Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
TataДата: Чт, 15.01.2009, 17:58:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (либерти)
В том то и дело,что ЖБК - никаким образом НЕ подчиняется напрямую местной власти

Вот это и плохо.Получается, что хочу, то и ворочу?
Quote (либерти)
. Хотя Вы могли зарегистрировать на Короленко, в конторе, свое письмо (или отправить его заказным)

В том то и дело, что регестрировала, но ответа нет и по сей день... А вот про заказное письмо- спасибо за подсказку! wink
Quote (либерти)
Кроме всего Вы имеете право затребовать в ЖБК полный перечень оказывыаемых услуг,входящих в Вашу квартплату. С нимите себе копию и по крайней мере будете знать : за что Вы должны платить.

Так и обязательно сделаю. Иначе, как выхода нет- только выход из кооператива.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
либертиДата: Чт, 15.01.2009, 18:09:20 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Tata)
только выход из кооператива.

с последующей организацией ОСББ(отдельно взятым домом). В этом случае, ЖБК обязан! провести Вам капитальный ремонт в доме,а Вы ,как юридическое лицо,сможете по прямым договорам нанимать тот же ЖБК для выполнения конкретных работ и оплачивая за конкретные оказанные услуги по актам выполненных работ.
Другого пути на сегодня - нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Чт, 15.01.2009, 18:14:35 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Есть путь:-))
Уехать из етой прОклятой страны и забыть весь вечный бардак как страшный сон.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
TataДата: Чт, 15.01.2009, 18:17:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (либерти)
с последующей организацией ОСББ(отдельно взятым домом). В этом случае, ЖБК обязан! провести Вам капитальный ремонт в доме,

Интересная идея. Только вот заняться этим никто не желает... cry Никто не хочет брать на себя такую ответственность и помагать мне в этом вопросе. никакой поддержки-вечные отмазки-а вдруг... и.т.д. Соседи все заняты, каждый сам по себе, к сожалению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
либертиДата: Чт, 15.01.2009, 18:24:46 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Tata)
помагать мне в этом вопросе.

Я дам координаты людей,которые помогут Вам в реализации этой идеи. Правда,это действительно кусок ВАШЕЙ (или вашего представителя от дома) серьезной работы. Но только идущий преодолевает путь!... НИКТО не будет решать за Вас ваши вопросы (разве что в армии или в тюрьме-упаси Бог!) а вот помощь - гарантирована! (знаю!)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
DrugДата: Пт, 16.01.2009, 11:03:13 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
realidad777, ну ты наговорил... Я-фанат Тимошенко???... Я по жизни был против нее, на выборах и инет-форумах.
Но это так, к слову...
А по теме скажу, что все мы страдаем от беспредела чиновников. Пишем письма, на которые приходят отписки и т.п.
Предлагаю не просто возмущаться происходящим и хаять все и вся (даже, если это заслуживает того).
Давайте делиться на форуме ТАКИМИ проблемами ,например создать отдельную ветку типа "Письмові звернення до влади та посадових осіб" и там ВСЕМ МИРОМ пытаться находить такие формы и методы, которые не позволят потенциальным ответодателям "спрыгнуть с темы".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
klasterДата: Пт, 16.01.2009, 11:24:26 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
я в киеве видел проведение пикетов за то что бы сделали нормальный разъезд возле автовокзала, не поверите может быть но сейчас делают этот самый разъезд, короче, думаю что всё в ваших руках если будете проявлять безразличие к своему будущему то и будете жить в дыре под названием Житомир это реально ваш выбор какие люди такой и город
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
realidad777Дата: Пт, 16.01.2009, 12:43:51 | Сообщение # 58
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Кластеру: да, ето точно. Подтверждаю тобой написанное!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
СашкоДата: Пт, 16.01.2009, 12:54:58 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (Tata)
Только вот заняться этим никто не желает... Никто не хочет брать на себя такую ответственность и помагать мне в этом вопросе. никакой поддержки-вечные отмазки-а вдруг... и.т.д. Соседи все заняты, каждый сам по себе, к сожалению.

Вот где основная проблема: гораздо проще говорить "Тимошенко-воровка, Янык-проффесор и ещё пчеловод этот ничего не делают", или более конкретно, ждать когда приедет Крукивський или Шелудченко и разгонят этот стихийный рынок. А самим собрать (я так понял, рядом куча многоэтажек, и не толко пенсионеры, дети и инвалиды живут-хотя пенсионеры тоже ещё могут задать) человек десять-пятнадцать мужчин и если не грубой силой, то своим присутствием вытеснить несанкционированных торговцев. Вот и конкретный дело- только это не в дудки подудеть и не спиной со смайликом повернуться, wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
realidad777Дата: Пт, 16.01.2009, 13:07:39 | Сообщение # 60
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Сашко, ей Богу, странный ты....
Когда уже в Украину приедешь??;-) А то из Лондона ой как легко быть патриотом и советы давать:-)))

Понимаешь, во всех нормальных странах ето обязанность властей-ПОРЯДОК НАВОДИТь В ГОРОДЕ!!! Мне очень жаль, что ты даже в Лондоне до сих пор етого не понял.....

За всей етой братией стихийных торговцев тоже стоят определенные круги! И кроме того народ в Украине труслив и никто, особенно в Житомире, выгонять ети рынки НЕ будет!!
Ты вообше сам веришь в то, что пишешь??
Или разводишь ети бредни только для того, чтобы показать, какой ты **патриот**??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
СашкоДата: Пт, 16.01.2009, 13:40:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Quote (realidad777)
Ты вообше сам веришь в то, что пишешь??

Было дело, под подъездом где я жил и под балконами постоянно алкаши собирались- вроде почти и не буянили и костры не жгли, но всё равно клумбы и дом обсцыкали и неприятно было, так мужики собрались (дом заводской- почти все друг друга знали) и поставили заборчик вокруг и перекопали где можно было, и никто не звонил мэру и обвинял (тогда ещё) Кучму wink

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
realidad777Дата: Вс, 18.01.2009, 12:43:00 | Сообщение # 62
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Сашко, я тебе верю в данном случае!!!!
Но рынок етот самый стихийный НЕ под подьездом!!! Он на территории города, на остановке транспорта!!!! :-) Вот в чем разница!
Там НЕ поставишь заборчик,и не перекопаешь асфальт:-)))

Добавлено (18/01/2009, 12:43:00)
---------------------------------------------
Пора вернуть обсуждение в первоначальное русло.
Сегодня сделал свежее фото торговцев дохлой рыбой и мерзлыми фруктами.
еше раз подчеркну, что пан Крукивский ЛИЧНО просил сообшать ему адреса и места для наведения порядка.
My WebPage
Именно поетому и была создана данная тема с фотографиями.
Результата нет и не будет. Власть бессильна и не хочет что-либо делать в етой стране.

Лично для Либерти: Как Вы сами можете убедиться-куча мусора НА МЕСТЕ, только снежком ее чуток присыпало. Вот вам и ответ на ваши сказки, что **вы там проходили и кучи не было**:-) Фото скажут лучше слов:-))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
либертиДата: Вс, 18.01.2009, 18:00:07 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (realidad777)
Лично для Либерти:

Лично для №62 :Польщен таким вниманием к своей персоне,но вынужден Вас огорчить= я УЖЕ принял решение НЕ связываться с Вами! Так что не стоит себя утруждать,лучше собирайте ФАКТЫ и фотографии для Крукивського,тем более
Quote (realidad777)
пан Крукивский ЛИЧНО просил сообшать ему адреса и места
. Работайте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
realidad777Дата: Пт, 06.02.2009, 13:14:08 | Сообщение # 64
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Ну конечно же, Либерти, ведь ПО ФАКТАМ сказать нечего:-)) Вот и найдена отмазка в стиле **принял решение не связываться** :-)))
Все в стиле Тимошенко:-)))

Добавлено (06/02/2009, 13:14:08)
---------------------------------------------
2 дня назад имел возможность наблюдать за очередной серией так называемого разгона торговцев:-)))
Около 11 дня приехал минибус с 3 работниками муниципальной милиции (при етом основная масса торговцев ЗАРАНЕЕ знала о рейде и торговать НЕ вышла), погрозили пальчиком одному торговцу, составили акт на второго и конфисковали у него 2 мешка лука, положив ети самые мешки к себе в машину. Совершив данное действо, успешно уехали, а торговец луком уже через 1 минуту, ДА ИМЕННО ОДНУ МИНУТУ после их отьезда УЖЕ торговал луком!!!!!!!!!!!
Сегодня ВСЯ остановка загажена гнилыми мандаринами и мусором! И снова на месте торговцы етими самыми мандаринами и даже продают торты!!!!!!!

Власть в етом городе не имеет никакой власти и желания что-либо менять и улучшать!!!!! Затеваются грандиозные проекты на бумаге с одной целью-нахапать побольше денег в процессе стройки!!
Сам пан Крукивский просил здесь на сайте указывать проблемные места в городе! Проспект Мира-ето ворота в город для гостей из Западной Европы!! Вы же сами вешали плакаты от имени Шелудченко со словами : **Евро 2012-наше!!**
Ну так покажите, что вам не по*уй на город и его жителей!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
klasterДата: Пт, 06.02.2009, 15:33:39 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
нужно поделать дороги, я вчера еду вроде лужа не глубокая , еду дальше а там яма канкретная, короче реально достало погнутые диски от влёта в эти ямы плюс если едешь нужно следить за ямами и за другими водителями которые эти же ямы и объезжают делая нехилые манёвры на дороге,

ВЫ ЖЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ САМИ ЖЕ ЕЗДИТЕ ПО ЭТИМ КОНЧЕНЫМ ДОРОГАМ, НЕУЖЕЛИ ВАС НЕ НАПРЯГАЕТ СМОТРЕТЬ НА ЭТОТ СРАЧ И ЖИТЬ В НЁМ?!

ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ ЧТО ВЫ НАДЕЛЕНЫ ВЛАСТЬЮ НЕ ТОЛЬКО ЛЕПИТЬ ОТМАЗКИ ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НО ТАКЖЕ ВЛАСТЬЮ РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ

ПУСТЬ ЭТО ДЕРЬМО БУДЕТ КЛЕЙМОМ ВАШЕГО ПОЗОРА evil

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
realidad777Дата: Сб, 07.02.2009, 14:19:14 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Вот сегодня по дороге в город сделал для пана Крукивского и местных сказочников еше несколько фоток грязи и бардака на стихийном рынке Хмельники....
смотрите, наслаждайтесь..... ето и есть реальная картина Украины....

My WebPage
My WebPageMy WebPage

Offline (Украина)  
  Блог пользователя realidad777   
mnenieizdalekaДата: Вт, 10.03.2009, 13:34:16 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -1
Награды: 0

Багамский Остров, Freeport
10 марта-воз и ныне там...... торговля дохлой рыбой, мерзлыми фруктами и овощами....
непролазная грязь.....
Ауууууу, пан Крукивский! Начните уже ДЕЛАТь что-то для города!!!!! А то все органичивается выставками, планами, инфокиосками в мерии и расклеиванием плакатов по городу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mnenieizdaleka   
ternopollibreДата: Вт, 17.03.2009, 13:20:53 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhitomir
17 марта-без изменений. Бардак, грязь...... вечером после ухода торговцев горы мусора....
И ето на так называемом **проспекте**, по которому должны в город вьезжать гости Евро 2012.......

Аууууу, Крукивский!!!!!!!! Вы же беспомощны!!!!! Вас хватает только на выставки и киоски информационные!!!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ternopollibre   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Непрофессионализм властей Житомира на примере рынка Хмельник
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: