Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомир и СДМА-Украина (слухи)
Житомир и СДМА-Украина
ТамерланДата: Пн, 20.07.2009, 20:11:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Добрый день!
Я абонент компании СДМА-Украина (номер на 55). Знакомые говорят, что это компания имеет плохое финансовое состояния, в ближайше время может стать банкротом и уйти с рынка. Они даже свой офис на Киевской продали конкурентам (Интертелекому), а на Победы осталось работать только пару человек. А может пока не поздно действительно перейти на Интертелеком? Какие у них тарифы? А может всё СДМА-Украина ещё будет работать в нашем городе?
Заранее благодарен!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тамерлан   
komp03_narod_ruДата: Пн, 20.07.2009, 20:38:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
http://intertelecom.ua/

Интертелеком--качественный оператор !! подключитесь-поймете. всем другим операторам нужно поучится у Интертелекома. Я на Интертелекоме уже 3 года-доволен.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя komp03_narod_ru   
ManticoraДата: Пн, 20.07.2009, 21:02:33 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 223
Репутация: 45
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (Тамерлан)
ближайше время может стать банкротом и уйти с рынка.

Что-то подобное я уже слышал, правда про Интертелеком...
Quote (Тамерлан)
а на Победы осталось работать только пару человек.

Заходил на прошлой неделе - все знакомые лица были на месте.
Хвастались что меняют оборудование для перехода на 3G EVDO...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Manticora   
ЛегионерДата: Пн, 20.07.2009, 21:27:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Думаю слухи о банкротстве ИТС преувеличены, но тенденция есть.. сам сменил свой ещё 44 на 46 и не жалею...
из плюсов Интера:
- покрытие однозначно больше и по области и по Украине (уже проверено в Крыму и в Геническе)
- нет заморочек при пользованиии в Киеве и других городах
- тарифы на пару копеек слаще, особено при звонках на мобилку
- скоростной интернет
- сотрудники значительно более компетентные, особенно инженеры
из минусов:
- авансовая система платежа (хотя для меня это и выгоднее. нет непонятных счетов в конце месяца)
- на 44 номер красивше чем на 46
- много тарифных планов, легко запутаться..)))

Добавлено (20 Июль 2009, 21:27:21)
---------------------------------------------

Quote (Manticora)
Что-то подобное я уже слышал, правда про Интертелеком...
Заходил на прошлой неделе - все знакомые лица были на месте. Хвастались что меняют оборудование для перехода на 3G EVDO...

Интер 10 дней назад получил таки лицензию и частоты на восточные области и Львов, а также необходимые частоты для ЕВ-ДО в Киеве. Одессе и Крыму.Это сильнейший удар по ИТС. Хотя и сейчас абонентская база Интера растёт более динамично чем у ИТС. У меня много знакомых сменили ИТС на Интер. но пока никто не ушёл из Интера на ИТС
Они уже почти год хвастаются. А толку? Как они с одним каналом (у Интера сейчас 3 + ещё 4 добавится в феврале 2010) организуют нормальное ЕВ-ДО, да ещё без выходов оптики. на одних релейках..?? Да ещё и их "ЕВ-ДО-вая частота" соседствует с Билайновской. они когда ЕВ-ДО в тесте запустили у Билайна проблемы с сетью начались. Билайн пожаловался и парни свернули свои эксперементы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
VadiKOДата: Вт, 21.07.2009, 07:24:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Легионер)
Интер 10 дней назад получил таки лицензию и частоты на восточные области и Львов, а также необходимые частоты для ЕВ-ДО в Киеве. Одессе и Крыму.Это сильнейший удар по ИТС. Хотя и сейчас абонентская база Интера растёт более динамично чем у ИТС. У меня много знакомых сменили ИТС на Интер. но пока никто не ушёл из Интера на ИТС

Вот яркий пример того, что никакое банкротство Интертелекому не светит, а за лицензии они вывалили 64 млн. грн., это только в бюджет... ну и взятку еще надо было дать, потому что им долго палки в колеса вставляли с этими лицензиями!!!

А относительно СДМА-Украина, то знаю, что много людей отключается. вот на работе на первом этаже человек есть, так он пользовал СДМА для городской связи, уже переключился на Укртелеком, говорит мол не понимает за что платил деньги!!!

Вот так то... wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VadiKO   
ТамерланДата: Вт, 21.07.2009, 13:08:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 64
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Я в и-нете читал за последнее время уже 2 статьи о тяжёлом финансовом состоянии СДМА-Украина. Но главным аргументом для меня стала история с их офисом на Киевской в нашем городе. Если на месте магазина одной компании открывается магазин их самого главного конкурента, значит всё очень плохо.
Offline (Сингапур)  
  Блог пользователя Тамерлан   
andrey911Дата: Вт, 08.09.2009, 20:46:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, zhytomyr
Quote (Тамерлан)
Если на месте магазина одной компании открывается магазин их самого главного конкурента, значит всё очень плохо.

Совсем не обязательно. Помещение наверняка было не их, а когда СДМА-Украина задумала съехать, Интертелеком подсуетился (а может и сам арендодатель к ним подошел с предложением) и занял их место.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andrey911   
VadiKOДата: Вс, 13.09.2009, 20:44:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (andrey911)
Совсем не обязательно. Помещение наверняка было не их, а когда СДМА-Украина задумала съехать, Интертелеком подсуетился (а может и сам арендодатель к ним подошел с предложением) и занял их место.

В любом случае это МИНУС СДМА-Украина

Добавлено (13 Сентябрь 2009, 20:44:21)
---------------------------------------------
Тількищо зайшов на сайт ІНТЕРТЕЛЕКОМУ, подивитись новини, і зі здивуванням побачив, що у них з;явився БЕЗЛІМІТНИЙ пакет доступу до інтернету. Правда ціна ще та - 360грн.

Швиденько порівняв з ПіплНет (395грн.) та МТС (відсутній), всеодно у Інтертелекому найдешевше!!!

Але 360грн. віддавати за такий інтернет це ДУЖЕ жирно. sad

Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя VadiKO   
ЛегионерДата: Вт, 01.12.2009, 20:00:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 149
Репутация: 6
Награды: 6

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Легионер   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Житомир и СДМА-Украина (слухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: