 15:46:17)
---------------------------------------------
Приглашаем!!!

Первый туристический фестиваль бардовской песни, фото и киноаматоров «Паруса приключений» в городе Луцк!
Фестиваль посвящен Дню туризма и Дню кино!

"Якщо Ви вільна, креативна, смілива, творчо наповнена духом Свободи людина, яка здатна з життєво-напруженого графіка викроїти час для мандрів заради вражень і гострих відчуттів екстриму, відкритися та поринути в лоно природи, повести за собою однодумців, бачите і фіксуєте ці прекрасні миті на об’єктив фото чи відеокамери або складаєте поезію, гайда на фестиваль!"

Положение - http://festivali.org.ua/frm/index.php
?t=2005



Добавлено (04 Октябрь 2012, 13:39:37)
---------------------------------------------
Житомиряне!
Концерт ВЯЧЕСЛАВА КУПРИЕНКО
состоится 5 октября, в 18-00
в Общежитии колледжа культуры
(ул.1-го Мая, 20а)

http://foto.mail.ru/bk/vtasya/875/2157.html


Добавлено (04 Октябрь 2012, 13:40:18)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал vtasya - Чт, 04.10.2012, 13:52:59
(Украина)  
  Блог пользователя vtasya   
IrdaДата: Вт, 18.12.2012, 22:32:56 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 1
Награды: 4

Украина, Житомир
Любители авторской песни собираются в клубе по понедельникам, 24 декабря последний раз в 2012 году, что и будет отмечаться, приглашаем петь и слушать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Irda   
vtasyaДата: Ср, 23.01.2013, 08:59:19 | Сообщение # 18
В Житомире пройдет концерт-моноспектакль Дмитрия Маклякова посвященный Высоцкому

http://zhzh.info/news/2013-01-23-14929




Сообщение отредактировал vtasya - Ср, 23.01.2013, 09:04:14
(Украина)  
  Блог пользователя vtasya   
СергійPSVДата: Пт, 15.02.2013, 17:59:59 | Сообщение # 19
Два щирих відкритих серця - Гамма і Завгородній.
Не прогавте цю зустріч.
http://www.0412.ua/afisha/full/4256
(Украина)  
  Блог пользователя СергійPSV   
amberisДата: Сб, 16.02.2013, 20:24:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Сб, 16.02.2013, 20:25:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Прикрепления: 8773469.jpg (284.1 Kb)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Сб, 16.02.2013, 20:28:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Прикрепления: 7907318.jpg (97.2 Kb)


Сообщение отредактировал amberis - Сб, 16.02.2013, 20:29:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
bopohobaДата: Пн, 11.03.2013, 16:08:56 | Сообщение # 23
[font=Courier][/font]

Добавлено (11 Март 2013, 15:08:56)
---------------------------------------------
Кто не знает ГЕННАДИЯ БИЛИНСОНА?!!
Таки есть случай познакомиться!!!

Приходите 13 марта 2013 года, в 16-00 в Читальный зал библиотеки ЖГТУ,
дабы БЕСПЛАТНО послушать отрывки из свежеизданной книги

«СЕМЬ СОРОК ПО-ЖИТОМИРСКИ»

в исполнении автора –  Герхгардта Билинсюйля – патриота и стихийного гуманиста
(проза и стихи)

Хорошее настроение никто  не гарантирует, но потуги автора делают воплощение оного возможным!
Возьмите с собой пятьдесят рублей на случай, если Вы захотите прочитать книгу дома
на диване


Сообщение отредактировал bopohoba - Пн, 11.03.2013, 16:10:00
(Украина)  
  Блог пользователя bopohoba   
amberisДата: Сб, 23.03.2013, 00:46:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Прикрепления: 7041805.jpg (256.3 Kb)


Сообщение отредактировал amberis - Сб, 23.03.2013, 00:47:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
amberisДата: Пн, 13.05.2013, 00:36:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 2238
Репутация: 240
Награды: 30

Украина, Житомир
Прикрепления: 6717454.jpg (290.5 Kb)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя amberis   
Форум Житомира » Форум турклуба Полесье » Мероприятия турклуба "Полесье" » МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА КЛУБА (фестиваль МИ-СИ-СОЛЬ, концерты бардов и прочее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: