Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоматологические клиники в Житомире
Стоматологические клиники в Житомире
НадюшищеДата: Ср, 12.03.2008, 14:22:12 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Доброго времени суток народ. Надеюсь на ваш опыт посещения стоматологических клиник, если таковой был. У меня возникли проблемы с зубом. Очень болит. Но в государственную поликлинику не пойду, ни ногой, хоть убейте!
Можете посоветовать какую-то частную стомат.клинику с хорошими рекомендациями и приемлемыми ценами? Хотя меня сейчас интересуют просто конкретные цифры, чтобы знать сколько в кошелек кинуть, отправляясь на лечение.
Заранее благодарна!

СПРАВОЧНИК:

Все стоматологические клиники в Житомире

http://zhzh.info/publ/5-1-0-3542
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
GoldenДата: Вт, 20.04.2010, 14:38:34 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (kenu)
В Житомире не особо богатые люди, поэтому имплантология не практикуется широко...

а я бы и не стал экономить на серьезной работе стоматологии...поэтому рекомендую пробить киевские клиники стоматологии--там надежнее---или найти врача который имеет опыт и хорошую репутацию..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kenuДата: Вт, 20.04.2010, 14:58:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а я бы и не стал экономить на серьезной работе стоматологии...поэтому рекомендую пробить киевские клиники стоматологии--там надежнее---или найти врача который имеет опыт и хорошую репутацию..

Житомирские врачи-стоматологи работают в Киеве в том числе. Ездить не далеко, а клиентов там явно больше да и цены там больше, а значит и зарплата. Это раз. Надёжность в медицине ой как относительна. Человек подписывает бумаженцию, что ознакомлен с рисками. Эт два. Цена в Киеве скорей всего будет явно больше. Ну и последнее. Имплантанты - это больший риск нежели иные способы восстановления зубов. Хотя имплантанты имеют свои преимущества, этого никто отрицать не будет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
КлубникаДата: Вт, 20.04.2010, 15:11:52 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 12
Награды: 5

Украина, Житомир
Посоветуйте хорошего детского стоматолога.Где вы лечите зубки своих малышей?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Клубника   
Tolikts1Дата: Вт, 20.04.2010, 16:33:16 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а я обратное поведаю,

в жизни все бывает, кто то находит, кто то теряет. кто то ездит по правилам, кто то без головы на плечах. даже опытнейшие хирурги в операционной ошибались ))) . тут поднимается след тема, медицинские ошибки - кто /ответит за/возместит причиненный ущерб?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
GoldenДата: Вт, 20.04.2010, 17:40:53 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
в жизни все бывает, кто то находит, кто то теряет. кто то ездит по правилам, кто то без головы на плечах. даже опытнейшие хирурги в операционной ошибались ))) . тут поднимается след тема, медицинские ошибки - кто /ответит за/возместит причиненный ущерб?

я не согласен---опытный хирург--сначала делает снимок рентген--зуба--а потом рвет....так шо элементарные правила есть, которые я знаю и не являюсь стоматологом ...
да и норм клиники дают гарантию на свою работу--типа выпадет пломба--починят все бесплатно..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kenuДата: Вт, 20.04.2010, 21:30:52 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Golden)
да и норм клиники дают гарантию на свою работу--типа выпадет пломба--починят все бесплатно..

Все без исключения дают гарантию. Даже некоторые госсударственные дают гарантию, точней их доктора :-)
Quote (Golden)
опытный хирург--сначала делает снимок рентген--зуба--а потом рвет

Удаляет, не рвёт :-) Снимок не всегда делается. Это на усмотрение доктора. Грубо говоря, снимок делается для того, чтобы понять в какую сторону тянуть. Если зуб тяжёлый, то конечно же придётся сделать снимок.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
GoldenДата: Вт, 20.04.2010, 22:13:50 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (kenu)
Удаляет, не рвёт :-) Снимок не всегда делается. Это на усмотрение доктора. Грубо говоря, снимок делается для того, чтобы понять в какую сторону тянуть. Если зуб тяжёлый, то конечно же придётся сделать снимок.

с вашими знаниями можно самому себе УДАЛЯТЬ зуб smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Iren76Дата: Пн, 26.04.2010, 12:05:24 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 15
Награды: 5

Украина, Житомир
Приветик.
Могу посоветовать детского стоматолога - Павлюк Василий Владимирович - даю телефон регистратуры:47-11-30. У него лечила сыну зубки, так что советую не по наслышке.

А по поводу имплантолога- Воевода, работает на Котовского, 33а. Моя тётя у него лет 5 назад ставила импланты, прижились хорошо.

Ортодонт, которая ставит брекет-системы - Аршинникова Ольга Николаевна, мобильный её не пишу, если что пишите в личку - отвечу, а приём ведёт в двух клиниках, одна из них на Крошне во 2-ой городской стомат.

Добавлено (26 Апрель 2010, 12:05:24)
---------------------------------------------

Quote (Tolikts1)
c 2000 года лечусь в Дента плюс что на Ул. Театральная,4.

Мне понравилось в этой клинике, хотя особых проблем с зубами у меня не было, но хотелось улыбку красивее))))....Им это удалось, я звезда biggrin :D biggrin
Дента Плюс forever!!!!



Сообщение отредактировал Iren76 - Пн, 26.04.2010, 12:09:07
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя Iren76   
metateluДата: Сб, 08.05.2010, 21:47:12 | Сообщение # 59
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 9
Награды: 3

Украина, Житомир
Сирош Владимир Николаевич - главный стоматолог c громадным стажем работы.

067-762-16-03

Вот цены у ниго рулят - ниже не найдешь! А качество на высоте, что на данный момент редкость. Короч советую этого дядьку biggrin и его стоматолонгию www.sirosh.com.ua

Offline (Украина)  
  Блог пользователя metatelu   
Ku444erДата: Пн, 13.12.2010, 12:34:13 | Сообщение # 60
Я знаю точно куда ходить не надо - это стоматологическая клиника которая называеться "Макс Дент" и находиться на Полевой(по улице Витрука 33),Там вообще ставят пломбы самым дешевым материалом а цена за него разная-смотря какую вы выбирите,столько и заплатите,а материал ведь тот же.Вот так они и греют деньги на бедных людях которые приходят за помощу специалистов.Они там даже не стеильными инструментами работают,потому что сгорел стерилизационный шкаф,а хозяевам денег жалко чтоб поченить.Представляете какие могут быть последствия всей этой халатности.Поберегите свое здоровье.
(Украина)  
  Блог пользователя Ku444er   
AgresorДата: Чт, 16.12.2010, 00:11:53 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (xmarynka)
Стоматология "РОМАЗ", ул.Л.Украинки, 18 напротив милиции. ООооооочень довольна врачами, а также результатом лечения. После этой стоматологии перестала бояться стоматологов)))

+1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
mamaMaДата: Чт, 16.12.2010, 10:01:04 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (kenu)
Удаляет, не рвёт :-) Снимок не всегда делается. Это на усмотрение доктора. Грубо говоря, снимок делается для того, чтобы понять в какую сторону тянуть. Если зуб тяжёлый, то конечно же придётся сделать снимок.

Это только у нас так. В нормальной клинике сделают панорамный снимок в первый же визит, и вовсе не для того, чтобы рвать что-то. Очень часто под старыми пломбами (особенно поставленными в постсоветском пространстве), продолжает развиваться кариес, либо сверху зуб кажется здоровым, а внутри есть полость.
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
kenuДата: Чт, 16.12.2010, 15:13:36 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Iren76)
А по поводу имплантолога- Воевода, работает на Котовского, 33а. Моя тётя у него лет 5 назад ставила импланты, прижились хорошо.

Хорош он дядько, только некоторые изобретения себе взял, скажем так, не совсем свои...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
KriyaДата: Пт, 17.12.2010, 21:20:56 | Сообщение # 64
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
а кто знает не понаслышке, где в городе (и у кого) лучше проконсультироваться (и обследоваться) на предмет периодонтита?
срочно нужно альтернативное мнение... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
НовичокДата: Ср, 22.06.2011, 19:33:17 | Сообщение # 65
Врач-калека из Житомира угробил жизнь человеку, Копитчук Анатолий Викторович, применяет новые методики при этом не говорит чем это чревато, лиш бы деньги содрать, и при этом убеждает что помогает вам, сколько буду жить столько буду ненавидеть этого врача, пуска й он выплакал бы все слезы, потерял столько же здоровья сколько пришлось потерять по его вине . Господь все видит, я на это надеюсь и рассудит по справедливости, никогда бы этого не писала если б не болела так душа, в один миг исковеркал всю жизнь, разбил все мечты.
(Украина)  
  Блог пользователя Новичок   
anTaResДата: Ср, 22.06.2011, 20:46:57 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Сообщений: 692
Репутация: 137
Награды: 16

Украина, Житомир
Стоматологические клиники в Житомире

Quote (Новичок)
Врач-калека из Житомира угробил жизнь человеку, Копитчук Анатолий Викторович, применяет новые методики при этом не говорит чем это чревато, лиш бы деньги содрать...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя anTaRes   
blondДата: Пн, 17.12.2012, 17:58:18 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Просьба - подскажите кто хорошо ставит импланты в Житомире??? Спасибо smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
NekridДата: Пн, 17.12.2012, 18:37:56 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Со вчерашнего дня тоже интересует.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Nekrid   
anatolyvictorovichДата: Вт, 03.09.2013, 14:10:50 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Просьба - подскажите кто хорошо ставит импланты в Житомире??? Спасибо 

Я был в клинике билэнька усмишка (http://bilenka.zt.ua) и клинике дента+ (http://www.denta-plus.com/). Больше профессионализма я увидел в первой. Еще я перед посещением каких-либо заведений, ищу информацию в интернете, чесно говоря сайт денты мне не понравился. Сайт усмишки тоже нефонтан, но информации и фоток побольше. Надеюсь я ответил на ваш вопрос или дал пищу для размышлений. Обращайтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anatolyvictorovich   
НюшаДата: Вт, 03.09.2013, 15:07:21 | Сообщение # 70
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Дента на киевской улице, доктор Сингаевская))) просто замечательная)) насколько я боюсь и постоянно переношу записи , к ней 3 раза ходила)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюша   
GoldenДата: Ср, 11.09.2013, 11:37:38 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата (metatelu)
Сирош Владимир Николаевич - главный стоматолог c громадным стажем работы.

100% Лечат зубы шикарно
Вот сайт с инфой по стоматологии доктора Сироша http://www.sirosh.com.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ztketДата: Пт, 20.09.2013, 22:00:51 | Сообщение # 72
Прохання, хто протезував зуби у лікаря-стоматолога Тарасюка Ігоря Леонідовича, дайте відгу. Буду дуже вдячна.
(Украина)  
  Блог пользователя ztket   
Баба_на_роликахДата: Сб, 21.09.2013, 17:17:00 | Сообщение # 73
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Уважаемые, где в Житомире найти ортодонта? Проблемы с деснами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
romashkaДата: Сб, 21.09.2013, 21:48:11 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата (Баба_на_роликах)
Уважаемые, где в Житомире найти ортодонта? Проблемы с деснами.

Бабулька, был в зубной поликлинике на 1 Мая и в детской зубной на площади.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
MarinaДата: Вс, 22.09.2013, 14:06:17 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Сообщений: 277
Репутация: 39
Награды: 13

Украина, Житомир
Цитата (ztket)
Прохання, хто протезував зуби у лікаря-стоматолога Тарасюка Ігоря Леонідовича, дайте відгу. Буду дуже вдячна.

Мне ставил мост несколько лет назад
Нормально стоит до сих пор

И другие зубы лечил

Он в "Имаксе" тогда работал, я туда всегда обращаюсь, если что надо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Стоматологические клиники в Житомире
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: