Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кто из форумчан устанавливает двери, окна ? (Для желающих бесплатно пополнить мобильный счёт ))))
Кто из форумчан устанавливает двери, окна ?
GARRI200909Дата: Пн, 03.12.2012, 01:17:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 339
Репутация: 119
Награды: 13

Украина, житомир
Имеются ли среди форумчан установщики дверей, окон? moil Откосы потом делать н-н-надо? tongue Суть заработка очень проста: Вы оставляете своему заказчику мой мобильный или визитку, он пользуется моей услугой, а Вы честно получаете свои восемь процентов от моей работы за каждое окно(дверь) в виде пополнения своего мобильного счёта. Это ориентировочно 20-25грн. с одного окна(двери). Удачи! Моя работа: профессиональное восстановление откосов : выравнивание гипсовой штукатуркой с применением стеклосетки или с помощью гипсокартона, покраска, выдерживается одинаковый угол рассвета откосов.Самостоятельная закупка и доставка стройматериала с предоставлением чека. Порядочность гарантируется . Ещё никто не жаловался rtfm Пишите в личку.


Сообщение отредактировал GARRI200909 - Пн, 03.12.2012, 23:20:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GARRI200909   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Кто из форумчан устанавливает двери, окна ? (Для желающих бесплатно пополнить мобильный счёт ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: