Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоматологические клиники в Житомире
Стоматологические клиники в Житомире
НадюшищеДата: Ср, 12.03.2008, 14:22:12 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Доброго времени суток народ. Надеюсь на ваш опыт посещения стоматологических клиник, если таковой был. У меня возникли проблемы с зубом. Очень болит. Но в государственную поликлинику не пойду, ни ногой, хоть убейте!
Можете посоветовать какую-то частную стомат.клинику с хорошими рекомендациями и приемлемыми ценами? Хотя меня сейчас интересуют просто конкретные цифры, чтобы знать сколько в кошелек кинуть, отправляясь на лечение.
Заранее благодарна!

СПРАВОЧНИК:

Все стоматологические клиники в Житомире

http://zhzh.info/publ/5-1-0-3542
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
anavrinДата: Вт, 17.06.2008, 17:09:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 4
Награды: 0

Украина, Киев
Quote (Руся)
Нужно поставить ребенку брекеты....где подскажите????

могу подсказать очень хороших врачей-ортодонтов в Киеве! (если интересует)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anavrin   
РусяДата: Пн, 23.06.2008, 18:14:37 | Сообщение # 27
anavrin, спасибо...узнаю в Житомире сначало....потом если что обращусь))))
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Руся   
oliusya1979Дата: Пн, 20.07.2009, 18:01:42 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А я в "Денте" лечилась. Всё просто супер! Там врачи между собой говорили, что некоторые пациенты при длительной работе спят в кресле и похрапывают biggrin , никогда бы не подумала, что можно спать на приёме у стоматолога....значит не всё так страшно. fie
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя oliusya1979   
CalikusuДата: Вт, 21.07.2009, 11:05:55 | Сообщение # 29
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Меня тоже пару раз на сон клонило. smile
Работа работников "Денты" (каламбур получился biggrin ) мне очень нравится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
kenuДата: Ср, 05.08.2009, 11:02:16 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Тема конечно создана давно, но думаю она актуальна и сейчас. Поэтому привожу тут свои мысли. Может кому пригодится. Не претендую на истину, это всего лишь мои мысли :-)
Надюшище, однозначно ити надо к врачу-стоматологу, а не в стомат. кабинет.
Tata,
Quote
на Домбровского есть клиника "Идекс
Может фирма "Имакс"? ;-) Потому, что 25-05-49 это телефон "Имакса" :-)
По "Діаманту". Он самый дорогой. Хотите переплачить? Ваше право. Всё зависит от врача. Оборудование и материал почти у всех одинаковый. Ну чуть хуже оборудование будет в гоcударственных клиниках. Остальное - то же самое.
wowa,
Quote
обычная пломба имеет сцепление с зубом на 30 %, а фотополемерная на 70%.
Вот уж насмешили :-))) Вас наверное будет интересовать не сколько процентов "сцепление", а сколько пломба будет стоять! А стоять будет она столько, насколько хорошо сможет сделать врач "дырку" в Вашем зубе. А это зависит от врача и от Вашего зуба. И в меньшей степени от материала. Гарантия почти на все пломбы одинакова wink Поинтересуйтесь гарантией. Фотополимер конечно красивее будет. И врачу-стоматологу проще будет работать именно с фотополимером. Ну плюс на ней можно больше заработать, поэтому её и рекомендуют wink

Добавлено (05 Август 2009, 11:02:16)
---------------------------------------------
По поводу разницы между гос. и частными. Разница состоит в двух вещах. 1) В частных, как правило (не всегда) лучше установки (не боры, которыми сверлят, а именно кресло+установка). 2) В частных опять-таки, как правило, меньше вероятность попадания на плохого врача-стоматолога.
wowa,

Quote
В гемании зубные врачи просто сволочи. Они не лечат, если есть ещё хоть какойто шанс, а рвут. Т.к. эта працедура стаховкой дороже оплачивается, да и клиент после мост поставить захочет. Мудаки!
Опять насмешили :-))) В Германии, во-первых, напрочь отсуствуют "зубные врачи":-))) Там есть врачи-стоматологи да и при этом ещё узкой специализации! Зубные врачи - в Житомире. Они имеют среднее образование. И могут быть помочниками врачей-стоматологов, а также имеют право лечить простые заболевания. Например, поверхностный кариес. Прошу не путать зубных врачей с врачами-стоматологами. Это разные люди с разным образованием! К слову говоря, в Житомире зубные врачи работают стоматологами :-((( И это повсеместно в Житомире. И в частных и в государственных клиниках. Связано это с тем, что в Житомире нету мед. института, а есть "институт медсестринства". Во-вторых, в Германии не удаляют зуб, без показания, в отличии от 1-мая в Житомире! И запомните зубы не рвут, а удаляют :-)
Надюшище,
Quote
Мне тоже удаляли нерв.
К сожалению, в Житомире удаляют нервы без показания на то :-( Дело в том, что так меньше проблем. Ты не прейдёшь уже с жалобой на то, что у тебя болит полеченый зуб (нерва то нету). А то, что этот зуб рассыпется через несколько лет, это уже никого не волнует... Рассыпался вроде он сам по себе... Но на самом деле это не так. Без нерва - зуб мёртвый и начинает крошится. Нерв должен удаляться, только когда есть показания, а не повсеместно!
kefir,
Quote
надо раз в год приходить к стоматологу.
Немножко поправлю. Раз в пол года.
Passionar,
Quote
платить 100 за то, что стоит 20-30.
Не во всех частных клиниках такая разница в ценах. В общем эта разница бывает и на 30%. Ну если взять конечно "Діамант", то там может и на 70% будет, как Вы и написали.
Сашко, да действительно многие из СНД бывшего лятят в Украину. Даже наши из той же Герамании лечатся у нас :-))) Дорого там. Но там и уровень СОВСЕМ другой...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
ChristiannaДата: Ср, 05.08.2009, 14:24:46 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
Рекомендую Центральную стоматологическую поликлинику Міністерства оборони України
В период беременности неоднократно лечила зубы.
Врачи высших категорий всех направлений!
Качественно, не очень дорого, учитывая европейский подход.

http://www.military-dent.com.ua/

Адреса: вул. Кутузова 14
Телефон: 8 (044) 286-10-18, 286-64-34[b]



Сообщение отредактировал Christianna - Ср, 05.08.2009, 14:38:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
Egor_GoodmanДата: Ср, 05.08.2009, 16:09:56 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Лечу зубы обычно у Зубленко Евгении в областной поликлинике.
Пробовал сменить её на Кинзирского кажется из Денты - вроде он мне здоровые зубы засверлил, чет я ему поверил и разрешил.
Вернулся к Зубленко.
Но нужно отдать должное Кинзирский мне востановил зуб с удаленными нервами, который я у Зубленко каждые пол года перепломбировал так как вылетало все с него, а Кинзирский поставил - уже несколько лет стоит и не чернеет - тьфу, тьфу, тьфу (стучу по дереву)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Iren76Дата: Чт, 06.08.2009, 11:06:51 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 15
Награды: 5

Украина, Житомир
Всем привет!
Я тут на стоматологический сайт "Дента Плюс" зашла(www.denta-plus.com), судя по фото их работ, понравилось....Подскажите, кто лечился в "Денте", как Вам??? Может врача конкретного посоветуете? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iren76   
Egor_GoodmanДата: Пт, 07.08.2009, 11:31:28 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Iren76)
.Подскажите, кто лечился в "Денте", как Вам???

выше было сказано - идти нужно не в кабинет, а к доктору.
В Денте много докторов, слышал много негатива. Сам восстанавливал зуб у Кинзирского из Денты на третьем этаже областной стомат поликлинике, зуб востановил хорошо, но походу кажись засверлил несколько здоровых - видать денег нужно было.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
oliusya1979Дата: Сб, 05.09.2009, 16:14:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
На сколько я знаю, все кабинеты "Дента" на этажах не находяться smile ...Я поставила пломбу у доктора, Александр Трофимович его зовут, на Киевской, 73, очень довольна. Пошла к нему по рекомендации, мамина подруга из Москвы к нему ездит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oliusya1979   
kenuДата: Сб, 05.09.2009, 17:12:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
oliusya1979. Плохо знаете. Дента действительно находится и на Котовского в том числе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
oliusya1979Дата: Вс, 01.11.2009, 20:38:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (kenu)
oliusya1979. Плохо знаете. Дента действительно находится и на Котовского в том числе.

Вот, уточнила специально для Вас))).. "Дента" на сегодняшний день находится по таким адресам:
1. Ул. Театральная,4
2. Ул. Киевская, 73
3. Ул. Б. Бердичевская,7
Утру Вам носик)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя oliusya1979   
kenuДата: Вт, 03.11.2009, 23:41:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Признаю, виноват cool
Там Диамант, а не Дента smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
xmarynkaДата: Чт, 05.11.2009, 17:29:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Стоматология "РОМАЗ", ул.Л.Украинки, 18 напротив милиции. ООооооочень довольна врачами, а также результатом лечения. После этой стоматологии перестала бояться стоматологов))) victory
Offline (Украина)  
  Блог пользователя xmarynka   
Cara_MelleДата: Ср, 17.02.2010, 15:35:30 | Сообщение # 40
Майор
Сообщений: 96
Репутация: 12
Награды: 9

Украина, Уже Житомир:)
А кто-то лечился в хозрасчетной поликлинике на бульваре у главврача?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cara_Melle   
FirstHelpДата: Ср, 17.02.2010, 16:31:47 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Может фирма "Имакс"? ;-) Потому, что 25-05-49 это телефон "Имакса" :-)

Да, очень хорошая стомат. поликлиника ИМАКС (пользуюсь их услугами более 10 лет). И цены у них приемлемые: http://imax.zhytomir.net/price.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FirstHelp   
sirenaДата: Чт, 11.03.2010, 14:50:33 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
И все-таки, к теме ортодонтов. Нужно проконсультироваться с ребенком по поводу прикуса. Может, кто-то посоветует, к какому врачу лучше обратиться,
какие системи спользуются, ну и, конечно, по цене реально.
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя sirena   
romashkaДата: Чт, 11.03.2010, 15:46:27 | Сообщение # 43
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Хорошие ортодонты в областной стомат. поликлинике на Котовского, врач Голуб Тамара Алексеевна (кажется такое отчество), предлагают как самые простые советские пластинки( железные и почти дешевые), так и современные, с которыми нужно только ночью спать, год назад стоило около 500 грн. (если не ошибаюсь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
kenuДата: Чт, 11.03.2010, 17:14:21 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
FirstHelp, а можно поинтересоваться к какому врачу ходите (ходили)?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
sirenaДата: Пт, 12.03.2010, 16:26:24 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Ромашка, спасибо. Попробую, напишу.
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя sirena   
snmaxДата: Пн, 19.04.2010, 10:48:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Zytomyr
Подскажет ли кто-нить, есть ли в Житомире имплантологи?
Может есть у кого-нибудь опыт (протезирования на имплантантах) имеется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snmax   
GoldenДата: Пн, 19.04.2010, 10:58:23 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
вот тут хорошие стоматологи

Сирош - стоматологический кабинет



Сообщение отредактировал Golden - Пн, 19.04.2010, 10:59:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Tolikts1Дата: Пн, 19.04.2010, 22:08:33 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
c 2000 года лечусь в Дента плюс что на Ул. Театральная,4. Перешел от стоматполиклиники на 1 мая, когда потерял 2 зуба. Чуть не дошло до выражения "шмена шаштава на поле по шокею)))" Прийдя в Денту, мне сказали что последний вообще можна было не удалять а они нарастили б его до нужных форм. Лечусь у Кравчук. 4 зуба уже делал, только на одном удалили нерв. На остальных, как писал kenu и поддерживаю его на все 100%, оставляли, мотивируя что "" нет нерва -> нет живого зуба -> нет зуба через 2-4 года вообще"". зуб делали всегда за один заход( не применяя мишьяков и т.д.) и за минимум 45мин - макс 1час20мин. и сразу можна было щелкать грецкие орехи. На Денту плюс не жалуюсь и готовь доказать своими 4 сохраннеными зубами в отличии от 1 майськой стоматполиклиники с 2 потерянными.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
GoldenДата: Вт, 20.04.2010, 12:07:15 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Tolikts1, а я обратное поведаю,.

у моей жены невыносимо заболел зуб...
пошли сразу же в денту плюс на Б.Бердичевская,7----врач стоматолог от фонаря просверлила соседний зуб, который аще нипричем был, даж рентген снимок не сделали... я такого маразма не встречал среди стоматологов---И ЭТО ВСЕ ПРИТОМ ЧТО МОЯ ЖЕНА ОТЛИЧНО ЗНАЕТ ХАЗЯЙКУ ДЕНТЫ ПЛЮС---
возможно у них врачи разные--поэтому и отзывы разные..
или врач не в курсе был о знакомстве моей жены с хазяйкой денты--поэтому решила по гарячке--забраковать норм зуб шоб больше лв взять----плохо что меня не было в кабинете---за такое аще по балде стоит надавать врачу--как зуб за зуб.. зубы то не вотсанавливаются в отличии от мышц.

поэтому перешли к лечещаму врачу своих родителей---а конкретно к стоматологу - Ольге в
Сирош - стоматологический кабинет
до этого я лечил зубы в Дельта-Дент(киевская стоматология---качество супер---зубы мудрости вырывал с улыбкой на лице---но и цены не низкие)

Добавлено (20 Апрель 2010, 12:07:15)
---------------------------------------------

Quote (Egor_Goodman)
но походу кажись засверлил несколько здоровых - видать денег нужно было.

вот такое тож было--значит они практикуют такое--а это негативная репутация Денты плюс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kenuДата: Вт, 20.04.2010, 13:49:11 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (snmax)
Подскажет ли кто-нить, есть ли в Житомире имплантологи?

В Ромазе, вроде, рискуют этим заниматься. Насколько успешно - не знаю. Проблема состоит в дороговизне. Заниматься ради пару клиентов никто не хочет. В Житомире не особо богатые люди, поэтому имплантология не практикуется широко...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоматологические клиники в Житомире
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: