Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
либертиДата: Пт, 12.12.2008, 14:07:59 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (realidad777)
Народ в Украине труслив и глуп.
Обратите внимание на протесты молодежи в Греции, которые длятся уже неделю.
И основное участие принимает как раз молодежь!!
Скажите мне честно, Вы лично можете представить украинскую молодежь, принимаюшую участие в таких масштабных акциях???:-))) ДА НИКОГДА!!!!!!

Очень прискорбно,что Вы несете чушь. Но ,возможно Вы еще совсем молодой человек.поэтому каждый говорит глупости в меру своего ума. Майдан уже "избитое" место,не буду о нем,но расскажу о более раннем периоде- Вы скорее всего тогда еще не понимали,что показывают по телевизору кроме мультфильмов, о протесте ИМЕННО молодежи в Украине,когда поменялось правительство Масола . Там как раз были и пока еще молодые Доний,Кириленко и др.
Просто Вы знаете молодежь,которая бухает и колется,но в Украине,уверяю Вас,не просто много,а большинство НОРМАЛЬНОЙ молодежи и более культурной и грамотной,чем в Греции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Вт, 16.12.2008, 12:14:12 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Нет, уважаемый Либерти, я просто человек, который привык судить на основе фактов, а не голого патриотизма.
Не буду Вам ничего доказывать, смысла не вижу, ВЫ очень зашоренный человек.

Я уже просил свидомитов несколько раз назвать мне успехи за 18 лет независимости.... никто ничего не сказал...
Вот вам и Майдан и отставка Масола. :-) Я про то, что происходило в Украине, я не хуже Вас знаю, поверьте. И как те, кто и против Масола протестовал и на Майдане стоял, делали ето ради того, чтобы во ВЛАСТь пролезть....
Вот в результате и имеем всю деятельность в виде выставок и киосков информационных!
Я указал конкретное место для наведения порядка в городе в данной теме.
Результат, как всегда, полный ноль...

Добавлено (16/12/2008, 12:14:12)
---------------------------------------------
Для справки пану Крукивскому:
Вы, уважаемый, абсолютно НЕ в состоянии навести в городе порядок! Вас хватает только на всплескивание руками (как в случае с районом Полевой) или же на организацию выставок с установкой в мерии инфо киосков.

На другое вы НЕ способны! Абсолютно! На Хмельниках продолжается торговля дохлой рыбой, звонили в санепидстанцию, там просто отфутболивают звонок от себя и НИЧЕГО делать НЕ хотят!!!

Вот она, ПРАВДА про Украину и власти, а вернее БЕЗВЛАСТИЕ в Украине.
Вот обьясните мне, как можно на морозе торговать фруктами(а вернее замерсжим нечто под видом фруктов)????? Или дохлой рыбой?
Я понимаю, вам пох****! Сейчас установка елки на плошади занимает все мысли и сопздание места для всенародного бухания дебилов.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
либертиДата: Вт, 16.12.2008, 12:50:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (realidad777)
те, кто и против Масола протестовал и на Майдане стоял, делали ето ради того, чтобы во ВЛАСТь пролезть....

отвечаю:
Quote (realidad777)
ВЫ очень зашоренный человек.

Quote (realidad777)
Результат, как всегда, полный ноль...

Той кучи,что у Вас на фотографии- уже нет! biggrin
Quote (realidad777)
звонили в санепидстанцию

Пишите письма...
Quote (realidad777)
сопздание места для всенародного бухания дебилов.

Что, Вас разве к елке погулять не отпустят?..

Добавлено (16/12/2008, 12:50:04)
---------------------------------------------

Quote (realidad777)
первопричина бардака как была так и есть.

вот-вот,и я о том же! Преображенского-про разруху послушайте...
Quote (realidad777)
Твой ответ про **пишите письма** в санепидстанцию вообше комментировать не хочу

Повторяю еще раз=нет такого закона,чтобы реагировать на звонки,особенно " где не изменяется первопричина". Пишите не на этот экран,а куда посоветовал. Орать мы все научены,с самого рождения...
Quote (realidad777)
САМ пойди и посмотри на людей.

Именно так и сделаю - буду смотреть на людей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
virusДата: Вт, 16.12.2008, 14:01:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Passionar, За прошедших 17 лет - это слабое утешение!
Даже скажу - циничное!!!!!!!!
Было бы желание - уже изменили!
Есть ответы:
1. Нет желания.
2 Нет возможности.
3. Не все так было плохо в той системе!

Passionar, 1.думаю что на Украине желание есть.
2.на счет возможностей тут немного соглашусь.Возможностей меньше.Думаю что здесь немного виноват нам знакомый -менталитет.Ведь как много людей у нас любят поговорку:гулять тат гулять,стрелять так стрелять,ну а если мусорить так мусорить.И семечки щелкать на улице мы научились уже давно.Думаю что к бардаку мы приучены давно,очень давно.И к торговле на улице-это тоже наследство прошлого.Житний базар у нас появился кажется раньше чем 17 лет.Короче можно продолжать(кто виноват) но нас интересует что будет дальше.А пока люди полностью не поменяют взгляд на бардак,так у нас не будет возможности что-либо изменить.
3.читай ответ номер 2!

Quote
realidad777, меня здесь спрашивали, почему я уехал и почему очень не люблю Украину!! А вот поетому и НЕ люблю!

это твое дело конечно,но какого черта сюда ездишь?Я свою родину люблю а всем заграницей ее хвалю.И горжусь что я УКРАИНЕЦ.

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
либертиДата: Ср, 17.12.2008, 12:58:02 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (realidad7777)
что ее **больше нет**, но вы , извините, попросту соврали:-) Что чести Вам не делает:-)))

Утром шел в гараж- не было! Неужели самостоятельно,под фотографию,попросили соорудить? biggrin
Ну а если серьезно- становитесь реалистом и прагматиком. Зачем же народ веселить войной с кучами и дохлой рыбой? Да еще становиться таким себе Робином - гонителем власти. Смешно,право! Вы про этот рынок написали не менее 10 раз,фотографировать ходили,с проверкой вышли... А не проще Вам не взывать "гласом вопиющим в пустыне",а официально обратиться письменным заявлением в ранее указанные органы. Поверьте,от этого будет больше результата,чем от копирования Ваших же фраз из поста в пост. А затем поведаете миру о Вашей победе или поражении. Вот тогда и от меня Вам будет - респект (независимо от действий властей)

Добавлено (17/12/2008, 12:58:02)
---------------------------------------------

Quote (realidad77777)
в простом желании чтобы власти отвечали за свои слова и делали хоть что-то для улучшения жизни в городе.

Это очень правильное и нужное желание. И оно присутствует во многих головах. Я не смеюсь с Вас,напротив,поддерживаю в Ваших стремлениях. Единственное,хочу ориентировать Вас в нужном направлении! Повторюсь: Любой чиновник работает по распоряжениям,инструкциям и прочим писаным правилам (неписанные-это звонки вышестоящего начальника=не подходит). Поэтому,когда Ваше письмо,направленное меру и гл.врачу СЭС,с их резолюцией попадет к чиновник,с этого момента он ОБЯЗАН по крайней мере написать ответ. А вот если там начнется объяснение о заоблачных мирах,то Вы можете воспользоваться Законом "О обращении граждан". Это Вы думаете,что чиновник получает зарплату с Ваших налогов. Нашему чиновнику такие мысли пока в голову не приходят,увы... Должно быть, непременно, чувство боязни за свое место. И распыляться не стоит- только в конкретные,отвечающие за это направление,органы. (Крукивський, в данном случае,это не его вопрос= он начальник управления муниципального развития)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Вт, 13.01.2009, 17:11:29 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Alejandro Rodrigues:
Уважаемый пан Крукивский!!! Когда наконец в етом городе власти начнуть хоть немного совершать РЕАЛьНЫЕ действия, а не заниматься популизмом типа организации выставок о будушем Житомира или установки информационных киосков??
ВЫ сами просили несколько раз указывать Вам на места в городе, которые требуют внимания и улучшения!
Я специально создал отдельную тему в Форуме, но НИ РАЗУ Вас там не видел!
Вот ета тема с фотографиями:
http://zhzh.info/forum/4-1955-1

Сколько еше будет продолжаться стихийная торговля дохлой рыбой, всяким барахлом и мерзлыми фруктами??

Спасибо за внимание (хотя уже и НЕ верю в способность властей сделать хоть что-то для ЛЮДЕЙ и для ГОРОДА!)

--------------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТ: На цьому сайті є багато цікавих гілок. Багато чого я читаю, але не у всіх форумах приймаю участь. Про згадану гілку, я знаю і регулярно читаю.
Що стосується дохлої риби, Хмільників і т.д. Не буду виправдовуватись, але владна машина є бюрократичною. Видимих результатів ви поки, що не побачите. Вони, поки що, тільки в паперовому вигляді. Але результати не забаряться. Мені теж прикро, що це не можна вирішити миттєво.

Вот вам яркий пример бессилия власти в Украине в целом и в Житомире в частности: я привел здесь мой вопрос господину Крукивскому по поводу рынка Хмельники. В ответ получил очередную порцию сказок и отписок.
Ну не понимаю я, какое отношение имеет бюрократия к указанию муниципальной милиции навести порядок со стихийной торговлей!
Ето же елементарно!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Вт, 13.01.2009, 17:55:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (realidad777)
хотя уже и НЕ верю в способность властей сделать хоть что-то для ЛЮДЕЙ и для ГОРОДА!

realidad777, Не хочу думать, что все настолько плохо. Ведь делают же что-то- троллейбусы городу покупают, лекарства выбивают для больный диабетом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
realidad777Дата: Ср, 14.01.2009, 17:24:26 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Уважаемая Тата, а когда там последний раз троллейбусы покупали?
6 штук 3 года назад??
Про лекарства НЕ в курсе, ничего не скажу.
Мне хватает простого выхода на улицу без розовых очков. И сразу все ясно, без словоблудия свидомитов.

Добавлено (14/01/2009, 17:24:26)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Утром шел в гараж- не было! Неужели самостоятельно,под фотографию,попросили соорудить?
Ну а если серьезно- становитесь реалистом и прагматиком. Зачем же народ веселить войной с кучами и дохлой рыбой? Да еще становиться таким себе Робином - гонителем власти. Смешно,право! Вы про этот рынок написали не менее 10 раз,фотографировать ходили,с проверкой вышли... А не проще Вам не взывать "гласом вопиющим в пустыне",а официально обратиться письменным заявлением в ранее указанные органы. Поверьте,от этого будет больше результата,чем от копирования Ваших же фраз из поста в пост. А затем поведаете миру о Вашей победе или поражении. Вот тогда и от меня Вам будет - респект (независимо от действий властей)
Добавлено (17/12/2008, 12:58:02)
---------------------------------------------

realidad77777 писал(а):
в простом желании чтобы власти отвечали за свои слова и делали хоть что-то для улучшения жизни в городе.

Это очень правильное и нужное желание. И оно присутствует во многих головах. Я не смеюсь с Вас,напротив,поддерживаю в Ваших стремлениях. Единственное,хочу ориентировать Вас в нужном направлении! Повторюсь: Любой чиновник работает по распоряжениям,инструкциям и прочим писаным правилам (неписанные-это звонки вышестоящего начальника=не подходит). Поэтому,когда Ваше письмо,направленное меру и гл.врачу СЭС,с их резолюцией попадет к чиновник,с этого момента он ОБЯЗАН по крайней мере написать ответ. А вот если там начнется объяснение о заоблачных мирах,то Вы можете воспользоваться Законом "О обращении граждан". Это Вы думаете,что чиновник получает зарплату с Ваших налогов. Нашему чиновнику такие мысли пока в голову не приходят,увы... Должно быть, непременно, чувство боязни за свое место. И распыляться не стоит- только в конкретные,отвечающие за это направление,органы. (Крукивський, в данном случае,это не его вопрос= он начальник управления муниципального развития)

Ну а теперь вернемся к порядку на улицах города: в соответствии пожеланиями Либерти от 17 декабря 2008 года, было написано соответствуюшее письмо и дан месяц для ожидания результатов.
Как и следовало ожидать, методы Либерти оказались очередной сказкой от Тимошенко и власть имуших, НИКТО и НИКАКИХ действий НЕ предпринимал за все ето время, по прежнему на остановке Хмельники продается дохлая рыба и мороженые фрукты.
И куча, об отсутствии которой так гордо всем сообшал Либерти, конечно же НА МЕСТЕ и растет благодаря тому, что возле нее выливают свои отходы торговцы рыбой и все вокруг покрывается тооолстым слоем льда.

Все ето дает мне в ОЧЕРЕДНОЙ раз возможность и ФАКТЫ просто сказать, что в Украине и Житомире НЕТ власти, власти наплевать на быдломассу и народ просто пушает сказки от оранжевых о **светлом будушем**.

Всем **Фомам неверуюшим** и свидомитам просто советую подьехать на остановку Хмельники в ЛЮБОЙ день и лично убедиться в бардаке, творяшемся там.

В приведенной мной цитате от Либерти он обешает мне **респект** в случае совершения данного действия(написания письма и сообшения результатов). Так что посмотрим, насколько Либерти умеет держать свое слово:-)

с уважением.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Ср, 14.01.2009, 17:39:57 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Все, с чем мы сталкиваемся каждый день, это полное безразличие и пофигизм. Это видет каждый, как только переступает порог своего дома. realidad777, ты написал письма, теперь ждем ответ? Твое неравнодушие к происходящему уже является уважением от меня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
realidad777Дата: Ср, 14.01.2009, 17:49:02 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Уважаемая тата, так уже месяц НЕТ ответа! И ясное дело, что НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! Делать что-то ведь наааамного сложнее чем поставить информационный киоск в мерии или организовать выставку сказочников о будушем Житомира....
Начинать надо с малого, НО делать в Украине НИКТО и НИЧЕГО не хочет и не будет! Проще обвинить Россию, руку Москвы и вообше подобными вешами отвлечь народ от своего бардака, найдя внешнего врага!
Классика Украины....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Ср, 14.01.2009, 18:06:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (realidad777)
так уже месяц НЕТ ответа!

Думаешь я не знаю, тоже писала неоднократно. как известно рука руку моет. в нашем городе особенно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
realidad777Дата: Ср, 14.01.2009, 18:14:16 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Самое интересное в том, что ВСЕ свидомиты и сказочники ДРУЖНО отмалчиваются в данном топике, будучи прижатыми ФАКТАМИ к стенке:-)))
Против фактов то ведь НЕ пойдешь:-)) ето не Тимошенковскую лапшу народу на уши вешать об очередных **перемогах**:))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
либертиДата: Ср, 14.01.2009, 19:39:24 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Tata)
Думаешь я не знаю, тоже писала неоднократно. как известно рука руку моет. в нашем городе особенно.

Тата, посмею Вам заметить,что ЛЮБЫЕ мои письменные обращения к городским службам,властям и т.п. на протяжении последних лет 3-5 НИ РАЗУ не оставались безответными!
Да,соглашусь с тем,что некоторые ответы были мягко говоря неадекватными,но они БЫЛИ обязательно! И по крайней мере давали мне основания и направление-как действовать дальше. Может Вы делали что-то не так в самом процессе отправления и регистрации письма?
А "давителю фактами" №37- просьба: отсканируй свое письмо и сбрось на экран (или хотя бы в личку),поразмышляем вместе,что делать дальше...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 12:19:32 | Сообщение # 39
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Уважаемый Либерти! Ну вот значит вам так повезло:-)) Или же ваши обрашения касались ПРОСТЫХ вопросов.
В данном случае надо делать ДЕЛО, а в Житомире ето НЕ умеют.
Вот скажите мне: КАКИМ образом можно сделать что-то НЕ ТАК в процессе отправления и регистрации письма?????????
Все ето, пардон, выглядит как отмазки Тимошенко со словами, что **Виноваты все вокруг кроме нее**!

Как вы все можете убедиться, господин Либерти НЕ хозяин своего слова. Написав однажды одни слова про респект в случае совершения действа по отправке письма, он , получив НЕГАТИВНЫЕ ФАКТЫ, начинает требовать теперь уже отсканированное письмо и подобное.
Называет меня **Давителем фактами**:-))
Я спрошу у мамы, сохранилось ли письмо у нее на компьютере.
Ну а по поводу **давителя фактами**, то хочу попросить пана Крукивского и всех свидомитов самим подьехать на остановку Хмельники и убедиться в наличии бардака и кучи торговцев дохлой рыбой и мерзлыми фруктами.
Неужели всем настолько приятно жить годами в дерьме и из етого самого дерьма НЕ вы вылазить?????
Феноменальная страна...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
BIGorДата: Чт, 15.01.2009, 13:22:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Кстати, ещё одна проблема Хмельников, которую власти решили, в 90-хх годах когда появился рынок "Хмельники", небыло общественного туалета, и все торговцы ходили ссать и срать (срать, я не ошибся словом) в подъезды близлежащих домов, в итоге наростало недовольство жителей, и со временем был построен туалет (чёрное такое здание на остановке). Вывод: власть может что-то изменить к лучшему (правда тогда был президентом Кучма (который такой плохой был), и мер другой был(тоже плохой)).


Сообщение отредактировал BIGor - Чт, 15.01.2009, 13:24:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
либертиДата: Чт, 15.01.2009, 13:24:01 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Да уж...Так и хочется посоветовать вам того же,что говорил Остап Кисе в музее ("12 стульев", по Гайдаю).. Были малые надежды,но,увы,угасли..
Соглашусь= Феноменальная страна...(особенно ее отдельные граждане...)
Все,брэк!(постараюсь с вами - навсегда)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
DrugДата: Чт, 15.01.2009, 14:19:15 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
realidad777, Либерти прав. Все обращения (если вам действительно нужен РЕЗУЛЬТАТ ваших действий) должны быть тока письменные. Остальное зависит от того, насколько вы будете убедительны.
Ответить обязаны полюбэ, поэтому надо очень четко сформулировать вопрос.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 15:54:28 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Либерти, еше раз-у тебя ПО ФАКТАМ есть что сказать??
Зачем здесь проведение цитат из **12 стульев**?????
Я тебе факты-ты мне отмазки лепишь, т.к. ВСЕ ФАКТЫ против тебя, вот ты по примеру Тимошенко и поступаешь: о фактах ничего, но отмазок немеряно, ведь все враги кругом, и мешают.

Для друга (или драга, как там тебя по натуре звать): по комментарию Пассионара в твоей **репутации** я понимаю, что ты тоже фанат Тимошенко. Етим для меня ВСЕ сказано, и конечно же Либерти для тебя герой и авторитет, который ПРАВ даже тогда, когда он изначально НЕ прав.
Читай ВНИМАТЕЛьНО , а не по Тимошенковски, мое сообшение. Было именно ПИСьМЕННОЕ обрашение, был четко сформулирован вопрос/вопросы.
Что ЕШЕ необходимо сделать в етой стране для того, чтобы был наведен простейший ПОРЯДОК????

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Чт, 15.01.2009, 16:25:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Тата, посмею Вам заметить,что ЛЮБЫЕ мои письменные обращения к городским службам,властям и т.п. на протяжении последних лет 3-5 НИ РАЗУ не оставались безответными!

А я в ЖБК "Полесье" писала несколько раз, и ни разу мне не ответили. sad А когда приходишь к начальнику кооператива на прием, он разводит руками, и те услуги, которые должны выполнятся- вдруг становяться платными....Я понимаю, что каждый хочет заработать. Но вопрос, за что мы платим кооперативу ежемесячно квартплату, да еще и не маленькую?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 16:55:44 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Уважаемая Тата, все дело в том, что Либерти скорее всего представитель штаба Блока Тимошенко и власть критиковать или же вообше говорить о каком-либо негативе НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Такова установка Богини:-))
И человек под ником **друг** тоже любитель Тимошенко. Ну положено им ПО РАНГУ говорить только о хорошем и дерьмо называть фиалками:))
А мнения СВОЕГО нет у них, не предусмотрено ето штабными установками Тимошенко:-)
Невозможно что-либо сделать с людьми, живушими по **темникам** и не имеюшими СВОЕГО мнения.
Они даже факты смогут переврать и повернуть против человека, ети самые факты написавшего.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Чт, 15.01.2009, 17:02:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (realidad777)
А мнения СВОЕГО нет у них

Да есть у них свое мнение. И думаю, что разочарование тоже есть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 17:06:38 | Сообщение # 47
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Ну так почему же они тогда ТАК СИЛьНО боятся ето самое СВОЕ мнение высказать?? :-)
Или кормушка настолько сильно притягивает??:-))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Чт, 15.01.2009, 17:17:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (realidad777)
Ну так почему же они тогда ТАК СИЛьНО боятся ето самое СВОЕ мнение высказать?? :-)

Многие люди устали и не хотят ничего делать.У них просто опустились руки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
либертиДата: Чт, 15.01.2009, 17:48:26 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Tata)
А я в ЖБК "Полесье" писала несколько раз, и ни разу мне не ответили

В том то и дело,что ЖБК - никаким образом НЕ подчиняется напрямую местной власти. Это выборная должность и "достать" его отдельно взятому лицу очень сложно. Хотя Вы могли зарегистрировать на Короленко, в конторе, свое письмо (или отправить его заказным) и по истечению 30 дневного срока,на основании Закона Украины "Об обращении граждан" взуть этого руководителя по полной возможности... Кроме всего Вы имеете право затребовать в ЖБК полный перечень оказывыаемых услуг,входящих в Вашу квартплату. С нимите себе копию и по крайней мере будете знать : за что Вы должны платить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 17:57:07 | Сообщение # 50
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Специально для Либерти: в Канаде, в частности в Торонто, есть специальный телефон в мерии, по которому можно позвонить и сообшить о любых неполадках системы освешения, необходимости ремонта дорог и ЛЮБЫХ других вешей, требуюших внимания со стороны города, мерии или других органов власти. НИКТО и НИКОМУ не пишет письменных обрашений, которые необходимо РЕГИСТРИРОВАТь, а потом еше ждать 30 дней.
Зато у пана Крукивского ВСЕГДА есть железная отмазка про ** роль бюрократии в принятии решений**....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: