Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посоветуйте нормального ЛОР-врача в г.Житомире
Посоветуйте нормального ЛОР-врача в г.Житомире
Max77Дата: Вс, 30.05.2010, 18:01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Дорогие форумчане, я уже больше двух лет мучаюсь гайморитом, который уже приобрел характер хронического. Пройдясь по поликлиникам нашего города я понял, что нормальных ЛОР-врачей у нас нету, точнее они должны быть, но мне не попадались. Те, с которыми мне приходилось общаться как правило норовят побыстрей сделать прокол. Одному таки удалось меня убедить на прокол, после чего 10 дней шла "выкачка" денег. Денег не жалко было, так как я думал, что на этом все закончиться и я наконец то выздоровею. Но через полтора месяца гайморит снова возобновился еще с большими обострениями.
Теперь не знаю к кому обратиться. От прокола категорически откажусь, так как предыдущий прокол ничем не помог. Возможно уже ктото сталкивался с этой болячкой и кому то помог ее вылечить конкретный ЛОР. Прошу поделится информацией насчет опытных ЛОР-врачей, а также возможно "рецептами" излечения гайморита без прокола и хирургического вмешательства. Помогите, а то жизни от этой болячки уже нет.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Max77   
)(a0(Дата: Вс, 30.05.2010, 18:34:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Главное НЕ идете к Колосенко В.И. в детскую областную больницу в Станишовке! Лечился я у него как-то, от гайморита, кстати. Прокол делать не советую, можете попробовать какую-то гомеопатию но лучше всего операция, сам же я вылечился непонятным образом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Tolikts1Дата: Вс, 30.05.2010, 20:53:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Филоненко Павел Федорович(вроде те инициалы) завотделение ЛОР-центра на богунии. ТАких врачей нет в Житомире вообще. С детства проблемы со слухом -помогает держать на уровне именно он!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
garoldДата: Вс, 30.05.2010, 21:30:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Областная больница Малофейчюк Александр Николаевичь зав.отделения,помог жене и ребёнку,правда не гайморит,но специалист хороший.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Max77Дата: Пн, 31.05.2010, 08:27:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (garold)
Областная больница Малофейчюк Александр Николаевичь зав.отделения,помог жене и ребёнку,правда не гайморит,но специалист хороший.

Спасибо за советы! А никто не лечился у Сан Саныча (фамилии не знаю) в обласной больнице или у Шапарчука в центральной поликлинике?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Max77   
Tolikts1Дата: Пн, 31.05.2010, 08:49:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Max77)
у Шапарчука в центральной поликлинике?

Кстати он "ученик" Филоненко старшего. Так что можете спокойно идти к нему на прием. Толковый мужик.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
bdaДата: Пн, 31.05.2010, 11:09:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Сообщений: 315
Репутация: -670
Награды: 12

Украина, Житомир
Есть частный ЛОР Швец Константин Дмитриевич, принимает по адресу Л. Украинки, 14, вход со двора. Прием с 17 до 19 ежедневно. Сам у него лечился от гайморита (без проколов).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bda   
fedoДата: Пн, 31.05.2010, 12:19:15 | Сообщение # 8
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Лучший в Житомире отоларинголог - Сливко.
За неимением - второе место Малофейчук А.Н. - зав. ЛОР-отделением областной.


Сообщение отредактировал fedo - Пн, 31.05.2010, 12:35:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
w@sabikДата: Пн, 31.05.2010, 15:14:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Max77)
Спасибо за советы! А никто не лечился у Сан Саныча (фамилии не знаю) в обласной больнице или у Шапарчука в центральной поликлинике?

Был у Сан Саныча на приеме,правда не с гайморитом,но ЛОР он один из лутчих в Житомире,советую обратиться к нему! Удачи и скорого выздоровления smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя w@sabik   
Egor_GoodmanДата: Пн, 31.05.2010, 15:32:27 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Max77)
А никто не лечился у Сан Саныча

несколько лет назад при наклоне головы начали болеть лобные пазухи.
Гайморит!!! Посоветовали обратится к Сан Санычу. Он сказал - только прокол, так как говорят авторитетный врач - доверился, сделал прокол.

На следующий год опять обострение, снова иду к нему - говорит, нужно делать прокол.
Фигушки, я уже почитал в интернете что прокол это не выход. Но на тот момент так и не нашел где у нас можно сделать к примеру "кукушку". заглушил антибитиками.

прошел еще год, приближался май месяц, а именно в мае у меня были все обострения. так сложилось что я в тот год работал в ОПЛ №1 (психушка), ну соответственно говорил с коллегами о проблеме гайморита, мне посоветовали пройти процедуры в процедурном кабинете, что именно проходил, не помню - вроде УВЧ, какой-то пар вдыхал ноздрями, и еще кажись электрофарез.

С тех пор я забыл про гайморит.

Добавлено (31 Май 2010, 15:32:27)
---------------------------------------------

Quote (w@sabik)
Был у Сан Саныча на приеме,правда не с гайморитом,но ЛОР он один из лутчих

нужно отдать должное что прокол он сделал практически безболезненно.
я собсно готов был и на следующий, но Гугл помешал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Max77Дата: Вт, 01.06.2010, 10:03:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
несколько лет назад при наклоне головы начали болеть лобные пазухи. Гайморит!!! Посоветовали обратится к Сан Санычу. Он сказал - только прокол, так как говорят авторитетный врач - доверился, сделал прокол. На следующий год опять обострение, снова иду к нему - говорит, нужно делать прокол. Фигушки, я уже почитал в интернете что прокол это не выход. Но на тот момент так и не нашел где у нас можно сделать к примеру "кукушку". заглушил антибитиками. прошел еще год, приближался май месяц, а именно в мае у меня были все обострения. так сложилось что я в тот год работал в ОПЛ №1 (психушка), ну соответственно говорил с коллегами о проблеме гайморита, мне посоветовали пройти процедуры в процедурном кабинете, что именно проходил, не помню - вроде УВЧ, какой-то пар вдыхал ноздрями, и еще кажись электрофарез. С тех пор я забыл про гайморит.

Ситуация точь-в-точь как моя. Тоже все советовали Сан Саныча как лучшего ЛОРа, и тоже доверившись его авторитету согласился на прокол. Через 2 месяца гайморит возобновился, но идти к Сан Санычу на прокол я уже не хочу. Мгн кажется, что у Сан Саныча только руки и чешуться сделать прокол, который он правда делает действительно безболезненно.
Рад за Вас, что Вы излечились, я пока на стадии лечения: пью лекарства, хожу на электрофорез.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Max77   
SennaДата: Вт, 01.06.2010, 11:17:51 | Сообщение # 12
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 53
Награды: 11

Украина, Житомир
По поводу проколов и Сан Саныча: брату моего мужа вылечил без надреза, моей свекрови восстановил слух (альтернативным решением был только слуховой аппарат). Много говорить не буду, его дела говорят о нем сами!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Senna   
пациентДата: Пн, 08.02.2016, 09:37:35 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 172
Репутация: 13
Награды: 6

Украина, Житомир
Сан Саныч очень хороший врач.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя пациент   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Посоветуйте нормального ЛОР-врача в г.Житомире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: