Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Спутниковое TV в Житомире
Спутниковое TV в Житомире
MarshaLLДата: Сб, 21.03.2009, 21:29:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Passionar, у тебя или у твоего телефона ?:)
ты же вроде как на телефон его записывал а не запоминал smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
PassionarДата: Сб, 21.03.2009, 21:31:17 | Сообщение # 27
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
У телефона, конечно! biggrin
Я запоминаю все телефоны - мне так проще! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ShakalДата: Сб, 21.03.2009, 22:27:47 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
MarshaLL, Если я правильно Вас понял, Вы хотите с 1 тарелки смотреть разные каналы на 2 телевизорах.
Если ДА, то для этого Вам потребуется
1. twin конвертер например такой
2. Для каждого телевизора "свой" ресивер

Вот собственно и все. Если не так понял, то извиняюсь.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shakal   
DirtyДата: Вс, 22.03.2009, 04:03:52 | Сообщение # 29
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
Цитата (MarshaLL)
подскжите такой вопрос: интересует тарелка разведёная независимо на несколько екранов что бы можно было с одной тарелки на разных екранах разные каналы смотреть кто чем может помочь ???


это абсолютно не проблема....мы можем с одной(!) тарелки развести сигнал на неограниченное количество телевизоров...только к каждому экрану нужен ресивер

Цитата (MarshaLL)
есть какие-то контакты на конторки которые занимаються в даном направление ?


Цитата (galloz)
Отпишитесь ,кто имеет положительный опыт общения с фирмами (не однодневками),которые вас ведут ,т.е обслуживают и далее после покупки и установки . И реально ,чтоб смотреть без проблем ,сколько денег надо. Советуйте ...


Цитата (Tata)
В магазине Садовод есть отдел, там можно спросить.


заодно спросите научились ли они монтировать антенны, так чтобы при обслуживании они не отваливались...
на установленных нами системах для доказательства надежности крепления мы даже можем повисеть....бывает клиенты не верят

Цитата (Vetal_krot)
А платить деньги за установку антены имхо - деньги на ветер. Там роботы то на пол часа.


мы вдвоем с напарником с 5 летним опытом работы максимум укладывались в 40 минут уже с собранной антенной и настроенным ресом...
то, о чем вы говорите возможно лишь если прибить гвоздями и настроить на глаз

Цитата (Shakal)
1. twin конвертер например такой


такой конвертор нельзя никому советовать!

обращайте внимание на оборудование...производитель, сертификаты....это все очень важно для надежной работы вашей системы....
да, такая система будет стоить дороже....но хорошее дешевым еще никогда не было...тут я думаю никто не будет спорить...

по поводу фирм....к сожалению ситуация в Житомире, да и вообще в Украине сложилась такая, что этой деятельностью в абсолютном большинстве занимаются дилетанты, которые вчера унитазы ставили...таксовали...и т.д....
поэтому очень большая вероятность что работая с фирмой вы получите результат не лучше какого-нибудь частника...

по крайней мере у нас еще нет здесь конкурентов, которые бы также работали с качественным оборудованием мировых производителей...сплошной Китай и ему подобное (зато дешевле на пару гривен)...по многим позициям мы единственные в городе

на все оборудование мы даем гарантию от 1 года (несмотря на то, что сами поставщики очень часто дают нам меньшии сроки)

============================================================
есть вопросы - будем рады ответить


Сообщение отредактировал Dirty - Вс, 22.03.2009, 04:04:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
gallozДата: Вс, 22.03.2009, 07:08:22 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Dirty, очень хорошо ,продолжай .
Прайсы давай и всё такое.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
толян11Дата: Вс, 22.03.2009, 09:09:55 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
на счет того ,что если дороже то лучше, несогласен!!
у меня кум поставил тонер за700грн. (мой стоит350) так я смотрю 6 спутников он 4!!!
потомучто в крутом тюнере нет какогото там выхода(помоему12вольт)
у знакомого сосед купил крутой фирменный дивиди,так он только лецинзионные диски принимает))) ,знакомый купил китай за 250грн. и смотрит любой диск!))

Добавлено (22/03/2009, 09:09:55)
---------------------------------------------

Quote (Dirty)
по поводу фирм....к сожалению ситуация в Житомире, да и вообще в Украине сложилась такая, что этой деятельностью в абсолютном большинстве занимаются дилетанты, которые вчера унитазы ставили...таксовали...и т.д....
поэтому очень большая вероятность что работая с фирмой вы получите результат не лучше какого-нибудь частника.

несогласен! мне ставил частник и таксист по совместительству(счас он уже не таксует) так к качеству ни каких претензий,он сразу сказал можно дешевле,но более плохими материалами,а можно более дорогими но лучше. и он кстати все время читает спец. литературу на эту тему и отслеживает новинки. да и вабще относится к своей работе с ответственностью! у меня за 2,5 года после установки проблем небыло!тьфу! тьфу! тьфу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
TataДата: Вс, 22.03.2009, 10:33:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Dirty, спасибо за инфу и телефоны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
DirtyДата: Вс, 22.03.2009, 13:30:10 | Сообщение # 33
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (толян11)
на счет того ,что если дороже то лучше, несогласен!! у меня кум поставил тонер за700грн. (мой стоит350) так я смотрю 6 спутников он 4!!! потомучто в крутом тюнере нет какогото там выхода(помоему12вольт)

это кто вам сказал что из-за отсутствия 12-вольтового порта он не может смотреть больше?...
и тюнер за 700 грн - это не то, чтобы не крутой...это так....

Quote (толян11)
несогласен! мне ставил частник и таксист по совместительству(счас он уже не таксует) так к качеству ни каких претензий,он сразу сказал можно дешевле,но более плохими материалами,а можно более дорогими но лучше. и он кстати все время читает спец. литературу на эту тему и отслеживает новинки. да и вабще относится к своей работе с ответственностью! у меня за 2,5 года после установки проблем небыло!тьфу! тьфу! тьфу!

можете огласить список установленного у вас оборудования?
я так понял вы себе ставили то, что он сказал лучше...

по поводу спецлитературы....полно форумов....только полезной инфы там крохи...так что не обольщайтесь

вообще, все начинали с частников...по большому счету ничего в этом плохого нет..но поди отличи по телефону с кем ты общаешся - с профи или с дилетантом...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
FBRДата: Вс, 22.03.2009, 14:20:10 | Сообщение # 34
Полковник
Сообщений: 249
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Zhitomir
Quote (Dirty)
о поди отличи по телефону с кем ты общаешся - с профи или с дилетантом...

Согласен. У меня к Вам Dirty, вопрос: как человеку который даже не имеет понятия о спутниковых антенах не попась в просак? Может Вы дадите какието хотябы минимальные консультацыии на что нужно обратить внимание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FBR   
DirtyДата: Вс, 22.03.2009, 21:49:35 | Сообщение # 35
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
да на все надо обращать внимание....если стоит вопрос качества....начиная тарелкой и заканчивая ф-разъемами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
gallozДата: Пн, 23.03.2009, 09:26:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Dirty,
Quote (galloz)
Прайсы давай и всё такое.
Я за 3000км,звонить накладно ,выложи свои предложения .
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
DirtyДата: Пн, 23.03.2009, 11:46:28 | Сообщение # 37
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
я не понимаю смысл...если вы за 3 000 км....

начнем с того, что вы хотите смотреть?...исходя из этого можно и предлагать что-то

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
gallozДата: Пн, 23.03.2009, 12:16:22 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Вы предлагайте ,а я сделаю выбор .Наверняка существуют три самых распространённых набора оборудования.
Я хочу смотреть с хорошим качеством без поправок на погоду,российские и украинские и европейские и американские каналы ...африканские и китайские и южноамериканские меня не интересуют.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
DirtyДата: Пн, 23.03.2009, 12:36:17 | Сообщение # 39
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
забыл один нюанс....за 3 000 км совсем другие зоны покрытия спутников...то, что ловится у нас - не обязательно будет ловится в Израиле...так что дальнейший разговор будет ни о чем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
gallozДата: Пн, 23.03.2009, 13:34:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Dirty, меня интересует тарелка в Житомире ,а разговор действительно получился пустой.Похоже мой русский плох.


Сообщение отредактировал galloz - Пн, 23.03.2009, 14:35:17
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
DirtyДата: Пн, 23.03.2009, 16:29:21 | Сообщение # 41
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
вопрос решили в аське cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
vovayvaДата: Пн, 04.05.2009, 15:40:31 | Сообщение # 42
Отпишитесь ,кто имеет положительный опыт общения с фирмами (не однодневками),которые вас ведут ,т.е обслуживают и далее после покупки и установки .
И реально ,чтоб смотреть без проблем ,сколько денег надо.
Советуйте ...

Фирма Элит-сервис.Занимаются спутниковым тв лет 5. Мне друзья посоветовали,вот я у них и заказал.Качество работы на уровне. Всем советую тел. 460047

(Украина)  
  Блог пользователя vovayva   
VadiKOДата: Пн, 04.05.2009, 17:28:48 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (vovayva)
Отпишитесь ,кто имеет положительный опыт общения с фирмами (не однодневками),которые вас ведут ,т.е обслуживают и далее после покупки и установки .
И реально ,чтоб смотреть без проблем ,сколько денег надо.
Советуйте ...

Фирма Элит-сервис.Занимаются спутниковым тв лет 5. Мне друзья посоветовали,вот я у них и заказал.Качество работы на уровне. Всем советую тел. 460047

Первый раз о такой слышу.

А вообще, глядя на сотни и сотни тарелок, установленных в нашем городе, лишь единици заслуживают внимания!!! ХАЛТУРА ХАЛТУРА и еще раз ХАЛТУРА!!!

Если нормально установят, то подсунут какойто га?няный тюнер...

Ненужно никаких телефонов, вон к Dirty обратись, там все по высшему классу!!! wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя VadiKO   
AndreyДата: Пн, 01.06.2009, 23:53:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Хоть и затрагиваю застоявшуюся тему
:IUDA:,
Quote (:IUDA:)
Ненужно никаких телефонов, вон к Dirty обратись, там все по высшему классу!!!

Не в обиду к Dirty, халтура - это как понимать? или инфо прозвучало на правах рекламы некоего установщика тареклок? (по направлености поста - понимаю это так).

А вообще, кто интересуется спутниковым ТВ и изменениями каналов - куда ушел канал или какой появился новый всегда узнаю с http://www.sat-digest.com/
Тут есть все, начиная с теории - и новостей о изменениях в списке каналов, заканчивая форумом по спутниковому ТВ.

Добавлено (01 Июнь 2009, 23:53:09)
---------------------------------------------

Quote (Vetal_krot)
Там роботы то на пол часа.

Заявление - хоть стой, хоть падай ... biggrin
Всеравно что сказать, что там винду ставить/настраивать, работы то на полчаса, можно и бухгалтера посадить, она всеравно умеет работать за ПК ...
Ты за пол часа хоть прикрутить тарелку сможешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Egor_GoodmanДата: Вт, 02.06.2009, 10:52:30 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Всеравно что сказать, что там винду ставить/настраивать, работы то на полчаса, можно и бухгалтера посадить, она всеравно умеет работать за ПК ...

у меня бухгалтер ставит винду в телефонном режиме smile
поставить тарелку тоже не проблема.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
nGrayДата: Пн, 12.09.2011, 14:46:42 | Сообщение # 46
Полковник
Сообщений: 174
Репутация: 136
Награды: 15

Украина, Житомир
Позвольте апнуть темку. Последнее время вопросы по спутниковому ТВ все чаще попадаются мне на форуме, но все почему-то в различных (часто несоответствующих) темах. Предлагаю всем заинтересованным писать сюда, раз уж существует подобная тема. Очень хотелось бы видеть здесь специалистов-инсталляторов в качестве независимых экспертов.

Тут же позвольте новость по теме:
Корпорация «Дженерал Сателайт» (предоставляет в России услуги платного спутникового ТВ под брендом «Триколор») с осени этого года намерена начать предоставление услуг платного спутникового телевидения на территории Украины со спутника Eutelsat W7 (36 гр.в.д). Проект предоставления DTH-услуг* украинским телезрителям предусматривает формирование пакета из примерно 55 каналов, 28 из них будут украинскими. Распространение сигнала будет осуществляться в кодированном виде.

На сентябрь запланирован запуск еще одной спутниковой платформы «XTRA TV» компанией Istil Telecom, входящей в Istil Group Мохаммада Захура (на данный момент уже вещает в тестовом режиме).

Также на эту осень года компанией «Зеонбуд» запланирован запуск сети эфирного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2. У аудитории будет выбор: смотреть 32 телеканала при помощи эфирной антенны и цифрового ресивера либо устанавливать спутниковую антенну и платить деньги провайдеру за доступ к контенту DTH-платформы.

* DTH (Direct-to-Home satellite TV services) - домашнее спутниковое телевидение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nGray   
romashkaДата: Пт, 23.09.2011, 18:34:50 | Сообщение # 47
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (nGray)
Последнее время вопросы по спутниковому ТВ все чаще попадаются мне на форуме, но все почему-то в различных (часто несоответствующих) темах. Предлагаю всем заинтересованным писать сюда, раз уж существует подобная тема.


Пропал утром сигнал с Амоса, до сих пор нет его вообще. Интересно, это у них там что-то или мне мастера на крышу отправлять? Может знает кто-то что-то?
У соседей бы спросила, но нет у них тарелок((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
kefirДата: Пт, 23.09.2011, 19:06:44 | Сообщение # 48
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (nGray)
Позвольте апнуть темку. Последнее время вопросы по спутниковому ТВ все чаще попадаются мне на форуме, но все почему-то в различных (часто несоответствующих) темах.

да полно тем по форуму которые надо moveнуть в ИТ раздел...которого еще нет smile

кто-то что-то может сказать про тюнер amico? (могу ошибаться в написании)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
sergio_zhДата: Пт, 23.09.2011, 19:42:19 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Кто знает что делать с каналом 1+1, во время матчей Лиги Чемпионов, они с*ки сигнал кодируют, может как-то разблокировать можно? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
romashkaДата: Сб, 24.09.2011, 09:00:41 | Сообщение # 50
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 79
Награды: 7

Украина, Житомир
Quote (kefir)
кто-то что-то может сказать про тюнер amico? (могу ошибаться в написании)


друзья себе взяли, за пару месяцев работы претензий пока не было))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя romashka   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Спутниковое TV в Житомире
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: